IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 29 30 31 32 33 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс. Что вы думаете об анальном сексе.
Nicky-kz
сообщение 7.6.2012, 5:16
Сообщение #601


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 8:03) *
... вы весьма категоричны в этом вопросе...

"безапелляционность действует, когда нет возможности тратить время"... (@ Dionis, см. http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...amp;p=388249)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dionis
сообщение 7.6.2012, 5:32
Сообщение #602


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Nicky-kz @ 7.6.2012, 6:16) *
"безапелляционность действует, когда нет возможности тратить время"... (@ Dionis, см. http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...amp;p=388249)...

я конечно понимаю краткость - сестра таланта, но не настолько же)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.6.2012, 6:34
Сообщение #603


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 8:03) *
... К примеру Ньютон, Попов, Менделеев, Пастер, Планк... посмотрите, что это за имена...

Хорошие имена, солидные... Но были ль они искренне и глубоко верующими - сложный вопрос. Понятно, что в детстве все они получили религиозное воспитание, времена были такие. Но насколько глубоко они им прониклись? "Помню, как в самом начале моей школьной жизни мне приходилось торопиться, чтобы не опоздать в класс, и так как я прекрасно бегал, то обыкновенно успевал вовремя. Когда же мне казалось, что я все-таки опаздываю, я усердно молил бога о помощи, и вспоминаю, что приписывал успех не скорости моего бега, а молитве, и удивлялся неизменно оказываемой мне помощи свыше" (@ Ч. Дарвин). А потом, уже в сознательном возрасте, он пришел к выводу, что Бог никакого отношения к Природе не имеет. Все в ней развивается по вероятностным законам...
И вообще "верующих" политиков гораздо больше, чем религиозных ученых...

Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 8:03) *
... рано или поздно дырка конечно приспосабливается, притирается и вполне возможно оно уже не так болезненно и неприятно, а спокойное трение вызывает уже гармонию души и тела, как будто так и надо...

А что тогда говорить о любительницах минета после анала, называемых в народе Дерьмовочками? Слизывание и проглатывание содержимого собственной прямой кишки вместе с флорой и фауной доставляет им массу удовольствия. Именно им, а не их секс-партнерам...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.6.2012, 8:43
Сообщение #604


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 6.6.2012, 18:13) *
яркий пример того, когда у человека в голове не все дома, но зато хорошо работают мышцы ануса даже с учетом того, что по ее же мнению это противоестественный и неприятный акт))) что касается головы: это конечно надо быть полным отстраненным от жизни невежеством, чтобы предполагать о невозможности измены, благодаря анальным "феериям"))) И к тому же считать, что анус избавил от кризиса отношений, теперь и уходить не хочется))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Nicky-kz @ 6.6.2012, 18:30) *
Легко. Ибо сказано было: "Не судите, да не судимы будете и какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет" (@ св. Матфей)...

И действительно нужно спокойно относиться к позиции других. В конце концов это их попа, им потом и страдать в конечном счете. icon_mrgreen.gif

Цитата(Dionis @ 6.6.2012, 18:33) *
сказано то сказано, но здравый смысл то зачем терять?) ведь люди превращаются в их жалкое подобие тогда, когда все позволено и ни на что не обращается внимание.. слабости бывают разные, но бывают и разрушительные, которые сеют ложные представления о жизни и тянут за собой других обывателей...

Если бы все имели одно мнение и жили по одному сценарию, это был бы второй СССР. icon_mrgreen.gif

Цитата(Nicky-kz @ 6.6.2012, 18:42) *
Тем более не нам, слабым и грешным, отделять агнцев от козлищ. Ибо сказано было: "И будет воздано каждому по вере его и по делам его" (@ св. Матфей). О как! По вере отдельно, по делам отдельно. И не нами будет воздано...

Это верно, но у каждого из нас есть представления о морали и нравственности и каждый из нас имеет право сравнить свое мировоззрение с мировоззрением других и в конечном итоге согласиться или нет. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.6.2012, 9:04
Сообщение #605


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.6.2012, 11:43) *
...у каждого из нас есть представления о морали и нравственности и каждый из нас имеет право сравнить свое мировоззрение с мировоззрением других...

