IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Юки
сообщение 18.11.2008, 16:41
Сообщение #601


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А мне таки кажется. что в 15 лет - это еще рано. И потом, после свершившегося факта, может не остаться ничего, кроме не самых лучших моральных ощущений и физической боли. Потому как нет гарантии, что после полового, простите, акта этот молодой человек не будет точно так же вести себя на людях "как друг" и далее по тексту. Ну и к чему все это тогда было?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 18.11.2008, 19:17
Сообщение #602


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Люсик @ 18.11.2008, 15:03) *
Да ладно вам, если бы я все ваши ошибки цитировала и выставляла на смех, то вы бы уже от стыда бы сгорели.

Не надо так категорично, можно просто похихикать... Не замечала за БАгиркой никаких ошибок, за которых надо было бы сгореть со стыда... так шо спокойней...

Цитата(Юки @ 18.11.2008, 18:41) *
А мне таки кажется. что в 15 лет - это еще рано.

Юкишна, понимаешь, тут - 15 лет это не рано. ЭТО НЕ НУЖНО! Потому что одной 15 лет, а другому вроде как не 15, но ведёт себя как в 15...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 19.11.2008, 10:13
Сообщение #603


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 18.11.2008, 16:41) *
А мне таки кажется. что в 15 лет - это еще рано. И потом, после свершившегося факта, может не остаться ничего, кроме не самых лучших моральных ощущений и физической боли. Потому как нет гарантии, что после полового, простите, акта этот молодой человек не будет точно так же вести себя на людях "как друг" и далее по тексту.

Юки, рано или нет - каждый решает за себя. У кого-то и в 15 лет это происходит романтично и красиво. А 100% гарантии нет в жизни вообще, как ни странно, и этот факт надо просто принять.
Люсик, я ж по-доброму похихикала, давайте без обид aa21.gif Я же понимаю, что это просто опЯчЯткаsmile.gif К своему стыду, от стыда у меня сгореть не получается - никак не могу понять в чем же загвоздка этого фокуса d060.gif
Нерка, пасибо за понимание a095.gif
О, боги (то бишь Админ и модераторы), простите грешную за флуд blush.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 19.11.2008, 10:16


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.11.2008, 10:24
Сообщение #604


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В чем прикол. В том, что в 15 лет человек чувствует все и переживает, как взрослый, а мозг еще детский. Не в обиду, сама такой была.
Весны надо ждать! Сейчас по депрессивному осенне-слякотному настроению можно наделать много глупостей!
И "хочулюбви" - из той же серии...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.11.2008, 15:27
Сообщение #605


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юки, рано или нет - каждый решает за себя.

Да решайте на здоровье smile.gif я так, мимо проходила и мнение высказала smile.gif
Цитата
В том, что в 15 лет человек чувствует все и переживает, как взрослый, а мозг еще детский.

И физически еще не всегда сформировано все, что надо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 19.11.2008, 17:11
Сообщение #606


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Можно встрять? Простите, если что.
Был у меня аналогичный случай: знакомство с прекрасной незнакомкой, поцелуи-обнимашки, цветы-конфеты, провожания, охи-вздохи. Все серьезно. И тут я узнаю, что она девочка. В том смысле - девственна. Вихрь мыслей в голове. "А имею ли я право?" "А смогу ли я остаться с ней на всю жизнь?" и т.п.
Наверное, я один из таких идиотов. Но для меня - это большая ответственность за человека. А женщина, девушка, девочка для меня прежде всего - человек.
Кстати сказать - не решился. И правильно сделал. Жизнь показала мою правоту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.11.2008, 19:32
Сообщение #607


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вот таких сознательных МЧ раз-два и обчёлся))))

Цитата
И физически еще не всегда сформировано все, что надо...

да кстати, есть такое...

Цитата
Сейчас по депрессивному осенне-слякотному настроению можно наделать много глупостей!

а до весны то времени аааааафигеть как много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люсик
сообщение 21.11.2008, 15:03
Сообщение #608


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 12.11.2008
Из: Г.Брянск
Пользователь №: 10177




~NeRkA~ и Багирка все без обид. a085.gif
~NeRkA~ я кажется не говорила конкретно о Багиркиных ошибках.

Тема об ошибках закрыта aa21.gif


--------------------
Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать (с)

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен кроме ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 21.11.2008, 22:55
Сообщение #609


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Девчат, ладно, тут правда всё очень запутано, скажите плиз, это очень больно? Больнее чем уши дырявить? (пардон за глупое сравнение)


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 21.11.2008, 23:31
Сообщение #610


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Куколка-Вуду @ 21.11.2008, 22:55) *
Девчат, ладно, тут правда всё очень запутано, скажите плиз, это очень больно? Больнее чем уши дырявить? (пардон за глупое сравнение)

Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. У всех - по своему. Кому-то больно, а кто-то особой и боли не ощутил. Но одно точно - с любимым человеком делать это гораздо приятней.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 21.11.2008, 23:36
Сообщение #611


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Это ясно дело...но вот с чисто физической точки зрения?


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.11.2008, 23:44
Сообщение #612


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Куколка-Вуду @ 22.11.2008, 1:36) *
Это ясно дело...но вот с чисто физической точки зрения?

