IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны. Вещие, предупреждающие..., Сны о прошлых жизнях
Юки
сообщение 4.12.2008, 14:33
Сообщение #101


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
снится, что выпадают зубы без крови, но практически все, и после этого сна кто-то погибает из родственников или знакомых.

Это точно - мне когда такой сон приснился, сестра в больницу попала (она зубы лечила у врача, тот занес ей какую-то заразу, пришлось потом челюсть резать ей, до сих пор шрамик остался).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Марель
сообщение 4.12.2008, 14:40
Сообщение #102


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Мне тоже снился такой сон, долго, года 2, а потом умер папа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 18.12.2008, 14:27
Сообщение #103


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 18.12.2008
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 10495




Цитата(Марель @ 4.12.2008, 14:40) *
Мне тоже снился такой сон, долго, года 2, а потом умер папа

сочувствую тебе...

говорят,что сны,это то что нас беспокоит,терзает,мучает..в нашем подсознании=(

мне ,напрмер очень часто снится,как мой МЧ мне с кем-то изменяте,то с моей пдругой,то со своей бывшей,то с актрисой какой=((((бее..просыпаюсь вся в холодном поту-паранойа у меня,вилимо aa21.gif


--------------------
мне плевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще(с.)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.12.2008, 14:56
Сообщение #104


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мне тут сон недавно снился.
Стою на дороге, а передо мной лежит, преграждая путь, мужской причиндал размером с пару офисных столов.
Стояла, смотрела, и проснулась в итоге в большом изумлении.
Так как на работе переживала свой личный кризис, решила, что вот сон символизирует медный таз, который могут накрыться все мои дальнейшие карьерные планы.
А вы что думаете? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariam
сообщение 26.5.2009, 21:10
Сообщение #105


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 11541




ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мне очень понравился этот сайт!мне снятся необычные сны.В основном про потусторонний мир.Я вижу во сне души умерших людей и разговариваю с ними вижу где они находятся и что с ними.Вижу не только знакомых мне людей но и умерших актеров например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariam
сообщение 26.5.2009, 21:55
Сообщение #106


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 11541




я видела во сне Абдулова.Причем раньше я им особо не интересовалась и тут он мне приснился.Сон был очень необычный он мне запомнился.Какое-то огромное оочень светлое здание с огромными потолками похожее на католический храм чем-то и я там работаю посредником или менеджером что-ли и вот я туда-сюда по делам хожу и прохожу мимо огромной такого зала и заглянула туда посмотреть там цветные необычные стены с узорами и вот под самым потолком крутится огромный такой как-бы макет планеты что-ли или куска планеты видно что это кусок планеты и он крутится и это как-бы демонстрационный зал и там показывают разные планеты и рассказывают о них-из чего она состоит какой там климат и т.д. очень приятный женский голос рассказывал об этой планете там много показывали я запомнила только последние слова этой женщины :"а на этой планете жизнь как в сказке!"(может быть это про рай говорили?).Потом я пошла дальшепо коридору очень светлому и увидела что около самого зала за небольшим столом сидит Абдулов он молодой красивый одет в черный костюм с белой рубашкой и ОН ТАМ РАБОТАЕТ -он показывает людям которые к нему приходят какие-то карты как добраться куда-нибудь.Я так удивилась!Он же известный актер!Ну а раз я там тоже работяю я с ним захотела поговорить прохожу мимо и говорю ему:"здравствуй!"а он так как будто не слышит я опять когда миомо пробегаю говорю ему:"Здравствуй!"а он мне опять не отвечает-занят значит!Тогда я его третий раз спросила :"почему ты мне не отвечаешь?"а он на меня посмотрел тогда лицо у него светлое хорошее и говорит тихо так "Здравствуй,здравствуй!Я с тобой каждый раз здоровался"Я говорю что-то тихо так ничего не слышно!"Кстати потом я по телевизору видела показывали во Франции есть такой храм очень необычный светлый очень большой весь из окон и арок что-бы было много светаи стены все в рисунках о жизни святых не помню названия его строил всю жизнь один священник и он хотел чтобы любой кто войдет туда даже неверующий стал-бы верующим!И я узнала тогда этот храм изнутри!Очень было похоже!
А недавно я опять во сне увиделаАбдулова он сидел около меня напротивтоже молодой и красивый активный и что-то мне долго рассказывал радостный такой а на следующий день я услышала что умер Янковский!Напишите что думаете про эти сны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariam
сообщение 26.5.2009, 22:33
Сообщение #107


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 11541




Еще я видела во сне Мерилин Монро она мне всегда нравилась.Она находится в аду за свой разврати за точто сеяла его везде и соблазняла мужиков!Снится что иду я по какому-то опять же огромному зданию длинному и большому только везде темно мрачно как стадион крытый или кинотеатр очень большой -Я ищу кого-то!Иду ищу и вдруг вижу огромную дверь из железа из-за нее свет немного проглядывает.Я ее открываю потихоньку смотрю там большой темный зал как в кинотеатре свет выключен темно люди какие-то сидят в темноте а от двери проход в зал сделан из сетки железной и весь пол на этой сетке а внизу бездна и огонь!проблески огня!и страшно ступоть на эту сетку!Но мне почему-то НАДО зайти туда!и я так потихонечку скраешку наступила и пошла в зал по этой сетке!Смотрю вокруг люди какие-то сидят и они -УЗНИКИ В ЦЕПЯХ!А со сцены им что-то говорят а они внимательно слушают а я смотрю на них и вдруг вижу среди них Мерилин Монро!У нее такая головка белокурая с каре и тут она тоже повернулась и меня увидела!И смотрит на меня а я на нее!А глаза у нее черные
такие у умерших глаза.И тут она вдруг вскочила и побежала прямо по рядам к выходу!Она увидела что дверь открылась и хотела убежать!Вижу как она бежит в черном коротком плащике и вот уже почти добежала и тут ее поймали и сделали с ней то что она так любила в жизни!Вижу как она висит на члене вниз головой !!!А потом она встала и пошла обратно на свое место,села и стала дальше слушать!А я вышла оттуда Слава Богу!и ушла!
я не знаю почему ко мне приходят такие сны !наверное для того чтобы я рассказывала людям о том что будет ТАМ!!!Люди!Особенно женщины !Не грешите!Не соблазняйте мужиков!Не повторяйте за Мерилин Монро!Она была несчастна и в этой жизни и на том свете!Мы будем отвечать за свои грехи! Еще хочу сказать если к кому-то во сне снятся бесы или нечистые значит он грешен и нет у него защиты от Бога!Надо идти в свой храм и молиться каяться в грехах своих а перед сном читать молитву!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 28.5.2009, 21:46
Сообщение #108


