IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замужем, но скучаю по бывшему любовнику
Ракушка
сообщение 29.4.2006, 15:02
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 29.4.2006, 9:02) *
Я редко когда могу вспомнить своих бывших.

Это уже какой-то совсем запущенный случай... :o Я о таком первый раз слышу. Может быть они что-нибудь все подмешивали во время встреч. Так ведь мамой можно стать и не помнить от кого.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 8:37
Сообщение #22





Гости







Зато на все остальное память хорошая - работа обязывает tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.5.2006, 11:18
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 2.5.2006, 9:37) *
Зато на все остальное память хорошая - работа обязывает tongue.gif

И с чувством юмора нормально. ;)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 11:46
Сообщение #24





Гости







Мамой я неизвестно от кого не стану!!! dry.gif У меня за мои годы было только 2 партнера!!! С одним я встречалась почти 2 года... Сейчас у меня есть жених, мы с ним уже около 2 лет вместе... А остальные были "по-децки" поцелуйчики, обнималочки, погулять, чай, кофе потанцуем tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2006, 10:29
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 2.5.2006, 9:37) *
Зато на все остальное память хорошая - работа обязывает tongue.gif

Прямо как в фильме "Джентльмены удачи" - здесь помню, здесь не помню. :D


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 10:33
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я "Дальнобойщиков" вспомнила: "Память у меня хорошая. Фотографическая. Но короткая."


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 19:27
Сообщение #27





Гости







Цитата(Мяу @ 26.4.2006, 10:38) *
Елена, а МЧ ваш как на это реагирует? Неужели вот просто так на попе сидит?
Блин... ну согласитесь на свидание, придите на него с крепким парнем (уж один такой среди ваших знакомых найдется?), а дальше пусть парень сам объяснит ему, что к чему.
И нет проблемы.

Вот это действует! У меня до встречи с моим МЧ была очень бурная жизнь: я никогда не сидела доиа, успевала за один вечер на 3 свидания сбегать! Бskf парочка мужчин, сильно влюбившихся в меня. С одним встречалась больше года, а другой еще со школы был влюблен и продолжает любить до сих пор (всегда приятно себе льстить tongue.gif ). Так мой ненаглядный периодически менялся со мной телефоном на недельку-другую и выполнял роль секретаря. Мимолетные ухажеры постепенно стали забывать о моем существовании после грубых слов моего МЧ, а некоторые периодически звонили года полтора. На них не действовали слова злого дядьки! :D Должна признаться, что раньше мне было обидно и жалко вот так разбрасывать всех друзей и знакомых, но я не показывала виду. Но пришло время и я поняла, что мне не нужны все это Кости-Вити-Вовы и т.д. Какая бы дружба нас ни связывала. Так вот они перестали надоедать только когда я сама сказала им всем решительное НЕТ. Так что многое зависит от вас самой, Елена. Возможно вы сами себе не признаетесь, что не хотите расставаться окончательно с бывшим мужчиной. Скорей всего многое зависит от вас. Но не могу утверждать, не знаю вашей ситуации, может быть, я не права
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 4.5.2006, 20:23
Сообщение #28





Гости







Не грузись, Прекрасная!
Позвонит "бывший" - забей стрелку!
Хороший левак укрепляет брак! Укрепляй на здоровье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.5.2006, 0:42
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Hylio @ 4.5.2006, 21:23) *
Не грузись, Прекрасная!
Позвонит "бывший" - забей стрелку!
Хороший левак укрепляет брак! Укрепляй на здоровье!

Да чего тут укреплять! Хороший левак хорош только для мужиков - они ведь умеют разделять любовь и секс, если приспичит (и то, не все!). Женщины несколько по другому устроены: если они любят одного мужчину и их связывают серьёзные отношения, то секс с нелюбимым (левачок) мало радости принесёт, а может добавить ещё и угрызения совести, внутреннего дискомфорта, апатии, раскаяния и тошнотворных позывов от содеянного. mellow.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёка_*
сообщение 12.5.2006, 11:10
Сообщение #30





Гости







Цитата(nastia @ 26.4.2006, 1:52) *
... есть очень действенная методика,описанная у Свияша. суть её в том,что вы много раз на дню повторяете следующую аффирмацию: с любовью и благодарность я прощаю .....(вставить имя) и отпускаю его от себя.
Обращаю вниманте всех пользователей нв недопустимость повтора сообщений вместо цитирования. Здесь я укоротил цитату.
Модератор.



действительно "работает", теперь и на мне проверено... Через несколько дней после первого моего сообщения в этой теме, впервые за последние 2,5 года состоялся разговор, после которого было лишь чувство разочарования и обиды. Чтобы окончательно "оторвать и выбросить" я стала повторять эти слова.. правда, стало легче.. надеюсь, это ко мне больше не вернется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 12.5.2006, 21:47
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(Лёка @ 12.5.2006, 12:10) *
действительно "работает", теперь и на мне проверено... Через несколько дней после первого моего сообщения в этой теме, впервые за последние 2,5 года состоялся разговор, после которого было лишь чувство разочарования и обиды. Чтобы окончательно "оторвать и выбросить" я стала повторять эти слова.. правда, стало легче.. надеюсь, это ко мне больше не вернется.

