IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Lisenok22
сообщение 13.6.2006, 5:04
Сообщение #161


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Luna написала: "Такие вот неудовлетворенные или просто жаждущие приключений/острых ощущений особы, как Slonya/Nastia/Lisenok22 разрушают семьи /даже не тем, что просто "спят" с чужими мужьями, больше тем, что из-за них из семьи уходят доверие, открытость...они сменяются ложью, отношения покрываются грязью..."
Это клевета. Я не встречаюсь с женатыми, именно потому что не хочу разрушать чужие семьи, да и свою тоже.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zuzuka
сообщение 17.6.2006, 19:44
Сообщение #162


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Лисенок тут так много всего написали,аж глаза устали читать,от себя хочу добавить с одной стороны я вас очень даже понимаю,женщине нужно чувствовать себя любимой,желанной,красивой!Без этого никак.Действительно развивается куча комплексов.У меня замечательный муж,и в постели я стараюсь ему помочь понять что мне нужно ,ведь к нам (женщинам)неприлагается инструкция,а все мы настолько разные и вкусы у всех разные поэтому их как малых детей надо учить,но конечно же очень тактично недай Бог задеть их мужское самолюбие,а то получается как уже писали чем больше говорим об этом,тем меньше хочется.У нас одна лишь проблема он редко бывает дома,много работает.От этого недостаток внимания благодоря общению в нете я восполняю этот пробел,там чуствуеш себя и интересной собеседницей,и комплименты лишний раз услышать никто непротив e025.gif Правда в реале нискем не встречаюсь для меня -это уже измена,а может просто боюсь переступить черту,если есть проблема в семье пытаюсь ее решить,не выходя за рамки.Но я нивкоем случае неосуждаю вас,очень сложно бороться со стенкой,ей всеравно,а у вас силы на исходе,поэтому наверное вы и нашли выход какой подходит вам.Лучше конечно развестись,но мы ведь незнаем всей ситуации,опять-же нехочется чтоб дети страдали.Я думаю,что вы надеетесь еще наладить отношения с мужем (ведь вы боитесь влюбиться),тогда бы развелись 100%,а измена - это скорее всего месть мужу за невнимание,и способ почуствовать себя ЖЕЛАННОЙ.Попробуйте,как вам уже советовали завести его причем способов масса,начните с себя ,что в вас изменилось со времени вашего знакомства,ведь тогда же вы были желанной,найдите себе хобби, займитесь спортом-очень тонизирует,полюбите себя в первую очередь,и конечно-же станьте более внимательной,заботливой,понимающей женой.Пусть сегодня он раскажет вам какую нибудь мелочь и найдет поддержку,зато потом он будет знать,что есть человек,который всегда поймет.Он начнет нуждаться в вас(и поменьше пилите его, мужчины- это ненавидят)глядиш из взаимопонимания,вернется любовь,а за ней и страсть.Удачи Вам!Ведь брак-строится годами и проверяется временем,а измены-это лиш способ уйти от реальности(ну и конечно-же неудовлетворенность)острота от измен ,тоже со временем притупляется и останется лиш мерзкое ощущение.Хотите наладить отношения-дерзайте,нет разводитесь и будьте счастливы rolleyes.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 5:45
Сообщение #163


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я не знаю что происходит. Дома все хорошо. Отношения хорошие. Может я с жиру бешусь???


