IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите! У меня есть парень, но родители против!
pijamkina
сообщение 17.11.2006, 0:35
Сообщение #61


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Приветик Жасмин...Как у тебя обстоят дела???


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Jasmin24_*
сообщение 17.11.2006, 21:07
Сообщение #62





Гости







Цитата(pijamkina @ 17.11.2006, 2:35) *
Приветик Жасмин...Как у тебя обстоят дела???

Приветик.Да вот,сегодня днём объявился...кинул смску. ПРИВЕТ,РОДНАЯ МОЯ.ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ БЫЛО ПЛОХО.МОБИЛЬНИК ОТКЛЮЧИЛИ Я ДАЖЕ НЕ МОГ ВЫЙТИ И ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ.Я ВСЕ ТВОИ СМСКИ ПОЛУЧАЛ,НО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГ.СЕГОДНЯ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ.ПОДКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН.НАЧИНАЮ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.КАК ТВОИ ДЕЛА?КАК РАБОТА? я ему не отвечаю.не знаю что и делать.я не понимаю его поведение.ну а то,что он решил заняться спортом наводит меня на мысль,что он просто хочет как минимум находиться дома со своей семьёй,которая давит на него.после работы лучше поужинать.а потом пойти в спорт-зал.чтобы потом без задних ног прийти домой,упасть в кровать и спать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 17.11.2006, 22:54
Сообщение #63


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Jasmin24 @ 17.11.2006, 21:07) *
я ему не отвечаю.

А почему ты не хочешь ему написать? Хотя бы как у тебя дела...


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 18.11.2006, 0:19
Сообщение #64





Гости







неплохая проверка на наличие мужественности, решительности и самостоятельности твоего жениха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jasmin24_*
сообщение 18.11.2006, 0:42
Сообщение #65





Гости







Цитата(pijamkina @ 18.11.2006, 0:54) *
А почему ты не хочешь ему написать? Хотя бы как у тебя дела...

Наверное злость и самолюбие не дают мне это сделать.ведь я не какой-нибудь отброс.я знаю себе цену.меня эта ситуация просто унижает и оскорбляет.я зла на него.что он так и не смог договориться о своими,хотя обещал мне это.я как рыба,которую выбросило на сушу.
2 дня назад смотрела передачу по ТВ Клуб бывших жён.одна девушка оказалась в такой же ситуации как я.но парень её,под давлением родни,вынуждено сказал девушке,что больше не любит её.что им не нужно больше встречаться.
если бы мне так сказали-я бы с ума сошла.
девчонки из клуба бывших жён организовали встречу этой паре.после которой девушка поставила точку в отношениях с парнем.
тоже чтоли поставить эту точку....надоело
но я люблю его
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 18.11.2006, 12:32
Сообщение #66


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Jasmin24 @ 18.11.2006, 0:42) *
тоже чтоли поставить эту точку....надоело
но я люблю его

Попробуй.........Желаю удачи a085.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 18.11.2006, 14:55
Сообщение #67


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




если родители имеют такой вес на этого молодого человека, то может и припвда поставить точку. Ведь это не дело такое поведение. Если бы он хотел то нашел бы выход, ведь сейчас 21 век и всегда можно договориьться. И если люди хотят быть вместе то они будут вместе. И ни родители и ни общественное мнение им не помешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.11.2006, 4:45
Сообщение #68


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(львенок @ 18.11.2006, 15:55) *
Если бы он хотел то нашел бы выход, ведь сейчас 21 век и всегда можно договориьться.

Некоторые мусульмане и убить могут за такое поведение. Многие из них еще живут правилами 15-го века.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.11.2006, 4:50
Сообщение #69


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Jasmin24 @ 18.11.2006, 1:42) *
2 дня назад смотрела передачу по ТВ Клуб бывших жён.одна девушка оказалась в такой же ситуации как я.но парень её,под давлением родни,вынуждено сказал девушке,что больше не любит её.что им не нужно больше встречаться.
если бы мне так сказали-я бы с ума сошла.

