IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:20
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Здравствуйте. Я здесь новенькая.
У меня такая небольшая история (если можно так сказать). Я замужем, уже почти 4 года. Все вроде нормально. Но что-то все-таки не так. Мне чего-то не хватает. Я поместила на сайте знакомств свою анкету, общаюсь там, но в реале встречаюсь редко. Познакомилась с одним, он тоже женат, и вот мы уже почти год общаемся, но видели друг друга только на фото. Мы общаемся как друзья, как лучшие друзья. Разговариваем на любые темы, в том числе и интимные, и нашу возможную встречу обсуждали. Но я решила, что нам не стоит встречаться, а если и встретиться, то как друзьям, хотя ему хотелось бы большего. Еще познакомилась там с неженатым парнем, встречаемся периодически, но никаких обязательств. Нам просто хорошо вместе, в том числе и в постели.
И вот недавно, познакомилась снова с женатым, хотя дала себе слова, что не буду знакомиться с женатым, со свободным проще встречаться и общаться. Но зацепил он меня чем-то. И вот он просит о встречи, а я не знаю что делать. Все время боюсь, вдруг он зацепит меня слишком сильно. Боюсь влюбиться. Если это произойдет, семье конец. Хотя я знаю что этому парню от меня нужен скорее всего только секс. Что делать не знаю. Все время нужна острота ощущений. Но, свою семью не хочу рушить, ведь у нас ребенок. Но не могу никак без этих знакомств. Не могу от них отказаться. Посоветуйте что-нибудь... Может у кого похожая ситуация?


Lisenok22


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

nastia
сообщение 12.4.2006, 0:16
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




привет! я здесь тоже новичок,но прочла тебя и решила зарегистрироваться,чтобы ответить.уж больно у меня всё похоже складывается в жизни. разница лишь в том,что замужем я 19 лет и детей двое,да и большие они уже.мне 36 сейчас,к слову. меня муж зарегистрировал на сайте знакомств для прикола,потому что сам уже давно тут общался. я тоже редко встречалась реально,но один женатый парень запал в душу.на фоне охлаждения отношений с мужем,я впервые решилась на измену.и это был второй мужчина за всю мою жизнь! но как же это было здорово,такие острые ощущения! с тех пор я,как наркоман,не могу без этих встреч,жду своего друга всегда с нетерпением.пусть хоть раз в месяц,но такой секс! а не так давно это произошло у меня с другим знакомым по сайту,как-то само собой так вышло.и снова решающую роль сыграла острота ситуации...потом сама себе была противна,зачем я это делаю?ведь мне хорошо с моим постоянным другом.с мужем у нас вообще секса нет,пропала влечение друг к другу на фоне скуки в постели. а с любовником я просто на седьмом небе...но всё равно снова и снова хочется остроты ощущений,а это возможно ,скорее всего,только с новым мужчиной...если честно,я тоже в тупике,как и ты...не могу так дальше жить с мужем,а с другой стороны напрашивается вопрос: а дальше что? если не тормозить свои инстинкты,можно опуститься совсем уж низко...разум это понимает,но вот тело...и я снова жду своего милого женатика...и снова ловлю себя на мысли,что если соглашусь на встречу с кем-то из моих милых интернетных знакомых,это неизбежно закончится в постели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Саманта Джонс_*
сообщение 12.4.2006, 1:44
Сообщение #3





Гости







И правильно делаешь.Ничего не бойся ,если он тебе интересен иди получи чего хочешь, но никогда мужу не признавайся, даже под пыткой.Женатый мужчина тоже не будет заинтересован на разрушение семьи.В современном мире Мы -женщины должны быть раскрепощенными, а то много потеряли, сейчас настоящих мужчин,которые умеющих дать женщинам оргазма очень-очень мало.Боже мой, как я мучилось,когда не было оргазма.Думала я-фригидная,чут с ума не сошла, но добилось,сменим несколько раз партнера. 80%женатых мужчин изменяет, а почему мы не можем, почему мы должны ради них от божественного удовольствие отказаться, если они не может.
Жизнь дано один раз, и мы сами хозяевы свои жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 8:00
Сообщение #4





