IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Гость_otta_*
сообщение 19.4.2006, 12:20
Сообщение #81





Гости







Измени все сама. Устрой романтику! Чтоб он пришел с работы и удивился. СДЕЛАЙ ПОПЫТКУ может потом и смысла налево не буде ходить.
Сделай все с точностью до наоборот - ванну с пеной, массаж ему сделай, легкий ужин, вино, свечи... итп... вот посмотришь кто в нем проснется !!!

роматника это хорошо свечи ванна и .....но а что в сердце это ведь главное!если просто ради секса может не сработать или только один раз а потом?она будет ждать что все после этого будет автоматически происходит?нет это не надежно!ей нужно боротся за любов научится вызывать к себе чувства мужа а это не легко ей потому что она уже предала его заменяя другими! нужно в корне менять этой девочки мышление "мне должны" а ты прости за что за то что ты при первой трудности не искала и не пробовала разные пути решения своих проблем а пошла искать удовольствие заметь себе а не для семьи! поэтому сначала надо не с ванны начинать а с правды!может ета правда заставит увидет твоего мужа как все серьезно и может он осознает свои ошибки и начнет тебя любить как ты хочеш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 19.4.2006, 12:25
Сообщение #82





Гости







А я не согласна!
Какая разница с кем изменять если все равно это плохо!
Лучше возобновить отношения с мужем - я уже писала как.
Попробуй, потом мне спасибо скажешь! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 22:21
Сообщение #83





Гости







Когда муж изначально не хочет строить семейные отношения, то усилия одного ничего не решают. huh.gif
однако, моё мнение, что изменять мужу не стоит не под каким предлогом, а тем более с женатыми. кто-то из форумчанок правильно заметил, что чья-то жена будет страдать от недостатка секса с собственным мужем. :o
Любовь и уважение друг к другу на измене не держаться! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 20.4.2006, 6:40
Сообщение #84





Гости







Чтобы говорить, что у нас с мужем ничего не получается - НАДО СНАЧАЛА ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ !!! dry.gif
Так трудно чтоли попытаться возобновить отношения? Может он только этого и ждет!!! dry.gif

Измени все сама. Устрой романтику! Чтоб он пришел с работы и удивился. СДЕЛАЙ ПОПЫТКУ может потом и смысла налево не буде ходить.
Сделай все с точностью до наоборот - ванну с пеной, массаж ему сделай, легкий ужин, вино, свечи... итп... вот посмотришь кто в нем проснется !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 20.4.2006, 11:11
Сообщение #85





Гости







У меня ощущение, что человек, с которого началось столь жаркое обсуждение темы верности, давно нас покинул. ;) Видно позже объявится с результатами. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 20.4.2006, 11:24
Сообщение #86


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Elen__Bell @ 20.4.2006, 15:11) *
У меня ощущение, что человек, с которого началось столь жаркое обсуждение темы верности, давно нас покинул. ;) Видно позже объявится с результатами. rolleyes.gif


Я не пропала. Просто результатов пока нет. smile.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 20.4.2006, 11:26
Сообщение #87





Гости







Москва не сразу строилась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 20.4.2006, 12:36
Сообщение #88


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




[quote name='Elen__Bell' date='20.4.2006, 15:26' post='568']
Москва не сразу строилась...
[/quote

Абсолютно согласна. smile.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 20.4.2006, 12:40
Сообщение #89





Гости







Прочитала все 5 страниц и ... честно говоря, в шоке!!!
Я вообще-то знала, что есть мужчины и женщины, которые изменяют. Но мне всегда было интересно, что они при этом чувствуют, как объясняют свое поведение хотя бы самим себе, что толкает их на это...
А сейчас, когда прочитала их сообщения, поняла - банальная похоть и отсутствие самоуважения.
А оправдывать себя можно чем угодно: холодностью мужа, отсутствием оргазма, жаждой острых ощущений и т.д.
И что, оказывается, пугает женщину, которая, насколько, я поняла уже потеряла счет своим внебрачным связям? Не то, что она унижает своими изменами мужа, не то, что она может своими руками (вернее, как раз-таки не руками) разрушить свою семью, и даже не то, что она, в конце концов, может принести в дом, где живет ее ребенок, какую-нибудь заразу!
Ее пугает то, что она может влюбиться в очередного любовника. А вот если не влюбится - то всё ОК! Все у нее под контролем.
А если влюбитесь? Чего вы боитесь? Вы же хотите острых ощущений. И кстати, как вы можете влюбиться, вы же своих мужей любите! Так можно сколько угодно любить. Не мешает же стороне удовольствие получать! Про таких я слышала выражение "Сердце как общага".
И не понимаю мужей ваших. Неужели не замечают? Или им все равно?
Считаю, что нет оправдания изменам. Ни мужским, ни женским.
Если секс редкий, муж невнимательный, надо решать эти проблемы В СЕМЬЕ! Я не думаю, что выходили вы замуж за умственно отсталых, до которых невозможно достучаться.
Если хочется острых ощущений, запишитесь на кружок парашютистов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 13:09
Сообщение #90





Гости







Цитата(Лея @ 20.4.2006, 13:40) *
Считаю, что нет оправдания изменам. Ни мужским, ни женским.
Если секс редкий, муж невнимательный, надо решать эти проблемы В СЕМЬЕ! Я не думаю, что выходили вы замуж за умственно отсталых, до которых невозможно достучаться.
Если хочется острых ощущений, запишитесь на кружок парашютистов.

