IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Гость_NAGIRA_*
сообщение 25.10.2006, 15:10
Сообщение #221





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 25.10.2006, 11:27) *
Вы же такая молодец, у Вас бы всем молодым девчёнкам моучиться. Не каждый может влюбиться в своего мужа заново! b010.gif





Спасибо за приятный отзыв.На самом деле мне кажется ,что молодые девушки стали разделять понятия "сэкс" и "семья".У самой взрослая дочь .Наблюдаю со стороны и не могу понять как сейчас определяют,что он тот самый,единственный?Может по этому и нет искорки в семье а бежим прикуривать у других.Ищите ответы в себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ничка
сообщение 2.7.2007, 15:59
Сообщение #222


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5492




У меня было что то похожее на Лесину ситуации...Это было лет 5 назад...На тот момент я была замужем 3 года...К нам часто приезжал двоюродный брат в гости( и я чувствовала тогда что нас влечет друг другу..мы с ним могли всю ночь болтать не о чем...правда один раз мой муж ночью проснулся и присек эти посиделки)..мне с ним было приятно общаться...затем мой муж уехал на сессию на 1.5 недели...и мне нужно было в метро с братом мужа встретиться.( он должен был мне что о отдать)..а мне так что то ласки , нежности, тепла не хватало на тот момент в общем я себя одинокой чувствовала...так вот ...думаю сейчас приеду на встречу с ним предложу погулять ..потом к себе ...поцелуемся и т.д...вообщем у меня такие мысли поперли пока я ехала...вображение зашкалило.(до сих пор поражаюсь как такое в голову могло прийти!)..


в общем по дороге я мобильник потеряла, на встречу он не пришел( проспал))))....и до сих пор я бога благодарю что он меня уберег от той дурости!!!



А сейчас у нас спустя 5 лет отличные отношения с ним...и больше такие тараконы мне в голову не лезут! вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина Моисеевна
сообщение 2.7.2007, 16:18
Сообщение #223


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 5787




Ничка, у вас прям как в сказке - судьба отворотила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 2.7.2007, 16:25
Сообщение #224


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




На тот момент я встречалась с парнем 3,5 месяца. Уехала в другой город к бабушке и ударилась там в гульбу. Я кажется даже не думала о том что у меня есть парень, которого я люблю, но который тогда не совсем любил меня (я это подсознательно чувствовала), может поэтому я ему и изменила. А потом случилось так, что он чуть об этом не узнал. Мне тогда стало очень-очень страшно. Я боялась его потерять.
Прошел год, но я до сих пор вспоминаю свои гулянки и до сих пор порой во мне возникает страх потерять любимого именно из-за того что было прошлым летом. И мне становится очень страшно, потому что сейчас у нас все хорошо, взаимная любовь и никого кроме него я не хочу.
Пару месяцев назад я переписывалась с парнем, который живет в моем городе, он предлагал встречу и незабываемый секс. Я сначала повелась, а потом вспомнила... и поняла, что оно того не стоит. Просто всю свою сексуальную энергию, накопившуюся за день во время общения с виртом, вечером выливала на своего парня. Так и изличилась от хотения другого.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.7.2007, 17:40
Сообщение #225


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот бывает же такое: когда все хорошо, непременно нужно придумать что-то, чтоб было плохо...
___________________________________

Ветринка, а у Вас все впереди еще.
Вы уж дважды гульнули, ну и продолжите.
Относительно второго раза - у МЧ своего спросите, измена это была или нет sad.gif Хотя "ничего и не было" как бы...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 2.7.2007, 20:27
Сообщение #226


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Я попробую дать один совет, если не возражаете. Когда в очередной раз стукнет в голову весенняя ветренность, попробуйте представить на своем месте - своего любимого мужа. А если ему тоже "стукнет в голову", опалит взгляд проходящей мимо девчонки, и решит он, что "зов плоти" все ж таки важнее. Вы его сумеете понять и простить? Вы сможете жить с ним дальше, как ни в чем не бывало? Если с уверенностью ответите "да" на все вопросы - что ж, вольному воля... Только не забывайте, что расплатой за пару часов удовольствия может стать разбитый брак и перевернутая жизнь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 3.7.2007, 10:04
Сообщение #227


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Юки так хорошо сказала, что и добавить даже нечего)
Я с любимым уже 4 года, пофлиртовать с другими мужчинами могу себе позволить, но изменить??? нет...не могу пердставить себя в постели с другим, хотя попробовать было бы интересно)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 3.7.2007, 11:30
Сообщение #228


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(molodaya jena @ 3.7.2007, 11:04) *
...не могу пердставить себя в постели с другим, хотя попробовать было бы интересно)))

Ты уже готова. Теперь только нужна подходящая приманка. Спасибо за урок.