Гости







прочитала и в шоке.Slonya ты ведь рушишь и свою и чужие семьи.я таких не приветствую.сама замужем и не представляю что такая как ты влезет в жизнь и все разобет! unsure.gif
зачем было замуж выходьть?!знакомилась бы через нет и спала с кем хотела.вот и острота каждый раз новых ощущений!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 12.4.2006, 8:18
Сообщение #5





Гости







Цитата(Ланочка @ 12.4.2006, 9:00) *
прочитала и в шоке.Slonya ты ведь рушишь и свою и чужие семьи.я таких не приветствую.сама замужем и не представляю что такая как ты влезет в жизнь и все разобет! unsure.gif
зачем было замуж выходьть?!знакомилась бы через нет и спала с кем хотела.вот и острота каждый раз новых ощущений!!!


Слоня перенесла сообщение, со старого форума, как модератор. Автор того сообщения Lisenok22 :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 12.4.2006, 8:26
Сообщение #6





Гости







Нечего рушить свою и чужую семью, кончится все это тем, что заразишь какой -нибудь подхваченной от случайного любовника венерической болезнью и мужа и , не дай бог, конечно, ребенка
Если тебе так хочется изменять, то по крайней мере не кричи об этом на всю страну, прости, но со стороны это выглядит как крайнее распутство, неуважение к своей семье, мужу и себе в первую очередь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lady_*
сообщение 12.4.2006, 9:18
Сообщение #7





Гости







Slonya, что же для тебя семья?
Сколько стоит доверие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 9:39
Сообщение #8





Гости







Слоня перенесла сообщение, со старого форума, как модератор. Автор того сообщения Lisenok22.спасибо Валентин за поправку rolleyes.gif
Слоня извини это касалось не тебя :D ,а Lisenok22 dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 12.4.2006, 9:39
Сообщение #9





Гости







А семьи у вас уже судя по всему нету, есть только шкорлупа, видимость семьи. При таком развитии событий дорога одна - развод.

Сообщение отредактировал Valentin - 12.4.2006, 10:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Камень_*
сообщение 12.4.2006, 10:38
Сообщение #10





Гости







Сразу, вопрос модератору - зачем так жестоко редактировать сообщения? В моем предыдущем высказывании ничего похабного я не вижу. Слово "блядство" встречается довольно часто в литературе, и в контексте данной темы наиболее ярко (на мой взгляд) отражает ситуацию.
В продолжении темы хочу отметить, что люди, которые не в состоянии управлять своими эмоциями и животными инстинктами уважения у меня не вызывают не важно какого пола, тем более обремененные определенными семейными обязательствами.
Мужа по-человечески жаль, выход один - развод. А барышне совет - на панель, совмещать приятное с полезным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 12.4.2006, 10:46
Сообщение #11





Гости







Цитата(ALEXCOOL @ 12.4.2006, 10:47) *
Ужас! Может у вас бешенство матки? лазиите по инету и трахаетесь со всеми подряд. ...Свободно выходи на панель. ... В 40 лет будешь выглядить на 75, зато какая острота ощущений. Супер! Мужу от меня огромный рогатый привет!!!