Жизнь не укладывается ни в одну из известных теорий. Жизнь, как и смерть, никогда не нуждается в оправдании. Вы думаете, что знаете, как и где надо решать проблемы. Вы сексолог? Или опытный психолог? А если не решаются так, как вы считаете правильным, тогда что? Развод? А может это тоже не выход? Каждая семья живёт своей и только своей жизнью. Или вы считаете, что нужно всё и всех упорядочить? Завести надзирателей? Всех посадить под яркий колпак? А может вы считаете, что лучше запретить откровенность на форуме, Чтобы она в шок никого не ввергала?
И если надо только так, как вы считанете, то как это согласовать с жизнью? Опросы показывают, что 80% процентов мужчин знают что такое измена не по рассказам друзей и не из итературы. А как вы думаете, с КЕМ они изменяют свим жёнам? Пусть это не покажется Вам странным, но изменяют они с чужими жёнами. И наверное их тоже немало.
Есть в этой жизни и ещё одна странность. Меньшинство ВСЕГДА пытается установить правила для большинства. Во всём.
Вы вправе высказывать свои суждения, но не ОСУЖДЕНИЯ! Это форум, а не суд, пусть и совтоварищеский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 20.4.2006, 13:12
Сообщение #91





Гости







Мне кажеться. что Lisenok22, уже во всём разобралась и поняла в каком направление ей дальше работать. Просто за один разговор с мужем сразу ничего не меняется. Возможно не каждый мужик способен признаться самому себе, что он не идеал. А действовать в нужном семейном направлении надо уметь и мужчине и женщине. или хотя бы учиться.
Я бы просто пожелала удачи разрешить эту ситуацию.
Когда человек заходит на форум и говорит о наболевшем не надо его растреливать взглядом и сообщениями, а просто подсказывать. Ведь, сколько бы мы тут не распинались на тему нравственности. решать не нам, а ей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 20.4.2006, 13:23
Сообщение #92





Гости







Цитата(Странник @ 20.4.2006, 14:09) *
Жизнь не укладывается ни в одну из известных теорий.
Вы вправе высказывать свои суждения, но не ОСУЖДЕНИЯ! Это форум, а не суд, пусть и совтоварищеский.

Ух ты и мы с вами , Странник, мыслим в одном направлении. smile.gif Просто я эти мысли медленее пишу :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 20.4.2006, 13:29
Сообщение #93


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Да, дела!!! Чем дальше тем лучше. Думаю что тут лучше подойдет принцип ”Не можешь изменить свои обстоятельства (проблему), измени своё отношение к ней”. А чтобы изменить отношение необходимо сесть и спокойно и самое главное ЧЕСТНО(не обманывая самих себя) подумать и решить ЧТО Я ХОЧУ ОТ ЭТОГО БРАКА? ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТО ЧТО Я ХОЧУ СТАЛО РЕАЛЬНОСТЬЮ? И может быть ЧТО Я ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ? Кто то может сказать что это эгоистическая позиция. Но на самом деле каждый человек эгоист в той или иной степени. Совсем не эгоистов не бывает! Если вы зададите себе эти вопросы и Честно на них ответите, то наверняка поймете как надо поступать в ВАШЕЙ ситуации. А выяснять любовь-марковь это или др. чувства можно до бесконечности. Каждый воспринимает жизнь по своему поэтому чувства каждый испытывает тоже по своему.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 14:11
Сообщение #94





Гости







Цитата(NeBesssa @ 20.4.2006, 14:29) *
принцип ”Не можешь изменить свои обстоятельства (проблему), измени своё отношение к ней

Это универсальный принцип - 100% надёжность. Только требует абсолютной честности перед собой. Без самообмана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 20.4.2006, 14:53
Сообщение #95





Гости







Цитата(Странник @ 20.4.2006, 16:09) *
А может вы считаете, что лучше запретить откровенность на форуме, Чтобы она в шок никого не ввергала?
Опросы показывают, что 80% процентов мужчин знают что такое измена не по рассказам друзей и не из итературы. А как вы думаете, с КЕМ они изменяют свим жёнам? Пусть это не покажется Вам странным, но изменяют они с чужими жёнами. И наверное их тоже немало.
Есть в этой жизни и ещё одна странность. Меньшинство ВСЕГДА пытается установить правила для большинства. Во всём.