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 19.6.2006, 18:26
Сообщение #164





Гости







ну если вы сами уже не знаете,то тогда трудно советовать.может вы уже насытились изменами и теперь будете хорошей понимающей женой?!или вы еще ходите на сторону?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 20.6.2006, 4:43
Сообщение #165


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Ланочка ответ на свой вопрос Вы можете найти в моем дневнике "Lisenok22. Я люблю себя"


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nussya_*
сообщение 24.6.2006, 13:38
Сообщение #166





Гости







Да. Прочитала, правда не все, как посмотрю все такие правильные, набросились, на панель уже записали. А вы осуждающие уверены, что в вашей жизни такого никогда не случится? Когда мы с мужем были женаты около 2 лет ну такой рай был, все нам завидовали и думали что мы состаримся и умрем в один день на одной подушке. Родился ребенок и через год понеслось, расходились раз 7 и опять сходились в течении 4 лет, дочь очень привязана к отцу, эта самая сильная причина, почему не смогла уйти от мужа, сейчас ждем второго , но отношения такие, что врагу не пожелаешь, ад. Прожив семь лет, тоже захотелось остроты ощущений, даже пыталась знакомиться, (но не с женатыми это принцип не рушить чужие семьи) но дальше знакомств не заходило, пока не решилась. Иногда так хочется мужского внимания, просто поболтать о чем-нибудь, где-нибудь посидеть. Так вот никогда не думайте, что у вас будет по-другому, не факт, что будет так, но свинья тоже зарекалась в грязь не лазить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 26.6.2006, 4:57
Сообщение #167


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Полностью согласна с Nussya. Спасибо за поддержку.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 26.6.2006, 16:54
Сообщение #168


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет всем!Вот такая у меня история! В браке мы 5 лет, мужа люблю, ребенку 4 года. Все вроде бы хорошо, но есть одно "но", хочу другого! Душой понимаю, что это плохо, но тело говорит обратное! Мужу никогда не изменяла, да и не хотелось.Уже начала думать не приворот ли это!?Помогите, может у кого было что нибудь похожее sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 27.6.2006, 8:32
Сообщение #169





Гости







Цитата(М@Линка @ 26.6.2006, 17:54) *
Привет всем!Вот такая у меня история! В браке мы 5 лет, мужа люблю, ребенку 4 года. Все вроде бы хорошо, но есть одно "но", хочу другого! Душой понимаю, что это плохо, но тело говорит обратное! Мужу никогда не изменяла, да и не хотелось.Уже начала думать не приворот ли это!?Помогите, может у кого было что нибудь похожее sad.gif

Да, у меня сейчас похожая история. Тоже мужу никогда не изменяла. Воспитана потомучто не так. А сейчас очень хочется другого мужчину. Но я считаю, что все таки стоит попробовать. Утолить свою страсть. Может сразу все как рукой снимет. А может и на оборот, может с другим понравиться больше. Тогда могут возникнуть проблемы. Но так жить тоже не возможно.
Я наверное в выходные попробую, если совесть позволит. Я уже с таким чувством живу больше двух месяцев. Больше не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 9:27
Сообщение #170


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Леся @ 27.6.2006, 9:32) *
Тоже мужу никогда не изменяла. Воспитана потомучто не так.

??? Значит, правильным воспитанием вы считаете такое, когда с детства закладывают азы обмана, лжи, измены и хождения на поводу своих гормональных всплесков? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 27.6.2006, 9:49
Сообщение #171





Гости







Цитата(Ракушка @ 27.6.2006, 10:27) *
??? Значит, правильным воспитанием вы считаете такое, когда с детства закладывают азы обмана, лжи, измены и хождения на поводу своих гормональных всплесков? blink.gif

Наоборот, правильное воспитание - это жить без обмана и измен. И меня воспитывали так, что в если ты уж вышла замуж, то должна прожить долго счастливо с одним человеком и даже не помышлять о каких-то там походах налево. Но куда девать природные инстинкты? С ними очень тяжело бороться. Но с осбой еще сложнее. Переступить через свою совесть тоже не каждый может. Я вот например, набираюсь смелости, но почему-то сейчас сильно засомневалась стоит ли? Наверное стоит сказать тебе спасибо e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 10:15
Сообщение #172


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Леся @ 27.6.2006, 10:49) *
Но куда девать природные инстинкты? С ними очень тяжело бороться. Но с осбой еще сложнее. Переступить через свою совесть тоже не каждый может. Я вот например, набираюсь смелости, но почему-то сейчас сильно засомневалась стоит ли?

