IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оральный секс! Какие ощущения от орального секса, у мужчин и женщин, Оральный секс. Вам нравится?!!
Гость_Леся_*
сообщение 10.7.2006, 15:00
Сообщение #81





Гости







Цитата(Oksana @ 10.7.2006, 15:48) *
Так вот, собственно способ - сначала (с самого начала) облизываем хорошо губки и не-е-е-е-жно и ме-е-е-е-дленно обхватываем головку члена и аккуратненько лижем ее как мороженное - ну вспоминаем деЦтво smile.gif , потом делаем рот так как будто собираемся произнести букву "У", обхватываем "друга друга" и поворачиваем голову в разные стороны - от того что член задевает полость рта - очучения непередаваемые rolleyes.gif Во-о-о-о-о-о-т !!!

Надо будет обязательно попробовать.

Только вот немного не понятно на счет "поворачиваем голову в разные строны".

Это как? Влево-вправо? или по спирали?

А может я не правильно поняла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 10.7.2006, 15:31
Сообщение #82





Гости







Цитата(Леся @ 10.7.2006, 18:00) *
Это как? Влево-вправо? или по спирали?


И влево-вправо и вверх-вниз и голову наколнять в один бок и в другой и при этом стараться влево-вправо вертеть - вобщем смотрите по физическим возможностям. smile.gif
А по спирали rolleyes.gif - представляю как вы вокруг него волчком крутиться будете d060.gif
Главное - эксперементировать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 10.7.2006, 15:35
Сообщение #83





Гости







Цитата(Oksana @ 10.7.2006, 16:31) *
И влево-вправо и вверх-вниз и голову наколнять в один бок и в другой и при этом стараться влево-вправо вертеть - вобщем смотрите по физическим возможностям. smile.gif
А по спирали rolleyes.gif - представляю как вы вокруг него волчком крутиться будете d060.gif
Главное - эксперементировать rolleyes.gif

Спасибо e025.gif

Сегодня же попробую.

Завтра сообщу результат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 10.7.2006, 15:52
Сообщение #84


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Так так так, все понятно, а захватывать только головку? ниже не спускаться?
Я вот осваиваю это искусство с большим интересом. Мне нравится доставлять ему удовольствие, хотя по началу удовольствия было мало. Но постепенно приобретаю навыки, смотрю на его реакцию. Ему очень нравится когда я ласкаю ртом яички, аж дух у него захватывает. В ответ часто делает мне кунилингус, по ходу нравится самому, любит смотреть как я извиваюсь от удовольствия d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Living_*
сообщение 19.7.2006, 11:28
Сообщение #85





Гости







Цитата(Oksana @ 27.4.2006, 16:39) *
Перые разы, когда я ему это делала (это был мой первый опыт), мне казалось что ему не очень сильно нравится, потому что он был достаточно спокоен, но при этом говорил, что ему НУ ОЧЕНЬ нравится... А потом со временем я вошла во вкус tongue.gif стала эксперементировать по всякому... Сейчас он так стонет (!!!), что я почти от его стонов кончаю... мы вообще в плане секса оба озабочены, поэтому разнообразили все что можно... tongue.gif



Привет, ВСЕМ!
У меня больша-а-ая проблема. Очень хочу доставить своему любимому человеку громаднейшейй удовольствие. Но когда делаю ему минет, он очень спокоен. Как сделать так, чтобы он стонал от удовольствия. поделитесь опытом!
Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.7.2006, 12:02
Сообщение #86





Гости







А я тут чут выше как раз писала:
Цитата
Так вот, собственно способ - сначала (с самого начала) облизываем хорошо губки и не-е-е-е-жно и ме-е-е-е-дленно обхватываем головку члена и аккуратненько лижем ее как мороженное - ну вспоминаем деЦтво , потом делаем рот так как будто собираемся произнести букву "У", обхватываем "друга друга" и поворачиваем голову в разные стороны - от того что член задевает полость рта - очучения непередаваемые Во-о-о-о-о-о-т !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Living_*
сообщение 19.7.2006, 12:07
Сообщение #87





Гости







Цитата(Oksana @ 19.7.2006, 13:02) *
А я тут чут выше как раз писала:


Видимо пропустила.
Спасибо! сегодня же попробую... a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Living_*
сообщение 19.7.2006, 12:10
Сообщение #88





Гости







Что можно сделать еще, чтобы доставить удовольствия своему мужчине? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 20.7.2006, 16:46
Сообщение #89


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Nusia @ 23.4.2006, 17:12) *
Девочки расскажите какие ошущения от (кунилингуса),нравится ли вашему партнеру?Как часто это происходит?


