IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
~NeRkA~
сообщение 21.7.2009, 23:23
Сообщение #921


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не надо бояться, нужно обязательно сходить)))
Не слушай никого)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_noodles_*
сообщение 22.7.2009, 0:28
Сообщение #922





Гости







Господа!!!!
У меня страшная проблема)
мне 16 лет.
я девственница.
моему м.ч. 17, и он такой же)
и проблема состоит в том, что я через чур стеснительная, и боюсь, что если дело дойдет до первого раза, то я могу все испортить лишь своим страхом!!!
подскажите, как нужно подготовиться физически к этому???
в том смысле что, брить не брить и т.д.
помогите!!!!!!!!!я не трус, но я до смерти боюсь!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 22.7.2009, 0:43
Сообщение #923


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(noodles @ 22.7.2009, 1:28) *
и проблема состоит в том, что я через чур стеснительная, и боюсь, что если дело дойдет до первого раза, то я могу все испортить лишь своим страхом!!!

Ничего не испортишь точно, стесняться тоже нечего скорее всего парень от волнения даже ничего не заметит совсем, он то боится побольше вашего уж точно)))
Ну а если хочешь подготовиться чисто эстетически ну да можно побрить, но это не так уж и важно, парень мож даже и не вспомнит как там что было со страху. Они боятся намного сильнее, хоть и не подают виду!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 22.7.2009, 0:50
Сообщение #924


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Юлеандр @ 22.7.2009, 0:18) *
Большое всем спасибо... такой дискомфорт и раньше бывал возможно продуло или босиком по холодному полу ходила...

Страшно конечно в первый раз идти но это необходимо, ведь такие простуды к которым девушки относятся весьма легкомысленно могут перейти в хронические и иметь серьезные последствия для женского здоровья. Лучше сейчас выяснить, пролечиться и быть спокойной aa21.gif
Ну не все врачи монстры, можно узнать у подруг где принимает проверенный хороший врач. Перед приемом просто настройся что идешь к обычному врачу как то терапевт, окулист и пр. Он просто занимается точно такой же частью ж. организма как и все другие. И веди себя на приеме как взрослый человек, излагай проблему, спрашивай все что интересует. Они к этому привыкшие, их сложно удивить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлеандр
сообщение 22.7.2009, 21:45
Сообщение #925


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11751




Riddle, я согласна, что не все врачи монстры, но как узнать к кому ты попадешь? А у подруг не спросить, никто еще ни разу не ходил к гинекологу... Так что один вариант - мама. Ох...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 22.7.2009, 22:04
Сообщение #926


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Юлеандр @ 22.7.2009, 22:45) *
Так что один вариант - мама. Ох...

Да понимаю, с мамой посоветоваться совсем не то что с подружкой. Ну тут либо иди сама наудачу, либо пожалуйся маме что болит (про ваши попытки рассказывать я думаю не обязательно), пусть сводит к врачу, только договорись с ней что ты уже взрослая и не надо с тобой в кабинет идти, пускай поддержит морально и подождет снаружи.
Кста как дела то, боли продолжаются?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлеандр
сообщение 23.7.2009, 16:48
Сообщение #927


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11751




Riddle, да я маме не боюсь говорить, что что-то беспокоит... просто страх идти ко врачу...
Мне уже лучше, спасибо. Вчера перед сном погрела то место, где беспокоило. Еще немножко тянет, но думаю, что все будет хорошо rolleyes.gif Наверно, после таких утомительных попыток мой организм теперь отрывается на мне biggrin.gif В следующих раз надо будет что-от придумать и действенное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aksya
сообщение 23.7.2009, 16:51
Сообщение #928


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11754




даже если боли пройдут, сходи на всякий случай к врачу, тем более если мама знает хорошего ;) а бояться их не надо, рано или поздно все равно придется идти)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sta
сообщение 25.7.2009, 1:37
Сообщение #929


