IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
slivka
сообщение 30.6.2009, 19:36
Сообщение #881


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11481




приветик) недавно случилось это..и впечатления такие..я даже не знаю...оргазма видимо не было, у меня было больше ощущений от другого..но я об этом первом разе нисколько не жалею, потому что это было и очень любимым человеком..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beatriche
сообщение 1.7.2009, 0:16
Сообщение #882


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Друзья, всем привет!
раннее вы могли видеть меня в этой теме на 37 странице ( http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...c=69&st=720 ) и у меня были свои страхи и боязни ... но вот прошло полтора месяца и те проблемы, которые стояли передо мной тогда, кажутся мне мелочью по сравнению с проблемами, которые у меня сейчас..
сильно не буду повторятся, ведь все написано на 37 странице.. так вот в эту субботу я ездила туда к парню.. так как в последнее время (недели две) отношения были малеха натянутыми, я даже и подзабыла о том, что у нас намечалось.. и вот , значит, я приехала, он предложил уедениться.. мы ушли от всех, сидели в остановке, там людей не бывает, сидели.. я вся такая уставшая от всего сидела и просто морозила от него.. обычно я не могу что бы не обнять его, не поцеловать , а тут просто отчаилась, ведь его поведение оставляло ожидать лучшегов последнее время.. ну и как то так получилось , что он меня все таки развеселил , все стало на свои места, все как всегда нормально, даже хорошо.. как вдруг он предложил мне сделать ЭТО.. я долго думала, прежде чем ему ответить, он напряженно ждал моей реакции , ответа.. в итоге я сказала ему все что думаю, а именно : о своей стеснительности и боязни последствий.. он у спокоил меня, но всеже предложила обдумать все и подождать до следущего вечера.. весь день в воскресенье я ходила на нервах, места себе не находила.. даже боялась вечера, ведь ТАКОЕ намечалось.. я не думала, что так уж прям серьезно он призадумается об ЭТОМ.. ну и вот вечер воскресенья, я пришла в клуб наш и он снова предложил уединиться.. мы снова ушли в остановку.. сидели, общались , прикалывались , я даже и не намекала о сексе, морозилась , как будто не при делах.. как вдруг он вспомнил и намекнул. . что то меня тревожило ( наверное то , что это же все таки первый раз!!)) , но все же я согласилась )) мы долго как два тормоза искали место.. так как это все в селе было, и наши родители были дома и места нигде не было, мы нашли укромное местечко под деревом посреди открытого звездного неба вдали от людей и суеты.. все это время конечно мы были напряжены.. даже не знаю, кто из нас больше.. два вечера он меня успокаивал , говорил, что не стоит бояться , ведь никто нас этому не будет все равно учить.. я же у него тоже первая..
так вот пришли мы.. уселись)) простелили на мягкую траву наши кофты.. я села и делала вид, как будто я не при чем) так стеснялась что пипец просто)) ну и он взял инициативу в свои руки.. снял с меня одежду, побеспокоился о презервативе, о том, не будет ли мне холодно - был небольшой ветерок.. в последний момент , когда мы уже были без одежды, он спросил меня, уверена ли я прямо сейчас в том , хочу или нет.. я сказала, что больше да, чем нет..

мы не знали что делать и как и куда..

в общем, мне даже думать об этом и вспоминать стыдно.. просто он не смог войти.. попыток было не много, но он даже чуть чуть не смог.. я пыталась ему помочь, сама не ожидала, что так будет.. вообще даже не думала, как будет..
так вот после этих пару попыток он походу расстроился.. мы просто сидели рядом и молчали некоторое время.. он сказал, что думал, что все будет легче и чувствует, что он еще не готов морально.. а я уже и настроилась.. и начала его успокаивать , мол ну первый раз , с кем не бывает, у всех ведь трудности бывают.. тем более мы оба неопытные.. сказала, что не стоит опускать так сразу руки и предложила попробовать еще раз.. он отказался.. сказал типа может завтра..

но на следущий день ( то есть вчера , в понедельник) мы видились лишь 10 минут, он приехал попрощаться... и вот сегодня я уже снова за 400 км от него.. увидимся может через неделю.. может через две..

меня очень опечалило, что он так опустил руки, даже у него проскользнула фраза " все, можешь меня теперь бросить".. я его пыталась успокоить. . теперь я реально понимаю, что это парням намного труднее чем нам, девушкам...

