IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите! У меня есть парень, но родители против!
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 20.4.2006, 19:06
Сообщение #1





Гости







Я встречаюсь уже 9 месяцев с Сашей, и всё это время родители мне капают на мозги!
Началось всё с того, как только его увидела мама. Я каждый день лета как обычно гуляла по вечерам, гуляла не только с ним, но когда мама его увидела рядом со мной, такой скандал раздулся! Меня обвинили в том, что я дома не бываю, а провожу время только с ним; что родителей не слушаю, что я жуткая грубиянка и эгоистка! Был дан мне выбор: я с ним или я с мамой! Мы встречались тайно 4 месяца, но вскоре мама узнала и вот опять таже картина! Что делать? Опять тайно встречаться?
Марина, 16 лет blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Карина_*
сообщение 20.4.2006, 23:05
Сообщение #2





Гости







Знаешь, Мариночка, попробуй поговорить с мамой на чистоту. Спроси почему она против этого парня. Может у нее есть повод вести себя так? Ну, а если ничего не получится, тогда, я думаю, придётся всё также скрываться, если ты действительно хочешь встречаться с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 21.4.2006, 5:34
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Да. Стоит выслушать маму. Её доводы против ваших отношений. Дело в том, что мамы часто чувствуют на подсознательном или еще каком- то уровне то, что тебя ждет в будущем с тем или иным человеком. Поэтому она так переживает за тебя... Не раздражайся, будь с ней близка. Возможно ваша дружба с Сашей недолговечна, и вы расстанетесть друзьями через какое-то время. А мама... Она ведь мама - это навсегда.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 10:30
Сообщение #4





Гости







Марина, уметь бороться за свои права, это конечно хорошо. Но стоит подумать, а нужно ли бороться. В твоём возрасте и длевочки и мальчики часто идеализируют своих избранников. Недостатков не видят в упор. И всё только потому, что очень хочется. Не обижайся. У девчонок в твоём возрасте даже сильное желание часто бывает неосознанным и маскируется под любовь. А потом "ушла любовь, погасли чувства". Потом спрашивают сами себя "А что же я в нём (ней) нашла (нашёл)?" А мама смотрит трезвыми глазами. Поговори с ней. Она ведь тоже была когда-то шестнадцатилетней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 18:03
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Поговорить с мамой обязательно надо. Спокойно и без эмоций. Почему мама не обращала внимания на других ребят и так вдруг среагировала на него? Может быть, мама знает что-то такое, о чем не хочет или пока не может тебе сказать. Это не обязательно должно быть связано именно с твоим мальчиком (это может быть с его родственниками, близкими друзьями и т.д.). И еще - когда у мамы 16-летняя дочка, мама вдруг начинает понимать, что ее любимый ребеночек, который смысл ее жизни, вдруг резко повзрослел и отдаляется от нее. Для мамы это очень тяжело. Надо успевать и с мальчиком гулять и с мамой быть: и общаться, и дома помогать. Мама точно и добрее и спокойнее будет. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 21.4.2006, 21:21
Сообщение #6





Гости







Я с мамой разговаривала, она не любит его, потому что, я ей врала и всё вранью связано именно с ним! Я незнаю что и делать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 22:31
Сообщение #7





Гости







Цитата(Markva-Murka @ 21.4.2006, 22:21) *
Я с мамой разговаривала, она не любит его, потому что, я ей врала и всё вранью связано именно с ним! Я незнаю что и делать!

Ну вот, теперь ты знаешь, что врать опасно, ничего кроме будущих неприятностей от вранья не бывает. Попроси у мамы прощения и больше не ври. И может мама и смягчится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 25.4.2006, 12:55
Сообщение #8





Гости







Люди сегодня я его брошу! Надоели мне проблемы, да и любовь уже угасла! Пожелайте мне удачи! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 25.4.2006, 16:51
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Мудрое решение.

Тебе ведь не нужны проблемы?

Удачи!

