IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замужем, но скучаю по бывшему любовнику
Счастливка
сообщение 31.10.2009, 12:17
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




Осудить всегда проще,чем понять...Да,я согласна,чтос мужем я поступила как цензура ,но вот начет своего любимого...Просто мало кто представляет что такое быть с человеком...не спать по ночам,когда он укололся и спокойно спит рядом,а я вслушивалась,как бешено бьется сердце и боялась уснуть...а вдруг остановиться.И ты лежишь с дикой болью в душе и молишься.Поверьте приятного в этом мало...Никому бы не пожелала такого.Может я и убежала тогда,бросила его,но ему моя помощь не была нужна...он никогда бы её не принял,да и не считал он что ему вообще помощь нужна...

Сообщение отредактировал Юки - 31.10.2009, 12:27
Причина редактирования: Ненормативная лексика


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Elli
сообщение 10.11.2009, 14:28
Сообщение #42


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 12423




Как всё это мне знакомо....эти переживания... морально тяготит!
Я встречалась с парнем 3 года, расстались из-за его измены мне, я не смогла его простить, видимо в моём случае многое сыграла гордость, он, конечно, пожалел о той измене... но на тот момент, я была не готова простить, восприняла я это как какой-то кошмар, месяцок страдала, рыдала, провалялась в кровате, потом решила жить дальше... Начала встречаться с парнем очень хорошим, он меня на руках носил, было видно, что пылинки с меня сдувал, с ним я провстречалась 2,5 года, он хотел деток, я вышла за него замуж и родила дочь. Сейчас дочери 2 года. В семье порядок, есть своё жильё, живём нормально. Как муж он очень хороший, любит дочку.
Но есть одно НО.... Всё это время я не забываю бывшего любимого человека. Я бы и рада забыть, но он мне снится очень часто! Когда его вижу, моё сердце замирает. Мне кажется он меня тоже не забыл, так как его друзья мне как-то сказали, что он промолвил как-то одну фразу, что такой как я у него уже не будет!
Я чувствую его в толпе...мои глаза его как-будто ищут, чувствую его пронзительный взгляд когда он проезжает в машине. Он знает, что у меня плохое зрение, и думает, что я никогда его не вижу, но я хорошо наблюдаю его взгляды. Не задолго до свадьбы бывший предлагал жить вместе. Я опять таки это отвергла, потому как боялась потерять почти идеального парня, который меня действительно любил, да и не факт, что любовь с бывшим могла бы привести к серьёзному браку, так как он не готов к ниму, или не факт что возобновлённые отношения не привели бы к измене с его стороны опять. Когда родила, бывший подходил ко мне, смотрел на крохотную дочурку, и мысленно мне захотелось, чтобы это была его дочь.
С мужем отношения хорошие,но мешает бывший, не перестаёт сниться. Как быть... буд-то преследует...
У бывшего есть девушка, я с ней не общалась никогда, но вот она почему-то его со всех сторон закрывает от меня, ревнует ко мне, несмотря даже на то что у меня есть семья, ребёнок. И при том, что я даже и не напоминаю ему специально о себе, только если видимся случайно... и то, мне кажется, что он иногда меня игнорирует просто из-за чувств, ему тяжело со мной общаться, зная что ничего не светит, так само как и я это понимаю. Даже не мога подумать я, что могла вот в такую ситуацию влипнуть. aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.11.2009, 15:12
Сообщение #43


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне кажется он меня тоже не забыл, так как его друзья мне как-то сказали, что он промолвил как-то одну фразу, что такой как я у него уже не будет!


Цитата
Я чувствую его в толпе...мои глаза его как-будто ищут, чувствую его пронзительный взгляд когда он проезжает в машине. Он знает, что у меня плохое зрение, и думает, что я никогда его не вижу, но я хорошо наблюдаю его взгляды.


Цитата
вот она почему-то его со всех сторон закрывает от меня, ревнует ко мне, несмотря даже на то что у меня есть семья, ребёнок.


Цитата
мне кажется, что он иногда меня игнорирует просто из-за чувств, ему тяжело со мной общаться, зная что ничего не светит, так само как и я это понимаю.

Девушка, да Вы сами внимательно перечитайте процитированное мной smile.gif)) Вам самой не смешно?

В какую Вы ситуацию влипли? Это Ваши фантазии! Вам просто хочется, чтоб так было smile.gif))

Взгляды-оговорки - штука, конечно, занятная, но такая... эфемерная. Если мужчина хочет, он горы свернет ради любимой smile.gif)) На поступки надо смотреть.

Я, конечно, понимаю, что это так скууууучно, когда выходишь замуж, просто потому что хочется замуж, и потому что жалко упускать хорошего парня, и неинтересно, когда все хорошо и ровно идет, а потому надо непременно придумать себе повод для страданий. Ну вот хотя бы такой. Взгляды там чувствовать. Фантазировать...