Сравнить - да. А вот навязывать - это сложный вопрос. Понятно, что в отдельных случаях это допустимо, а в отдельных случаях даже необходимо. Но лично мне кажется, что это не тот случай: сохранность задницы - личное дело каждого...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.6.2012, 9:10
Сообщение #606


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 7.6.2012, 8:04) *
Сравнить - да. А вот навязывать - это сложный вопрос. Понятно, что в отдельных случаях это допустимо, а в отдельных случаях даже необходимо. Но лично мне кажется, что это не тот случай: сохранность задницы - личное дело каждого...

Ну тут трудно что-то утверждать наверняка. А вдруг эта навязчивость поможет кому-то сохранить здоровье попца в будущем, предотвратить различные заболевания кишечника и так далее? За это потом спасибо еще скажут. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.6.2012, 9:17
Сообщение #607


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.6.2012, 12:10) *
...вдруг эта навязчивость поможет кому-то сохранить здоровье попца в будущем, предотвратить различные заболевания кишечника и так далее?..

Так это не навязывание мнения, это аргументированное просвещение. С медицинскими доводами. А навязывание - это "все анальщицы развратные и аморальные девки, идущие на поводу у животных инстинктов. Запретить анальный секс и строго карать за нарушение запрета!". Вот так, не утруждая себя аргументацией...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.6.2012, 9:44
Сообщение #608


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 7.6.2012, 8:17) *
Так это не навязывание мнения, это аргументированное просвещение. С медицинскими доводами. А навязывание - это "все анальщицы развратные и аморальные девки, идущие на поводу у животных инстинктов. Запретить анальный секс и строго карать за нарушение запрета!". Вот так, не утруждая себя аргументацией...

Мне кажется, медицинских доводов было написано куча выше, на предыдущих 30 страницах и еще в соседней теме про анальный секс, а Dionis рассматривает здесь психологическое отношение тех, кто занимается анальным сексом, и то, что побудило женщин заниматься аналом вопреки их же желаниям.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 7.6.2012, 13:10
Сообщение #609


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Nicky-kz @ 7.6.2012, 10:17) *
Так это не навязывание мнения, это аргументированное просвещение. С медицинскими доводами. А навязывание - это "все анальщицы развратные и аморальные девки, идущие на поводу у животных инстинктов. Запретить анальный секс и строго карать за нарушение запрета!". Вот так, не утруждая себя аргументацией...

Ты считаешь, что я свою позицию не аргументировал?? Может мне себя еще раз процитировать??? внимательнее надо быть все же...

Цитата
Ну тут трудно что-то утверждать наверняка. А вдруг эта навязчивость поможет кому-то сохранить здоровье попца в будущем, предотвратить различные заболевания кишечника и так далее? За это потом спасибо еще скажут.


Ну вот именно, и тут я ничего смешного то не вижу... такие профилактики могут предотвратить разложение личности...пусть вам это может показаться незначительным, но все же мы, люди, существа социально приспособленные ,не сами по себе... нам важно, чтобы вокруг было более менее здоровое и развитое общество,а не извращенцы, которые тратят время, мысли и силы непонятно на какие действия... у меня лично от осознания этого просыпается какое-то негодование, не знаю как у вас..

Цитата
И действительно нужно спокойно относиться к позиции других. В конце концов это их попа, им потом и страдать в конечном счете.

мы все живем в одной пробирке... поэтому я не верю вам, что каждый из нас может быть абсолютным эгоистом, или даже по****том... Вообще, если вы задумаетесь, то своей фразой вы как бы показываете состояние людей и общества на сегодняшний день... мы посути деградируем, отдаляемся друг от друга, степень ответственности уже не играет особой роли, а это между прочим сказывается непосредственно на человеческих отношениях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 7.6.2012, 13:15
Сообщение #610


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 7.6.2012, 10:44) *
Мне кажется, медицинских доводов было написано куча выше, на предыдущих 30 страницах и еще в соседней теме про анальный секс, а Dionis рассматривает здесь психологическое отношение тех, кто занимается анальным сексом, и то, что побудило женщин заниматься аналом вопреки их же желаниям.

