IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс. Что вы думаете об анальном сексе.
Azazello
сообщение 10.11.2007, 19:26
Сообщение #521


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(milo @ 10.11.2007, 21:18) *
Я занимаюсь анальным сексом, хорошо, но когда он входит у меня возникает желание сходить в туалет. Да и постоянно волнуюсь как бы там небыло никаких "неприятностей". Короче: как правильно подготовиться к анальному сексу, чтобы во время его полностью раслабиться?? Подскажите!!!! unsure.gif

Это вопрос не ко мне. Я аналом не занимаюсь и не собираюсь заниматься.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

milo
сообщение 10.11.2007, 19:32
Сообщение #522


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.11.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 7129




Цитата(Azazello @ 10.11.2007, 19:26) *
Это вопрос не ко мне. Я аналом не занимаюсь и не собираюсь заниматься.

Это вопрс ковсем! Кто понимает в этом толк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.11.2007, 19:52
Сообщение #523


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(milo @ 10.11.2007, 22:32) *
Это вопрс ковсем! Кто понимает в этом толк!

Толк в этом, видимо, все понимают, только не все понимают последствия от этого.

Сообщение отредактировал Azazello - 10.11.2007, 19:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 10.11.2007, 22:44
Сообщение #524


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Azazello @ 10.11.2007, 22:52) *
Толк в этом, видимо, все понимают, только не все понимают последствия от этого.

Вы про какие такие последствия?


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.11.2007, 23:29
Сообщение #525


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tankistka @ 11.11.2007, 1:44) *
Вы про какие такие последствия?

выпадение прямой кишки, трещины, геморой, дисбактериоз, недержание кала и масса других приятных вещей a070.gif a040.gif a115.gif, о которых занимающиеся женщины пока не думают в силу отсутствия этих признаков.

Сообщение отредактировал Azazello - 11.11.2007, 0:51


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 11.11.2007, 0:26
Сообщение #526


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Azazello @ 11.11.2007, 2:29) *
выпадение прямой кишки, трещины, геморой, дисбактериоз, недержание кала и масса других приятных вещей, о которых занимающиеся женщины пока не думают в силу их отсутствия a070.gif a040.gif a115.gif

ужос! почему же вы еще что-нить сюда не дописали, чтоб была более пугающая картина? d060.gif
Вам, извините за выражение, не бейсбольную биту в попу суют... поэтому страшный список последсвий сюда не годится..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 0:50
Сообщение #527


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tankistka @ 11.11.2007, 3:26) *
ужос! почему же вы еще что-нить сюда не дописали, чтоб была более пугающая картина? d060.gif
Вам, извините за выражение, не бейсбольную биту в попу суют... поэтому страшный список последсвий сюда не годится..

Дописывай-не дописывай, пугай-не пугай - те, кто этим занимается, не перестанут этого делать. Можно и на "ты".
Что насчёт бейсбольной биты, так у большого числа мужчин органы не намного тоньше, да и разницы в размере нет, а попа не предназначена a045.gif для того, чтобы туда вставляли инородные предметы. Она для других дел... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vredina
сообщение 11.11.2007, 1:46
Сообщение #528


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 7122




решила присоединиться к теме...
вначале о своем опыте...
было однажды, давно уже
я была чуть выпивши, сильно возбудилась и от обилия смазки перестала ощущать член в себе, хотелось чего-то посильнее и поощутимее ,так что инициатором анала была я, хотя муж неоднократно поднимал эту тему ранее...
так вот, войти-то он вошел, но только наполовину, двигаться почти не получалось, было не совсем неприятно, но больновато...
зато всю следующую неделю я лечила тааакой геморрой, что мама дорогая!
отмечу, что геморрой у меня был, внутренний, наверное, он есть почти у всех ,кто рожал либо много сидит
(вначале геморроидальные узлы, то бишь расширеные вены прячутся в прямой кишке, а при обострении выпадают наружу, вот в этом и состоит основное веселье этой распространенной болезни)
так что проделывать это с мужем больше не хочу, размеры у него неподходящие для этого...
а вот с ... назовем вещи своими именами, любовником, может и попробую, он поменьше размерами члена (и слава Богу!)
однако останавливает знание того, что все таки анальный секс имеет массу последствий
многие были названы здесь (геморрой, недержание и пр.)
добавлю, чтобы осадить самых ярых сторонниц и сторонников: еще есть трещины прямой кишки (кто-то там рассказывал, что анал - это не потеря девственности, ничего страшного, мол), огорчу - наружный сфинктер может лопнуть, будет больно долго, и будет кровь, сходить в туалет будет как на казнь, в самом плохом варианте трещину придется зашивать хирургически
ко всему прочему, никто не вспомнил о том, что анал все таки гораздо теснее и приятнее для мужчины, чем влагалище, ощущения ярче, поэтому он захочет его все чаще и не вместе, а вместо влагалища....
в общем, тему развивать можно еще долго, просто спать хочется
надеюсь, из всего сказанного понятно, что я вовсе не противница АС, просто осознаю его непростые последствия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 11.11.2007, 12:29
Сообщение #529


