IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс. Что вы думаете об анальном сексе.
NovargMen
сообщение 21.2.2008, 13:25
Сообщение #561


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 5782




Цитата(Мяу @ 20.2.2008, 3:36) *
На правах оффтопа (прошу никого не обижаться!).
Я б мужа убила, если бы только узнала, что он за моей спиной на форуме советуется, как бы меня половчей в попу... тогось...


А как жены, девушки на форуме всю свою жизнь выкладывают, обсуждая каждый шаг мужа, парня, как его женить на себе или развестись по легче, а форумчанки дают советы (опыта у всех разного много) - ЭТО НОРМАЛЬНО? icon_eek.gif blink.gif
Представить не возможно о последствиях, если про дневник узнает муж! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 21.2.2008, 13:28
Сообщение #562


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я часто предлагаю мужу/другу тему показать smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
notka
сообщение 28.2.2008, 12:12
Сообщение #563


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 7997




Интересная тема. Я занимаюсь анальным сексом уже года 4. Если бы мне раньше кто-то сказал, что я буду это делать, а потом еще научусь получать от этого удовольствие, я бы ни когда не поверила. Но что поделаешь, мой м/ч не может без этого. Я где-то читала, что склонность к анальному сексу, это проявление у мужчины инфантильности. По началу было очень не просто, думала, что мы расстанемся. Ни чего приятного в этом я не видела и не получала, но тут конечно нужно отдать должное моему страстному "анальщику". Короче, подсела я теперь на это дело, научилась мышцами двигать во время акта, это ооочень приятно... Да и за мальчика спокойно, вряд-ли изменять будет, просто секс его не впечатляет, а такие умения сразу предоставить может не каждая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.3.2008, 23:50
Сообщение #564


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(notka @ 28.2.2008, 11:12) *
Да и за мальчика спокойно, вряд-ли изменять будет, просто секс его не впечатляет, а такие умения сразу предоставить может не каждая...

Это не может быть гарантией верности. Наверное, к сожалению.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
notka
сообщение 3.3.2008, 17:03
Сообщение #565


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 7997




Цитата(Azazello @ 3.3.2008, 1:50) *
Это не может быть гарантией верности. Наверное, к сожалению.

Конечно нет, это я так, предположила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.3.2008, 21:56
Сообщение #566


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(notka @ 3.3.2008, 16:03) *
Конечно нет, это я так, предположила...

Тогда другое дело ... icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 3.3.2008, 23:35
Сообщение #567


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




у меня были попытки анального секса.... но мне было таааааак больно, что я думала на стенку полезу..... хотя я так хочу сделать приятное моему м/ч.....
странно, от стимуляции попки я тащусь, а вот от "анала" ни капельки.... в чем дело?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.3.2008, 7:00
Сообщение #568


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
но мне было таааааак больно, что я думала на стенку полезу..... хотя я так хочу сделать приятное моему м/ч.....

Не надо садо-мазохизма! Вряд ли ему будет очень приятно, если вы при этом будете на стенку лезть от боли.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфа
сообщение 4.3.2008, 8:22
Сообщение #569


Шутливый анализатор
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 1.6.2007
Из: РФСР
Пользователь №: 5605




Да, сколько людей, столько и мнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 5.6.2012, 12:30
Сообщение #570


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата
Если бы у вас с половой культурой было всё "замечательно", то я полагаю, что вы бы не употребляли фразы и слова, порочащие секс любого вида. Но вы их употребляете. Ещё и недугом считаете. Лично я считаю, что недуг - это ваша сексуальная культура, поэтому сексопатолог был бы здесь к месту.


Один озабоченный извращенец мне всячески пытался объяснить, что у меня явное нарушение сексуальных функций, и с половой системой что-то не в порядке))) Ну это он так полагает))Ни один уважающий себя сексопатолог намой взгляд не станет утверждать, что к примеру анальный секс - это ЕСТЕСТВЕННО по психо-эмоциональным показателям человека, в отличие скажем от вагинального... кроме тех конечно же из них, кто принимает извращенную систему ценностей сексуально озабоченных людей.. Потому к ПРАВИЛЬНОМУ сексопатологу скорее этому товарищу нужно обратиться, а не мне. И к тому же пусть не тешит себя надеждами, что каждой женщине по природе своей нравится сношаться в задницу, далеко не каждой нравится, и далеко не всем... но если конечно какая-либо женщина идет на поводу такой тенденции(не без подачи вожделеющих в этом направлении мужчин) и начинает играть со своим анусом, который по всем параметрам имеет определенный запах и бактериальную микрофлору, то тут конечно ничего не поделаешь, человек сам себе враг)) Другое дело геи да, т.к. природа их не наградила правильным развитием ни психически, ни физиологически, ни гормонально, хотя третье не всегда уместно.. мужчины из-за психологических потрясений могу становиться и пассивными геями, при этом не теряя интерес к женскому телу.. Потому истинные геи не в состоянии как полноценные и здоровые сексуально развитые гетеросексуальные пары заводить союзы и производить потомство... Только последний гедонист и толерантный либераст скажет, что это такие же нормальные люди, как вполне полноценные в себе мужчина и женщина)) Правда я что-то не знаю нормальных людей, у которых человеческий зародыш развивается в анусе..
Кто что думает по этому поводу? Пишем, не стесняемся)

п.с. кстати, хочу заметить, тот автор выше стоящей цитаты, с кем я вел дискуссию, выступает за право того, что мужчина может изменять женщине, т.е. у него природой это заложено.. а если он к этому не стремится, то стало быть он слабая особь мужского пола) вот такая вот логика у нашего секс гиганта)

Сообщение отредактировал Dionis - 5.6.2012, 12:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.6.2012, 15:44
Сообщение #571


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Тема про анальный секс уже существует, причем не одна. Я сейчас объединю темы, а вам предупреждение.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 5.6.2012, 16:01
Сообщение #572


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 5.6.2012, 16:44) *
Тема про анальный секс уже существует, причем не одна. Я сейчас объединю темы, а вам предупреждение.