Я бы Вам посоветовала голову себе не морочить, а посмотреть внимательно на мужа. На человека, который рядом с Вами. На того, от кого у Вас дочь. ну и занять себя чем-то уже, чтобы не было времени на такие фантазии.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 11.11.2009, 2:17
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Мяу @ 10.11.2009, 16:12) *
Я бы Вам посоветовала голову себе не морочить, а посмотреть внимательно на мужа. На человека, который рядом с Вами. На того, от кого у Вас дочь. ну и занять себя чем-то уже, чтобы не было времени на такие фантазии.

Мяу, я просто очарован вашим трезвым и поэтому правильным подходом к такой ситуации! rolleyes.gif
А обсуждающим эту тему девушкам глубоко проникнуться этими словами и поступить по совету Мау ! И после этого тему можно будет закрывать. Живите настоящим, жизнь даётся ОДИН раз! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 21.12.2009, 17:35
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Подобная ситуация знакома и мне (хотя до кровати у нас так и не дошло)... мы учились вместе в школе, он был старше на три года. Первая любовь... Он тогда встречался с другой, но "дружил" со мной - иногда звонил, до школы вместе ходили и т.п. кароче всякая романтическая ерунда... потом когда я уже была в старших классах, он предложил встречаться... провстречались три месяца, потом отношения начали тухнуть... не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что тогда он очень нехорошо поступил в отношении меня... из-за него были очень серьезные проблемы в моей семье, а он просто ушел, отстранился... я подумала, что никогда не прощу за это, а потом опять начали общаться и через некоторое время он предложил попробовать еще раз... протянули месяц.. опять перестал звонить, мы не виделись... короче я решила, что все кончено. Примерно тогда же за мной начал ухаживать МЧ из института... я стала с ним встречаться... потом как-то опять нарисовался Тот парень... стали общаться по аське... но ничего не предлагал... сам стал встречаться с другой... а потом опять начал писать, что скучает и т.п. я хотела к нему уйти, а он тянул... так продолжалось очень долго... в итоге с той девушкой он расстался, написал об этом мне... Я думала, ну вот шанс опять все начать... и тут выяснилось, что у него уже другая... Тогда я написала ему, что больше не хочу с ним общаться... Хотя мы 10 лет "дружили"... больше мы не общаемся... Я тем временем вышла замуж за того МЧ, с которым стала встречаться в институте... И могу точно сказать, что не жалею об этом... Сейчас я понимаю, что все это было несерьезно... он никогда меня не ценил и не любил... а зачем мне такой человек?
Знаете, он ведь мне тоже много снился... снилось, что говорил, что любит и т.п. Я от этого страдала... И очень много анализировала все то, что было... И знаете... пришло понимание, что с ним ничего хорошего бы не вышло... что он совсем не тот человек, которого я хотела бы видеть рядом с собой... Да, эти глубокие переживания очень дороги для меня... но я знаю точно что это не мой человек... Это безумно грустно... Но я знаю, что рядом со мной любящий муж... не идеальный, но самый близкий и родной, на которого я могу положиться всегда и во всем...
Не стоит жить прошлым - оно ведь уже прошло, позади... Надо жить настоящим, тем, что есть сейчас... и беречь то, что дорого... Есть еще такая замечательная фраза (дословно не помню): "Не грусти, что это прошло - улыбнись тому, что это было"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
disman3
сообщение 16.2.2010, 13:46
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.7.2009
Из: Пушкино
Пользователь №: 11672




Возможно это интуиция или же любовь, а может быть и более крутой секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maitri
сообщение 15.6.2010, 8:36
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2010
Из: Индия
Пользователь №: 13496




а меня бывший научил что делать с острыми приступами ностальгии (в его случае по мне)
он с нахлынувшим не боролся и внимание на кого-то, только чтобы пустоту заполнить, не переключал, хотя караван девчонок всегда неподалеку от него ходил smile.gif.
Он отражал свои эмоции в креативе. Когда на него накатывало, то садился за фортепиано при свете свечей и играл часами или миксовал музыку, а потом высылал мне. У нас дружеские отношения сохранялись вплоть до момента когда я замуж вышла. Я и сама во всех критических переживаниях люблю достигать пика, если уж это неминуемо, а потом, двигаясь дальше, как бы исчерпываю значимость происходящего, впитывая только ту картину, которая с этого пика открывалась.

