IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы на работе и в личной жизни. Как жить дальше?, Несправедливость начальника и отсутствие личной жизни.
Гость_Милена_*
сообщение 20.4.2006, 7:59
Сообщение #1





Гости







Доброе утро! У меня ситуация вот какая : я устроилась на работу, при этом начальник обещал, что так как очень большой объем работы мне в скором времени возьмут помощника. Я работала как "Папа Карла", и после испытательного срока он мне заявеляет что не видит меня в роли старшего, так как по его мнению у меня слишком мягкий характер. При этом ко мне как к специалисту ( я юрист) вопросов нет и я его полностью устраиваю. Взяли начальника - 46 лет, знаний меньше чем у меня ( мне 33 ). И от этого человека будет зависить моя премия. Я с ним не могу общаться - злоба переполняет. Вынуждена искать себе работу, хотя до этого момента меня все устраивало ( работала одна 8 месяцев). Просто почувствовал себя уверенной и свободной не охота опять в "клетку" возвращаться.
Как быть не знаю. Еще и личная жизнь - вернее ее отсутствие постоянно напрягает. В светлое будущее вериться с трудом, настроения никакого, не хочется ничего как просто забиться в угол и лежать. Буду рада получить ответы и советы. Заранее спасибо. Милена. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_interes_*
сообщение 20.4.2006, 11:31
Сообщение #2





Гости







Здравствуйте, Милена! У меня вчера была похожая ситуация на работе: завалили работой, которую я не должна выполнять, заявили, что не проследила вовремя за выполнением и т.д. Итог-испорченное настроение и огромное желание написать заявление. Сегодня утром пришла, коллеги улыбаются, все вопросы разрешились, все опять идет своим чередом. Это я к чему? Может, не стоит торопиться и бросать работу. которая полностью устраивала целых 8 месяцев? Хотя бы, потому что все Ваши достижения и результаты достануться человеку, который не приложил к этому усилий, неужели не жалко?! :0
И еще, может быть, Вы немного несправедливы к новому руководителю и из-за злобы не видите реальной картины? Не говорю, что он мировой человек smile.gif, просто стоит присмотреться, подождать немного. Или ситуация разрешиться или работа новая и интересная подвернеться. Кстати, с директором фирмы тоже неплохо бы поговорить. Раз обещал, пусть выполняет! На крайний случай, хоть зарплату прибавит ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 27.4.2006, 15:42
Сообщение #3


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Привет! Очень хорошо тебя понимаю. Когда меня принимали на работу, директор гарантировал, что я могу подобратьсебе помощника (я работаю главным бухгалтером). Я нашла девушку, конечно, она не специалист, зато масса умений: хорошо знает компьютер, спокойная, умная, оптимист, прекрасно поддается обучению ("дрессировке"), не отвлекается ни на что при работе, согласна на переработку по времени.
Проработала я в этой фирме более 2,5 месяцев, приехал учредитель и со скандалом меня уволил!!! Даже зарплату не заплатил, хотя я работала по 12 часов.
ОКАЗЫВАЕТСЯ, директор-ничто,все судьбы вершит учредитель, а мы с директором этого не знали.
Сейчас ищу работу и каждый раз опасаюсь нарваться на такого же гада. Валерия :lol:


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 16:07
Сообщение #4





Гости







Милена! Сбрось напряжение, завтра будет по-другому и уверяю на 101% через какое-то времья что-то изменится, а еще через какое-то твои проблемы станут неактуальны. Я тоже юрист. Подумай сама: мы юристы становимся психологами, ведь решаем чужие проблемы. Поэтому мысли так: если ты не согласна с начальником, не можешь смирится, ты уверена абсолютно в том, что ты хороший специалист, то начинай действовать: начинай искать себе работу, продолжая работать на прежнем месте, авось что-то утрясется или тебя будет тешить тот факт, что ты отсюда в ближайшее времья отчалишь уверенной походкой. Что касается того, что директор или собственник делает на наш взгляд несправедливые назначения, то знаете они в роли главного, они определяют политику организации. К сожалению, наемные работники в подчиненном положении. Это объективность. С этим можно или смириться или не принимать, пустившись в поиск новой работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 28.4.2006, 8:03
Сообщение #5





