IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
лесенОК
сообщение 26.10.2008, 23:26
Сообщение #461


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Костя @ 27.10.2008, 0:20) *
Извеняюсь за токие глупые вопросы...((

Я вас понимаю, не переживайте. Мне кажется, что все у Вас будет отлично! !!.gif !!.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Костя
сообщение 27.10.2008, 0:14
Сообщение #462


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 10007




Пасибки за подержку!!!Я тоже надеюсь что все будет отлично))) aa23.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 27.10.2008, 6:22
Сообщение #463





Гости







У меня первый секс был с опытной девушкой, отмечали день рождение однокурсника, изрядно на веселее, мы поехали ко мне домой, я предупредил ее, что девственник! icon_eek.gif
Все произошло великолепно, она взяла инициативу в свои руки, проблема была в том, что я долго не мог кончить, изрядное количество алкоголя делало свое дело, первый раз у меня длился часа полтора, с перекурами и чаем! icon_mrgreen.gif
Думаю, что не надо сильно акцентировать внимание, заморочиваться на предстоящем моменте и все пойдет своим чередом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katen
сообщение 27.10.2008, 14:28
Сообщение #464


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.10.2008
Из: г Н.Новгород
Пользователь №: 9978




Цитата(лесенОК @ 24.10.2008, 9:41) *
мастурбация

Извини за непонятливость,Мастурбацию влагалища, клитора или губок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 27.10.2008, 16:10
Сообщение #465


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Katen @ 27.10.2008, 16:28) *
Извини за непонятливость,Мастурбацию влагалища, клитора или губок?

Да всего в целом попробуй. Купи себе тада уж искусственный член в интим-магазине.


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katen
сообщение 27.10.2008, 17:02
Сообщение #466


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.10.2008
Из: г Н.Новгород
Пользователь №: 9978




Цитата(лесенОК @ 27.10.2008, 5:10) *
Да всего в целом попробуй. Купи себе тада уж искусственный член в интим-магазине.

ну не знаю,меня никогда не возбуждало самоудовлетворение(ну кроме клиторного)Искуственный член,мне кажется это пратино
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 27.10.2008, 17:16
Сообщение #467


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Katen @ 27.10.2008, 19:02) *
ну не знаю,меня никогда не возбуждало самоудовлетворение(ну кроме клиторного)

Нужно любить свое тело, изучить свое тело. Вот тогда Вы будете от всего получать удовольствие smile.gif Кстати, можно прибегнуть к фантазиям))))

Сообщение отредактировал лесенОК - 27.10.2008, 17:17


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 27.10.2008, 17:22
Сообщение #468


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Katen @ 27.10.2008, 18:02) *
ну не знаю,меня никогда не возбуждало самоудовлетворение(ну кроме клиторного)Искуственный член,мне кажется это пратино
тогда купи с вибратором.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 27.10.2008, 17:50
Сообщение #469


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 10032




у меня такая проблема: сейчас мне 17 года 2 назад я влюбилась в парня, на тот момент ему было 19, сейчас 21 (знаю, что немного нелепо). прошло 2 года, а я всё ещё к нему что-то чувствую, мне он безумно нравится, но дал мне понять, что между нами нечего быть не может. я не могу общаться с другими парнями(вплане встреч) в голове только он один. и чувствую, что свой первый раз я хочу провести с ним, а не с кем-то другим, только с ним.....подскажи что-нить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katen
сообщение 27.10.2008, 18:39
Сообщение #470


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.10.2008
Из: г Н.Новгород
Пользователь №: 9978




Цитата(Any @ 27.10.2008, 6:50) *
прошло 2 года, а я всё ещё к нему что-то чувствую, мне он безумно нравится, но дал мне понять, что между нами нечего быть не может. я не могу общаться с другими парнями(вплане встреч) в голове только он один. и чувствую, что свой первый раз я хочу провести с ним, а не с кем-то другим, только с ним.....подскажи что-нить...

У меня тоже была такая проблема,примерно 1,5 года назад!Я парня обожала с 8 класса больше трех лет!Я ему сначала нравилась,мы 2-3мес повстречались,а потом он сказал,что у нас больше ничего не может быть, и у меня в классе 10-11 тоже были такие мысли, что я хочу ,чтоб мой первый раз был с ним!А вот 1,5года назад я встретила,другого М.Ч ,который полюбил меня и которого полюбила я!И я очень рада, что подарила себя именно ему.Сейчас я собираюсь за него замуж, 22ноября будит!И знаешь, я очень рада, что тогда меня что-то удержало, чтоб отдаться тому,потому что я думаю,что ничего кроме боли это бы не принесло!Т.к. если парню девушка нек нужна, то секс его не удержит!А тебе, мне кажется будит очень больно,если после твоего первого раза с ним с его стороны ничего не изменится!У меня подружка допустила такую ошибку совсем недавно и очень щас убивается!
Хотя возможно я и не права, может у тебя будит иначе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 28.10.2008, 10:05
Сообщение #471


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Any @ 27.10.2008, 19:50) *
в голове только он один. и чувствую, что свой первый раз я хочу провести с ним, а не с кем-то другим, только с ним.....подскажи что-нить...

