IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
vetrinka20
сообщение 16.12.2008, 8:54
Сообщение #621


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Цитата(=PudrA= @ 16.12.2008, 2:20) *
Новый год мы будем отмечать вместе и я планирую провести с ним ночь вместе,от этой мысли мне становится тепло и радостно (как никак новый жизненный этап)но как только я задумываюсь,то мои мысли сразу рушаться образом матери,который говорит что это рано это нехорошо и ты ведь мне обещала что не будешь делать этого сейчас(((((


Очень приятно было читать твое послание. Такое оно трепетное и нежное! Милая, вот не знаю почему, но мне кажется, что все у вас будет хорошо! Не бойся, слушай свое сердце, оно тебя не обманет. Тем более мальчик у тебя судя по твоим словам очень хороший и вы любите друг друга aa23.gif , а это самое главное.
Что касается мамы.... Её можно понять, она просто не хочет чтобы ты взрослела, и это естественно. Думаю тебе не стоит ей ничего говорить.
Удачи тебе !!.gif ! И обязатеольно сообщи нам как у тебя будут складываться дела!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Куколка-Вуду
сообщение 16.12.2008, 15:11
Сообщение #622


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Девчат, тут такой вопрос у меня возник... Помогите пожалуйста разобраться.

У меня обнаружили кисту размерами 5х4, хотя ещё ТОЧНО неизвестно что это киста. Нужно сделать узи повторно после месячных. Вчера уже собиралась после врача ехать к своему молодому человеку, но диагноз меня дико испугал. Я так почитала в интернете... Написано что кисту лечат контрацептивами... Эммм получается что при наличии оной гадости в половой контакт вступать модно? Или нет...?


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tаny@
сообщение 18.12.2008, 1:55
Сообщение #623


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10455




Цитата(mandarynka @ 4.5.2006, 20:34) *
девочки, помогите!!!!!!! дело в том что мне уже 20 лет, а у меня ищо небыло первого секса. я просто очень боюсь. когда-то я уже пробвала, но так и остановилась на полудороге-боль жуткая. хотела спросить, может хто-то знает как уменшыть боль при первом разе. помогите пожалуйста!



мне тоже 20, и мой первый раз был именно в 20!!!!!!!я бояласььь ппц, чем моложе ты тем быстрей проходят все переживания, у меня были парни но никому я так не доверяла как ему, сейчася довольно всем, до первый раз был не особывай фантан, но это нормально!!!!!))))крови пракически не было, больно чуть-чуть!в жизни бывали и более болезненные ситуациии - дорогая люби, рано или подно это случиться, постарайся получиться все по максимуму,а то потом может быть позно, дом- семья- работа)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аня8585_*
сообщение 22.12.2008, 23:08
Сообщение #624





Гости







Привет,уважаемые посетители форума!!!
Я тоже столкнулась с проблемой первого секса.
Мне уже 22 года.Есть любимый человек.
Он тоже девственник.Он на год старше меня.
И мы оба с ним столкнулись с проблемой лишения дественности.
Дело в том,что у него...очень большой 21 см.Он меня ласкает всю полностью с ног до головы.
Там всё мне ласкает и руками и губами и языком.Я вся мокрая.Он тоже сильно возбуждён сильно.Мы это делаем в позе лёжа-он на мне.
Так его член не входит в меня я чуствую боль и всё.Мы уже неоднократно пробовали это сделать и всё безрезультатно!!!!! Что мы делаем не так???
Я очень люблю своего парня,хочу чтобы он стал моим первым и единственным.
Девочки,милые подскажите пожалуйста,может быть вы знаете какую нибудь другую позу для такого случая,может быть есть её описание,наконец ссылка,где о ней можно прочитать или даже посмотреть как правильно надо это делать.
Благодарю всех,кто откликнулся на мою прсьбу.
Аня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 22.12.2008, 23:20
Сообщение #625


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 18.12.2008
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 10495




Анют,не скажу ,что я отличный советчик в этой области-сама недавно лишилась девственности-не так всё было красиво,как в фильмах,естессстно.но вполне =)как всомню,как мой ненаглядный волновался за меня,переживал-пусюсик мой=))

во-первых,не думай о том,что тебе будет больно,представь,что на этой планете есть только ты и он.Обними его покрепче,поцелую и не думай н о чём.
во-вторых ножки раздвинь пошире--так ему будет легче войти в тебя
в-третьих,ни в коем случае не отчаивайся-не получилось сегодня,обязательно получится в другой раз
(сказать по правде у нас это окончательно получилось раза с 4-ого=)
Причина редактирования: Большие цитаты.