Гости







Доброе утро! Большое спасибо Вам за советы и помощь.
Я уже начала поиск новой работы,
разослала свои резюме по кадровым агентствам и работодателям.
Верю, что все будет хорошо и я найду работу, где меня оценят и как человека
и как профессионала. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 28.4.2006, 11:55
Сообщение #6





Гости







Здравствуйте, Милена! Вы занете, меняя работу (по воле обстоятельств) я убедилась только в одном - хорошо там, где нас нет. Когда приходишь устраиваться на новую работу, то каждый хочет выглядеть с нилучшей стороны. вот и старается вешать "лапшу" на уши. Я тоже попадалась на такие уловки. И потом как бы ни старалась наладить отношения - не получалось. Пропадало доверие к начальнику, как к человеку. В настоящий момент наш начальник всех и вся подозревает в разглашении ком-х тайн. Таким образом он уже избавился от неугодного работника. Теперь вот гадаем - кто же следующий. Очень тяжело работать в такой обстановке. Пробовала найти другую работу. но пока что ничего стоящего не попадается.
Вам хочу пожелать терпения в поиске новой работы, настойчивости и независимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 28.4.2006, 13:28
Сообщение #7





Гости







Спасибо! Я прекрасно понимаю, что и на новом месте может быть всякое, просто надоело работать на чужой авторитет, возможности твои как специалиста просто не реализуются в полной степени. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 28.4.2006, 13:31
Сообщение #8





Гости







Валерия, привет! Желаю тебе удачи в поисках работы и не бойся, а то если чего-то боишься, то это и получаешь. Верь в себя! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natalia_*
сообщение 6.5.2006, 11:55
Сообщение #9





Гости







Милена привет!
Прочитала отклики на твое письмо и хочу написать свое мнение и постараться тебе что-то дельное посоветовать.
За время своей трудовой деятельности я поняла, что вся политика компании, зависит от собственника фирмы, даже директор подбирается или подстраивается под стиль акционера, если в этой компании такое случилось один раз, случится и второй и третий...значит у них так принято.
Я проработала сама 2 года в большом холдинге, выполняя работу юриста, экономиста, менеджера по персоналу,эколога, маркетолога и финансового координатора, сейчас пишу самой не верится, элементарно повелась на обещание больших перспектив и больших бонусов.....как сама понимаешь все это осталось обещениями и когда я получила годовую премию в размере половины своего должностного оклада, приняла решение с этой компанией мне не по пути.
за два месяца я нашла себе иную работу (в то время я еще не знала на сколько она будет хорошей), написала заявления, отработала 2 месяца (так как нужно было завершить большое судебное дело, я конечно могла этого и не делать по трудовому законодательству, но.........моя порядочность склонила таки обиду) и ушла............. когда шеф понял что это серьезно, что я не блефую начались опять обещания, давайте оставайтесь пятое десятое.
вот уже два года работаю в новой компании, где мне кстати сразу ничего не обещали, руковожу производством, получаю в порядки больше и недавно получила вообще шикарное предложение, а самое главное я с радостью иду на работу и вижу что мои коллеги-подчиненные так же.
Милена, подобная твоей ситуация, мной характеризуется так: шеф вас сталкивает лбами с новым руководителем, создает неблагоприятную атмосферу, зачем ему это надо это другой волпрос, когда на прежней работе я спросила об этом напрямую президента компании, он мне ответил, мне не нужно чтобы вы здесь дружили, а нужно чтобы стучали друг на друга, но это противоречит моему личному моральному кодексу.
да и кстати, после того как я ушла, на прежнее месте взяли 3 юриста, 2 кадровика, 1 эколог и банковский координатор, причем вакансии идут постоянно за 2 года так штат и не сформировался, звал он меня конечно назад предлагал и новую должность и оклад огромный даже по меркам моей теперешней работы, но я сказала нет, где меня обманули 1 раз, второго раза не будет.
я хочу чтобы меня оценивали по результату моего труда, и мне даже неприятно: получается что бывший шеф знал, что платил мне в 10 раз меньше чем я зарабатывала.
это такая история неприятная, я с отвращением вспоминаю те 2 года, а ты делай выводы.
Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 6.5.2006, 12:33
Сообщение #10





