IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замужем, но скучаю по бывшему любовнику
Гость_beauty_*
сообщение 22.4.2006, 16:07
Сообщение #1





Гости







Год назад я вышла замуж за прекрасного человека. Он любит меня, а я его. Отношения у нас - прекарсные. Материальных проблем тоже нет. Все, казалось бы, здорово. Но! Я никак не могу забыть совего бывшего любовника. То ли потому, что были с ним вместе 3 года (хотя последний год этих отношений был настоящим кошмаром). То ли потому, что тогда просто было какое-то необычное время в моей жизни... Не знаю.
Мы не виделись с ним уже года полтора, но он почему-то мне снится чуть ли не каждую ночь.
А самое главное в том, что я понимаю, что с ним я не была бы счастлива.
Я хочу отделаться раз и навсегда от этих снов, но ничего не получается.
Как быть?
Кому-нибудь вообще такое знакомо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Лёка_*
сообщение 24.4.2006, 13:59
Сообщение #2





Гости







Цитата(beauty @ 22.4.2006, 17:07) *
То ли потому, что были с ним вместе 3 года


Наверняка и поэтому тоже, все таки 3 года - немалый срок, пусть даже последний год отношения не ладились. Ведь было же что-то хорошее, были счастливые моменты..?

Мне это знакомо. Только мы не были любовниками, даже трудно сказать, кем мы были друг для друга.. Просто нашлись общие интересы, темы для разговора... потом казалось, что я понимаю его с полуслова.. Мне было хорошо с ним, просто идти рядом и молчать, просто сидеть рядом и чувствовать себя защищенной. В голове невольно рисовались картины, какие-то планы на возможное общее будущее.. Приходилось гнать все прочь, потому что мы оба были несвободны. Тогда впервые за последние несколько лет я была готова перечеркнуть прошлое и начать все заново, с ним.. Хотя понимала, что все это призрачно и, возможно, никакого общего будущего у нас быть не может. Наверное это была влюбленность..
По обоюдному согласию мы перестали общаться. С тех пор прошло больше двух с половиной лет, мы не виделись за это время ни разу, не разговаривали, не переписывались. Но с определенной периодичностью он мне снится.
После "серии" таких вот снов я пыталась как-то объяснить для себя, что это все значит? К чему эти сны, если я о нем не думаю ни накануне, ни за несколько дней до этих снов (обычно бывает так - о чем накануне думаешь, то и снится). Т.е. на "ровном месте" (когда в семье все в порядке и никаких посторонних мыслей и предпосылок нет) вдруг приснится. И определенно, в тех снах есть какоц-то смысл..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_муЖчина_*
сообщение 24.4.2006, 14:23
Сообщение #3





Гости







А я-то думал, что это только у мужчин такое. smile.gif))
Жаль, что вы не идеальны ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.4.2006, 15:02
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Жаль, что вы не идеальны

Каковы мужчины, таковы у них и женщины.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 24.4.2006, 17:12
Сообщение #5





Гости







Лёка, у меня абсолютно те же "симптомы": мы знали друг друга от и до, даже жили недолго вместе (в быту он оказался совершенно далек от идеала и моего нынешнего любимого мужа). Так же хорошо, с полуслова понимали друг друга. Нам нравилась одна и та же музыка, фильмы, люди. Во многом мы были очень похожи. Потом нам говорили, что даже внешне мы как брат и сестра.
Два года были радостью и настоящим счастьем (в памяти у меня они остались как годы, когда я была очень счастливой).
Но ведь потом все ушло. Даже когда мы еще оставались вместе.
Теперь и подавно это далеко. Да и новых счастливых ощущений не так мало.
А вот он все равно снится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 24.4.2006, 17:23
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(муЖчина @ 24.4.2006, 18:23) *
Жаль, что вы не идеальны ;)


Почему же жаль? Представь, что все женщины были бы идеальны... По каким бы критериям мужчинам пришлось выбирать себе подругу жизни? ;)


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 24.4.2006, 19:51
Сообщение #7





Гости







Цитата(Солнце @ 24.4.2006, 18:23) *
Почему же жаль? Представь, что все женщины были бы идеальны... По каким бы критериям мужчинам пришлось выбирать себе подругу жизни? ;)

Как в романе "Мы", по нумеру. :D Тамдаже закон был вроде: "каждый нумер имеет право на другой нумер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Богиня_*
сообщение 25.4.2006, 12:49
Сообщение #8





Гости







Мы не виделись с ним уже года полтора, но он почему-то мне снится чуть ли не каждую ночь.
А самое главное в том, что я понимаю, что с ним я не была бы счастлива.
Я хочу отделаться раз и навсегда от этих снов, но ничего не получается.
Как быть?
Кому-нибудь вообще такое знакомо?

