IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
~NeRkA~
сообщение 28.4.2009, 15:20
Сообщение #741


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну тогда и в этом доверьтесь=)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оле Лукойе
сообщение 28.4.2009, 16:24
Сообщение #742


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Если вы боитесь только боли.

ТО вам нужно просто расслабиться и получать удовольствие. И больно не будет)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 28.4.2009, 22:40
Сообщение #743


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Это не так уж страшно, не бойтесь. Ну больно немного пару секунд, а потом нормально уже. Если хочется значит можно и 16 лет это все же не 13. Главное расслабится и успокоить нервы перед этим. Удачи вам, всё получится! aa19.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkQueen
сообщение 29.4.2009, 3:45
Сообщение #744


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 11368




Спасибо Вам огромное за поддержку))) Вы меня успокоили)))
a085.gif !!.gif !!.gif a085.gif a085.gif

f025.gif

Сообщение отредактировал DarkQueen - 29.4.2009, 3:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннамариа
сообщение 3.5.2009, 17:49
Сообщение #745


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 11390




А у меня первого раза так и не вышло((( Вроде бы и не напряжена была и готова, но он просто не смог в меня войти! "не засунулось"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.5.2009, 17:54
Сообщение #746


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




НЕ расстраивайтесь сильно, не всегда получается всё с первых раз))
Главное, не циклитесь, обязательно получится)) Может нужно, чтобы более спонтанно получилось))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннамариа
сообщение 3.5.2009, 18:00
Сообщение #747


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 11390




Цитата(~NeRkA~ @ 3.5.2009, 18:54) *
НЕ расстраивайтесь сильно, не всегда получается всё с первых раз))
Главное, не циклитесь, обязательно получится)) Может нужно, чтобы более спонтанно получилось))


Может быть, во мне что-то не так? Мужчина пробовал сначала проникать пальцем, вроде нормально было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.5.2009, 18:10
Сообщение #748


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы один раз пытались?
Возбуждены достаточно были?
Может мужчина переволновался?

Главное расслабиться. Посудите сами, когда лежишь и думаешь "получится - не получится" шансов, что всё получится действительно МАЛО... Потому что не об этом нужно думать...)

Устройте всё так, что чувствовать себя комфортно. Пусть всё будет красиво, романтично, немного вина, свечи... Пусть мужчина ласкает долго, возбудит сильно, чтобы Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ близости...

НЕ стОит расстраиваться, нужно идти дальше)))

Кстати, для собственного успокоения можете сходить ко врачу, хотя, конечно, понимаю, наверно стеснительно с такой темой.=))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 3.5.2009, 18:11


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннамариа
сообщение 3.5.2009, 19:09
Сообщение #749


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 11390




~NeRkA~, спасибо за доброжелательный ответ v1.gif
Пробовали в 6 разных позах - не входит и все тут(( А вообще, мы это как-то в шутку затеяли, наверно и правда надо как следует возбудиться было c9.gif Зато не очень расстроились когда не вышло))) Все-таки счастье, когда мужчина любящий и понимающий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.5.2009, 20:25
Сообщение #750


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вот это самое главное!!!)))
Не расстраивайтесь никогда!)) Настраивайтесь только на лучшее)))
Удачи Вам)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 4.5.2009, 2:12
Сообщение #751


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




У вас все обязательно получится, главное не думайте что с вами что-то не так!!! Тем более что пальчиком получалось. Делайте все постепенно - сначала подготовка, романтик, объятия и все дальше и дальше, максимально расслабьтесь, потом пальчиком пусть аккуратно порастягивает несколько раз, а потом раз и всё! smile.gif
Только как то странно вы описываете что в шутку решили пробовать, на мой взгляд к первому разу нужно морально подготовиться, а не так чтобы про между прочим. Может в этом все дело, психологический барьер?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннамариа
сообщение 4.5.2009, 18:51
Сообщение #752


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 11390




Riddle, в шутку потому что когда готовились "по-серьезному" мне стало очень страшно и напряжно. А что вы имеете в виду под моральной подготовкой? Мне казалось что я в этом смысле всегда готова, потому что любима, люблю и доверяю ему больше чем себе))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.5.2009, 19:55
Сообщение #753


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




ТОгда всё получится)) Просто поймайте волну - нужный момент)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 5.5.2009, 9:22
Сообщение #754


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Аннамариа @ 4.5.2009, 19:51) *
А что вы имеете в виду под моральной подготовкой? Мне казалось что я в этом смысле всегда готова, потому что любима, люблю и доверяю ему больше чем себе))