Такое даже в Украине может произойти, как оказалось. Моей девушке так сказал один тип. Только она не сошла с ума. Он потом пришел, изменив свое решение, но было поздно. Я очень благодарен его маме за оказанное давление. smile.gif

Сообщение отредактировал vicrom - 20.11.2006, 4:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jasmin24_*
сообщение 21.11.2006, 22:05
Сообщение #70





Гости







Цитата(vicrom @ 20.11.2006, 6:50) *
Такое даже в Украине может произойти, как оказалось. Моей девушке так сказал один тип. Только она не сошла с ума. Он потом пришел, изменив свое решение, но было поздно. Я очень благодарен его маме за оказанное давление. smile.gif

да я бы рада была может его и забыть и связать свою жизнь с другим человеком.просто это действительно мой и типаж и характером подходит.из всей массы только с ним мне комфортно и к тому же он не говорит ,что НЕ ЛЮБИТ.если бы он меня обидел,может я и порвала ЛЕГКО...но....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 21.11.2006, 23:16
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Моей девушке было легче -- он не был её типом. Слишком большая разница в стиле общения у них была. Но как-то и у тебя решится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сонечко
сообщение 6.8.2010, 15:50
Сообщение #72


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 13750




скоро год как я встречаюсь со своим любимым мальчиком. но как всегда близкие люди любят все испортить... мои родители котегорически против наших отношений. конечно мой Ваня не ангел во плоти но и не самый плохой человек на свете. причем только от него я получаю любовь и поддержку! да как и у любой пары у нас есть ссоры, но ведь это нормально. мои родители же объяснют свое поведение тем что он меня не заслуживает,что он ,,бандит,, и тд и тп. они считают его самым плохим... за год мы с ним очень много пережили,а мои родители все хотят вынудить меня его бросить. дошло до того что уже больше полугода мы с ним встречаемся в тайне от них. ваня пытался воспроизвести только хорошее впечатление на них,но.... он несколько раз приходил к нам с цветами тортиками ,конфетами ,шампанским... но мои родители остались при своем же мнении. ребята, посоветуйте!что мне делать?ведь я живу с родителями и еще от них завишу,тем более еще не закончила школу....но и терпеть крики и драки я больше не могу... sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_foxy_*
сообщение 6.8.2010, 17:40
Сообщение #73





Гости







с моим мч мы встречаемся уже полтора года! сначала он очень понравился моим родителям и они ему! но когда зашла речь о моем поступлении в ВУЗ, отношения резко испортились! мои родители хотят чтоб я училась в Екб! а я и мой мч хотим быть рядом т.е чтоб я училась в тюмени! что бы я ни сделала они считают что это он портит мои отношения с родителями специально, чтоб они отказались от меня! и в итоге за неимением характера и упертости я уже год отучилась в Екб! сейчас хочу забрать документы и перевестись! родители отказываются платить за мою учебу! и мой мч предложил взять на себя такую ответственность как оплата за мое обучение! но я не хочу так обременять наши отношения! через год мы собираемся пожениться! если я останусь в Екб этим отношениям конец! я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 26.1.2015, 14:06
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Markva-Murka @ 20.4.2006, 20:06) *
Я встречаюсь уже 9 месяцев с Сашей, и всё это время родители мне капают на мозги!
Началось всё с того, как только его увидела мама. Я каждый день лета как обычно гуляла по вечерам, гуляла не только с ним, но когда мама его увидела рядом со мной, такой скандал раздулся! Меня обвинили в том, что я дома не бываю, а провожу время только с ним; что родителей не слушаю, что я жуткая грубиянка и эгоистка! Был дан мне выбор: я с ним или я с мамой! Мы встречались тайно 4 месяца, но вскоре мама узнала и вот опять таже картина! Что делать? Опять тайно встречаться?
Марина, 16 лет blink.gif


Думаю, что Мама ревнует.. И чувствует. что власть ускользает.. И предполагаю, что Мама несчастна с Папой.. Иначе бы - Ей некогда было ревновать Дочь smile.gif Счастливая Женщина наполена РАДОСТЬЮ.. И эта радость расписывает всех окружающих в яркие тона:) Такие Женщины НЕ критикуют.. И дают своим Детям право - на Их собственные ошибки !!.gif

А что же делать Девочкам - в таких случаях?.. Задействовать потенциал своего ума и СОГЛАШАТЬСЯ! есть такой действенный метод.. Зовут его по разному. но сути это НЕ меняет smile.gif Я называю его методом АМОРТИЗАЦИИ.. Он применяется к Оппонентам, бросившим Супругам, злым Теткам с улицы и к.. агрессивным Мамам.. лучшего метода я пока НЕ встречала..

Механизм его действия рассчитан на извечное человеческое желание - ДЕЛАТЬ ВСЕ НАОБОРОТ:)) И этот метод способен погасить самые горячие конфликты и перевоспитать самых беспокойных Родителей aa23.gif

Возьму на себя смелость рекомендовать Мамам - оставить в покое своих Дочерей и позволить Им наслаждаться жизнью.. Чем больше запрещаем, тем более нам противятся, да? a074.gif

Сообщение отредактировал Юна - 26.1.2015, 14:36


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:20