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Vredina @ 11.11.2007, 4:46) *
...
вначале о своем опыте...
...
зато всю следующую неделю я лечила тааакой геморрой, что мама дорогая!
...

Что-то мне уже расхотелось еще раз заниматься этим... Напугали вы меня, хотя у моего молодого человека член на бейсбольную биту не похож..
У нас было так: (я была трезвая - поэтому все ощущения хорошо чувствовала) лежала на боку, было много спец смазки и мне было чуть-чуть неприятно особенно вначале.. а когда он постанывал, мне даже нравилось... Потом никак неприятных ощущений в задней проходе не было... Может еси у него неоч толстый нам можно?


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 14:28
Сообщение #530


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Vredina @ 11.11.2007, 4:46) *
зато всю следующую неделю я лечила тааакой геморрой, что мама дорогая! отмечу, что геморрой у меня был, внутренний, наверное, он есть почти у всех ,кто рожал либо много сидит (вначале геморроидальные узлы, то бишь расширеные вены прячутся в прямой кишке, а при обострении выпадают наружу, вот в этом и состоит основное веселье этой распространенной болезни)

Так у кого геморой или гемороидальные узлы, тем вообще противопоказан анальный секс. Читала на медицинских сайтах мнение врачей.

Цитата(Vredina @ 11.11.2007, 4:46) *
ко всему прочему, никто не вспомнил о том, что анал все таки гораздо теснее и приятнее для мужчины, чем влагалище, ощущения ярче, поэтому он захочет его все чаще и не вместе, а вместо влагалища....

Конечно захочет.Вот только сможет ли ему это женщина давать постоянно? Ну и из этого часто вытекает поиск на стороне таких ощущений,если жена не может дать. И главное - мужья/мужчины ведь жён/женщин винят. Моль, не хочет, так найду в другом месте. Хорошо быть по ту сторону, а не по эту и рассуждать.

Цитата(Vredina @ 11.11.2007, 4:46) *
надеюсь, из всего сказанного понятно, что я вовсе не противница АС, просто осознаю его непростые последствия...

Дык тут нету противниц.Есть женщины, осознающие последствия и нежелающие их, а есть женщины, не думающие о последствиях, и живущие в кайф. d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 11.11.2007, 14:29


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 14:31
Сообщение #531


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tankistka @ 11.11.2007, 15:29) *
... Может еси у него неоч толстый нам можно?

Конечно, можно. А заодно и попробуешь потом как это - недержание кала. d060.gif И расскажешь нам...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koketka
сообщение 11.11.2007, 15:09
Сообщение #532


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 2.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 3329




Я вот тоже все никак не могу решиться на анальный секс, а так хочется... Такого опыта у обоих не было никогда. Парень с этим не напрягает, мне самой больше интересно. Хочется что-нибудь новенького, да неизведанного попробовать... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 11.11.2007, 16:34
Сообщение #533


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Azazello @ 11.11.2007, 16:31) *
Конечно, можно. А заодно и попробуешь потом как это - недержание кала. d060.gif И расскажешь нам...

спасибо.. Считаешь это смешным? a045.gif Помоему просто ты ярая противница всего этого.. может неудачный опыт.. а может просто границы в голове большие...
Я знаю о последствиях и думаю о них..Я и не предлагаю всем заниматься аналом каждый день.. но еси делать все с умом, задумываясь об всех мелочах... то можно обоим испытать кайф .. по обоюдному согласию и без последствий..
Ведь еси рассуждать так как ты: рот ведь тоже не предназначен для этго, но люди получают удовольствие..
Можно конечно ваще сидеть дома, никуда не выходить, так и удовольствия не будет в жизни и все мимо пройдет..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 17:49
Сообщение #534


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tankistka @ 11.11.2007, 19:34) *
спасибо.. Считаешь это смешным? a045.gif Помоему просто ты ярая противница всего этого.. может неудачный опыт.. а может просто границы в голове большие...

