IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж хочет разнообразия., В лесу, в машине, в подъезде..
Гость_Oksana_*
сообщение 3.5.2006, 13:36
Сообщение #21





Гости







Цитата(viktory @ 3.5.2006, 16:31) *
Разнообразие это очень хорошо. главное чтобы милиция не застукала. и не припояла статью "за разврат в общественном месте" :lol:


Да уж :lol:
Если нас застукают, то скромней слова чем разврат уж точно не подберут :lol:
На мой день рождения (часа в 4 ночи) мы с ним находились в центре города в темном переулке около дома правительства (там очень красиво и интимно rolleyes.gif ), он меня пытался "склонить" к "неприличносям"... я уже было согласилась, но вовремя заметила, что нас окружает около 15 камер внешнего наблюдения здания... Представляю как бы повеселились охранники blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 3.5.2006, 13:42
Сообщение #22





Гости







:lol: Оффтоп. Мяу, тоже счастливица :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 4.5.2006, 5:17
Сообщение #23


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Oksana @ 3.5.2006, 10:43) *
А ты сама пробовала?


Так вот дела как раз в том, что не только пробовала, а мне это даже нравилось. А теперь - я не боюсь, просто «не стоит» на такой секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 12:05
Сообщение #24





Гости







Цитата(Oksana @ 2.5.2006, 14:22) *
Мой меня уговаривает поехать куда нить на машине и та-а-а-а-ам ...
Но я так боюсь, что нас могут застукать !!! rolleyes.gif

А мы раньше начинали с секса в машине... Для разнообразия, конечно можно.. Но неудобно жутко! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_чебурашка_*
сообщение 5.5.2006, 0:49
Сообщение #25





Гости







По-моему разнообразие-это здорово! Мы однажды ездили с моим в гости к его родителям на поезде, остались в купе одни, до пункта назначения оставалось минут 10-15- так я улетела до небес!! До сих пор вспоминаю с вожделением.. Коночно в плане гигиены не ахти как удобно, но чувства освежает на 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marguerite_*
сообщение 5.5.2006, 3:40
Сообщение #26





Гости







а меня все наоборот, я хочу его везде, хотя бы в соседней комнате на диване, только его из спальни не вытащишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_НетаНастя_*
сообщение 27.5.2006, 13:57
Сообщение #27





Гости







А я недавно с мальчиком познакомилась. Так мы с ним встретились и не хотели расставаться. Решили ночью погулять. Погуляли... Часа в 4 утра сели на скамейку в Александровском саду. Фонари еще так здорово все освещают... Секса не было, был только петтинг. Зато какой... a115.gif Там наверняка есть камеры, вот интересно было бы посмотреть, что они засняли... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анюта_*
сообщение 20.6.2006, 23:42
Сообщение #28





Гости







здраствуйте.а я вот со своим молодым человеком последний раз была в лесу и там аж целых два раза.........ну сами понимаете.во второй раз когда приспичила-слышим где то по близости ветки трещат.а это в метрах десяти семейная пара собирала черемшу.правда они нас не видели.
мне понравилось экстримально но и страстно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 22.6.2006, 15:06
Сообщение #29


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(marguerite @ 5.5.2006, 5:40) *
а меня все наоборот, я хочу его везде, хотя бы в соседней комнате на диване, только его из спальни не вытащишь

Попробуй вытащить в ванную комнату, у меня получилось! Свечи, просто отдохнуть, расслабиться, согласится. А тогда бери быка за рога, возбудишь, и стиральная машинка сойдёт d060.gif неудобно правда, но бесподобно a070.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lilt-boz_*
сообщение 23.6.2006, 0:58
Сообщение #30





Гости







А мы поехали рано утром кататься
он на велеке я на роликах
и в лесу a035.gif
это было шикарно a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 28.6.2006, 10:30
Сообщение #31


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(анюта @ 21.6.2006, 0:42) *
здраствуйте.а я вот со своим молодым человеком последний раз была в лесу и там аж целых два раза.........


Машина была, не оч удобно,а лес это хорошая идея, надо продегустировать a115.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.6.2006, 11:01
Сообщение #32


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Анна @ 2.5.2006, 6:58) *
Честно, ну не знаю что делать.
Beauty – хорошо сказала: «Анна - по-моему, нормально, что мы меняемся.


Сдается мне, что если человека ценишь и уважаешь, то и не хочется делать с ним как попало, где попало, на бегу, на скаку... Другое дело - случайные связи...

Сообщение отредактировал Slonya - 29.7.2007, 11:56


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 29.6.2006, 9:28
Сообщение #33


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Nicky-kz @ 28.6.2006, 12:01) *
Сдается мне, что если человека ценишь и уважаешь, то и не хочется делать с ним как попало, где попало, на бегу, на скаку... Другое дело - случайные связи...



Если человека возбуждает заняться сексом скажем в машине это не значит что он не уважает партнера. Разных людей возбуждают разные вещи. Или все должны предпочитать секс после 00.00 в миссионерсокй позе?Другое дело что все желания должны быть обоюдными...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 29.6.2006, 9:48
Сообщение #34





Гости







Цитата(анюта @ 21.6.2006, 0:42) *
а я вот со своим молодым человеком последний раз была в лесу и там аж целых два раза.........ну сами понимаете.во второй раз когда приспичила-слышим где то по близости ветки трещат.