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 11777




Девушки, уважаемые.. зашла на форум не просто так . так еще и перенервничала порядком. У меня тут намечался первый секс. Расскажу чуток подробнее. Встретила молодого человека, по которому сохла с 11 лет ( мне сейчас 18... и вот он , наконец обратил на меня внимание.. неделя такой дикой страсти. какой у меня с самыми-самыми ухажерами не было.. Одежда слетает с меня только так. пару раз у меня с ним чуть до секса не доходила.. но мой страх ( в первы раз просто, во второй разбудить маму) - не дал нам сделать ЭТО. Мы уже чуть ли не договорились на завтра.. но тут я решила заглянуть в интернет, почитать о первом сексе. Страшно. там и про последующий отпечаток на весь сексуальный опыт, и про важность ЕГО и про нежность ЕГО.. Меня этот парень. кажется не любит. его я люблю.. сам без зазрения совести говорит. что у нас с ним происходит влечение. а секс это прекрасно.. был удивлен, когда узнал что я девстенница... Я считаю, что не нужно беречь себя для принца. важно, чтобы человек был любимый и остался не на всю жизнь с тобой физически.. а на всю жизнь с тобой духовно.. а тут такое.. все эти статьи про боль, кровь, позы.. как, что... и нежность и важность. я что-то жутко испугалась... уж не знаю зачем это тут пишу.. но может услышу от Вас что-то очень-очень мне сейчас важное(( пожалуйста...

Сообщение отредактировал Sta - 25.7.2009, 1:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.7.2009, 9:09
Сообщение #930


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну тут сложно. ТЫ сама решить должна.
Я понимаю, что ты его любишь, он тебя нет.
Поначалу может и не будешь жалеть, только если будущего у ваших отношений нет - потом расстроишься, что поспешила...
Тем более, раз боишься - следует подождать, первый раз должен быть желанный, в приятной обстановке. Мне кажется, такое реально запоминается на всю жизнь)))
НЕ боишься, что тебя начнут просто использовать, раз любви с его стороны нет? Будь готова и к такому варианту, подумай...
Как я поняла вы вместе только неделю. И он не долго думая, начал склонять к постели...
Я бы на твоём месте задумалась - нужны ли мне такие отношения, хоть и любишь ты его... Уж лучше быть одной, чем попользованной и брошенной.

И ещё. Не в принце дело, ты пойми. Просто приятно подарить себя действительно любимому и дорогому человеку. Тем более тебе в открытую сказали, что к тебе влечение, а секс -это прекрасно...

Не торопись - мой совет. Подумай. Я бы честно не стала на твоём месте этого делать, даже если бы любила сильно...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.7.2009, 11:31
Сообщение #931


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Sta @ 25.7.2009, 4:37) *
Я считаю, что не нужно беречь себя для принца. важно, чтобы человек был любимый и остался не на всю жизнь с тобой физически.. а на всю жизнь с тобой духовно..

Если действительно так считаешь, то почему сомневаешся?
Цитата
Поначалу может и не будешь жалеть, только если будущего у ваших отношений нет - потом расстроишься, что поспешила...

Ну почему же? Есть много девушек, которые не хотели бы, чтоб первый партнер стал единственным и на всю жизнь. Моя подруга, например, мечтала больше никогда с ним не встретиться. icon_mrgreen.gif Но чтобы был очень желанным, опытным и сексуальным. a074.gif Так и вышло, не жалеет. И она ведь им воспользовалась a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.7.2009, 11:37
Сообщение #932


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Это она сейчас так говорит. А ведь сама сказала - что любит этого парня. И потом жалеть будет, зуб даю, что не сделала это с человеком, который бы это оценил...
Танюш, у меня подруга так же как и твоя рассуждала - лишь бы с кем, только бы потом не встречаться)
Я бы не сказала, что она дико счастлива. Хотя может быть как-то по-своему...
ПРосто понимаешь, когда "пробка сорвана" нет смысла уже в новых отношениях ждать и добиваться чего-то, можно и сразу в постель, нет никакого "фильтра". Вот в случае моей подруги так и произошло. После её парня, с которым был первый раз, у неё уже было 3-4 партнёра, за полтора года где-то.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.7.2009, 11:43
Сообщение #933


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 25.7.2009, 14:37) *
Я бы не сказала, что она дико счастлива. Хотя может быть как-то по-своему...Вот в случае моей подруги так и произошло. После её парня, с которым был первый раз, у неё уже было 3-4 партнёра, за полтора года где-то.