ужасно за тебя рада! я тебе советую не прекращать повторять эту аффирмацию до ощущения,что ты полностью освободилась от этого человека на эмоциональном уровне. ты это непременно почувствуешь. и сразу столько энергии высвободится,такой прилив сил почувствуешь! а ещё не поленись,купи книги этого автора. он полностью перевернул всю мою жизнь.и это не пустые слова. напоминаю,эти и другие приёмы работы над собой описаны у Свияша. совершенно меняется мировоззрение,всё в голове становится на свои места.удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BereZka_*
сообщение 18.5.2006, 12:16
Сообщение #32





Гости







Цитата(beauty @ 22.4.2006, 17:07) *
Год назад я вышла замуж за прекрасного человека. Он любит меня, а я его. Отношения у нас - прекарсные. Материальных проблем тоже нет. Все, казалось бы, здорово. Но! Я никак не могу забыть совего бывшего любовника.

Прочитала Ваше сообщение и была немного удивлена,что моя история практически один в один схожа.Разница только в том,что я вышла замуж месяц назад и его не видела всего полгода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Богиня_*
сообщение 18.5.2006, 12:36
Сообщение #33





Гости







Девочки!
Очень помогает в церковь сходить, за здравие написать - сразу отпускает. На себе проверенно! Планирую еще сходить, чтоб наверняка B)
А Свияш - это супер! Я его обожаю! Эта книга действительно переворачивает все сознание, в жизни все встает на свои места, все становится понятно, ясно. Он пишет о правилах жизни на нашей планете: что, зачем и почему. А мы как слепые котята блуждаем, шишки себе набиваем, переживем из-за чего нельзя переживать, отдаем свою энергию и прожигаем жизнь зря, так и не выполнив того, зачем пришли на свет. К сожалению в школе этому не учат sad.gif Читайте, не пожалеете: "Как жить без лишних переживаний" А. Свияш.
А как психолог скажу, что если прошлое вспоминается регулярно, тем более негатив, то это говорит о незавершенности отношений. Что-то вы не договорили, не доделалали, не отпустили своего МЧ. Вот может и он терзается и снитесь вы друг другу. А зачем? Прошлых отношений не вернуть. Мысленно поговорите с ним, простите и сами попросите прощения, совершите какой-нибудь ритуал для закрепления smile.gif можно в церковь сходить. Рвать фотографии и выбрасывать подарки не стоит. Нужно принять жизнь, это ваше прошлое, смиритесь с ним, помните хорошее и дарите любовь и счастье своим близким, тогда и оно к вам вернется. Чтобы получить, сначала нужно отдать. Живите в гармонии с самим собой!
Удачи вам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 21.5.2006, 11:00
Сообщение #34





Гости







Записаочка о здравии в церви действительно помогает. Сниться перестает. И вообще начинает как-то легче забываться.
Но как жаль, что забывается не в один момент (вот как если бы нажать кнопку "delete" в собственной памяти), а только с течением времени!
Но, еще раз замечу, процесс забывания происходит гораздо безболезненнее, чем раньше.
И именно после церкви и написанной там записочки понимаешь (и что самое главное) спокойно воспринимаешь фразу о том, что вылечить окончательно все сможет только время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 29.10.2009, 5:58
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




Счастливка, пожалуйста, не дублируйте посты в разных темах. Модератор

Сообщение отредактировал Багирка - 29.10.2009, 11:18
Причина редактирования: дублирующий пост


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 29.10.2009, 15:27
Сообщение #36


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




правильно! Надо отпустить прошлые отношения!
Если он позвонит, сказать, чтобы не звонил!
А вообще в чём проблема - вспоминать бывшего?
Если он был хороший и с ним было хорошо?
Можно иногда и вспомнить.
А вообще свойство человеческой памяти таково - повспоминается и забудется. Мозг не может долго зацикливаться на чём-нибудь одном...
Удачи! А я против измен! У кого-то левак и укрепляет брак, так это у слабых или нелюбящих людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 29.10.2009, 22:59
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




Прям моя тема...Я встречалась с парнем полгода,он был наркоманом,но я сильно его любила,не могла уйти от него,а потм встретила другого человека,он меня полуюбил и я уша к нему,но любовь к нему так и не появиласт,а вот по тому бывшему я постоянно вспоминала.я вышла замуж,но это не помогло,чувства не прошли,так я промучалась 2 года.Пару месяцев назад мой бывшый стал мне постоянно сниться и я решила уйти о мужа.Недавно я случайно встретила своего бывшего и он снова стал НАСТОЯЩИМ.он завязал с наркотиками,он по прежнему любит меня,а я его...вот такое у нас...больное...счестье.

Счастливка, настойчиво рекомендую ознакомиться с правилами форума и не игнорировать замечание со стороны модератора.

Сообщение отредактировал Багирка - 29.10.2009, 23:08
Причина редактирования: дублирующий пост


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledi.di
сообщение 30.10.2009, 11:33
Сообщение #38


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 12355




имей совесть. я знаю что это такое, какого это, но раз ты замужем, то забудь о прошлом. у тебя в голове должна быть только твоя семья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 30.10.2009, 13:02
Сообщение #39


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




счастливка!
Как у вас всё мило вышло!
Когда любимому парню нужна была ваша поддержка и помощь, вы его бросили - чё мучаться, правильно...Зачем помогать человеку бороться со своей проблемой? Пусть сам борется!!!
Ушли к тому, кто вас любит.
Вспомнили бывшего, вернулись к нему - конечно, он ведь завязал, теперь все условия созданы, а мужа бросили - на фига он теперь нужен?
Всем причинили боль...
НУ что же, вам очень повезло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.10.2009, 13:11
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Plucky, от наркомана надо бежать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:19