А у нас случай был покруче. Буквально в эти выходные издили отдыхать на Волгу. Спали в палатках, готовили на костре и все такое..... Было нас 12 человек. А палатки сейчас не такие как раньше (не брезентовые) сделаны из какого то тонкого материала, и когда попадает солнце видны силуеты. А нам как назло приспичило в самый разгар дня... На пляже народу много, вот и решили залезть в палатку. То что там происходило описанию не поддается. Такое ощущение как будто у нас секса не было целый год. Вообщем отрывались на полную катушку, причем позволяли друг другу абсолютно все. Когда вышли из палатки очень удивились: почему же все на нас так смотрят? А потом кто то залез в палатку и я только в тот момент увидала как четко видны силуеты. И то есть получается, что за нами наблюдали практически все... Сначала стало неловко, а потом подумали....А что тут такого......пусть остальные завидуют....

Сообщение отредактировал Slonya - 29.7.2007, 11:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.6.2006, 11:08
Сообщение #35


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(катёнок @ 25.4.2006, 15:35) *
Считаю желания Аннушкиного мужа обсолютно нормальными, желание обладать СВОЕЙ женщиной прямо в машине или в лесу это же так прекрасно. Значит он её хочет постоянно,а это нормально.


Лес..парк.. Спасибо девчонки за идеи!!! И почему рабочий день в разгаре?
Мой МЧ очень печется о гигиене, душ обязателен (причем только для него!), но однажды мне настолько его захотелось, что начала приставать когда он вел машину и закончилось все во дворе моего дома (хорошо был зимний темный вечер и машина тонирована)... Сказать, что мой дорогой был шокирован, это ничего не сказать, но я видела, насколько ему понравилось, и вот уже пол года устраиваю нам секс в машине, с белыми ночами сложнее, но есть в Питере и укромные уголки... Если хочется, то не надо сдерживаться!! Это наслаждение, а не работа "в кровати, без света, под одеялом"!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вергиния
сообщение 13.7.2006, 11:38
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.6.2006
Из: UK
Пользователь №: 574




Цитата(улыбка @ 29.6.2006, 10:28) *
Если человека возбуждает заняться сексом скажем в машине это не значит что он не уважает партнера. Разных людей возбуждают разные вещи. Или все должны предпочитать секс после 00.00 в миссионерсокй позе?Другое дело что все желания должны быть обоюдными...



Я со своим парнем недавно. Сначало я боялась,что мы не подойдем друг другу, т.к. я ссумашедшая в плане секса. Мы живем с ним в Лондоне, а Англия - это страна где все снимается на видеокамеры(обсолютно везде). Я безумно люблю экстримальный секс. Меня очень возбуждает когда много народу, но никто не видет тебя. Было классно на кухни, когда я в окно смотрела (люди проходят мимо и ...). Иногда бывает, придет с работы, так ему секса захочется, а я не хочу. Ну ладно, поехали в магазин. Приезжаем, ходим выбираем, людей полно... и на меня такое возбуждение накатывается...все ухх как хочется... но мы как на ладони. А иногда бывает что , да пофиг пусть снимают эти камеры еще острее ощущения. Вот так и бегаем по доброй старой Англии. Мне кажется это сближает еще сильнее. А когда с друзьями общаемся, они что-то рассказывают мы их внимательно слушаем, а потом посмотрим друг на друга и оба представили, (что бы сейчас сделали) чувствую и в штанишках движение началось... ой -мы с ним чудаки... Самое главное это уважение и понимание.

Сообщение отредактировал Вергиния - 13.7.2006, 11:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Itiena_*
сообщение 13.7.2006, 14:54
Сообщение #37





Гости







Цитата
Именно так и получается. Но хочется, чтоб желания совпадали.
Этого не нужно бояться, это добавляет свою прелесть.





Привет всем! "Муж хочет разнообразия" - как здорово. что этого хочет. было бы хуже, если не хотел. Вот тогда и появляются любовницы-соперницы. подружки и т.д. Что делать? Идти на уступки мужу? Нет, ни в коем случае. нужен другой выход. Сразу вопрос: какой?
А вот это самое главное:
Разнообразие для мужчины. это не только в каком-либо новом месте. нет
Это смена роли, смена сценария любовных игр. а иногда и любовных вкусов (пища)
Например: сегодня вы пай-девочка
или стервочка.
Конечно. вы это все знаете. Но забываете.
Пример:
Я на работе. мой муж тоже
он хочет разнообразия. хорошо.
Для начала эротическа переписка по интернету, потом прогулка по парку, и романтический ужин возле озера. а там и секс на подходе. нет не соглашайся сразу, подразни. Пока вы будете идти домой соблазняй его, потихоньку снимай с себя вещи или ..... с него
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 13.7.2006, 21:56
Сообщение #38





Гости







А у нас все наоборот, я хотЮ, а он нет.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 14.7.2006, 9:10
Сообщение #39


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Ой, девчонки!!! Я своего вчера опять...склонила...Вышли из кино, поехали к дому..я значится попросила поцелуй..стоило милому припарковаться и..пришлось машину заглушитьsmile.gif Проспект тихий, с пешеходами "карман" разделяет, но машины-то проезжают... Желание обоих сильнейшее захватило, правда побаловали себя только оральными ласками, НО!!!!!!! Ну вот, пишу и думаю быстрей бы конец рабочему дню.... smile.gif

Сообщение отредактировал Miracle - 24.8.2006, 13:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.7.2006, 9:40
Сообщение #40





Гости







Цитата(Miracle @ 14.7.2006, 12:10) *
Ой, девчонки!!! Я своего вчера опять...склонила...


Ой, шалунишка a035.gif
А мы все дома да дома unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:19