ну по разному у всех, говорят ж....
не многие, я думаю, получали мега приятные ощущения... потому с чисто физической точки зрения тебя "рвут"... по-моему логично)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 21.11.2008, 23:50
Сообщение #613


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Цитата
потому с чисто физической точки зрения тебя "рвут"... по-моему логично)

Не ну оно конечно ясно дело... Но прост это ж для меня ощущение незнакомое mellow.gif


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 21.11.2008, 23:52
Сообщение #614


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(~NeRkA~ @ 21.11.2008, 23:44) *
...потому с чисто физической точки зрения тебя "рвут"... по-моему логично)

Однако, эта боль весьма притупляется, если партнер относится к девушке с особой нежностью и вниманием. Больно, но терпимо - всплакнуть разрешаетсяsmile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 21.11.2008, 23:55
Сообщение #615


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Цитата
Однако, эта боль весьма притупляется, если партнер относится к девушке с особой нежностью и вниманием. Больно, но терпимо - всплакнуть разрешается

Ох...пасибо)) буду знать smile.gif


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.11.2008, 11:34
Сообщение #616


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Багирка @ 22.11.2008, 1:52) *
Однако, эта боль весьма притупляется, если партнер относится к девушке с особой нежностью и вниманием. Больно, но терпимо - всплакнуть разрешаетсяsmile.gif

!!.gif !!.gif !!.gif !!.gif да да да))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 22.11.2008, 16:55
Сообщение #617


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Ой, как же меня греет этот смайлик с солнышком! ну всё. теперь я точно уверена, что всё хорошо будет ^_^


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 23.11.2008, 21:21
Сообщение #618


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




А я наверно мазохистка, потому что ту боль с какой-то особой настольгией вспоминаю. Просто так мне сильно этого хотелось. И так все это неожиданно получилось. И такое возбуждение было. И потом такое облегчение, после боли и напряжения расслабленность и наслаждение минутой и осознанием произошедшего.
А вообще, что касается боли, у всех болевой порог разный, как и физиология. Кому-то и с любимым человеком больно, а кто-то вообще боли почти не чувствует при этом. Мне кажется главное, это не настраивать себя раньше времени на страдания и все будет замечательно! a040.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_=PudrA=_*
сообщение 16.12.2008, 2:20
Сообщение #619





Гости







Здравствуйте прошу прощения за беспокойство,редко бываю на подобных форумах,но тем не менее я здесь. на одном форуме я не так давно писала этот вопрос но ответа по-сути и не получила,обращаюсь к вам в надежде на помощь!Простите что задаю возможно надоевшие всем вопросы,но у меня сложилась достаточно сложная ситуация. Дело вот в чём... Я девственница. Воспитана я в очень порядочной семье и меня по жизни преследует одна идеология-секс лишь с ЛЮБИМЫМ и только с БУДУЮЩИМ МУЖЕМ И ТОЛЬКО НЕ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ. Человек я не ветренный,вокруг меня всегда много молодых людей,но встречаюсь я лишь только с тем к кому испытываю ИСКРЕННИЕ и СЕРЬЁЗНЫЕ чувства. Мне семнадцатый год а моему молодому человеку девятнадцать,он меня очень любит и заботится обо мне,неоднократно говорили с ним о нашем дальнейшем совместном будущем,и я мечтаю о детях ИМЕННО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ... мечтаю О НАШЕМ будущем,так как сильно люблю его. В сексе он неопытен,такой же классик как и я-ЛИШЬ ЛЮБОВЬ И НИКАКОГО СЕКСА РАДИ ИНТЕРЕСА! Я ему доверяю,но всё же боюсь что в жизнь воплотяться слова матери-ОН ТЕБЯ БРОСИТ ПОСЛЕ ЭТОГО ТАК КАК ПОТЕРЯЕТ К ТЕБЕ ИНТЕРЕС. Новый год мы будем отмечать вместе и я планирую провести с ним ночь вместе,от этой мысли мне становится тепло и радостно (как никак новый жизненный этап)но как только я задумываюсь,то мои мысли сразу рушаться образом матери,который говорит что это рано это нехорошо и ты ведь мне обещала что не будешь делать этого сейчас(((((всё это мешается с лёгким чувством страха(как-никак первый раз всё-таки)после всего этого в голове просто каша и не знаешь что делать - идти по стезе устоявшихся материнских норм морали или же стоит поступить иначе...Я честно говоря на распутье,не знаю что мне делать,внутри себя ощущаю что готова,но вновь и вновь....некое чувство вины...перед матерью. прошу вас не посчитайте меня глупой дурочкой я всего лишь запуталась и ищу помощи.Заранее огромное спасибо. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iriska_
сообщение 16.12.2008, 5:43
Сообщение #620


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 92
Регистрация: 25.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10289




Цитата(=PudrA= @ 16.12.2008, 4:20) *
Здравствуйте прошу прощения за беспокойство,редко бываю на подобных форумах,но тем не менее я здесь. на одном форуме я не так давно писала этот вопрос но ответа по-сути и не получила,обращаюсь к вам в надежде на помощь!


Если ты его любишь и он тебя! И ты готова! Почему бы и нет!!!! smile.gif
Я такая же!!! Провстречалась с парнем 1,5 года и только, когда поняла что его люблю, тогда... (маме ничего не говорила)
Было в первый раз не особо приятно, но что с любимым человек, это супер!!!! !!.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 16.12.2008, 11:33
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:34