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Я незнаю как на счёт вещих снов, но хочу рассказать свою историю: Моя мама лежала в больнице- инсульт, была без сознания, я ходила каждый день, и вот мне снится что мы с ней в квартире и она меня выгоняет из этой квартиры, и не пускает, я пытаюсь войти отпихиваю её,но у меня ничего не получается, она меня не впускает, и раздаётся звонок телефона,,,,,,,, Я вижу свою крёстную и говорю: возьми трубку, но тут же просыпаюсь и слышу что звонит тлефон! Поднимаю трубку и мне говорят: ваша мама умерла, спрашиваю:когда это случилось? Мне говорят: полчаса назад.
Ну и как это? Вещий был сон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.5.2009, 9:03
Сообщение #109


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




mariam, хотелось бы с вами пообщаться


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 30.5.2009, 0:55
Сообщение #110


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




давным 0давно мне приснился сон,что я замуж выхожу,что вроде как-то все по-быстрому и мой папа даже от этом не знает и узнает в последний момент и на работу в рабочей одежде приходит...а платье на мне первое попавшеееся-типа с выпускного ,ну так и вышло 1-й раз-папа за неделю до свадьбы о свадьбе узнал и платье купила первое,кот подошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RainbowGhost
сообщение 27.7.2009, 17:34
Сообщение #111


Люблю жизнь - мне с ней ещё жить)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11760




А мне обычно сны яркие, красочные снятся)) И каждый раз что-то абсолютно неожиданное)) По ним прямо фильмы снимать можно =) Сбываются, особенно если что-то плохое сулят. Например, за 3 дня перед тем, как моя собака под машину попала, мне приснилось, что я её зову, не могу найти и плачу... Перед неудачами тоже бывает снится что-то...


--------------------
Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikontessa
сообщение 25.9.2009, 18:38
Сообщение #112


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 12078




А мне сегодня приснился сон, что я беременная. Как будто сегодня среда, а мне в пятницу уже рожать. И все было так реально! У меня был Огромный живот, я не могла лежать на спине, пришлось лечь на бок. Но вот родить не удалось во сне...
Бывают у кого-нить такие сны? Или я больна... icon_eek.gif

Сообщение отредактировал Vikontessa - 25.9.2009, 18:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 26.9.2009, 13:40
Сообщение #113


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




Цитата(Vikontessa @ 25.9.2009, 19:38) *
А мне сегодня приснился сон, что я беременная. Как будто сегодня среда, а мне в пятницу уже рожать. И все было так реально! У меня был Огромный живот, я не могла лежать на спине, пришлось лечь на бок. Но вот родить не удалось во сне...
Бывают у кого-нить такие сны? Или я больна... icon_eek.gif


@Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень@
Вообще мне кажется, неплохо видеть себя беременной - тут всё зависит от того, хотите Вы того или нет, планируете или нет. Мне вот снилось незадолго до беременности такие сны и ещё пол ребёнка приснился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyusen'ka
сообщение 26.9.2009, 21:15
Сообщение #114


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 13.6.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 5692




А мне тут мой бывший неожиданно в аське написал, что я ему приснилась. Я немного удивилась. Далее цитирую:
Цитата
Ты мне почему то приснилась
Замуж выходила
Тока сама не рада
Как по расчету, когда родители сводят

Правда у меня есть ощущение, что сон относится больше к нему а не ко мне - почему то я ощущаю на себе его чувство собственности..

Сообщение отредактировал Lyusen'ka - 26.9.2009, 21:16


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 27.9.2009, 5:07
Сообщение #115


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Цитата(Багирка @ 29.5.2009, 17:03) *
mariam, хотелось бы с вами пообщаться

Присоединяюсь к Багирке. Только что-то давно о вас не слышно. Хотелось бы еще послушать про сны, которые вам приснились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 28.7.2014, 12:13
Сообщение #116


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(катёнок @ 27.4.2006, 16:47) *
Я конечно вещих снов не видела,но могу с точностью сказать что они существуют
Например: когда моя мама умирала в 6 часов утра в больнице мне снилось что она меня выгоняет из квартиры в которой были белые стены,мы с ней чуть ли не дрались-я хотела войти .а она меня не пускает и всё тут. Разбудил меня телефон-звонили из больницы сообщить о том что мама умерла.
И вобще я очень много таких примеров слышала.Так что не знаю верить или не верить наверное дело каждого.

Да, я согласна... 2 раза я чувствовала во сне, что люди уходят, но осознала это гораздо позже, а ни в момент просыпания.
Когда умирал мой папа, как будто душа прикоснулась к моей душе, как именно невозможно описать, только почувствовать...
Второй раз, когда уходил мой любимый, с которым мы расстались и не виделись год, приснилось, что мы пришли к нему в больницу
коллективом, а он радовался и обнимал и целовал только меня одну aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:47