IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
~NeRkA~
сообщение 24.5.2009, 21:07
Сообщение #821


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




У Вас там всё нормально))) И ничего страшного нет)))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 25.5.2009, 9:33
Сообщение #822


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Ну что там может быть ненормально, все естественно, все красиво, не переживайте!
Ну на всякий случай можно интимную прическу сделать, это ведь не сложно или как я уже говорила попросите парня чтоб без света


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 25.5.2009, 10:14
Сообщение #823


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Спасибо за советы... c9.gif но всеравно в ближайшее время это думаю не произойдет, я как понимаю что это начинается все, я сразу грубо говоря отшиваю его и все... так что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xsw)
сообщение 27.5.2009, 0:42
Сообщение #824


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 11542




Приветик всем!! У меня такая проблемка! У меня еще не было первого опыта!! У меня есть парень с которым я встречаюсь не много времени,но он пару раз в шутку намекал про секс. А я очень боюсь,что будет много крови при любимом м.ч и стесняюсь быть обнаженной... smile.gif icon_eek.gif
Цитата
icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 27.5.2009, 1:37
Сообщение #825


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(xsw) @ 27.5.2009, 1:42) *
А я очень боюсь,что будет много крови при любимом м.ч и стесняюсь быть обнаженной...

Ну так уж много не будет - немного мазнет и все, у некоторых ее вообще нет. А по поводу стеснения так через это все проходят в 1 раз и молодой человек, если он действительно вас любит, и поддержит и поймет, все будет хорошо! !!.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 27.5.2009, 8:26
Сообщение #826


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




icon_mrgreen.gif Чего стесняться то?))) Большой попы?)) Или ещё чего?)))
Поверьте, если отношения с парнем дошли по постели (почти дошли)))), то ему глубоко фиолетово на Ваши какие-то там недостатки)))) Вы нравитесь ему такая, какая есть)))
И ещё))) В первый раз дела будут поинтересней, чем высматривание Ваших недостатков))))

Насчёт крови и боли - опять же, бояться не стоит, все через это проходят))) Некоторые парни потом чувствуют моральное удовлетворение, при виде крови icon_mrgreen.gif

Всё будет хорошо, Вы только настройте себя на это))))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 27.5.2009, 8:27


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xsw)
сообщение 27.5.2009, 12:30
Сообщение #827


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 11542




Цитата(~NeRkA~ @ 27.5.2009, 8:26) *
Всё будет хорошо, Вы только настройте себя на это))))

cпасибо,но я скорей не боюсь недостатков,а боюсь его реакцию на кровь,она же будет не толькона мне....))

Причина редактирования: Большая цитата.
ЗЫ.xsw), цитаты не более 2-3 строк)) Почитайте, пожалуйста, правила http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2
~NeRkA~

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 27.5.2009, 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 27.5.2009, 14:09
Сообщение #828


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(xsw) @ 27.5.2009, 13:30) *
cпасибо,но я скорей не боюсь недостатков,а боюсь его реакцию на кровь,она же будет не толькона мне....))

Ну презервативы и элементарную гигиену еще никто не отменял. Если уж совсем без условий (родители за стенкой) ну есть же в конце концов влажные салфетки, минута и все чисто, ее ж там не фонтан будет icon_mrgreen.gif Не волнуйтесь!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леночка -конфето...
сообщение 30.5.2009, 22:05
Сообщение #829


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 11567




привет всем) у меня проблема ...я встречаюсь с парнем 8 месяцев ,мы любим друг друга aa23.gif .и я понимаю что ему очень хочется секса ,и мне тоже...но меня смущает мой возраст ...мне 16,ему 18 ,и не будет ли у него проблем из-за этого? и не рано ли мне этим заниматься?помогите ,плиз d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.5.2009, 22:10
Сообщение #830


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Лен, почитай всю тему, там есть похожие проблемы)))
Понимаешь, решать РАНо тебе этим заниматься или НЕ РАНО должны не мы, не подружки твои, не мч и даже не родители. Одна ты должна это решать, слушать свой разум и своё сердце и понять, готова ты или нет.
Меня возраст не смущал) И ЛЧ ровесником был))) вот)

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 30.5.2009, 22:12


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 3.6.2009, 11:35
Сообщение #831


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 23.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11356




Моя "капля в море".
У меня с (уже) женой первый раз, был вообще провальный. В гостях, в не уверенности, что "никто не зайдёт", хоть и ночью. Мы тогда уже встречались 1 год. И попасть не получалось и презерватив свалился каким-то образом и крови не было, а проникновений всего пара.
Но, сейчас я вспоминаю это с улыбкой. Т.к., что мне действительно запомнилось, это - пробуждение с ней рядом.
И понимаю, что и с отсутствием крови мне повезло и первый раз ценен не "как", а "с кем"!!! a040.gif

А по поводу "секса до свадьбы"... т.к. тема тут промелькнула. (сорри если оффтоп)
Через неделю после нашей свадьбы женились наши общие друзья. Тогда ещё невеста - вся правильная-припавильная, строго воспитанная, "до свадьбы ни-ни". В результате почти 2 года терпели.
На данный момент, прошло 9 месяцев со дня свадьбы.
Мы с супругой еле дожидаемся конца "женских праздников"... а чаще на 4-5ый день срываемся... c9.gif
А у них всё плачевно. Спят в разных кроватях... он ходит на лево, а она из дома почти не выходит и делает вид, что "всё в порядке, всё её устраивает".
Мы конечно, в их личную жизнь не лезем, но рады, что проверили "совместимость" до свадьбы... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.6.2009, 11:39
Сообщение #832


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Евгений @ 3.6.2009, 12:35) *
Но, сейчас я вспоминаю это с улыбкой. Т.к., что мне действительно запомнилось, это - пробуждение с ней рядом.

aa7.gif Приятно читать))) Мне кажется, так и должно быть)))
И по поводу "секса до свадьбы" я с вами согласна))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.6.2009, 11:54
Сообщение #833


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А у них всё плачевно. Спят в разных кроватях... он ходит на лево, а она из дома почти не выходит и делает вид, что "всё в порядке, всё её устраивает".