я лечила тоску по бывшему, как Форест Гамп - пробежкой smile.gif) так, кстати, своего мужа теперешнего встретила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 21:03
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




Бог поможет забыть о любовнике!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mascvaa
сообщение 12.11.2010, 18:00
Сообщение #49


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14208




Наверное Вашего мужа вы любите по своему но страсти Вам не хватает а тот Бывший он не былом идеалом да жизнь с ним была ни раем но страсть и чувств тебе хватало спална. Что делать ведь муж тебя устраивает но эти сны наводят на всякие мысли бросай эти мысли в долгий ящик. Есть муж если тебе не хватает страсти с мужем подумай как это изменить. Удачи тебе твоему мужу


--------------------
Интересы: музыка, танцы,
Любимая музыка: хорошая музыка качественная
Любимые фильмы: комедии, ужастики
Любимые телешоу: дом-2
Любимые книги: одиннадцать минут, Фредерик Бегбедер Идеаль
Любимые игры: пьяный дурак
Любимые цитаты: посылай всех они будут восхищаться тобой
О себе: Девушка легкая на подъём , веселая , интересная со сваей загадкой ( которую ты ещё не разгадал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 26.11.2010, 23:42
Сообщение #50


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Мне знакомо..но я и так не собиралась замуж. Вышла замуж за другого. А он остался для меня самым самым....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангельская улыбк...
сообщение 4.5.2011, 9:57
Сообщение #51


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 14952




Цитата(Счастливка @ 31.10.2009, 13:17) *
Осудить всегда проще,чем понять...Да,я согласна,чтос мужем я поступила как цензура ,но вот начет своего любимого...Просто мало кто представляет что такое быть с человеком...

ну я тоже не понимаю этого,зачем выходить замуж за того кого не любишь?

Сообщение отредактировал Юки - 9.7.2011, 16:17
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smurfy
сообщение 22.5.2011, 16:18
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Из: мск
Пользователь №: 14256




Цитата(Rosetta @ 27.11.2010, 0:42) *
Мне знакомо..но я и так не собиралась замуж. Вышла замуж за другого. А он остался для меня самым самым....

тоже правильно..есть теперь недостижимый идеал)))


--------------------
Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альонка
сообщение 9.6.2011, 2:34
Сообщение #53


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 15075




Всем привет мне 23 года замужем уже как 3 года. Подскажите что делать мы с мужем как приходим домой с работы он садится в компьютер или сидит на кухне смотреть телевизор в часов 11-12 он приходит в комнату и ложится спать и ему никогда не нужно секса он никогда не лезет ко мне вроде я и не плохая и не толстая ласку я очень редко от него получаю но не могу панять почему он меня не хочет и когда мы занимаемся сексом он у нас всего 5 мин. Идет но мы же молодые и я хочу секса и он то не может то его голова болит то у него настроения нет и постоянно если я захочу его то я сама лезть к нему, я пробовала не лезть к нему целый 1 месць но за тот месяц он не полез ко мне, ну и я уже не выдержала и нашла себе любовника он классный, приятный, добрый, нежный одним словом он мой но он тоже женат и мы друг друга очень любим но муж уже мало он знает о нем так как номер телефонная у него в телефоне записан может что-то увидел у меня в телефоне.
PS. Подскажите что делать (с мужем я не могу по говорить на эту тему потому боюсь чтобы он что-то не сделал с собой).


Сообщение отредактировал Альонка - 9.6.2011, 2:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 9.6.2011, 8:35
Сообщение #54


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Раз он знает и молчит, значит его все устраивает, тогда зачем переживать так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альонка
сообщение 9.6.2011, 12:14
Сообщение #55


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 15075




Цитата(Марель @ 9.6.2011, 9:35) *
Раз он знает и молчит, значит его все устраивает, тогда зачем переживать так?

Привет Марель он когда напьется тогда он начиная говорить если узнаю что она мне изменяет тогда он его убьет но когда он эти слова говорит он тогда слишком агрессивен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.7.2011, 16:23
Сообщение #56


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Уважаемая Альонка, пожалуйста, не дублируйте одно и то же сообщение в разные ветки форума, это не приветствуется Правилами форума.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аленик
сообщение 21.7.2011, 14:05
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 14680




У меня тоже раньше такое было-долго встречалась с одним-5 лет,потом разошлись(терпеть не было сил ни у него,ни у меня) познакомилась и вышла замуж через 3 месяца) Долго того не могла забыть,а забыла уже после рождения ребенка.И счастливая(тьфу-тьфу),и муж прекрасный,а недавно выдела бывшего такой страшный ,капец!И как я с ним 5 лет продержалась(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариshка
сообщение 18.9.2011, 16:38
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 18.9.2011
Пользователь №: 15368




Может мое сообщение не совсем вписывается в тему, но все-таки....

Сообщение отредактировал Мариshка - 18.9.2011, 16:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metawoman
сообщение 22.9.2011, 21:54
Сообщение #59


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 15379




Цитата(beauty @ 22.4.2006, 17:07) *
Год назад я вышла замуж за прекрасного человека. Он любит меня, а я его. Отношения у нас - прекарсные. Материальных проблем тоже нет. Все, казалось бы, здорово. Но! Я никак не могу забыть совего бывшего любовника.

Забыть не можешь потому что у тебя огромная привычка к этому человеку, 3 года как никак! Со временем должно пройти!

Сообщение отредактировал Azazello - 23.9.2011, 8:37
Причина редактирования: Длиннная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetochek
сообщение 28.9.2011, 0:19
Сообщение #60


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.8.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 15320




Вам ничего больше не остается кроме как просто ждать, ждать пока он сам не забудется, как говорится - время лечит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:43