IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оральный секс! Какие ощущения от орального секса, у мужчин и женщин, Оральный секс. Вам нравится?!!
Гость_Liya_*
сообщение 12.5.2006, 12:13
Сообщение #61





Гости







Я просто обожаю когда мне это делают. Полнейший улет. В ответ тоже делаю ему минет. Я часто прибегаю к минету когда хочу возбудить любимого после занятия сексом. Нужно следить за его реакцией. Всегда поймешь по реакции правильно ли ты все делаешь, приятно ли ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 11:33
Сообщение #62





Гости







Цитата(Aleno4ka @ 5.5.2006, 16:44) *
Блин, а без этого секс такой скучный. а как вы считаете, нужно начинать делать это при первом же сексе с партнером или лучше узнать немного друг друга? и еще вопрос: вот был у меня парень, который обожал делать кунилингус, готов был часами это делать, только не получалось у него так как надо. Что с такими делать если еще не дай бог попадуться??

Каждый человек очень индивидуален в своих взглядах на секс. Я занимаюсь оральным сексом только со своим нынешним МЧ, хотя до него было достаточно партнеров. Но не хотелось как-то... Так вот один мой возлюбленный в первую ночь очень просил меня сделать ему минет. Я отказалась по каким-то своим убеждениям, непонятным и мне самой. На следующий день он мне сказал, что если бы я согласилась, то мы бы больше не увидились. Он так, можно сказать, проверял меня. Так что, Аленочка, все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации. Неписанных правил тут нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 11:51
Сообщение #63


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а как вы считаете, нужно начинать делать это при первом же сексе с партнером или лучше узнать немного друг друга?

a080.gif
Валяюсь.
Извините, не сдержалась...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёлка_*
сообщение 24.5.2006, 14:41
Сообщение #64





Гости







Цитата(чебурашка @ 5.5.2006, 2:11) *
У меня проблема: возможно со мной что-то не так, но я реально устаю (!), когда делаю ЭТО моему МЧ. Поделитесь, сколько у вас на это дело времени уходит. Я под конец остаюсь настолько без сил, что у меня лишь одна мысль в голове: "скорей бы кончил". Мышцы на лице все сводит, шея затекает Как я только не пробывала это делать, перечитала кучу литературы, с подругами пересоветывалась! Что делать?!


Да, у меня точно такая же проблема! Тоже ужасно устаю, когда делаю ЭТО моему любимому...
А времени уходит когда как... Самое маленькое - 3 мин! (засекали) smile.gif
Тоже пробовали и лёжа, и стоя, и сидя... Самое удобное для меня, это когда он стоит перед кроватью, а я сижу на этой кровати, ноги подобрав под себя. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katty_*
сообщение 25.5.2006, 9:20
Сообщение #65





Гости







Привет, всем.
Мне очень нравится когда мой муж ласкает меня языком. а вчера, когда я сильно возбудилась он стал посасывать мой клитор, и одновременно стал ласкать пальцем анус. Вот это были ощущения, такого сильного оргазма я раньше не испытавала, а живем мы с ним уже 6 лет. И мне очень нравится ласкать его, чувствуешь в этот момент власть над ним, а от того что он начинает стонать и извиваться заводишься сама. Так что девочки ни чего в этом страшного и противного нет, а очень даже наоборот. a040.gif
У меня самый сильный оргазм, как раз во время орального секса, да и муж мой такого же мнения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 14:23
Сообщение #66


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Обожаю доставлять любимому удовольствие таким образом, только он предпочитает не кончать, а заняться вагинальным сексом. Я настаиваю, умоляю можно сказать, а он упирается, говорит не могу, голова кружится и с ума сойду d060.gif А вот ему делать это не позволяю. Не готова видимо к этому ещё, хоть и хочу безумно


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анюта_*
сообщение 19.6.2006, 23:27
Сообщение #67





Гости







это не передаваемые ощущения когда молодой человек ласкает тебя языком,при этом удовольствие получаю не только я но и он. делает и не спрашивает.по видимому нравится это ему.так приходится в ответ ласкать его член.возбуждаешься быстрее и чувствуешь власть над ним.а что касается анального секса-то впервый раз мне не понравилось было больно.но постепенно привыкаю.когда он вводит свой член при этом массирует клитор и я сама волей не волей сажусь как бы на член.потом боль затухает и появляется наслаждение.

