IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны. Вещие, предупреждающие..., Сны о прошлых жизнях
Гость_Странник_*
сообщение 25.4.2006, 15:50
Сообщение #1





Гости







О снах-воспоминаниях.
Давным давно я бросил курить. До этого курил лет 25. После того как бросил не выкурил ни одной сигареты и ни одной затяжки не сделал. А лет через 10 после того как бросил, мне приснилось, что я курил. Притом много и довольно крепкие сигареты. Проснулся - во рту смрад и и ощущение, что я действительно накурился сверх предела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 25.4.2006, 17:22
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Оооо, как это мне знакомо!
Когда бросала (не для себя, а на спор, надо заметить), сигареты снились... Реальней, чем в реальности!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 25.4.2006, 18:02
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




У меня сестра отличается способностью видеть вещие сны... Например, сегодня ей приснились два крокодила, пытающиеся ее проглотить. Она с ними боролась, в итоге убежала. И, что вы думаете? Сегодня на работе сестренку отчитала сначала одна начальница, через некоторое время вторая предъявила претензии к выполненной работе. Подобные сны ей часто накануне какого-нибудь происшествия снятся...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.4.2006, 18:22
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне накануне серьезного происшествия снится... не смейтесь! - группа "AEROSMITH". Лет этак с пятнадцати...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 25.4.2006, 21:09
Сообщение #5





Гости







Цитата(Странник @ 25.4.2006, 16:50) *
О снах-воспоминаниях.

Это сообщение я писал в другую тему. Там участницы писали, что им часто снятся их бывшие возлюбленные. И что сны эти заставляют их непрервно возвращаться в прошлое. Это не вещие сны, это просто воспоминания, максимально приближённые к реальности. И не следует им придавать то значение, какого у них нет. Это память мыслей, это память тела и не больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 15:00
Сообщение #6





Гости







Я чесно скажу - не верила в сны. Но как не поверить, что это могут быть предчувствия, если это случается. За несколько недель до смерти сына, мне снилась моя бабка, которая давно умерла, она просто ожидала. И это при стопроцентной гарантии врача, что все в порядке. Случайность? Наверно, наука еще не разобралась в значении снов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 27.4.2006, 15:47
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Я конечно вещих снов не видела,но могу с точностью сказать что они существуют
Например: когда моя мама умирала в 6 часов утра в больнице мне снилось что она меня выгоняет из квартиры в которой были белые стены,мы с ней чуть ли не дрались-я хотела войти .а она меня не пускает и всё тут. Разбудил меня телефон-звонили из больницы сообщить о том что мама умерла.
И вобще я очень много таких примеров слышала.Так что не знаю верить или не верить наверное дело каждого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 3.5.2006, 19:49
Сообщение #8





Гости







Мы с парнем ходили как то в кино на фильм иллюзия полета. Видели? Мне там одна стюардесса запомнилась почему-то...
Домой пришла поздно, часа в 2 ночи легла спать (будильник на сотке ставлю), а утром на работу. И вот снится мне сон, что я сплю, а эта стюардесса меня будит и говорит, Ксюш, че-то до тебя дозвониться не могу - не доступна ты. Я говорю, звук наверно убрала, вот и не слышу как ты звонишь. Она говорит, "нет. именно недоступна ты! Сотку проверь!" Я тут же просыпаюсь, лезу под подушку за соткой... выключена. Сама выключиться не могла, потому как раскладушка сотка и на кнопку я случайно нажать не могла а батарейка всегда заряжена (слежу из-за работы - постоянно должна быть сота включена)... такие дела ... а время было как раз столько чтобы успеть собраться до того как машина приедет... Случайность? нет. ангел хранитель! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mira_*
сообщение 5.5.2006, 7:41
Сообщение #9





Гости







мне сны снятся каждую ночь, всякие разные, иногда просто впечатления дня,солнечные ии цветные, иногда сказки всякие, но накануне каких нибудь неприятных событий (действительно тяжелых, таких как смерть кого то из близких, несчастный случай)я обязательно их во сне вижу прям так как они призойдут со всеми кто в этом учавствует,это всегда тяжело, потому что никогда изменить наступающие события невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marguerite_*
сообщение 7.5.2006, 5:12
Сообщение #10





Гости







а мне снятся ужастики с вампирами и оборотнями, привидениями и т.д.
если приснилось,всё, хорошего не жди
и снятся главное такие яркие, красивые, аж жуть...
а еще вспомнила, только не смейтесь, в 9 классе приснилось, как занимаюсь оральным сексом с одноклассником, и ощущения главное были такими реальными, только через несколько лет поняла, насколько реально это было smile.gif, когда попробовала этот вид секса ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 8.5.2006, 17:46
Сообщение #11





Гости







Сегодня мне сон приснился, как будто я вижу как взлетает самолет, а я на него опоздала... а там моя мама с братом, парень и его родители. Я бегу, кричу, чтобы меня подождали, но самолет взлетает... начинает вилять из стороны в сторону, падает и взрывается...
А вокруг такая красота неописуемая... ярко так все... все люди побежали к самолету. а я как будто уже знала, что все там умерли... сижу и плачу.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 12.5.2006, 10:24
Сообщение #12





Гости







Цитата(роксан @ 27.4.2006, 15:00) *
За несколько недель до смерти сына, мне снилась моя бабка, которая давно умерла, она просто ожидала. И это при стопроцентной гарантии врача, что все в порядке.