Напиши, как прошло "бросание"! smile.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 26.4.2006, 13:06
Сообщение #10





Гости







Цитата(Slonya @ 25.4.2006, 17:51) *
Мудрое решение.

Тебе ведь не нужны проблемы?

Удачи!

Напиши, как прошло "бросание"! smile.gif

Бросила!!!!!!!!!! Он расстроился и сразу же ушел! Попросил, что бы я его не мучила не звонила. И все! Я свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 26.4.2006, 13:12
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Молодец!


К маме в будущем немножко прислушивайся, она жила дольше и видит дальше. А в остальном: просто умница!

Если в отношениях что-то действительно не устраивает и после н-ного количества попыток становится ясно, что изменить ничего нельзя. Лучше разойтись.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.4.2006, 13:18
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




По этому поводу есть один известный анекдот. Рассуждения девочки:

15 лет - мама ничего не понимает.
17 лет - мама ВООБЩЕ ничего не понимает.
20 лет - иногда мама бывает права.
30 лет - надо было слушать маму! unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 29.4.2006, 17:33
Сообщение #13





Гости







Я встречаюсь с мужчиной больше двух лет. Он уже не мальчик - недавно было 30 лет. Больше года мы живем вместе. И на днях несем заявление в ЗАГС. Но есть некоторые проблемы. Его родители, в частности - папа, против наших отношений. Мама согласна, но она не имеет права голоса в его семье. Тут надо указать причины всего этого - о мой почти муж - армянин, а я - русская. Он также младший в семье, а по их законам он должен жить всю жизнь с родителями. Мои родители в начале тоже были не согласны, было очень много ссор и скандалов, но сейчас, когда убедились, что он не заберет меня в чужую семью, не заставит жить по чужим обычаям и чужим народом, успокоились. Что вы посоветуете? Закрыть глаза на все и спокойно строить свое будущее? Или повременить и ждать согласия его папы? Надо отметить, что я даже не знакома с его родителями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2006, 18:12
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А сам он что говорит? Как к этому относится?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.4.2006, 20:18
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Женщинка @ 29.4.2006, 18:33) *
Мои родители в начале тоже были не согласны, было очень много ссор и скандалов, но сейчас, когда убедились, что он не заберет меня в чужую семью, не заставит жить по чужим обычаям и чужим народом, успокоились. Что вы посоветуете? Закрыть глаза на все и спокойно строить свое будущее? Или повременить и ждать согласия его папы? Надо отметить, что я даже не знакома с его родителями

Ну вот как твои родители смогли уже убедиться в том, что твой МЧ не заставит тебя жить по чужим обычаям? Они что - наивные и очень легковерные люди или они знают его семью с давних времен, знают насколько у них принято отвечать за свои слова, поступки или они пуд соли с МЧ уже успели съесть. Спокойно строить свое будущее в любом случае не получится: у каждого народа свои традиции. И не одним родителям не понравится, если сын выберет невестку, не готовую принять их обычаи. Это - оскорбление. Если любишь - должна принять восточные традиции. Мама у него почему не имеет право голоса в семье - традиция. И ты не будешь иметь его (по крайней мере на таком уровне как имела бы с русским мужем). Это надо либо принять для себя, либо не принимать вообще - другого пути нет. А с родителями надо обязательно познакомиться, чем быстрее - тем лучше, многие вопросы сразу отпадут. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 30.4.2006, 7:36
Сообщение #16





Гости







Ну вот как твои родители смогли уже убедиться в том, что твой МЧ не заставит тебя жить по чужим обычаям? Он не так рьяно соблюдает все эти обачаи, и не представляет, как мы будем жить с его родителями. По его словам, даже если бы они согласились, то он не стал бы жить со мной и с ними. А мои родители поверили ему после долгих разговоров о планах на жизнь. Да и я не представляю себе жизни в чужой семье со своими традициями и обычаяими, со своим чужим языком... К тому же мы после свадьбы планируем жить на моей исторической родине. ( мы их разных городов, но сейчас я из-за учебы нахожусь в его городе)
А сам он что говорит? Как к этому относится? Он долго ссорился с родителями, они считали это увлечением. А он устал доказывать, что это не так. Сейчас просто не общается с папой вообще, с мамой иногда видится.