--------------------
мне плевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще(с.)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аня8585_*
сообщение 23.12.2008, 17:03
Сообщение #626





Гости







Цитата(miss Veronique @ 22.12.2008, 23:20) *
Анют,не скажу ,что я отличный советчик в этой области-сама недавно лишилась девственности-не так всё было красиво,как в фильмах,естессстно.но вполне =)как всомню,как мой ненаглядный волновался за меня,переживал-пусюсик мой=))


Привет!!!
Большое спасибо за поддержку!!!
Дело в том,что до этого первый раз мы пробовали естественную позу,которая используется при первом разе.Мужчина сверху.И ножки мои были широко раздвинуты и я полностью обласкана и он весь в напряжении-готов ый к действиям.Не знаю что не получается.Я не боюсь этого-знаю,что обязательно надо это сделать с моим любимым и единственным.
Вот говорят,что хорошо,когда у парня большой размер......Я тоже так думала,пока не столкнулась с проблемой.
Второй раз мы уже пошли в джакузи.Вроде говорили,что в вобе всё пройдёт нормально.И опять та же проблема...
Конечно два раза маловато наверное будет для парня девственника тоже.Не имевшего сексуального опыта..Он конечно тоже переживает по этому поводу.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 23.12.2008, 17:17
Сообщение #627


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(аня8585 @ 23.12.2008, 19:03) *
Конечно два раза маловато наверное будет для парня девственника тоже.Не имевшего сексуального опыта..Он конечно тоже переживает по этому поводу.

Конечно маловато! Но Вы главное не зацикливайтесь на этом, страх, ожидание боли и чегото неприятного может привести еще к более серьезным проблемам!
Пусть все идет своим ходом, и переживать не нужно, в этом деле главное спокойствие!
Мне в первый раз тоже не понравилось, помню свою мысль в голове "БОЖЕ! И почему ЭТО всем так нравится? Никогда больше не буду заниматься сексом!" Все приходит с опытом, и я все "распробовала" и "расчувствовала" не со второго и даже не с пятого раза.
Не расстраивайтесь, все у Вас и вашего МЧ все получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аня8585_*
сообщение 23.12.2008, 20:45
Сообщение #628





Гости







Ой,девчонки не знаю я правда,кто это сказал,что от первого раза они получают удовольствие.....
Может быть это и так.Парни наверное и получают,так как они ищут себе девственниц почему-то.
Наверное имевшие опыт молодые люди ведут себя гораздо грамотнее и правильнее чем неопытные девственники.
Но я не буду менять своего любимого ни на кого либо из других.Как бы нам не пришлось мучиться с этой проблемой.
Надо попробовать другие позы может быть? А какие кто подскажет подойдут?
Аня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 23.12.2008, 21:32
Сообщение #629


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата
Но Вы главное не зацикливайтесь на этом, страх, ожидание боли и чего-то неприятного может привести еще к более серьезным пробле



Страх приведет к тому, что девушка просто не сможет расслабиться и от этого будет больнее

Сообщение отредактировал Юки - 24.12.2008, 16:22
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 23.12.2008, 21:36
Сообщение #630


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(аня8585 @ 22.12.2008, 23:08) *
Так его член не входит в меня я чуствую боль и всё.Мы уже неоднократно пробовали это сделать и всё безрезультатно!!!!!

Попробуйте Вы сами сверху. Тогда Вы сможете контролировать процесс, а у него будет больше возможностей Вас ласкать rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аня8585_*
сообщение 23.12.2008, 22:17
Сообщение #631





Гости







Цитата(Gerda @ 23.12.2008, 21:36) *
Попробуйте Вы сами сверху. Тогда Вы сможете контролировать процесс, а у него будет больше возможностей Вас ласкать rolleyes.gif

Уважаемая Герда,расскажите пожалуйста поподробнее об этой позе...
Я понимаю так,что мой парень будет лежать на спине,так? А я сверху буду садиться на его......член huh.gif
Правильно ? Но это уже всё делается тоже в расслабленном состоянии меня и парня,да?
Или для этой позы ненужно предварительных ласк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 23.12.2008, 22:50
Сообщение #632


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Эх, первый раз, первый опыт - это так прекрасно!
Конечно предварительные ласки нужны! Чтоб вы не только обое возбудились, но и чтоб у вас выделилась смазка. Может вы не можете именно из-за малого количества естественной смазки? В таком случае вы можете воспользоватся лубрикантом (смазкой), которые специально продаются для тех, у кого своей естественной смазки не достаточно.
Насчет позы: парень лежит на спине, а ты садишься сверху на него, и когда ты будешь уже готова, направляешь его орган себе сама знаешь куда, и постепенно вводишь его глубже, сначала не глубоко, пока не привыкнешь.