и это тоже... я просто хочу показать, что когда человеку показываешь, говоришь или приводишь обоснование правильные и он их не воспринимает - в таком случае я могу их назвать обычными идиотами, у которых нет своей головы на плечах... такое ощущение, что вокруг тебя хотят наложить кучу *овна.. поверьте, я с этим вопросом весьма близко знаком и даже сталкивался на практике.. ничего такого по ощущениям, что могло бы говорить об абсолютном желании заниматься анальным сексом у женщин не наблюдалось никогда... из всей массы лишь единицы будут "боготворить" такой акт любви, и не по тому, что у них вагина приспособлена к этому меньше ,чем анус, а по тому, что их сознание извращено.. многие извращенцы получают удовольствие от своих действий, но эти ощущения весьма субъективны...

Цитата
Если бы все имели одно мнение и жили по одному сценарию, это был бы второй СССР.

что-то вы не жалуете СССР.. ну начнем с того, что если бы в СССР действительно был бы социализм, сознательная коллективность, то поверьте, личной свободы там было бы не меньше, просто все понимали бы, что нужно работать во благо общего дела, а не фантазировать и не растрачивать свою энергию на сомнительные мероприятия.. консолидация общества - это намного лучше, нежели те "свободы", которые мы видим сейчас..

Сообщение отредактировал Dionis - 7.6.2012, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 7.6.2012, 13:29
Сообщение #611


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Nicky-kz @ 7.6.2012, 7:34) *
Хорошие имена, солидные... Но были ль они искренне и глубоко верующими - сложный вопрос. Понятно, что в детстве все они получили религиозное воспитание, времена были такие. Но насколько глубоко они им прониклись? "Помню, как в самом начале моей школьной жизни мне приходилось торопиться, чтобы не опоздать в класс, и так как я прекрасно бегал, то обыкновенно успевал вовремя. Когда же мне казалось, что я все-таки опаздываю, я усердно молил бога о помощи, и вспоминаю, что приписывал успех не скорости моего бега, а молитве, и удивлялся неизменно оказываемой мне помощи свыше" (@ Ч. Дарвин). А потом, уже в сознательном возрасте, он пришел к выводу, что Бог никакого отношения к Природе не имеет. Все в ней развивается по вероятностным законам...
И вообще "верующих" политиков гораздо больше, чем религиозных ученых...А что тогда говорить о любительницах минета после анала, называемых в народе Дерьмовочками? Слизывание и проглатывание содержимого собственной прямой кишки вместе с флорой и фауной доставляет им массу удовольствия. Именно им, а не их секс-партнерам...

А были они неверующими??? сложный вопрос ,если его ставить так как ставите вы.. Но я все же привел факты, и есть их высказывания на этот счет... вы опять же не можете уяснить одну простую вещь: не путайте религиозные догматы, воспитание, запреты или еще чего-либо с ВЕРОЙ... Я не думаю, что Дарвин был таким простаком, считавшим когда-то в детстве, что Бог - это некая магическая субстанция, которая всегда идет на помощь по первому зову.. Вы божественность рассматриваете очень примитивно,с позиции каких-то догматов и суеверий...

Есть еще любительницы кропофилии, не слыхали, эт окогда какают им на лицо, или они кому-то? извращений на земле уйма, но начинают они жизнь отравлять тогда, когда это становится навязчивой идеей.. И действительно навязывается, многие люди без этого просто не могут... Вот например высказывания некоторых свингеров о том, что их отношения стали пресными ,всегда хочется разбавить их в компании... и они становятся от этого зависимыми психологически, стоит лишь попробовать... Если говорить о минете или куннилингусе, то это самое безобидное из извращений, но все же извращение как не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.6.2012, 13:29
Сообщение #612


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 12:10) *
.... поэтому я не верю вам, что каждый из нас может быть абсолютным эгоистом, или даже по****том...
можно-можно, увы..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 7.6.2012, 13:33
Сообщение #613


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 7.6.2012, 14:29) *
можно-можно, увы..

я считаю это разрушительная тенденция как для человека, так и для общества в целом... такие люди становятся отщепенцами, высокомерными и самовлюбленными.. со своим своенравием можно оказаться в глубокой изоляции, наедине с самим собой.. и ведь заметьте, по большей части так и происходит местами...

Сообщение отредактировал Dionis - 7.6.2012, 13:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.6.2012, 13:34
Сообщение #614


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 12:33) *
я считаю это разрушительная тенденция как для человека, так и для общества в целом... такие люди становятся отщепенцами, высокомерными и самовлюбленными.. со своим своенравием можно оказаться в глубокой изоляции, наедине с самим собой.. и ведь заметьте, по большей части так и происходит местами...