Моему это оооочень нравиться. Так как у нас не происходит на данный момент обычного секса, я его завожу именно так. В первое время я тоже стеснялась, даже брезгала. Но когда решилась, то предупредила его, что этого я не делала никогда. Поэтому когда я начала "учиться" он мне помогал советами. Так что не бойся. Если это в его интересах, то он тебе поможет. Вот теперь хочу, чтобы он мне тоже доставил удовольствие. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Житель Восточной Европы_*
сообщение 20.7.2006, 23:43
Сообщение #90





Гости







Мне очень часто делает минет моя девушка. Мне нравится очень. И кончаю я в ротик постоянно. Она утверждает что ей это очень нравится.
На самом деле невероятные ощущения, когда она нежными пальчиками начинает двигать в зад-вперед и я кончаю находясь у нее в ротике.
А важны здесь не только физические ощущения, но и моральные. Понимаешь, что ты полностью открыт перед своей любимой и она овладела тобой на все 100 %. Да, именно ОНА овладела, а не я ею.
Это здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 21.7.2006, 12:05
Сообщение #91





Гости







Практикуем постоянно. Очень мне нравиться его ласкать.... ну просто очень я завожусь от мысли что Я владею ситуацией.

Нравиться когда он меня целует...но честно говоря я получаю большее удовольствие от традиционного секса, когда чувствую проникновение a115.gif
Но есть одна маааленька я проблемка волоски которые попадают в рот, когда я делаю минет.... иногда аж на рвоту тянет... ну никак не могу его уговорить побриться..... вот такие дела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 21.7.2006, 12:17
Сообщение #92





Гости







Цитата(jadore @ 21.7.2006, 15:05) *
Но есть одна маааленька я проблемка волоски которые попадают в рот, когда я делаю минет.... иногда аж на рвоту тянет... ну никак не могу его уговорить побриться..... вот такие дела

Ох, как я тебя понимаю, у меня та же проблема, даже слушать не хочет о том, чтобы побриться, но зато улетает, когда я его ласкаю губками и язычком. Как уговорить - не представляю... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оленька_*
сообщение 28.7.2006, 5:45
Сообщение #93





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 26.4.2006, 8:46) *
А мой муж почему-то категорически отказывается доставлять мне такое удовольствие. Пыталась поговорить, но на разговор об этом он не идет. Отвечает нет и все. Прям не знаю, что делать. А мне так этого хочется.



А ты найди такого мужчину, который тебе сделает кунилингус. Ну конечно чтобы муж не знал. Это потрясающе - это в 100 раз лучше вагинального оргазма. Я конкретно на это подсела. Без кунилингуса никогда не обходится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Leka_*
сообщение 28.7.2006, 8:37
Сообщение #94





Гости







Цитата(Nusia @ 23.4.2006, 18:12) *
Девочки расскажите какие ошущения от (кунилингуса),нравится ли вашему партнеру?Как часто это происходит?


Привет. Он мне этого не делает, да я и не прошу. А вот я ему минет делаю, ему очень нравится, он просто в кайфе. И мне приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 28.7.2006, 9:58
Сообщение #95


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Обажаю оральный секс. Люблю заводить своего мужа таким способом. А в процессе так завожусь сама...Но еще больше завожусь, когда это делает он мне. В общем это просто ВАУ ВАУ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 29.7.2006, 1:14
Сообщение #96





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 26.4.2006, 8:46) *
А мой муж почему-то категорически отказывается доставлять мне такое удовольствие. Пыталась поговорить, но на разговор об этом он не идет. Отвечает нет и все. Прям не знаю, что делать. А мне так этого хочется.


А ты попробуй намазать ТАМ например взбитыми слифками...Они текучие и это подходящий вариант вплане гигиены... И попроси его попробовать. Он даже сам может так поэксперементировать...Начать можно с тела...ну и....
a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 31.7.2006, 7:35
Сообщение #97


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




[quote name='Оленька' date='28.7.2006, 9:45' post='7422']
А ты найди такого мужчину, который тебе сделает кунилингус. Ну конечно чтобы муж не знал. Это потрясающе - это в 100 раз лучше вагинального оргазма. Я конкретно на это подсела. Без кунилингуса никогда не обходится.
[/quote/]

Не хочу я никого искать. a045.gif Хочу чтобы с моим котиком все это было. rolleyes.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 31.7.2006, 8:16
Сообщение #98





Гости







Цитата
Хочу чтобы с моим котиком все это было

С каким? С мужем или с любовником? d050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sergey_*
сообщение 31.7.2006, 8:25
Сообщение #99





Гости







я просто обожаю делать своей жене кунилингус!
и все там вкусно и мне доставляет огромное удовольствие. а вот например к миньету я отношусь равнодушно и поэтому жена мне почти перестала его делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 31.7.2006, 9:31
Сообщение #100


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Oksana @ 31.7.2006, 12:16) *
С каким? С мужем или с любовником? d050.gif


С мужем!!!! mad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:53