Мой совет - не спешите!!! Любите только Вы и от первого раза с нелюбимым человеком не получите того тепла и той нежности, что ожидаете и представляете. Он же ничего не чувствует - всунет, как попало, без всякого сострадания лишь бы утолить свои потребности(((( И все.... Можно было бы допустить секс с нелюбимым, если бы у Вас уже кто-то был и Вы ради спортивного интереса это сделаете. И то - фи... Т.что, лучше перетерпеть. smile.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 28.10.2008, 10:31
Сообщение #472


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(лесенОК @ 28.10.2008, 11:05) *
Мой совет - не спешите!!! Любите только Вы и от первого раза с нелюбимым человеком не получите того тепла и той нежности, что ожидаете и представляете. Он же ничего не чувствует - всунет, как попало, без всякого сострадания лишь бы утолить свои потребности(((( И все.... Можно было бы допустить секс с нелюбимым, если бы у Вас уже кто-то был и Вы ради спортивного интереса это сделаете. И то - фи... Т.что, лучше перетерпеть. smile.gif
Точно точно,а то потом встретится то что по настоящему искала всю жизнь захочется подарить ему самое дорогое,а не тут то было..


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 28.10.2008, 10:39
Сообщение #473


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Мурзулька @ 28.10.2008, 12:31) *
Точно точно,а то потом встретится то что по настоящему искала всю жизнь захочется подарить ему самое дорогое,а не тут то было..

Нуууу... это еще не трагедия. Каждый человек имеет право на ошибку. Не ошибается тот, кто не живет.


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 28.10.2008, 10:46
Сообщение #474


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(лесенОК @ 28.10.2008, 11:39) *
Нуууу... это еще не трагедия. Каждый человек имеет право на ошибку. Не ошибается тот, кто не живет.
Не,конечно не трагедия,но лучше щас предотвратить эту ошибку,взвесить все за и против,чем в омут с головой,потом слезы ручьем.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_йа котеноГ_*
сообщение 5.11.2008, 20:57
Сообщение #475





Гости







Добрый вечер,девушки! v1.gif у меня тут возникает вопрос...даже больше не вопрос, а просто хочется поговорить на эту тему...вот мой парень меня хочет (я это знаю и понимаю, и чувствую)...я тоже его хочу...но в мне что-то...не волнние, а больше страх перед тем, что будет после секса...что вы мне, более опытные, можете сказать по этму поводу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.11.2008, 21:07
Сообщение #476


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Если есть сомнения, не стоит этого делать. Разберитесь во всем, а там посмотрите)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katen
сообщение 7.11.2008, 14:38
Сообщение #477


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.10.2008
Из: г Н.Новгород
Пользователь №: 9978




Цитата(йа котеноГ @ 5.11.2008, 9:57) *
в мне что-то...не волнние, а больше страх перед тем, что будет после секса...что вы мне, более опытные, можете сказать по этму поводу...

Что именно тебя беспокоит? Ты не уверена в парне (боишься,что он тебя бросит) или боишься, что отношения ваши как- то изменятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seishelei
сообщение 8.11.2008, 17:18
Сообщение #478


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2008
Из: г.Брянск
Пользователь №: 10120




Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Дело в том, что мне уже 18 лет, а у меня не было секса. Много читаю, интересуюсь по поводу дефлорации. И все равно не могу понять, какая поза лучше для дефлорации??? Какие чувства перед, во время и после первого секса??? И как должен вести себя парень в такой ситуации??? Заранее спасибо!!! blush.gif


--------------------
Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.11.2008, 17:23
Сообщение #479


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




С любимым надо первый раз, и с любящим!!!
Тогда все вопросы отпадут сами собой...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.11.2008, 17:25
Сообщение #480


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Парни у всех разные,и ведут себя по разному) Ощущения тоже у всех разные, в принципе я думаю, от настроя всё зависит...))
Позу тоже лучше походу дела подбирать, можно самой контролировать всё (вы сверху), можно отдать инициативу парню (соответственно вы снизу).
Скажу про свой опыт, ощущния незабываемые, так как было по любви. Большой и чистой.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:39