возможно и так, только мир изменить одному человеку не под силу


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.6.2012, 13:37
Сообщение #615


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 12:15) *
что-то вы не жалуете СССР..
конечно, потому что мое детство и юность прошли во времена ссср и любить это время и не за что особо, есть было нечего, одевать тоже, не говоря уже о других благах

Цитата
ну начнем с того, что если бы в СССР действительно был бы социализм, сознательная коллективность, то поверьте, личной свободы там было бы не меньше, просто все понимали бы, что нужно работать во благо общего дела, а не фантазировать и не растрачивать свою энергию на сомнительные мероприятия.. консолидация общества - это намного лучше, нежели те "свободы", которые мы видим сейчас..

все, что вы описываете, мне кажется, было при ссср, поэтому и обычного секса не было особо, не говоря про анальный


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 7.6.2012, 13:54
Сообщение #616


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 14:10) *
...поэтому я не верю вам, что каждый из нас может быть абсолютным эгоистом, или даже по****том...

А я, например, не поняла, что значит последнее, со звездочками, слово.

У меня одна ассоциация - по-лигло-том... a080.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 7.6.2012, 13:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.6.2012, 14:01
Сообщение #617


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Радмила @ 7.6.2012, 12:54) *
А я, например, не поняла, что значит последнее, со звездочками, слово.

У меня одна ассоциация - по-лигло-том... a080.gif

поворотом icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 7.6.2012, 14:26
Сообщение #618


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 14:15) *
... я просто хочу показать, что когда человеку показываешь, говоришь или приводишь обоснование правильные и он их не воспринимает - в таком случае я могу их назвать обычными идиотами, у которых нет своей головы на плечах...


В этой компании на одного дурака приходилось десять умных, так что силы были примерно равны... a035.gif a115.gif a035.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 7.6.2012, 17:24
Сообщение #619


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 7.6.2012, 14:34) *
возможно и так, только мир изменить одному человеку не под силу

мир меняет коллективное сознание..

Цитата
конечно, потому что мое детство и юность прошли во времена ссср и любить это время и не за что особо, есть было нечего, одевать тоже, не говоря уже о других благах

в принципе ничего не изменилось, кроме того что обилие товаров в магазинах не восполняет ту же потребность людей в еде и одежде... многие себе мало чего позволит могут за копейки... СССР в своем естественном виде просуществовал примерно около 10 лет после революции.. не было там ни социализма, ни коммунизма..был обычный тоталитаризм... если бы государство имело истинно социалистический строй - оно бы не развалилось, и многие люди были бы довольны... На смену пришел пресловутый гедонизм и капитализм, который плодил капиталистов с волчьим оскалом... но по большому счету какой бы строй не существовал бы на земле, все решают власть и деньги.. и не скажу я, что с этой точки зрения все справедливо и прекрасно.. Я вообще во времена перестройки родился...
Цитата
все, что вы описываете, мне кажется, было при ссср, поэтому и обычного секса не было особо, не говоря про анальный


Ой да ладно.. был, еще как был.. просто это не вылезало наружу так, как это выпячивается сейчас во всех направлениях .что аж интерес порой пропадает от перенасыщенности...

Сообщение отредактировал Dionis - 7.6.2012, 17:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.6.2012, 21:52
Сообщение #620


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.6.2012, 16:37) *
...мое детство и юность прошли во времена ссср и любить это время и не за что особо...

Эээ... Не надо путать СССР и времена "перестройки". Это принципиально разные вещи, случайно объединенные одним названием. Начиная с 1985-го года шла целенаправленная политика развала экономики, искусственно создавалась система дефицитов, с 88-го года Миша вообще посадил страну на талоны. Магазины стояли пустыми. Буквально. В них не было ничего, только мухи и зевающие продавщицы. В промтоварных магазинах продавали только сатин красный и сатин белый для обивки гробов и вафельные полотенца по 10 метров на покойника. Да-да, эти товары продавались только по предъявлению свидетельства о смерти... Зато в 92-м, после заявления о развале СССР, разверзлись хляби небесные и возникло изобилие и продуктов, и товаров. Чтобы народ на собственном брюхе ощутил разницу и не вякал громко...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 7.6.2012, 21:53


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


33 страниц V  « < 29 30 31 32 33 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 22:16