Совесть мучает очень сильно перед первым разом, не даёт покоя и заставляет сомневаться. Она пытается достучаться до вас, чтобы вы её услышали, чтобы задумались, стоит ли десять минут удовольствия того, что вы имеете сейчас. Строится всё очень долго, а рушится одним мигом. Потом совесть замолкает. Зачем ей стараться (?) - всё бестолку. На её смену приходят вечно успокаивающие себя умозаключения, что большинство людей так живут и позволяют себе, позволяют.... Только при этом позволении, они очень многое теряют такого, что уже никогда не вернётся в их семью, а возможно, и в их жизнь. Если решились на измену, это можно делать только по любви, по настоящей любви... Изменять ради похотливых инстинктов не стоит. Неужели они сильнее вас? Именно женщина всегда устанавливает ту дистанцию в отношениях с противовположным полом, которую она себе может позволить. Всё зависит только от вас. И сейчас очень много доступных средств для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь с любимым мужем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 27.6.2006, 10:43
Сообщение #173





Гости







[ И сейчас очень много доступных средств для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь с любимым мужем.
[/quote]
Да дело то как раз в этом - в сексуальной жизни все в порядке. Полное удовлетворение. Многие нам даже завидуют.
Просто появились какие-то новые ощущения, которых до этого никогда не было. Как будто внутри тебя все переворачивается, какая-то горячая волна обжигает все тело и разум просто отключается. Может просто хочется попробовать: как это - спать с другим мужчиной? Ведь у меня в жизни кроме мужа никого не было. 3 года встречались. 4 года замужем. Итого 7 лет. Он был первый и остается пока единственным. И в голову приходят мысли о том, что так никогда и не придется узнать: а может быть бывает еще лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 27.6.2006, 12:29
Сообщение #174


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Леся @ 27.6.2006, 12:43) *
[ И сейчас очень много доступных средств для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь с любимым мужем.
Да дело то как раз в этом - в сексуальной жизни все в порядке. Полное удовлетворение. Многие нам даже завидуют.
Просто появились какие-то новые ощущения, которых до этого никогда не было.



А может и правда в этом дело, муж мой единственный мужчина в жизни, может захотелось разнообразия, но почему?,,,,,,,, в постели у нас все прекрасно, секс регулярный, муж меня хочет!

Девченки, проблема в том, что я не могу понять почему так, почему тянет к другому? Устала от этого, да и совесть мучает! sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 27.6.2006, 15:42


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 27.6.2006, 14:15
Сообщение #175





Гости







Совесть действительно мучает...ночами порой спать не дает, но иногда совесть куда-то пропадат. Наверное спать ложится. И в эти моменты можно потерять над собой контроль. Единственная проблема заключается в том, что такое происходит впервые. Вот если бы заранее знать как все сложится в дальнейшем: будет ли мучать совесть? смогу ли жить с таким грузом на душе? да и вообще может он мне понравится как мужчина?
Еще почему-то возникают некоторые комплексы. Так как кроме мужа никого не было, то соответственно, ни перед кем другим я не раздевалась и не вела себя так откровенно. Я почему-то стесняюсь раздеться перед другим мужчиной. Конечно его прикосновения очень приятны, но почему-то становится неловко. И целуется он наверное по-другому, и еще он не знает что я люблю, а что не очень. Я же не буду при первой встречи все о себе рассказывать, неудобно как-то.
Да, конечно, приятно слышать комплименты, чувствовать, что ты кому-то нравишся. От этого повышается самооценка. Особенно тогда, когда при ссорах с мужем он говорит, что я все равно больше не кому не нужна, особенно с ребенком. А здесь есть реальный человек, который тебе сипатизирует, делает комплименты, который хочет тебя в конце концов. Но чтобы повысить свою самооценку изменять конечно не стоит. Её можно повысить другими способами.
Ну а с другой стороны, хорошо вот так рассуждать, но вот только стоит ему позвонить опять начинаются сомнения. Что же все таки делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 27.6.2006, 14:26
Сообщение #176