Мне такое знакомо! И захотелось ответить, потому что для меня сейчас это очень актуально!
Я встречалась с мужчиной, а потом и жила с ним, вместе мы были четыре года. Уже год как я ушла от него. Но ни я, ни он, не можем забыть друг друга. Эти четыре года были очень сложным и очень счастливым временем для нас. Он был моей первой любовью, такой видимо и останется. Почти сразу, как я ушла, он стал встречаться, а сейчас и живет, с другой девушкой. А я этот год занималась тем, что боролась за "место под солнцем" в Питере. Потому, что я даже переехала ради него, а уходила в никуда, у меня на тот момент не было даже работы. Если коротко, то выжила и все у меня в порядке smile.gif
Но... с ним мы общаемся по аське, иногда звоню ему на работу. Однажды он признался мне, что ... скучает, что в постели думает обо мне tongue.gif , и что он едет в мой город, не нужно ли мне чего-нибудь передать. Уехал. А я вечером задумалась и позвонила ему домой, где я любезно поговорила с его девушкой. Оказывается, она давно хотела со мной пообщаться. (Моральный аспект опустим, я уже извинилась за вмешательство в его жизнь). Потом я плакала полночи и полдня. Днем мы еще раз признались друг другу в любви и выяснили, что снились друг другу последние ночи!!! Тоже на пустом месте, ни с того, ни с сего, он мне снился в ярких снах, а потом сам позвонил... Все это было неделю назад.
Так что все не просто... Мне подруга говорит, что пора забыть, а мне не забывается и как выяснилось ему тоже... Отделаться от снов, вряд ли, силой мысли, возможно, это чувство накатывает периодами. А такие отношения никогда не проходят бесследно. Ведь столько сил и эмоций было вложено в отношения, в их равитие и сохранение, и они не могут забыться вмиг.
А тянет нас к прошлому, видимо потому, что нам не хватает тех эмоций, того ощущегия тепла и близости, которое мы испытывали с близким нам человеком. Я даже уверена, что периодами эти чувства будут возникать, даже, когда я буду замужем и у меня все будет ок. Хотя расставались мы очень плохо и страданий за уже пять лет общения было много, и жить я с ним не хочу, а каждый день думаю.
________________________________________________________________________________
__
...у нас была страсть к друг другу и если мы вдруг окажемся на одном квадратном метре она вспыхнет вновь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 26.4.2006, 0:52
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(beauty @ 22.4.2006, 17:07) *
Мы не виделись с ним уже года полтора, но он почему-то мне снится чуть ли не каждую ночь.
А самое главное в том, что я понимаю, что с ним я не была бы счастлива.
Я хочу отделаться раз и навсегда от этих снов, но ничего не получается.
Как быть?
Кому-нибудь вообще такое знакомо?

не хочется давать пустых советов. есть очень действенная методика,описанная у Свияша. суть её в том,что вы много раз на дню повторяете следующую аффирмацию: с любовью и благодарность я прощаю .....(вставить имя) и отпускаю его от себя. я прошу прощения у ...(имя) за мои мысли,эмоции и поступки по отношению к нему. не поверишь,по прошествии какого-то времени отпустит раз и на всегда.сама будешь удивляться,как могла так страдать по нему. очень действенное средство,проверено на себе! только повторять нужно не скороговоркой,а осмысленно,искренне желая человеку добра.

Обращаю вниманте всех пользователей нв недопустимость повтора сообщений вместо цитирования. Здесь я укоротил цитату.
Модератор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.4.2006, 8:19
Сообщение #10





Гости







У всех нас есть любовь, которую мы будем помнить всегда - когда бы она не была и каков бы ни был наш "объект любви"... Это тот вид таракана, который есть у каждого. dry.gif

dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 26.4.2006, 9:02
Сообщение #11