так вот обращаюсь к вам, товарищи, что же теперь мне делать?(
отношения вроди как и не испортились.. хотя кто его знает, ведь видилсь только 10 минут вчера.. но вроди все было хорошо.. я не давила на него, вообще ничего не говорила о том, что произошло, вообще шутила с ним, вела себя в общем как и обычно.. теперь вот скоро опять поеду.. так вот сначала я боялась , буквально двое суток назад, а теперь мне кажется, что я спокойна как столб ) я больше не стесняюсь, у нас есть местечко и он оказался очень милым, а ведь на 37 странице я очень переживала по поводу того , предоставит ли он мне нежности и ласки, о которых все так пишут)

а теперь вот.. понимаю, он был прав, никто учить нас этому не будет , но все же..

я на столько стеснительна, что даже не сильно разглядываю себя в зеркале, а тем более такие места.. место.. не знаю что и куда и как ему помочь можно было..

вот объясните мне, может в чем то не права, важна малейшая деталь..

расскажите что да как .. куда.. и как себя все таки вести..

так не хочется его терять.. очень его люблю.. хочется ему доказать, что мы с ним на все способны , ведь МЫ ВМЕСТЕ, и зря он так отчаился.. а то еще станет там фригидным или еще чего..

да и что то не звонил сегодня.. обычно я не переживаю по такому поводу, звонит ведь бывает через день - два, а вот в связи с такими обстоятельствами волнуюсь.. раньше бы не обращала внимания на то, что не звонит, а теперь. . а теперь даже не знаю что и думать( не могу себя успокоить( а сейчас сама сижу и в одиночестве мысли приходят разные, типа " а вдруг, а может, а малоли.." так вот теперь не могу успокоится.. почему ж не звонит.. вдруг ему стыдно.. ведь он себя винит во всем.. хотя как по мне, так главная проблема была в том, что он так быстро сдался и не захотел пробовать снова.. да и я возможно сильно не помогала.. и вообще.. нет тут ничьей вины..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.7.2009, 8:47
Сообщение #883


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Для начала подумай - ты уверена что тебе всё это надо? Тем если отношения сейчас такие непонятные...
Ничего удивительного нет в том, что не получилось с первого раза.
На мой взгляд, обстановка была далека от спокойной и романтичной, вы оба были напуганы, ты была не уверена.....
Обоим надо расслабиться... как следует возбудиться, смазка оооочень важна.... Тебе надо лечь на спину, неплохо под попу что-нибудь подложить... Надо быть уверенной, что ты этого хочешь, не надо бояться...
Если есть какие-то сомнения, лучше отложить...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 1.7.2009, 11:12
Сообщение #884


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Beatriche, не переживайте, это все нормально. У меня, например, было аж три "первых" раза. icon_mrgreen.gif В самый первый было очень больно, решили прекратить, во второй - очень медленно, постепенно вошел и все, больше не мучал. И только третий - полноценный половой акт. И, представь себе реакцию любимого мужчины, который ждал этого почти год, старался сделать все как можно лучше, а тут... Реакция была похожей на твоего парня, Он считал, что виноват во всем, не достоин, подлец и т.д. Звонил мне по 10 раз на дню потом - извинялся.
Обьясни ему, что так бывает, не стоит так сильно переживать. Это может сказаться на дальнейшей его половой жизни, будет бояться. Пусть теперь лучше подумает об уютном месте для вас в следующий раз, это тоже немаловажно. Используйте смазку, не спешите, если больно - останавливайтесь ненадолго. Здесь нужно терпение и нежность, а опыт прийдет.
Я думаю, он сейчас тоже с парнями советуется, интересуется этой темой и поймет, что ничего страшного не сделал. Это важно для него, понять.