Уважаемый ALEXCOOL. А зачем переходить на личности? Проблема супружеской неверности из-за угасания секса в семье существует и руганью её не решить. И большинство тех, кто не отказывается от новых связей делают это именно от неудовлетворенности, а не из-за денег, как вы советуете: выходи на панель. Да и удовольствия от своей "работы" секс-служанки не получают никакого. Они даже часто становятся фригидными из-за того, что по нескольку раз в день имитируют оргазм.
Теперь об угрозе для семьи. Если представить, что семья - это рай, то кнутом туда загонять не придётся. Но ведь у многих семья - это ад, прикрытый фиговым листком внешней благопристойности.
А теперь о "рогах". Сии украшения вырастают у тех, кто взял на себя непосильную задачу - быть мужем. Женятся многие, но хотеть и быть способным - это две большие разницы.
Изменяют ведь не только женщины, но и мужчины. И чаще всего по той же самой причине. До свадьбы невесты демонстрируют свою гиперсексуальность, а после ... голова болит, мама не спит, дети не спят...
А напоследок хочу вам пожелать, чтобы ваша жена, настоящая или будущая, никогда не была вынуждена размышлять о том, не завести ли вам помощника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 11:15
Сообщение #12





Гости







Цитата(Странник @ 12.4.2006, 10:46) *
Уважаемый ALEXCOOL. А зачем переходить на личности? Проблема супружеской неверности из-за угасания секса в семье существует и руганью её не решить. И большинство тех, кто не отказывается от новых связей делают это именно от неудовлетворенности, а не из-за денег, как вы советуете: выходи на панель. Да и удовольствия от своей "работы" секс-служанки не получают никакого. Они даже часто становятся фригидными из-за того, что по нескольку раз в день имитируют оргазм.
Теперь об угрозе для семьи. Если представить, что семья - это рай, то кнутом туда загонять не придётся. Но ведь у многих семья - это ад, прикрытый фиговым листком внешней благопристойности.
А теперь о "рогах". Сии украшения вырастают у тех, кто взял на себя непосильную задачу - быть мужем. Женятся многие, но хотеть и быть способным - это две большие разницы.
Изменяют ведь не только женщины, но и мужчины. И чаще всего по той же самой причине. До свадьбы невесты демонстрируют свою гиперсексуальность, а после ... голова болит, мама не спит, дети не спят...
А напоследок хочу вам пожелать, чтобы ваша жена, настоящая или будущая, никогда не была вынуждена размышлять о том, не завести ли вам помощника.


Уважаемый странник,а зачем она замуж тогда выходила если он ее не удовлетворяет?если ей нужны постоянно новые партнеры?!как это назвать???согласна с ALEXCOOL на все 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Камень_*
сообщение 12.4.2006, 11:23
Сообщение #13





Гости







Согласен со Странником, хотя и не во всем.
Если мнение высказываемые на этих форумах - что 80% людей (и мужчин и женщин) изменяют, то получается, что в основном все мы "рогаты" (а оставшиеся 20% - это дети). Печальная статистика.
Люди, так почему же вы мучите друг друга, появилось непреодолимое желание налево - расставайтесь, это все конец, дальше, как говорит Странник, только АД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ALEXCOOL_*
сообщение 12.4.2006, 11:39
Сообщение #14





Гости







СТРАННИК, спасибо за пожелания. Я тоже надеюсь, что не надоем своей жене. пока что получается! smile.gifПросто для меня вопрос верности очень важен. Я считаю что семья строится в первую очередь на верности, доверии, заботе, понимании и уважении. Но в самую первую очередь верностьsmile.gif Я верен своей жене и жду от нее того же. Если такое, не дай бог, произойдет с моей или ее стороны, то брак распадется полюбому и сразу. По началу с моей стороны был жесткий контроль и недоверие, потому что были некоторые моменты утаивания переписки. Сейчас уже лучше знаем друг друга и доверие с моей стороны возрастает, а может и она научилась лучше скрыватьsmile.gif А женщин, которые врут своему мужу(в точности как и мужчин, которые изменяют своим женам) не понимаю и презираю. Я не понимаю как они могут смотреть друг другу в глаза. Как могут улыбаться своему мужу губами, которые час назад ..........., а потом сглатнулиsmile.gif Ну да ладно. Не суди, да не судим будешь. На самом деле, мне не понятен смысл обсуждения этой темы. Их все устраивает, это их личная жизнь, они получают острые ощущения и они счастливы. Просто жаль их половин как обманутых вкладчиков МММsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 12.4.2006, 11:39
Сообщение #15