Я сама не очень то давно прошла через 1 раз. Потому и говорю настройтесь, что это случится сегодня, решитесь. А дальше просто расслабьтесь. И это же просто отлично что у вас такая любовь!!! Доверьтесь ему и ничего не бойтесь


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snejinka
сообщение 6.5.2009, 3:23
Сообщение #755


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 11151




Мне в первый раз почти не было больно, я просто села сверху на парня, а он мне помог))) Кровило правда потом и на другой день, но не много)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 14:11
Сообщение #756


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Всем привет! очень интересный и, наверное, важный форум для начинающих, особенно, когда подсказывают девушки, понимающие толк в вопросе.
у меня вот такая история: я вообще человек такой, мне мало вообще, кто из парней нравится. По пальцам могу таких избранных посчитать. и вот встретила одного, к которому именно душа лежит. Но он оказался не как все, понять его не могу вообще. Недавно, у меня был первый раз именно с ним(чему я безумно рада). Было больно и достаточно много крови. И дурочкой такой я оказалась, что доверилась ему и без предохранения какого-либо мы занимались сексом.
Мы даже по сути с ним не встречаемся. но он не такой человек, который безразлично относится-перепихнулся и пошел.
И как-то мне грустно, не могу понять от чего. Хотя я очень рада, что это был он, тем более все было супер с его стороны, он умничка, опытный. но не понимаю, почему он не одел презик.
Вот как-то так. просто не знаю даже какой вопрос задать, хочется поддержки какой-то.... d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.5.2009, 14:24
Сообщение #757


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Лилли @ 13.5.2009, 15:11) *
доверилась ему и без предохранения какого-либо мы занимались сексом.
Мы даже по сути с ним не встречаемся. хочется поддержки какой-то....

А сколько тебе лет? И зачем было так спешить, тем более даже без отношений, насколько я могу судить девушки обычно долго встречаются перед 1 разом до года даже! А он знал что для тебя это впервые?
Ну а зачем же согласилась без презерватива то? Сбегал бы хоть в ларек за ним, это конечно очень большая глупость.
Я не осуждаю, мне тебя искренне жаль и хочется надеятся что для тебя это закончится без последствий. Ведь инфекции же, беременность, в конце концов душевная травма - если он тебе нравится и нужен а ты ему нет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 14:52
Сообщение #758


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Цитата
А сколько тебе лет? И зачем было так спешить, тем более даже без отношений, насколько я могу судить девушки обычно долго встречаются перед 1 разом до года даже! А он знал что для тебя это впервые?


мне 22. не знаю, у меня по жизни складываются очень странные отношения с молодыми людьми. никогда обычных типа конфет-цветов-свиданок не было. (вот пишу и думаю, что, наверное, кажусь какой-то лохушкой e010.gif а на самом деле, не такая я и лохуша;) и для меня в принципе, не казалось это таким быстрым решением. у нас с ним в начале года были отношения, но потом мы расстались. а теперь опять встретились. и мне, честно, было приятно, что все так и происходит.
он все знал и даже в прошлый раз, когда были отношения он мне сказал, что не готов быть моим первым. а теперь вдруг стал готов)))) и он, вроде, очень понимающе относится к тому, что я чего-то смущаюсь, стесняюсь или не хочу. в общем, меня больше всего в этой ситуации бесит, что я его никак не могу понять.

Выделяйте цитаты!
Модератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 13.5.2009, 14:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2009, 15:00
Сообщение #759


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Хотя я очень рада, что это был он, тем более все было супер с его стороны, он умничка, опытный. но не понимаю, почему он не одел презик.

Потому что ему было все равно. Он знал, что Вы невинны и потому шанс, что Вы здоровы, на порядок выше.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.5.2009, 15:02
Сообщение #760


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




А давно это случилось то? Вероятность беременности исключена?
Остается только надеятся что последствий не будет.
Судя по вашему спокойному тону и отсутствию истерик могу предположить что не очень то он вам и нужен. Если все же нужен постарайтесь вернуть, поговорить, обсудить ваши отношения, а если нет то забудьте и ищите СВОЕГО родного и настоящих отношений, и верьте всё обязательно получится у вас!!! !!.gif
(никакая вы не лохушка, что еще за глупости, из-за того что все уже это сделали а вы еще нет? я тоже только в 21 решилась и что из этого? у всех своё время. Наверно в глубине души вы думаете что поторопились? Возможно от этого и ощущение пустоты и разочарования. Забудьте, отряхнитесь и идите навстречу новому и радостному. P.S Неважно куда идти, счастье вас само обязательно найдет, главное выше нос!!!)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:39