вообще если разобраться, то темы созданы в совершенно разных контекстах.. вам что электронной бумаги жалко?))) содержание моей темы подводилось к совершенно иной плоскости обсуждения ,а не к тому как им заниматься или какая техника существует... странный вы модератор(( все темы сводить к тому, что за этим стоит слово АНАЛ - очень даже "профессионально" для вас. А я же ставил тему о сексуальных извращениях и позиции и взглядов на этот вопрос.. может мне иначе надо было тему назвать? ок.... сейчас создам.

Сообщение отредактировал Dionis - 5.6.2012, 16:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.6.2012, 16:08
Сообщение #573


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 5.6.2012, 15:01) *
вообще если разобраться, то темы созданы в совершенно разных контекстах.. вам что электронной бумаги жалко?))) содержание моей темы подводилось к совершенно иной плоскости обсуждения ,а не к тому как им заниматься или какая техника существует... странный вы модератор(( все темы сводить к тому, что за этим стоит слово АНАЛ - очень даже "профессионально" для вас. А я же ставил тему о сексуальных извращениях и позиции и взглядов на этот вопрос.. может мне иначе надо было тему назвать? ок.... сейчас создам.

Обсуждайте тут любой контекст темы про анальный секс и нечего плодить клоны. А заодно ознакомьтесь с правилами форума.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 5.6.2012, 16:12
Сообщение #574


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 5.6.2012, 17:08) *
Обсуждайте тут любой контекст темы про анальный секс и нечего плодить клоны. А заодно ознакомьтесь с правилами форума.

ну так я назову тему иначе? ок? это будет всеобщим вопросом о сексуальных извращениях(включающих анальный секс, оральный и остальные виды извращений, например мужеложство)? по рукам?))

Сообщение отредактировал Dionis - 5.6.2012, 16:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 5.6.2012, 16:22
Сообщение #575


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




сейчас при просмотре раздела увидел как минимум три темы про анальный секс, и остальных повторяющихся вопросов в разных вариациях.. чем я-то так не угодил?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.6.2012, 16:26
Сообщение #576


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 5.6.2012, 15:22) *
сейчас при просмотре раздела увидел как минимум три темы про анальный секс, и остальных повторяющихся вопросов в разных вариациях.. чем я-то так не угодил?))

достаточно тех тем про анальный секс, которые существуют
можете свои вопросы обсуждать в любой этой теме, если они касаются анального секса

Цитата(Dionis @ 5.6.2012, 15:12) *
ну так я назову тему иначе? ок? это будет всеобщим вопросом о сексуальных извращениях(включающих анальный секс, оральный и остальные виды извращений, например мужеложство)? по рукам?))

по каждому пункту есть своя тема
если желаете обсуждать все вместе в одной теме, создавайте свой дневник в разделе Интимные дневники и обсуждайте все это там, таковы правила форума


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 5.6.2012, 16:29
Сообщение #577


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 5.6.2012, 17:25) *
достаточно тех тем про анальный секс, которые существуют
можете свои вопросы обсуждать в любой этой теме

а, т.е. это вы решили, что там достаточно, а что нет?) я не вижу последовательности касательно остальных тем, мне их перечислить?) никаких банов я там не наблюдаю, все живо обсуждалось до 20-50 страниц...тем более речь с моей стороны шла не об анальном сексе как таковом,а о видах сексуальных извращений, или то, что люди принимает за таковое))) моя ошибка в том, что пришлось тему обозначить именно со словом АНАЛ))) это для вас как красная тряпка на быка))) сюда надо более адекватных и сообразительных модераторов ставить, без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.6.2012, 16:30
Сообщение #578


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 5.6.2012, 15:29) *
а, т.е. это вы решили, что там достаточно, а что нет?) я не вижу последовательности касательно остальных тем, мне их перечислить?) никаких банов я там не наблюдаю, все живо обсуждалось до 20-50 страниц...тем более речь с моей стороны шла не об анальном сексе как таковом,а о видах сексуальных извращений, или то, что люди принимает за таковое))) моя ошибка в том, что пришлось тему обозначить именно со словом АНАЛ))) это для вас как красная тряпка на быка))) сюда надо более адекватных и сообразительных модераторов ставить, без обид.

да я так решила, имею право и предлагаю вам не пререкаться с администрацией, а иначе отправитесь в бан


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 5.6.2012, 16:36
Сообщение #579


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 5.6.2012, 17:30) *
да я так решила, имею право и предлагаю вам не пререкаться с администрацией, а иначе отправитесь в бан

вы свое право хоть как-нибудь обосновали? или просто давите на то, что модератор всегда прав?не надо пустых угроз ,у меня еще три предупреждения в запасе))) я чисто из-за принципа сейчас скопировал страницы в их надлежащем виде и проведу независимое расследование))) если я в это углублюсь, вам тут ужо не быть модератором))

Сообщение отредактировал Dionis - 5.6.2012, 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.6.2012, 16:37
Сообщение #580


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 5.6.2012, 15:36) *
не надо пустых угроз ,у меня еще три предупреждения в запасе))) я чисто из-за принципа сейчас скопировал страницы в их надлежащем виде и проведу независимое расследование))) если я в это углублюсь, вам тут ужо не быть модератором))

Dionis отправляется в бан на 1 день за хамство и обсуждение действий модератора.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


33 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:12