Сочувствую! Просто нет слов! Извините, что написала, хотела икренне передать собалезнования! Надеюсь, что Вы это уже пережили, если нет, я Вам от всего сердца желаю постараться забыть плохие воспоминания, а помнить только хорошие! Здоровья Вам, терпения и УДАЧИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 12.5.2006, 10:34
Сообщение #13





Гости







А мне очень часто снится, что я общаюсь со своими бывшими парнями, при чем общаюсь вседа по-разному, ссорюсь, целуюсь, разговариваю, редко даже секм занимаюсь.... и почему мне сняться именно бывшие? Я рассуждала на эт тему, может быть потому, что я с ними о чем-нить не договорила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 12.5.2006, 10:43
Сообщение #14





Гости







Скорей всего что-то недосказанное осталось. Или осадок какой-то.
У меня наоборот. Я встречаюсь с моим малышом 2 года и все эти 2 года он мне снится - я его все время во сне ищу. Ни разу не нашла. То спасаю его, то предупредить хочу, то скучаю сильно. Волнуюсь я за него, переживаю. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.5.2006, 14:01
Сообщение #15





Гости







Мне сны сняться очень редко, как правило перед нехорошими событиями. Несколько недель назад приснилось, что я пришла в больницу к отцу моего МЧ. Так хорошо видела его, выглядел он плохо - худой, бледный. Сейчас он лежит в больнице и действительно выглядит очень плохо. Хотя в отделение я к нему не приходила, но к врачу на прием ходили вместе и на консилиум тоже. Я его давно не видела, поэтому не могла знать как он выглядит. Но когда увидела, сразу вспомнила свой сон.
А вот несколько дней назад снился сон. Я еду на паравозе, именно на паравозе, потому что вижу топку с огнем. Отец моего МЧ, который сейчас лежит в больнице(кстати, диагноз у него - можно сказать приговор), кидает уголь в топку, а посредине вагона сидит моя подруга, которая умерла несколько месяцев назад, и вяжет, не то носки, не то кофточку. Поезд едет очень быстро, шум, стук колес. Я жду остановку, очень хочется сойти. Но он не останавливается. Тогда я открываю дверь и вижу как проносятся мимо деревья и пытаюсь прыгнуть, хотя понимаю, что разобьюсь. Просыпаюсь в ужасе. Так и не могу вспомнить - спрыгнула или нет. После этого сна ужасно гнетущее состояние, предчувствие чего-то страшного, плохого. Пытаюсь забыть, но не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.5.2006, 14:06
Сообщение #16





Гости







Ты сама себя не настраивай, не нагнетай. Как будешь думать так и случится! Так что думай о хорошем. Мысли материальны. Как говорится: бойтесь своих мыслей и желаний - они могут сбыться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 5.6.2006, 9:46
Сообщение #17





Гости







Цитата(Oksana @ 17.5.2006, 17:06) *
Ты сама себя не настраивай, не нагнетай. Как будешь думать так и случится! Так что думай о хорошем. Мысли материальны. Как говорится: бойтесь своих мыслей и желаний - они могут сбыться!


Конечно, спасибо большое за совет, но к сожалению, это не так-то легко сделать. Никак не могу забыть про этот сон. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.6.2006, 11:09
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Елена @ 17.5.2006, 15:01) *
Просыпаюсь в ужасе. Так и не могу вспомнить - спрыгнула или нет. После этого сна ужасно гнетущее состояние, предчувствие чего-то страшного, плохого. Пытаюсь забыть, но не могу.

Для того, чтобы сон не сбылся и не пребывать в гнетущем состоянии, над успеть его рассказать хоть кому-нибудь до 12 часов полудня наступившего дня. Лучше кому-нибудь из близких или друзей. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 6.6.2006, 12:26
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Я во сне ужасно боюсь лестниц, они постоянна рассыпаются под ногами o010.gif
Сегодня ночью видела сон, что любимый хочет мне что-то показать и тянет меня на лестницу. Я крепко держу его за руку, а у самой седце замирает. И вот так мы с ним поднимаемся выше и выше...
Проснулась, а косточки на руках белые, это я так в него вцепилась d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 6.6.2006, 14:12
Сообщение #20





Гости







Цитата(olen'ka @ 6.6.2006, 15:26) *
Я во сне ужасно боюсь лестниц, они постоянна рассыпаются под ногами o010.gif
Сегодня ночью видела сон, что любимый хочет мне что-то показать и тянет меня на лестницу. Я крепко держу его за руку, а у самой седце замирает. И вот так мы с ним поднимаемся выше и выше...
Проснулась, а косточки на руках белые, это я так в него вцепилась d060.gif


Батюшки, какая нервная деушка d060.gif
А я во сне все время ищу своего любимого... ни разу еще не находила. Каждый раз все по разному в разных местах. Он мне снится даже когда (пардон) мы спим вместе. Один раз ищу его около какого-то здания и вдруг подходит ко мне подруга, которая уже 5 лет в канаде живет. Я вместо того чтоб ее расцеловать и расспросить говорю "Олечка а ты Куаныша не видела" и убегаю... Я вот думаю, что будет, когда я его найду?
Видимо я так по нему скучаю и мне так его не хватает, что он мне постоянно снится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:20