А сейчас, кстати, полезно понаблюдать за его реакцией. Если любит и ты дорога ему - не прекратит отношения, будет ценить то, что ты готова была ему дать. Если же перестанет общаться даже - это знак, что он не заслуживает быть твоим первым мужчиной и хорошо, что получилось именно так.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 1.7.2009, 13:59
Сообщение #885


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мне кажется он просто испугался что он не смог, для него вся вина на нем. И от этого он себя чувствует ущемленным, тем более перед тобой, ведь хочет казаться героем а тут вот как ему кажется выглядит глупым маленьким мальчиком который не знает как, куда и что...
То что не звонит не волнуйся. Просто ему нужно время чтоб успокоиться, пережить свой "позор", свою слабость (это он так думает, ты ведь не счаешь его таковым), лучше не надоедать пока, но через пару деньков можно и позвонить, максимально веселым голосом, придумать повод, в конце сказать что-то типа так скучаю, ты для меня такой родной, люблю и пр.
И главная твоя задача теперь при встрече спокойно с ним поговорить, объяснить что ничего страшного не случилось, он по прежнему для тебя самый лучший, что ты читала - так бывает со многими и конечц света в общем не наступил. И уговорить его попробовать снова, раньше он тебя просил, а теперь вот наоборот))
При самом процессе главное расслабиться, лучше на спине, скажи чтоб он сначала пальцем прощупал, может порастягивает и все получится обязательно.
(У меня тоже проблемы с вхождением были хотя и с первого раза, это наверное у всех так, но я сразу после кр. дней так как читала что в это время плева более эластиччна)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 1.7.2009, 20:34
Сообщение #886


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(~NeRkA~ @ 1.7.2009, 5:47) *
Для начала подумай - ты уверена что тебе всё это надо? Тем если отношения сейчас такие непонятные...
На мой взгляд, обстановка была далека от спокойной и романтичной, вы оба были напуганы, ты была не уверена.....

я успокоилась, подумала .. и все же решила, что , наверное, нет все же на свете ни одного человека, который был бы в чем то уверен на все 100 % )) тогда я была уверена в том, что хочу и в том, что готова только на 70%, но так как я человек нерешительный, для меня даже этого было многовато))

обстановка вообще то да.. не совсем подходящая.. но так романтично.. жаль , что я это понимаю только сейчас... да и когда с любимым, даже на обстановку все равно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 1.7.2009, 20:49
Сообщение #887


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(Tane4ka @ 1.7.2009, 8:12) *
Beatriche, не переживайте, это все нормально.
Обьясни ему, что так бывает, не стоит так сильно переживать.

да он сразу как только уселся рядом, пару матов тихонько сказал , я ему начала рассказывать что в первый раз всякое бывает и это норм.. я так много ему говорила подобного , что все норм , что наверное уже и успела надоесть))

Цитата(Tane4ka @ 1.7.2009, 8:12) *
Пусть теперь лучше подумает об уютном месте для вас в следующий раз, это тоже немаловажно.

да, он говорил мне что в следущий раз, ЕСЛИ он будет, ему стоит выгнать родителей)) я тогда его поддержала )

Цитата(Tane4ka @ 1.7.2009, 8:12) *
Я думаю, он сейчас тоже с парнями советуется, интересуется этой темой и поймет, что ничего страшного не сделал. Это важно для него, понять.

я надеюсь... я даже не против, если его друзья узнают , что у нас были попытки... то есть была.. но он наверное застеняется о таком говорить.. это ж он.. хотя есть один человек.. один очень хороший друг - парень моей сестры, но у них тоже ничего не было, поэтому не думаю, что он сможет что то посоветовать..


спасибо за все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 1.7.2009, 20:53
Сообщение #888


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(Riddle @ 1.7.2009, 10:59) *

То что не звонит не волнуйся. ... но через пару деньков можно и позвонить, максимально веселым голосом, придумать повод, в конце сказать что-то типа так скучаю, ты для меня такой родной, люблю и пр.



я бы с удовольствием. но он в селе сейчас, а там связи почти нигде нет( нужно только выходить на гору, а вот он что то не выходит (

начинаю волноваться..


