IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз с золотом, Корейские гелевые патчи под глаза, гидрогелевые патчи.
Такая история...
сообщение 30.5.2017, 19:37
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Корейские патчи под глаза с золотом, с улиткой, отзывы. Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз. Корейские гелевые патчи под глаза.

С наступлением 25-летия стала актуальной проблема быстрого старения кожи под глазами. Сейчас пока всё норм (более-менее), но пугают перспективы. Давно заглядываюсь и собираюсь купить корейские патчи под глаза с золотом, с улиткой. Так ли они эффективны, как нам обещают производители и отзывы на них? Какие лучшие гидрогелевые патчи для глаз вы пробовали, кто в топе?

- Привет, эти гидрогелевые патчи для глаз gold. Давно пользуюсь, но на морщины нет эффекта, хотя читала положительные отзывы. Только синяки под глазами убирает и всё. И то временный эффект.



- Патчи - это СОС-средство, у них нет накопительного и сильного уходового эффекта. Чаще всего они убирают отек, немножко высветляют (отбеливают), немножко подтягивают, в целом работают, как легкий фотошоп. Уход для глаз - это крем, а не золотые гидрогелевые патчи.

- Кремом для кожи вокруг глаз нужно начинать пользоваться с 20 лет. Так что бегом-бегом за кремом! Возьмите любой увлажняющий крем для век, можно даже органический. Из корейской косметики патчи под глаза самые крутые и лучшие, на мой взгляд, это еноты. Причем мне кажется, что у них есть некоторый накопительный эффект, если пользоваться курсом.

- А кремы какие лучше?

- Если есть склонность к ранним морщинам вокруг глаз, то патчи, кремы, маски необходимы, конечно, но не спасут, как ни старайся. Тут сразу ботокс нужен. Так же (если вдруг актуально) заметила, что у девушек, которые курят, намного сильнее и быстрее возникают морщины вокруг глаз.

- Из ухода - из всей тонны испробованных кремов для кожи вокруг глаз понравился только Caudalie Polyphenol C 15. Остальное либо скатывается, либо печет, либо просто до одного места.

- Так ничто кроме косметолога и не способно убрать существующие морщины. Здесь можно ждать только увлажнения, а его патчи обеспечивают на ура.

- Это все очень индивидуально. 10 девушек одного возраста всегда будут выглядеть по-разному и уход под глаза для каждой будет свой. Много факторов, которые влияют на кожу вокруг глаз, морщинки и раннее их появление. Если пока Вы не видите у себя явной проблемы – достаточно высыпаться, увлажнять и соблюдать режим питания. Не накручивание себя раньше времени и не считайте каждый залом. А проблему с морщинами всегда поможет решить грамотный доктор волшебными уколами.

- Гимнастика для лица должна помогать. Подруга использует гидрогелевые патчи с золотом, ей нравится.

- Последние 17 лет я пользуюсь vichy и проблемы с "гусиными лапками" начались буквально год назад и то не критично, постоянный массаж, витамины и перорально, и на кожу, никакой воды и мыла для умывания, меньше мяса, больше фруктов, короче, меры должны быть комплексными и в системе, а самое главное - избегать стресса.

- Порекомендовать ничего не могу, могу предостеречь: планета органика, натура сиберика, спивакъ - не работают. Так что экономить нет смысла. Спасает пантенол из аптеки и гиалуроновая кислота dnc.

- Что делать, если в 21 под глазами морщинки уже, как на у шарпея на холке?

- Самый лучший крем под глаза, который я пробовала — сыворотка от Darphin. Но моя проблема, в основном, — это отеки. Еще понравились патчи антивозрастные от Ланком. Бюджетное и натуральное увлажнение — аптечный Блефарогель на основе гиалуронки.

- А водичку пьёте? Кто-нибудь пользовался secret key гидрогелевыми патчами или petitfee gold?

- Да, не менее 1.5л в день, сплю тоже не менее 7 часов.

- Моя коллега использует гидрогелевые патчи для глаз с золотом, говорит, помогают. Попробуйте маски из льняного семени и льняное масло (персик, кокос, ростки пшеницы). Эффект не мгновенный, но радует.

- Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз имеют мгновенный эффект. Может, конечно, еще и накопительный. В любом случае хуже не становится. Огромный плюс этих патчей - наличие круглых малюток для локального воспаления (прыщик, укус, шелушение). Минус - форма патча неудобная, норовит залезть в глаз (и залазила, но никакого дискомфорта глаз потом не испытывала).



- Плюсую, гидрогелевые патчи под глаза - это только, если экстренно надо прилично выглядеть. Долгое время пользовалась увлажняющим кремом под глаза от Kiehls с авокадо. Сейчас в поиске чего-то еще, поднадоел малость.

А Вы что можете сказать про корейские гелевые патчи под глаза?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:42