Вы предлагаете отвергать все моральные принципы, семейные ценности, взамен на откровенность на форуме?
Да, мужчины изменяют. И есть такие, которые с чужими женами. Так это потому что эти жены "хотят острых ощущений"...
По-вашему, надо давать советы? Какие? Сказать, что так больше не надо делать? Что так поступают только плохие девочки? А смысл?
Здесь писали женщины, которым, действительно трудно проходилось, но они как-то решали свои проблемы с мужем, не опускаясь до беспорядочных половых связей. Тем более, что именно этим путем проблемы и не решают.
И о каком меньшинстве идет речь? Вы считаете, что таких большинство?! Зря вы так о женщинах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 15:20
Сообщение #96





Гости







Цитата(Лея @ 20.4.2006, 15:53) *
И о каком меньшинстве идет речь? Вы считаете, что таких большинство?! Зря вы так о женщинах...

Я не о женщинах, я о бесстрастной статистике.
Речь не идёт о жалости или о соглашательстве. У кого что болит, о том он и говорит. Не писали бы они, если бы не было проблемы. В морали верно одно - изначально все хотят верности, и себе и своей. А если не получается, то это почти всегда проблема. Возьмите Ellen_bell, она тоже не согласна с Вами, хотя не изменяет своему нелюбимому мужу. Вы можете откровенно высказывать свои мысли, но не ОСУЖДАТЬ, не унижать. Вы считаете, что должны жить по своим правилам, живите. Вы хотите их изложить - пожалуйста. Но навязывать, да ещё в оскорбительной фоме - это мы уже проходили в сссре. Мне было 15, когда на факультетском собрании комсомольская богиня читала вслух интимные письма однокурсника к его бывшей девушке. Она не стеснялась, она некоторые слова заменяла другими, при этом сообщала всему коллективу о замене. А потом сказала: И после такого он её бросил? Так он и Родину предаст. Парня выгнали из комсомола и из техникума с волчьим билетом. Я не голосовал. Мне было противно. Я был тогда девственником, даже не встречался ни с кем, но я понимал, что верность или неверность между двумя касается только их. И нет права осуждать.
А бывали случаи и похлеще. Я рос в Одессе. В буках каждуюсубботу были танцы. (Буки - корпус "Б" высшего мореходного училища.) Девушки ходил туда с удовольствием - там была шикарная музыка и перспективные парни. Так начиная с четвёртого курса парни или женились или демонстративно танцевали только с разными девчонками. Если не было надёжной невесты, не встречались ни с кем. Так как нередко девушки демонстративно встречались, старались показываться с мальчиками в разных местах, отдавались на стороне и писали жалобу в комитет комсомола училища. Результат - вынужденный брак, или лишение визы (выездной), то-есть лишение профессии. Правда через год-два моряки находили (или создавали) неопровержимые доказательства неверности своих "жён" и разводдились по "уважительной причине". Я не думаю, что Вы хотите вернуться туда. Поэтому и предостерегаю от увлечения судилищами.

Цитата(Лея @ 20.4.2006, 15:53) *
Вы предлагаете отвергать все моральные принципы, семейные ценности, взамен на откровенность на форуме?
...По-вашему, надо ... Сказать, что так больше не надо делать? Что так поступают только плохие девочки?

А может запретить темы о неверности, о любви к женатым, о сексе до брака, и о других проблемах? Ведь многие из тем не укладываются в рамки школьной морали, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 15:44
Сообщение #97





Гости







Лея, специально для Вас вынужден привести выдержку из Правил:

В форуме запрещены:

1. Оскорбления ... в адрес пользователей форума...

3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил, в каких-либо
разделах, кроме раздела "О работе форума. Спрашивайте!".

4. Длинные цитаты ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 20.4.2006, 16:24
Сообщение #98


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Действительно, никто не имеет НИКАКОГО права осуждать человека. Какая от этого помощь? А, именно помощи, совета, девушка попросила. Рассмотреть сложившиеся обстоятельства помогут взгляды форумчанок со стороны. Со стороны, как говорится видней. Да и опыт, у многих имеется ( жизненный, но не опыт измен B) ).По крайней мере, мы можем помочь разобраться человеку в себе, в своих чувствах, в своем поведении. И он не будет унижен и заклеймен. Ведь всегда есть возможность что-то изменить в своей жизни. Добрее нужно быть друг к другу. Я не учу. Я просто так думаю...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 17:11
Сообщение #99





Гости







Цитата(Солнце @ 20.4.2006, 17:24) *
Да и опыт, у многих имеется ( жизненный, но не опыт измен B) ).

Опыт измен - это тоже жизненный опыт. И он не всегда сладок. Почему бы им и не поделиться. Учиться лучше ведь на чужих ошибках. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 21.4.2006, 5:59
Сообщение #100


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Да уж...
Лея выставила меня какой-то "девочкой легкого поведения". Абсолютно ошибочное мнение. Я не сплю с каждым встречным поперечным, если у меня и есть любовник, то один. А что касается "принесешь какую-нибудь заразу", то я всегда принимаю все меры предосторожности.
Таких как я очень много как женщин так и мужчин, просто большинство не говорит об этом.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:06