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Леся @ 27.6.2006, 16:15) *
Совесть действительно мучает...ночами порой спать не дает, но иногда совесть куда-то пропадат. Наверное спать ложится. И в эти моменты можно потерять над собой контроль. Единственная проблема заключается в том, что такое происходит впервые. Вот если бы заранее знать как все сложится в дальнейшем: будет ли мучать совесть? смогу ли жить с таким грузом на душе? да и вообще может он мне понравится как мужчина?


Лесь! Понимаешь в чем дело! Я в себе уверена и поклонники у меня есть, мужчинам нравлюсь, да и муж никогда не оскорблял, считаю, что мне просто повезло! Пробовали говорить с ним, вроде решили не видится некоторое время, но все бесполезно, все равно тянет друг к другу! sad.gif

Сообщение отредактировал М@Линка - 2.7.2007, 15:31


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 27.6.2006, 15:00
Сообщение #177





Гости







Да конечно, сложная ситуация. Я то вообще думала, что я вот такая несчастная и так далее... Но немного почитав различные темы понимаешь, что это все на самом деле ерунда. Просто надо уметь радоваться жизни, радоваться каждому моменту. Ведь жизнь она у нас одна и главное не ошибиться. Ведь оступившись однажды - все оставшееся время будешь об этом жалеть.
А быть может лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и жалеть об этом еще больше.
Конечно у тебя сложная ситуация. Но неужели двоюродного брата мужа приходится видеть так часто? Мы вот даже с родными так часто не общаемся...
Я вот не имею такой возможности видеться часто.
А вообще разлука еще хуже. Когда долго не видишся, желания не угасают. Они становятся еще сильнее. Т.к. частое общение пораждает однообразие.

Недавно мне сказали одну хорошую фразу: "ВЛАДЕЙ СТРАСТЯМИ ИНАЧЕ СТРАСТИ ОВЛАДЕЮТ ТОБОЙ". Может стоит задуматься и приложить немного усилий и сохранить то что имеем. Ведь не факт, что другое будет лучше.

А знаешь, я хочу скзать тебе СПАСИБО. Просто я вот поговорила на эту тему и легче сразу стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 27.6.2006, 22:15
Сообщение #178


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Тебе спасибо за совет и отклик!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 22:22
Сообщение #179





Гости







Цитата(Ракушка @ 27.6.2006, 11:15) *
Совесть мучает очень сильно перед первым разом, не даёт покоя и заставляет сомневаться. Она пытается достучаться до вас, чтобы вы её услышали, чтобы задумались, стоит ли десять минут удовольствия того, что вы имеете сейчас.

А стоит ли 10 минут удовоствия 10 лет пресного секса? Ракушка, разум друг, но не единственный друг....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 28.6.2006, 1:06
Сообщение #180


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Лисенок на линеечке вы написали любим друг друга 4 года 8 месяцев и тд.если это относится к мужу то не все еще потеряно,ведь подсознательно написали слово ЛЮБИМ значит вы надеетесь на то,что все наладится.У меня тоже были проблемы с мужем и даже думала о разводе,правда ему не сказала d060.gif и хорошо.Я попробовала пересмотреть свое отношение к нему,не в нем искать недостатки,а самой изменить ситуацию.Например;нет желания.ну нехочет он устает после работы,а я позвонила ему на мобильный и начала говорить разные вещи,которые его заводят"котик я так соскучилась,лежу на кровати голенькая и тд итп "ну вы понимаете rolleyes.gif продолжать нестану.Так вот с порога накинулся как 100 лет невиделись b020.gif ну и много всего в этом роде.......Попробуйте завоевать его заново ,может и сами вернетесь в то романтическое время.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:54