Цитата(Riddle @ 1.7.2009, 10:59) *

И главная твоя задача теперь при встрече спокойно с ним поговорить, объяснить что ничего страшного не случилось, он по прежнему для тебя самый лучший, что ты читала - так бывает со многими и конечц света в общем не наступил. И уговорить его попробовать снова, раньше он тебя просил, а теперь вот наоборот))

я тоже об этом подумала))


большое спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.7.2009, 23:02
Сообщение #889


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ты умничка, я уверена, сможешь всё дипломатично исправить))
Удачи тебе)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 1.7.2009, 23:18
Сообщение #890


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Beatriche, пока до 37 страницы не добралась, чтоб ее еще раз перечитать. Но прочитав пост про вашу попытку, почему-то сложилось стойкое убеждение, что парень просто хотел секса. Любви я как-то неуловила с его стороны. Ну а его слова и действия, похожие на заботу, еще никак нельзя назвать серьезным чувством. И сразу возникает вопрос "А достоин ли он того, чтобы быть у тебя первым?". И правильно девчонки подметили. Если, действительно, есть чувства, то отношения на этом не закончатся и он сам пойдет на контакт с тобой.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 1.7.2009, 23:29
Сообщение #891


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Riddle @ 1.7.2009, 14:59) *
И главная твоя задача теперь при встрече спокойно с ним поговорить, объяснить что ничего страшного не случилось, он по прежнему для тебя самый лучший, что ты читала - так бывает со многими и конечц света в общем не наступил. И уговорить его попробовать снова, раньше он тебя просил, а теперь вот наоборот))

А я думаю при следующей встрече вообще не надо вспоминать о том, что что-то там не получилось. Нечего наступать парню на больную мозоль еще раз. Оптимальный вариант не зацикливаться и общаться естественно, без лишних заискиваний и жалости. Общаться как прежде. А ту ситуацию каждый сам проанализировал, наверно, уже раз десять. Лишние разговоры на эту тему могут произвести впечатление того, что парня считают неудачником и профаном. Хотя первый блин, как известно, всегда комом. У многих случается подобное. Главное - не делать из этого проблему. Удачи, Beatriche!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 2.7.2009, 0:05
Сообщение #892


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(Багирка @ 1.7.2009, 20:18) *
..прочитав пост про вашу попытку, почему-то сложилось стойкое убеждение, что парень просто хотел секса. Любви я как-то неуловила с его стороны. Ну а его слова и действия, похожие на заботу, еще никак нельзя назвать серьезным чувством. И сразу возникает вопрос "А достоин ли он того, чтобы быть у тебя первым?".

вот действительно без 37 страницы все не так интересно) дело в том, что мы вместе три года , это ведь не три месяца , я так давно его знаю, сколько всего было вместе.. и он же не спонтанно мне предложил, а обдумывалось все два месяца.. так что я думаю, у него не было мыслей использовать меня.. и я думаю, он меня любит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 2.7.2009, 0:08
Сообщение #893


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(Багирка @ 1.7.2009, 20:29) *
Хотя первый блин, как известно, всегда комом. У многих случается подобное. Главное - не делать из этого проблему. Удачи, Beatriche!

действительно, согласна. спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 2.7.2009, 8:35
Сообщение #894


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Прочитала 37 страницу. Начала подробно отвечать, а потом все стерла. Почему? Да потому, что решила не "умничать". Если девушка хочет быть уверенной в том, что она созрела для секса, значит, это ее выбор. И выходит, наша задача - морально ее поддержать.
Основную мысль я выразила в предыдущих сообщениях - не раздувайте из мухи слона, и все будет отлично!!!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.7.2009, 18:37
Сообщение #895


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Главное, чтобы парень слона не раздул...
У них чуть что - сразу удар по самолюбию...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 6.7.2009, 21:41
Сообщение #896


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




спасибо девченки всем за ответы!))

собираю весчи, завтра увижу его.. не буду дома три недели.. надеюсь, за три недели что то случится и что то получится ) приеду - обязательно отпишусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 6.7.2009, 22:12
Сообщение #897


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Удачи тебе!!!
Чтобы все было хорошо!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
!!.gif !!.gif !!.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.7.2009, 22:46
Сообщение #898


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я тебе тоже удачи желаю))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel16-92-92
сообщение 14.7.2009, 10:04
Сообщение #899


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 11709




Здравствуйте девушки!!! мне 17 лет а еще девственица... скоро должен случиться первый секс... а я очень боюсь забеременеть... что делать незнаю(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.7.2009, 10:23
Сообщение #900


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(angel16-92-92 @ 14.7.2009, 11:04) *
Здравствуйте девушки!!! мне 17 лет а еще девственица... скоро должен случиться первый секс... а я очень боюсь забеременеть... что делать незнаю(((

предохраняться...
Хотя если столько сомнений - может ещё равновато?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:14