Гости







У меня вот проблема с точностью до наоборот. Расстались уже давно и я не вспоминаю и ничего не хочу возвращать из того. что было. А он переиодически вспоминает меня, звонит, объясняется в любви, требует встречи. Надоело все это, просто сил нет. Каждый раз повторяю одно и то же, что мы расстались и возвращать прежние отношения я не хочу. что у меня другой мужчина, что не хочу его видеть. Но все бесполезно. Он говорит, что не может меня забыть, а в последний раз даже угрожал и мне и моему МЧ. Что делать, ума не приложу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.4.2006, 9:38
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Елена, а МЧ ваш как на это реагирует? Неужели вот просто так на попе сидит?
Блин... ну согласитесь на свидание, придите на него с крепким парнем (уж один такой среди ваших знакомых найдется?), а дальше пусть парень сам объяснит ему, что к чему.
И нет проблемы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 26.4.2006, 9:43
Сообщение #13





Гости







Цитата(Мяу @ 26.4.2006, 10:38) *
ну согласитесь на свидание, придите на него с крепким парнем
...в милицейской форме :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyudmila_*
сообщение 26.4.2006, 18:06
Сообщение #14





Гости







да, но нужно чувство перебороть, а то будешь очень несчастна. И в один момент муж заподозрит и останешься у разбитого корыта и не того и не другого. Я тоже думала о своем предыдущем человеке и не плохом кстати, но вышла замуж и хоть было больно, запрещала думать о нем , писать sms ки и т.д. Поверь, ты счастлива и будешь счастливой, не разрушай свое счастье!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 13:44
Сообщение #15





Гости







А мужа не любишь что-ли? А зачем замуж выходила если больно было ??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 27.4.2006, 21:56
Сообщение #16





Гости







Свое счастье разрушать не намереваюсь ;)
Мужа люблю, а бывшего любовника - уже нет.
В этом-то и вся загвоздка.
Замуж выходила абсолютно без ощущения чувства боли (его и сейчас нет).

Хотя, если честно, в последнее время он мне уже перестал сниться. (Ура-а-а-а!!! А то и грустно было, и надоедало в последнее время.) Наверное, помогли разговоры с вами, ваши советы.
Так что спасибо всем большое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 28.4.2006, 0:10
Сообщение #17





Гости







К несчастью, хоть я и мужчина, со мной это происходило тоже несколько раз. Такое впечатление, что в отношениях есть фазы, на которых невозможен качественный разрыв. Я однажды город жительства поменял из-за этого. Чуть, честно говоря девушку не того.... Нет, конечно тут Вам не Испания и человек я культурный. Но был на грани, стыдно вспомнить. Правда я ее звонками не мучал, но думал о ней непрекращая несколько лет. Так вот помогает только новый искрометный и всеобьемлющий роман, который все лишнее сжигает. Надо только быть к нему готовым smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.4.2006, 18:05
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(beauty @ 27.4.2006, 22:56) *
Свое счастье разрушать не намереваюсь ;)
Мужа люблю, а бывшего любовника - уже нет.

Знаю один действенный метод, именно для таких случаев, когда бывшие любовники, друзья, ухажеры бесконца напоминают о себе и не дают жить своей новой личной жизнью (думают, вспоминают, тоскуют, и,как следствие, начинают приходить к нам во сне). Подходит это и для Zulu, если надо кого-то побыстрее забыть, а не менять город жительства. Узнала об этом случайно от своей приятельницы, у которой есть подруга, обладающая феноменальными способностями в области эзотерики. Рецепт очень прост: надо пойти в церковь и оставить заказную записочку о здравии с именем этого человека. Лучше это сделать не один раз, но уже после первого раза дышать начнете спокойнее и глубже. Проверено. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.4.2006, 8:02
Сообщение #19





Гости







Я редко когда могу вспомнить своих бывших. Даже когда встречаю парня где-то знакомого, помню, что учились вместе и что-то еще, а потом подруга говорит - ты так с ним общалась, как будто он не твой бывший. А я удивляюсь "ОН МОЙ БЫВШИЙ ???????????"...
Однажды пошла стричься к однокурснику (он работает парикмахером как вы догадались) а потом он меня домой подвозил и я ему эту историю про плохую память на бывших рассказываю, а он говорит, "надеюсь, что мы с тобой встречались, ты не забыла хоть???" Я была в шоке !!! Действительно !!! Ведь на 1 курсе встречались !!! Вот так !!! Зато живется легко !!! Никаких плохих воспоминаний итп...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2006, 10:06
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Хорошая болезнь склероз - ничего не болит, и каждый день узнаешь что-то новое... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 18:57