Гости







Цитата(Natalia @ 6.5.2006, 14:55) *
когда на прежней работе я спросила об этом напрямую президента компании, он мне ответил, мне не нужно чтобы вы здесь дружили, а нужно чтобы стучали друг на друга, но это противоречит моему личному моральному кодексу.

Такая ситуация знакома наверное многим. Очень обидно, когда не ценят твой труд. У меня тоже была подобная ситуация, когда я выполняла одна работу целой бухгалтерии, а после моего ухода, кроме главного бухгалтера, набрали еще 8 бухгалтеров. Прошло уже достаточно времени, но я до сих пор очень жалею о потраченном труде, времени, силах. Наверное, все собственникик такие, у них наверное потенциальное недоверие к наемным работникам, а заодно можно и съэкономить на таких вот работягах. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 6.5.2006, 14:09
Сообщение #11





Гости







Привет,Наталия! Я очень внмательнго прочитала твое письмо и знаешь, только сейчас я поняла, что у нас в компании ситуация точно такая же. Знаешь еще до устройства на работу мой будущий начальник просто насел на меня, заставляя с его женой ехать в Тюмень разбираться по ее судебному делу(заранее проигранному - это было видно из материалов дела), подключил всех чтобы меня с работы отпустили, я отпиралась как могла - было такое чувство что мне не надо ехать. В итоге было страшное ДТП, причем вся сила удара пришлась на мою сторону, как я выжила - это просто чудо. И видимо этот факт его как-то смягчал. А теперь с приходом начальника руки развязались - новый начальник лишил меня премии без оснований при всех топ-менеджерах обвинил в непрофесионализме и директор не возразил. При этом я и болея выходила на работу и с ревом от боли по утрам вставала и шла на работу, а стоило уйти на больничный перед этим все ему объяснив, он берет начальника. Я ему намекнула что если остается начальник то я здесь не останусь - он сказал что не надо торопиться, но сам я думаю в глубине был рад - ведь я ему как немой укор по жизни. Начальник в 46 лет знает меньше чем я, мышь серый одно слово. Но я на него не обращаю никокого внимания и верю что у меня все устроиться наилучшим образом тем более что свои дальнейшие действия я уже знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 6.5.2006, 14:12
Сообщение #12





Гости







[quote name='Елена' date='6.5.2006, 15:33' post='1813']

Да уж кто везет на том и везут - народная мудрость. Очень редко встречаются люди, которые понимают, что за хорошие помощники - это удача и их надо ценить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Erline_*
сообщение 15.6.2006, 10:58
Сообщение #13





Гости







ВСЕМ всем всем пока мы это терпим и позволяем то тк и будет. Мне один МЧ сказал что девушки сложнее уходят с работы по массе причин (коллектив, боящнь нового и т д) Но... если мы не будем это терпеть А ГОСУДАРСТВОМ НЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАЩИЩЕНЫ НО И ПОДСТАВЛЕНЫ можно если не бороться то просто уйти. По любому на новом месте лучше, хотя бы потому что оно НОВОЕ, а это новый опыт и все таки улучшения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_туся_*
сообщение 15.6.2006, 14:29
Сообщение #14





Гости







Цитата(Милена @ 20.4.2006, 8:59) *
Доброе утро! У меня ситуация вот какая : я устроилась на работу, при этом начальник обещал, что так как очень большой объем работы мне в скором времени возьмут помощника. Я работала как "Папа Карла", и после испытательного срока он мне заявеляет что не видит меня в роли старшего, так как по его мнению у меня слишком мягкий характер. При этом ко мне как к специалисту ( я юрист) вопросов нет и я его полностью устраиваю.