Даже не знаю,но всё таки жалко мужа. А самим -хоть иногда -не противно отдавать плоть мужа прохожему дяде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L_S
сообщение 5.3.2008, 11:34
Сообщение #229


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 8039




Здравстуйте, я здесь впервые.
Я тоже наверное жертва измен мужа, читала много тем, вот например как сломать пароли на компе мужа, а вот кто нибудь знает, как можно в сотке найти удаленные сообщения и звонки, вернее если их уже и из журнала архива стерли. Ведь сейчас векновых технологий, может кто то и знает, буду благодарна. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфа
сообщение 5.3.2008, 12:14
Сообщение #230


Шутливый анализатор
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 1.6.2007
Из: РФСР
Пользователь №: 5605




В наше время мельчает количество верных и возрастает количество рогатых. Чтобы не изменить, нужно иметь не только определенные жизненные принципы и моральные устои. Но и ответить на множество разных вопросов: почему изменяют, предпосылки измен, итоги и результаты.
Должна сказать, что сейчас огромное количество девушек и мужчин, как говориться оголодавших. И сами в трусы залезут! Одни семьи сближает измена, другие-наоборот.
Всегда будут люди, смотрящие на это положительно. И будут люди, смотрящие на это отрицательно. Но число рогатых от этого не измениться. Измены есть, были и будут. Надо только надеяться на лучшее. И в такой момент правильно отнестись к происходящему. Человеку всегда чего-то не хватает. Такие уж мы.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 12.8.2014, 9:34
Сообщение #231


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Ничка @ 2.7.2007, 16:59) *
в общем по дороге я мобильник потеряла, на встречу он не пришел( проспал))))....и до сих пор я бога благодарю что он меня уберег от той дурости!!!

А сейчас у нас спустя 5 лет отличные отношения с ним...и больше такие тараконы мне в голову не лезут! вот так!

Очень здорово, что Судьба отвела, ничего хорошего из той ситуации бы точно не вышло....
Одномоментное отношение и семья разрушена, а в душе пустота aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 12.8.2014, 14:07
Сообщение #232


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Да..Скажу, что - что посеешь,то и пожнешь !!.gif

Я когда-то,ужевстретив свою Любовь -общалась виртуально..Принимала комплимАнты:), флиртовала и заигрывала..Да что ж такого-то - думала я.. Я же ни с Кем не сплю:) Это так -для поддержания тонуса.. И подтверждения собственной привлекательности:).. Длилось это около года..

И вот, однажды, Мой Любимый зашел с моего телефона на свои странички.. Прошло много времени..И вдруг меня осенило посмотреть:).. О, Боже.. Там было столько флирта.. А сколько комплиментов было роздано Другим Женщинам.. Меня пришибло.. Я даже заболела физически..

Потом села и подумала - а ведь это мое отражение.. Я делала то же самое.. Не придавая никакого значения - что Он испытает,если вдруг увидит.. Мне было все равно.. Мдя..

Разборки были бурными:) Я орала,что мне больно от того, что Он делает.. А Он орал,что это ничего не означает..И что все эьти девушки для поддержания тонуса.. То же самое - что думала я.. Кстати,и девушкам из инета наука (мне - в первую очередь!) - мы часто НИЧЕГО не означаем для пишущего Мужчины.. Он развлекается, флиртует и даже не воспринимает нас, как личность:)

Что ж.. С тех пор - я не позволила себе ни разу завести переписку с Мужчиной.. Никакого флирта.. Мне было так больно узнать тогда,что мой Любимый развлекается тем же.. Что.. НЕТ! НЕТ!И НЕТ!

И, что греха таить, после того случая я еще захаживала на его страницы..Но Он понял.. И плохо мне делать НЕ стал.. Стех пор мы договорились никогда Друг Другу не врать.. Я - исполняю свое обещание..

И даже от одной мысли о том,чтобы завести виртуальную интрижку, - меня бросает в дрожь.. Уж очень больно потом пожинать плоды своего легкомыслия.. Женщину это ранит еще сильнее.. Когда Ты читаешь Его слова, адресованные Друго: Красавица.. Секси.. Восхититлеьная.. Фигурка - отпад!:)..

Каково Вам будет, если прочтете такое -не в свой адрес? a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:17