Это не потому что они друг друга не попробовали до свадьбы, а потому что желания нет идти друг другу навстречу.
Было бы желание - спали бы вместе... как минимум.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 10.6.2009, 2:23
Сообщение #834


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 23.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11356




Цитата(Мяу @ 3.6.2009, 12:54) *
Это не потому что они друг друга не попробовали до свадьбы, а потому что желания нет идти друг другу навстречу.
Было бы желание - спали бы вместе... как минимум.

Может, это был не удачный пример, но моё мнение, что секс до свадьбы, имеет исключительно положительное действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
new-al-puma
сообщение 10.6.2009, 17:56
Сообщение #835


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 11631




Привет всем! Я только недавно зарегестрировалась на этом форуме и сразу же решила написать. Я встречаюсь с парнем и уже давно, были намеки на секс, но я решила что рано ещё и он меня понял, не торопит (хотя он старше меня на 6 лет). Мы решили ограничиться петтингом и т/п. Но после того как я начала с ним встречаться, у меня постоянно, прям круглосуточно выделяется белая жидкость.... Я уже начинаю бояться, а вдруг я чем-то больна!!! К маме и подходить с таким вопросом стыдно, к врачу страшно! Подскажите мне что нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 10.6.2009, 19:10
Сообщение #836


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(new-al-puma @ 10.6.2009, 20:56) *
Но после того как я начала с ним встречаться, у меня постоянно, прям круглосуточно выделяется белая жидкость.... Я уже начинаю бояться, а вдруг я чем-то больна!!! К маме и подходить с таким вопросом стыдно, к врачу страшно! Подскажите мне что нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Сколько Вам лет?
Не волнуйтесь, эти выделения нормальны и сигнализируют о том, что у Вас идет половое созревание. Если их колличество Вас смущает, для этого существуют ежедневные прокладки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
new-al-puma
сообщение 10.6.2009, 19:22
Сообщение #837


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 11631




Цитата(Tane4ka @ 10.6.2009, 19:10) *
Сколько Вам лет?


Мне 16 лет, а парню уже стукнуло 22......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 10.6.2009, 21:14
Сообщение #838


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(new-al-puma @ 10.6.2009, 18:56) *
Я встречаюсь с парнем и уже давно, были намеки на секс, но я решила что рано ещё и он меня понял, не торопит (хотя он старше меня на 6 лет).

Не волнуйтесь, все в порядке с вами. И очень повезло что парень понял. А сколко вы встречаетесь?
Конечно разница ощутимая, но не такая уж большая. Однако хочу вас предупредить надолго его такая неопределеность не устроит (не подросток ведь уже, а полноценный мужчинаsmile.gif), это надо учитывать. Так что поскорее решайте готовы ли вы, тот ли он, степень вашего доверия, отношений и т.п., я не тороплю, просто вы должны для себя решить когда-нибудь это случится именно с ним или не тот он - тогда зачем мучать парня


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
new-al-puma
сообщение 10.6.2009, 22:31
Сообщение #839


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 11631




Мы с ним встречаемся уже почти 2 года. Хотя наши отношения стали более или менее серьезными за последний год. С самого начала мама запрещала мне с ним встречаться, мол НЕТ И ВСЁ! Но после того как я поставила её перед фактом: или ты мне разрешаешь с ним гулять (теоретически на твоих глазах), или я буду встречаться с ним тайком! Мама уступила... А в 15 вообще дали мне полную свободу действий.
А насчет секса, то парень не до такой степени на нём повернут, нам хорошо вдвоем, даже молчать вдвоем приятно! И он мне сказал что я должна сама сказать когда захочу, или хотя бы намекнуть ему. В наших отношениях есть намеки на секс, но особых домогательств нет. К тому же я сама хочу, но боюсь нежелательной беременности... :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 10.6.2009, 23:12
Сообщение #840


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(new-al-puma @ 10.6.2009, 23:31) *
А насчет секса, то парень не до такой степени на нём повернут, нам хорошо вдвоем, даже молчать вдвоем приятно!

Это вы так думаете или он тщательно маскируется чтоб вы так думали, все они повернуты на сексе, хорошо это или плохо - спорный вопрос.
То что хорошо вам вместе это супер, серьезно встречаетесь (а не месяц), хорошо что не торопит, хорошо что понимает и то что вы сами определяете степень близости.
Возможно вы еще просто морально не готовы, подгонять себя не стОит, будете готовы, соберетесь и решитесь тогда, парень если любит подождет.
Насчет нежелательной беременности - мы же в XXI веке живем, а не в XVIII, человечество давно изобрело средства контрацепции ( хотя я думаю и раньше как то исхитрялисьsmile.gif), вам остается лишь выбиратьsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:19