у меня была почти такая же ситуация
3 года тянула всюхозяственную деятельность детской больницы и что получила, пьяные оскорбления вновь пришедшего начальника
чесно терпела около 7 месяцев, потом собрала себя в кулак и наочередные его выпады такое ответила, даже сама отсебя такого не ожидала
кинула заявление и ушла в никуда , очень желела об этом т.к. все что я создала и наладила одна развалили за считанные дни
теперь мои обязанности выполняют 9 человек, понабирали штат т.к. они не справляются с таким объемом работы
а я помыкалась полгода и нашла работу , как нестранно услышала людскую благодарность за выполнение работы в аврале
если честно то уйдя с высоко поднятой головой и оставив последние слово за собой получила такое удовлетворение не передать
так что хвост писталетом, нос поветру, и главное помнить что вы самая самая

Сообщение отредактировал Slonya - 17.6.2006, 14:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.8.2006, 17:59
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Цитата(Елена @ 6.5.2006, 12:33) *


а заодно можно и съэкономить на таких вот работягах. ;)
С этим я полностью согласна! экономить они просто обажают. Вот я тоже пришла на новое место работы. Пришла как офис-менеджер, помошник бухгалтера. Потом уволили менеджера по абонентам, и стала я делать ее работу. Вы думаете мне подняли зарплату? фиг! Потом все таки взяли девочку, она проработала месяц испытательного срока, и директор решил что она не подходит, но всю зарплату за месяц все равно оплатил. И спрашивается, если по честному он мне должен был за все это время хотя бы половину оплатить... Он так иногда баксов 10 подкидывает... но что это деньги? Короче вывод: Нужно работать самому на себя. Только, блин, где взять столько денег? sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.9.2006, 12:37
Сообщение #16


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Милена, как дела? Я могу порадоваться за себя: разместила в Интернете резюме, меня пригласили в хорошую, стабильную компанию. Работаю уже с середины мая этого года. Надейся только на себя - себя, любимую, поддерживать можно на все 100 % и всегда.
Ну, а личная жизнь хромает на обе лапы - так на это жалуется почти каждая первая участница нашего форума. Судьба у нас такая! Работа для меня занимает 80 % всего времени, поэтому мало его (времени) остается на сожаления о несуществующем Принце a035.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.9.2006, 13:31
Сообщение #17





Гости







А все страдаем потому что боимся сказать лишнее шефу из страха потерять работу.
Хотя стоило лишь прямо сказать, что раз работаю за кого-то то и зарплату за кого-то тоже не помешало бы получать. вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 14.9.2006, 6:52
Сообщение #18





Гости







Цитата(Валерия @ 13.9.2006, 15:37) *
Милена, как дела? Я могу порадоваться за себя: разместила в Интернете резюме, меня пригласили в хорошую, стабильную компанию. Работаю уже с середины мая этого года. Надейся только на себя - себя, любимую, поддерживать можно на все 100 % и всегда.
Ну, а личная жизнь хромает на обе лапы - так на это жалуется почти каждая первая участница нашего форума. Судьба у нас такая! Работа для меня занимает 80 % всего времени, поэтому мало его (времени) остается на сожаления о несуществующем Принце a035.gif


Валерия, доброе утро! У меня пока без изменений, работу ищу, хожу на собеседования, но пока подходящего ничего нет, но я не унываю, ведь на сегодняшницй день работа есть. За тебя искренне рада, молодец!!! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилуу
сообщение 4.12.2009, 0:23
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 12558




Эх...я тоже хожу брожу уже вторую неделю на собеседования, а толку никакого. Но знаю что выход всегда есть и будет ! Не унывать главное! sm03.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 4.12.2009, 12:21
Сообщение #20


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Лилуу @ 4.12.2009, 2:23) *
Не унывать главное!


Это точноооооо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:07