Вот-вот, по-своему... Каждому ведь - по потребностям. a074.gif
У моей подруги это произошло давно, и я знаю точно, что она счастлива. И воспоминания классные: красивый парень, курортный роман, все как в сказке, только без пышной свадьбы в конце.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aksya
сообщение 25.7.2009, 11:44
Сообщение #934


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11754




а я к примеру поначалу тоже любила его, а он меня нет. ну, как по началу, месяцев 9 наверное. мы просто общались, ему все по фиг, а я с ума сходила. но к сексу правда подошли уже влюбленные в друг друга aa23.gif
а начет совета.....присоединюсь к Нэрке-не спеши, неделя это не срок. а такая страсть это здорово, растяните момент. как показывает тема-опрос на этом форуме о первом сексуальном опыте, можно найти сексу кучу альтернатив, почитай a115.gif но это, я так, с сарказмом шучу, не принимай за совет)))

и удачи тебе конечно же. потому что ты можешь сейчас не хотеть чтоб был один-единственный, потому что гормоны в голову бьют, а потом все может измениться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.7.2009, 11:45
Сообщение #935


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Наверно, так для кого-то правильно.
Я просто чего уцепилась то - тут ж девушка сказала, что чувства есть) Пусть только и с её стороны)))) Поэтому и переживаю)))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.7.2009, 11:48
Сообщение #936


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 25.7.2009, 14:45) *
Наверно, так для кого-то правильно.
Я просто чего уцепилась то - тут ж девушка сказала, что чувства есть) Пусть только и с её стороны)))) Поэтому и переживаю)))))

Как по мне, "11 лет сохнуть" - значит, что парень давно сильно нравится. Или ты думаешь, что она его любить пылкой настоящей любовью начала в 7 лет? icon_mrgreen.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.7.2009, 11:53
Сообщение #937


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Tane4ka @ 25.7.2009, 12:48) *
Как по мне, "11 лет сохнуть" - значит, что парень давно сильно нравится. Или ты думаешь, что она его любить пылкой настоящей любовью начала в 7 лет? icon_mrgreen.gif

Чёт не въехала, причём тут это?))) Любит она его С 11 лет))))
Да и дело то не в этом.
если коротко и по факту.
Парень не скрывает, что у него лишь влечение.
Встречаются всего неделю, а к постели начал склонять чуть ли не с первого дня, как я поняла...
Девушка боится первого раза => ещё не готова.

Ну и тот ли это человек, с которым это следует сделать?)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sta
сообщение 25.7.2009, 12:59
Сообщение #938


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 11777




Девушки, вы замечательные)) спасибо за советы. даже не ожидала такой поддержки.. действительно , наверное стоит немного "потянуть" а в конечном итоге - все что не происходит - то к лучшему, и если уж что-то произошло, то можно найти как себя настроить , что это окажется замечательным и "тем что надо" моментом. Сегодня теперь точно не буду)) хахах)) Все утро думала-думала.. как идиотка, ей богу.. зашла сюда )) и...)) спасибо большое...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.7.2009, 13:05
Сообщение #939


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Удачи тебе))) Желаю принять правильное решение, чтобы потом не жалеть))) !!.gif a074.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aksya
сообщение 25.7.2009, 13:08
Сообщение #940


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11754




Цитата(Sta @ 25.7.2009, 13:59) *
Девушки, вы замечательные)) спасибо за советы. даже не ожидала такой поддержки.. действительно , наверное стоит немного "потянуть" а в конечном итоге - все что не происходит - то к лучшему, и если уж что-то произошло, то можно найти как себя настроить , что это окажется замечательным и "тем что надо" моментом. Сегодня теперь точно не буду)) хахах)) Все утро думала-думала.. как идиотка, ей богу.. зашла сюда )) и...)) спасибо большое...))

пиши, как будут развиваться отношения, нам интересно! и еще совет. наверное даже не конкретно тебе, а всем. как бы это банально не звучало, но-когда придет время, ты не будешь ломать голову-надо или не над этого делать. это просто будет. и дай бог, чтоб это б всю жизнь несло только позитивные воспоминания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:22