Сообщение отредактировал Лакмус - 23.12.2008, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 24.12.2008, 0:04
Сообщение #633


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 18.12.2008
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 10495




в принципе на счёт позы-девушка сверху-я тоже хотела написать,но потом вспомнила как в первый раз хотела так попробовать-но страх...не позволил и в самый ответственный момент я останавливалась...поэтому,тут мне кажется всё же парень должен это сделать

может быть даже(не уверена,но всё же)ему стоит проявить небольшую резкость в первый раз-зато вы распрощаетесь с этой болью и проблемой.


--------------------
мне плевать,что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще(с.)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_аня8585_*
сообщение 24.12.2008, 15:08
Сообщение #634





Гости







Всем привет!!!
А смазка это то,что выделяется у меня оттуда и у моего парня тоже ?
Если так,то конечно же она присутствует.
Он меня возбуждает несколько часов!!!
Ласкает,целует всю полностью от и до!!!
Там в особенности сильно-аж становится всё красным и очень мокрым.Вот и оттуда именно выделяется эта самая смазка.
А сам мой парень возбуждается от этого всего.Его член мне так кажется делается таким огромным!!!!!!
Он тоже весь мокрый и смазан тоже чем-то.
Вот так происходит весь этот процесс.Затем он раздвигает мне ноги,согнув в коленях и начинает вод своего.....
Вот и начинается все мучения.
И движения он резкие делает-не входит и всё.Упирается.И потихонечку вводит-безрезультатно.
Обязательно попробуем позу-он сверху.Надо же наконец-то решать эту неразрешимую проблему.
А в этой позе надо медленно самой садится на его член пока он полностью не войдёт.Двигаться надо только самой мне-парень только лежит,да?
Для начала-те же ласки обязательные,так?Потом когда оба возбудимся всё это начинать делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bromei_*
сообщение 3.1.2009, 13:56
Сообщение #635





Гости







Девченки!!!! Помогите пожалуйста! У меня недавно был первый секс с парнем,мы предохранялись но мне кажется его сперма попала ко мне...И у меня пленочка порвана не до конца.. Скажите возможен вариант беременности?? и если да,то что делать?? Умоляю,ПОМОГИТЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.1.2009, 14:07
Сообщение #636


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




а почему кажется что сперма попала, раз предохранялись? презерватив целый?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 4.1.2009, 19:08
Сообщение #637


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




срочно купите таблетки в аптеке... блин забыла как называются. скажите аптекарю что вам нужны таблетки - там в пачке 2 таблетки одну принимают как можно скорее после полового акта а вторую через 12 часов.

Вспомнила - ПОСТИНОР. даже если к вам туда что-то попало - таблетки вам эти помогут


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kobra
сообщение 4.1.2009, 22:02
Сообщение #638


Относись ко мне проще... Я - ангел...Только демоном все называют
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 98
Регистрация: 4.8.2007
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 6302




Цитата(Gerda @ 24.12.2008, 0:36) *
Попробуйте Вы сами сверху. Тогда Вы сможете контролировать процесс, а у него будет больше возможностей Вас ласкать rolleyes.gif

Да...да...да...вот в такой позе я и лишилась девственности c9.gif Было вроде бы 2 попытки в традициооной позе мужчина сверху, но почему то не получалось у тодашнего моего ЛЧ. Я сама предлоила, а давай я сверху буду, осторожненько так начала действовать. Но скажу одно возбужденными нужон быть до предела. Крови не было, боли.....бывало и больнее. Вот так все и получилось, затем сменили позу, и пошло-поехало sm03.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__КатюХа__*
сообщение 4.1.2009, 23:56
Сообщение #639





Гости







Всем привет, мне 16 лет. моему парню 17, мы очень любим друг друга...знаю что он хочет секса...но ждет и терпит...я как бы и готова, но с другой стороны как то стесняюсь...он знает что я девственница. он говорил что я у него первая любовь, знач он тоже как бы в первый раз... вообщем незнаю как мне решится... я его очень люблю и знаю что это именно тот человек... просто боюсь себя неудобно чувствовать... что мне делать?(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.1.2009, 0:19
Сообщение #640


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Жди того момента, когда будешь уверена на 100%... Чего стесняться с любимым человеком?))
Перед первым разом все переживают)))
Обязательно нужно чтобы в это время вам никто не помешал непрошенным визитом, атмосфера должна быть располагающая, романтичная.... Главное, что это будет с любимым человеком, доверься ему...))) Ну про контрацепцию не забывайте))) Удачи)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 21:20