но у меня есть маленькая проблемка-во время полового акта я только пару раз испытывала оргазм.портнер постоянный уже как год.испытываю оргазм только тогда когда в ванне мастурбирую.что делать подскажите!!!!!!!!пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 20.6.2006, 13:17
Сообщение #68


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Обажаю оральный секс. Особенно в позе 69.
Улетаю..... n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 20.6.2006, 16:42
Сообщение #69





Гости







мне тоже нравится...первый оргазм я получила именно когда мой любимый ласкал меня "там"...
со временем он попросил меня сделать тоже самое ему... поначалу никак не могла привыкнуть...
сейчас иногда так челюсть устает что просто ужас...а ему хорошо...ну ладно...раз ему хорошо, то и мне тоже d060.gif
муж мне делает это без спроса, а я в свою очередь когда делаю ему приятно не разрешаю себя трогать...спрашивает почему, просит разрешения меня потрогать за разные места...он немного бесится, а толком-то ничего сделать не может, потому как не в силах встать, балдеет smile.gif
и 69 пробовали...
из-за моего ростика мне в некоторых позах немного неудобно...но тож ничего...приспасабливаемся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Королева_*
сообщение 21.6.2006, 10:49
Сообщение #70





Гости







Я ненавижу когда мой парень принуждает меня к оральному сексу. При любом удобном моменте... Говорит, что когда я рядом у него гормоны играют и т.д. Я конечно понимаю, что ему нравится, приятно, но я хочу по собственному желанию...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 21.6.2006, 14:05
Сообщение #71





Гости







Цитата(Королева @ 21.6.2006, 10:49) *
Я ненавижу когда мой парень принуждает меня к оральному сексу. При любом удобном моменте... Говорит, что когда я рядом у него гормоны играют и т.д. Я конечно понимаю, что ему нравится, приятно, но я хочу по собственному желанию...........

чаще всего я мужу отказываю в этом...
иногда с неохоткой спускаюсь вниз...но потом вхожу в раж...потом сам не выдерживает и просит чтобы я немного успокоилась и просит вернуться "наверх"...странно даже ...хмммм dry.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VadK_*
сообщение 6.7.2006, 14:36
Сообщение #72





Гости







Девчата, а что часто встречаются типы, которые делают кунил... лижут это дело. У нас на работе был такой товарищ. В командировке (нас было четверо) пригласили девчонок. Ну и на утро одна рассказала нам такую беду про этого человека. Говорит, что приставал, делал ей это самое дело, а нормальный секс ему не нужен. Блин, бывают же такие. Пришлось парню увольняться. Это что болезнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marguerite_*
сообщение 6.7.2006, 14:51
Сообщение #73





Гости







Цитата(VadK @ 6.7.2006, 15:36) *
Девчата, а что часто встречаются типы, которые делают кунил... лижут это дело. У нас на работе был такой товарищ. В командировке (нас было четверо) пригласили девчонок. Ну и на утро одна рассказала нам такую беду про этого человека. Говорит, что приставал, делал ей это самое дело, а нормальный секс ему не нужен. Блин, бывают же такие. Пришлось парню увольняться. Это что болезнь?



мужчина, а вы почему считаете это болезнью?
по-моему все считается нормальным пока приносит обоим удовольствие
тем более что куннилингус как и минет не из раздела извращений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LEDI-BLU_*
сообщение 7.7.2006, 0:49
Сообщение #74





Гости







Цитата(Oksana @ 27.4.2006, 16:58) *
Понимаешь? Ему очень неудобно и жарко - но он там пыхтит!!! Старается вовсю... rolleyes.gif
Такие вот первые впечатления!!! :D


Ну расмешила! У меня была аналогичная ситуация, когда по телевизору шел мультфильм Каникулы в Простоквашино- когда этот галченок сидел на окне и орал Кто там, кто там, кто там, а мой вылазиет из под одеяла и кричит - Это я -почтальон Печкин!!!! Вот и нам потом не до чего было! Мы смеялись весь день! Теперь как вижу этот момент, так у меня та картина перед глазами стоит, а дочка спрашивает- мама почему ты смеешься всегда на этом моменте! Так и хочется сказать- знала бы ты! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кисми_*
сообщение 9.7.2006, 3:54
Сообщение #75