И не одним родителям не понравится, если сын выберет невестку, не готовую принять их обычаи. Это - оскорбление. Я уважаю и принимаю некоторые традиции его нации. Многое ему самому не нравится. Ему ближе более расскованный, свободный образ жизни... В общем, у нас с тим проблем нет, мы давно нашли общие компромиссы, где-то он поступился своими принципами, где-то я...
Мама у него почему не имеет право голоса в семье - традиция. И ты не будешь иметь его (по крайней мере на таком уровне как имела бы с русским мужем). Право голоса я имею - будь здоров! tongue.gif Никогда не держу свое мнение при себе, и веду себя себя также, как и вела с русскими мужчинами. B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.4.2006, 12:33
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А парень-то - молодец!
Не поддается родителям. В восточной семье...
Женщинка, загляните в личку.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 30.4.2006, 13:00
Сообщение #18





Гости







Цитата(Мяу @ 30.4.2006, 13:33) *
А парень-то - молодец!
Не поддается родителям. В восточной семье...
Женщинка, загляните в личку.

Он достоин уважения, потомк что совсем разругался с отцом, и почти со всеми родственниками... Хорошо, что мама сейчас его поддерживает. Раньше как-то пытался поговорить с ними, найти компромисс, а теперь просто прекратил общаться... Кстати, когда сообщил папе, что собирается сватать меня и вскоре - жениться, отец выписал его из дома и оставил без гражданства, удалив архив в паспортном столе.. ЗА мой любимый как раз восстанавливал паспорт после кражи... Из-за всего этого пришлось отложить свадьбу до лета. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.5.2006, 22:21
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Женщинка @ 30.4.2006, 14:00) *
Он достоин уважения, потомк что совсем разругался с отцом, и почти со всеми родственниками... Хорошо, что мама сейчас его поддерживает.

Если восточный человек ради тебя разругался с отцом и своими родственниками, значит он действительно к тебе очень серьезно относится и ты можешь надеяться, что с ним ты по-настоящему будешь "за мужем". Очень хорошо, что его поддерживает мама. Постарайся завоевать мамины любовь и доверие, чтобы она поддерживала вас. Не все свекрови плохие: есть более-менее, есть хорошие, а есть такие, которых в душе даже хочется мамой назвать. Папа, чувствуется, самодур и приверженец домостроя. Но съездить к нему всё-таки надо обязательно. Будьте умнее - сделайте шаг навстречу, дайте ему шанс помириться с сыном и понять его. Ведь прошло время и он, может быть, сейчас жалеет о том, что успел натворить. А если он так ни о чём и не жалеет, сделайте это для себя: жизнь длинная, но вы всегда будете знать, что всё от вас зависящее в этой ситуации вы сделали и совесть ваша чиста. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 2.5.2006, 8:16
Сообщение #20





Гости







Цитата(Ракушка @ 1.5.2006, 23:21) *
.... Папа, чувствуется, самодур и приверженец домостроя. Но съездить к нему всё-таки надо обязательно. Будьте умнее - сделайте шаг навстречу, дайте ему шанс помириться с сыном и понять его. Ведь прошло время и он, может быть, сейчас жалеет о том, что успел натворить. А если он так ни о чём и не жалеет, сделайте это для себя: жизнь длинная, но вы всегда будете знать, что всё от вас зависящее в этой ситуации вы сделали и совесть ваша чиста. smile.gif

Сама думаю так же, но так не хочется нарываться на скандал.... Если скажете, что я как страус - голову в песок, то скажете правильно. Но как можно идти к его папе, заранее зная, что услышишь о себе кучу неприятных слов, и воспитание не позволит мне достойно ответить взрослому человеку? Смысл какой в таком визите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:54