Гости







Цитата(Ланочка @ 12.4.2006, 12:15) *
Уважаемый странник,а зачем она замуж тогда выходила если он ее не удовлетворяет?если ей нужны постоянно новые партнеры?!как это назвать???согласна с ALEXCOOL на все 100%


Ланочка, а вы почитайте в теме: "Что ему ещё надо? Постоянные придирки и отсутствие секса" что пишет женщина о своём семейном рае. Вполне возможно, что её муж в период ухаживания был весьма пылким и страстным любовником. А когда получил домработницу сразу остыл. И ещё раз. Не нужно переходить на личности и задаваться вопросами "А зачем...?" Проблема существует, причём во многих семьях. Радикалы в этом случае советуют - разводитесь немедленно! И что получим? Голливуд? Постоянные разводы и новые браки? Это что решение проблемы? Думать надо о том, как строить семью, чтобы ни муж ни жена не смотрели налево. Семья в ЗАГСе только регистрируется. А создаётся она потом, годами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 12.4.2006, 12:00
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Не знаю по какому праву Slonya опубликовал здесь эту историю. Это моя история. Я Lisenok22. Это история выдернута с http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=912
Это моя история. angry.gif

Осуждать все могут. А кто-нибудь спросил: "Почему так происходит?"?
Никто не спросил!!!! Может почитаете http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=912
А потом уже будете мнение высказывать....


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 12.4.2006, 12:15
Сообщение #17





Гости







Осуждать все могут. А кто-нибудь спросил: "Почему так происходит?"?
Никто не спросил!!!!

Лисёнок 22, не сердитесь. Я как раз и говорю, что не осуждать надо, а искать причины, искать решение проблемы. Руганью и морализаторством это не решается.
А что касается прав, то всё что опубликовано межет быть и прочитано и процитировано. Слово - оно как воробей. Летает само по себе. Но цитировать нужно только с указанием автора. Мне кажется, Слоней это правило не нарушено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 12.4.2006, 12:28
Сообщение #18





Гости







Мне не понятно, почему нельзя испытывать остроту ощущений с мужем? Ведь это самый близкий и родной человек! Зачем же тогда было замуж выходить? У вас получается не жизнь, а существование. Если он не удовлетворят, если угасли все чувства, зачем тогда жить вместе? Я никогда не терпела измен и не потерплю. Как ни странно меня саму не тянет на сторону. Если что-то не устраивает в сексуальных отношениях - почему бы не поговорить, не выяснить кто прав, а кто виноват. Зачем же сразу искать ощущения на стороне? Это подло и некрасиво по отношению к мужу. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 12.4.2006, 12:39
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я не знаю как у других, но у меня разговор с мужем не получается. Только я начинаю что-то говорить, что у нас все не так, что мне бы хотелось того-то и того-то, он обрывает меня на полуслове и говорит, что все это мои капризы, что все у нас нормально и чтобы я от него отстала.

Поэтому не знаю как поступить.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 12.4.2006, 12:43
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Lisenok22 @ 12.4.2006, 9:00) *
Не знаю по какому праву Slonya опубликовал здесь эту историю. Это моя история. Я Lisenok22. Это история выдернута с http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=912
Это моя история. angry.gif

Осуждать все могут. А кто-нибудь спросил: "Почему так происходит?"?
Никто не спросил!!!! Может почитаете http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=912
А потом уже будете мнение высказывать....



Потому что сайт Красотуля, дружественный нам сайт. И потому, что на всех страницах КРАСОТУЛИ НАПИСАНО (ВНИЗУ), что допускается перепечатка всех материалов. Но если, Вы категорически против обсуждения вашей истории на нашем форуме. Я могу закрыть или удалить эту тему. Хотя было бы интересно 1.продолжить обсуждение. 2. услышать действительно конструктивное мнение (тут я с вами согласна).


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:43