Гости







У меня есть проблема. Мой парень неохотно делает мне кунилингус. Первое время вообще избегал этого. Потом, когда я попросила, стал делать. Но мне совсем не нравится, как он это делает. Во-первых, у него это действо занимает неболее 2 минут. Во-вторых, он это делает галимо: я ничего не ощущаю, и мне скорее неприятно. В третьих, ему это как-будто не нравиться делать.
Помогите! Подскажите, что делать! Может парня поменять? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маленькая_*
сообщение 10.7.2006, 13:33
Сообщение #76





Гости







Цитата(Nusia @ 23.4.2006, 17:12) *
Девочки расскажите какие ошущения от (кунилингуса),нравится ли вашему партнеру?Как часто это происходит?

Моему партнеру очень нравится.Он делает мне очень часто. a085.gif А вот когда я ему делаю минет,мне кажется ,что я делаю что-то не так.Девчонки,как вы его делаете unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маленькая_*
сообщение 10.7.2006, 13:55
Сообщение #77





Гости







Приветик b010.gif Очень здорово.Мне тоже нравиться как он меня ласкает.У меня была такая же ситуация.У меня был такой сильный оргазм. Поподробней,как делать минет.Вроде я делаю,что-то не то.А так хочеться доставить ему массу удовольствия.Может есть какае-нибудь секреты.Когда я беру его глубоко,у меня рвотный рефлекс.Как мне делать. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.7.2006, 14:07
Сообщение #78


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Маленькая @ 10.7.2006, 14:55) *
Поподробней,как делать минет.Вроде я делаю,что-то не то.А так хочеться доставить ему массу удовольствия.Может есть какае-нибудь секреты.

Читай тему "Библиотека статей", подтему "Учимся делать минет - пособие для девочек". Может быть, и секреты там какие-нибудь для себя найдёшь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 10.7.2006, 14:28
Сообщение #79





Гости







Цитата(Мымра @ 19.6.2006, 17:23) *
Не готова видимо к этому ещё, хоть и хочу безумно


Когда ты уже на это решишься? huh.gif
Он тоже... красавец... надо бы ему тебя... без спроса rolleyes.gif
А мы вот - не расскажу - сглажу d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 10.7.2006, 14:48
Сообщение #80





Гости







Цитата(LEDI-BLU @ 7.7.2006, 3:49) *
Теперь как вижу этот момент, так у меня та картина перед глазами стоит, а дочка спрашивает- мама почему ты смеешься всегда на этом моменте! Так и хочется сказать- знала бы ты! b020.gif


Да уж! У нас также. Иногда едем домой с работы - вижу что грустит. Начинаю петь "кто ходит в гости по утрам тот поступет мудро" - так на хи-хи прибивает - сразу вспоминаем "как это было" smile.gif
Цитата
Поподробней,как делать минет.Вроде я делаю,что-то не то.А так хочеться доставить ему массу удовольствия.Может есть какае-нибудь секреты.Когда я беру его глубоко,у меня рвотный рефлекс.Как мне делать.

Где-то прочитала недавно один метод rolleyes.gif , решила поэксперементировать. Ему так понравилось, что я даже "его" вынуть не успела rolleyes.gif , заодно и узнала что такое "глотать" - ничего сверхъестественного кстати smile.gif . От этого у него счастья было еще на 200 % больше rolleyes.gif
Так вот, собственно способ - сначала (с самого начала) облизываем хорошо губки и не-е-е-е-жно и ме-е-е-е-дленно обхватываем головку члена и аккуратненько лижем ее как мороженное - ну вспоминаем деЦтво smile.gif , потом делаем рот так как будто собираемся произнести букву "У", обхватываем "друга друга" и поворачиваем голову в разные стороны - от того что член задевает полость рта - очучения непередаваемые rolleyes.gif Во-о-о-о-о-о-т !!!
Цитата
Девочки расскажите какие ошущения от (кунилингуса),нравится ли вашему партнеру?Как часто это происходит?


Мой кунилингус любит делать. Делает при каждом удобном случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:03