Я не противница. И даже было желание попробовать, но здравый рассудок победил.
Цитата(Tankistka @ 11.11.2007, 19:34) *
Я знаю о последствиях и думаю о них..Я и не предлагаю всем заниматься аналом каждый день..

А необязательно каждый день заниматься аналом. Достаточно 1 раз в неделю и постоянно, чтоб рано или поздно проблемы появились.
Цитата(Tankistka @ 11.11.2007, 19:34) *
Ведь еси рассуждать так как ты: рот ведь тоже не предназначен для этго, но люди получают удовольствие..

Рот не предназначен, но последствий никаких от его использования.
Цитата(Tankistka @ 11.11.2007, 19:34) *
Можно конечно ваще сидеть дома, никуда не выходить, так и удовольствия не будет в жизни и все мимо пройдет..

Я занимаюсь всем, кроме анала и не считаю,что жизнь проходит стороной.

Если обидела, прошу прощения - не хотела. Просто неудачно пошутила. Гыы.. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 11.11.2007, 18:53
Сообщение #535


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Azazello @ 11.11.2007, 19:49) *
А необязательно каждый день заниматься аналом. Достаточно 1 раз в неделю и постоянно, чтоб рано или поздно проблемы появились.

не знаю.. я бы так часто не согласилась.. у меня было почти полгода назад.. когда появится желание вновь это ощутить - пока не знаю.. Но еси появится, то не откажусь наверно..
Цитата(Azazello @ 11.11.2007, 19:49) *
Если обидела, прошу прощения - не хотела. Просто неудачно пошутила. Гыы.. d060.gif

ну лана...Еси пошутила, то лана..я думала обидеть хотела.. smile.gif


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 20:45
Сообщение #536


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tankistka @ 11.11.2007, 21:53) *
не знаю.. я бы так часто не согласилась.. у меня было почти полгода назад.. когда появится желание вновь это ощутить - пока не знаю.. Но еси появится, то не откажусь наверно..

говорят, чтоб не болела попа аналом заниматься, нужно им заниматься постоянно и разрабатывать попу, а иначе будет больно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.11.2007, 10:13
Сообщение #537


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Рот не предназначен, но последствий никаких от его использования.

А между прочим во рту масса бактерий... И я читала, что при нечищенных с утра зубах, например, последствия тоже бывают ))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 12.11.2007, 10:45
Сообщение #538


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Azazello @ 11.11.2007, 22:45) *
говорят, чтоб не болела попа аналом заниматься, нужно им заниматься постоянно и разрабатывать попу, а иначе будет больно.

не..я как-то не за это...а то разработаешь так, что там ваще дыра будет..и недержание кала обеспечено...


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 12.11.2007, 11:17
Сообщение #539


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




о
Цитата(Tankistka @ 12.11.2007, 13:45) *
не..я как-то не за это...а то разработаешь так, что там ваще дыра будет..и недержание кала обеспечено...

Вот, блинннн! Вам сколько лет? Зачем нести всякую чушь.
Я не вижу никаких препятствий - было бы желание. Умелый мужчина, анальная смазка с обезболивающим эффектом(по началу), рюмка коньяку и вперёд. Мой муж перед анальным сексом сначала меня орально удовлетворяет, потом вагинально, а заканчивает уже в попу. А ещё, когда он в попу член вводит, я клитор себе ласкаю и Вы знаете совсем не больно, а потом даже хорошо.
Занимаемся мы этим раз в неделю и никакой дыры с валящамися какашками не наблюдается, мало того даже произвольно не пукается! a080.gif

Сообщение отредактировал Шалая - 12.11.2007, 13:32


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.11.2007, 12:04
Сообщение #540


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Шалая @ 12.11.2007, 14:17) *
...никакой дыры с валящамися какашками не наблюдается, мало того даже произвольно не пукается!..

Ниссё, Москва тоже не сразу строилась (@поговорка)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


33 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:29