IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Ванечка Солнышко
сообщение 20.12.2007, 15:09
Сообщение #321


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Цитата(Melisenta @ 20.12.2007, 17:03) *
Ну сделаю я это, а вдруг то, а вдруг се


Как говорил мой дядюшка, ныне к сожалению покойный: "Не сцы в муку не делай пыли"


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 20.12.2007, 15:33
Сообщение #322


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Melisenta, это нормально, что Вы волнуетесь - первый раз же! Боитесь последствий, его реакции... Так у всех. По крайней мере у тех, кто делал это на трезвую голову... Как я! Помню, боялась - страшно. Но нисколечки об этом не жалею потому как с любимым и единственным мужчиной моим!
Мне вот кажется, что главное - выбор партнера. Ваш, я думаю, за такой период отношений, уже "проверенный", а если еще и правда хороший (как говорите) - то нечего слушать всякий бред. Или, по Вашему, родители когда-то прийдут и покажут Вам статью "Занимайтесь сексом!"???
Так что если в парне не сомневаетесь, то удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.12.2007, 17:56
Сообщение #323


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Melisenta @ 20.12.2007, 18:03) *
... Парень хороший... ... ...мой парень мну не может даже толком возбудить...
...
...у меня есть хороший друг.......и когда он даже на меня смотрит..я уже там чуть в обморок не падаю от возбуждения...

Что-то ничего непонятно. Друг и парень - это один и тот же человек? А если разные, то в чем проблема? В выборе первоочередника?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melisenta
сообщение 20.12.2007, 20:15
Сообщение #324


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 7491




Я остаюсь со своим парнем, тк чувствую к нему большое чувство, а ко второму похоже чувствую просто похоть!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melisenta
сообщение 21.12.2007, 23:59
Сообщение #325


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 7491




А вот правда, что чем старше девушка, тем труднее будет порвать плеву??? huh.gif

Сообщение отредактировал Melisenta - 22.12.2007, 0:00


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 24.12.2007, 8:07
Сообщение #326


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мелисента, это индивидуально. Взять, хотя бы, тот факт, что плева тоже бывает нескольких разных видов...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melisenta
сообщение 25.12.2007, 13:24
Сообщение #327


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 7491




Вы у ж меня-дуру извините, но еще один неприлично-глупый вопрос, ради интереса! А можно ли пальцем лишить девственности, просто у меня один раз так было больно, затем на пальце у партнера оказалась кровь? blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.12.2007, 13:30
Сообщение #328


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Эээ... ну вообще-то можно. И если к тому же пальцы партнера были в крови - скорее всего, лишение уже произошло... Хотя возможно, что плева просто немного надорвалась.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmeladovasony
сообщение 21.2.2008, 15:11
Сообщение #329


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 2.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7058




Это, конечно не первый секс, но первый сексуальный опыт. Лето, каникулы в деревне, 12 лет.
Два моих деревенских друга – парни по 14 лет, для меня казались совсем взрослыми. Однажды утром приходят под мои окна и зовут на улицу. Солнце, жара уже с утра. Выхожу, думая, что зовут меня купаться. Ан нет, пойдём, говорят, на сеновал – девки уже там. Я растерялся, но пошёл за ними. Залезаем на сеновал – там две сестры, я их видел раньше, 10 и 11 лет отроду. Девчонки, уважаемые! – две щепки. Ничего совершенно, что бы напоминало, что это женщины. Никакого намёка на грудь, бёдра. Из одежды летнее платьице и трусики. Меня парни стали подталкивать к ним, говоря – не бойся, давай, смелей. Но я, как помню, впал в ступор от сильнейшего смущения, даже испуга. И от меня отстали. Но всю дальнейшую картину я помню до сих пор.
Парни сняли штаны, девочки тоже стащили свои трусики. Ни малейшего стеснения – как я понял, это было у них и раньше. Т.е. это были уже женщины, в том смысле, что не девственницы. Прямо перед моими глазами разыгралась эта сцена, для меня это было потрясение. Девочки стояли на коленках, платья были задраны, мальчишки вошли в них сзади. Вспоминая, я думаю, что каких либо приятных ощущений, я уже не говорю об оргазме, никто из них не получал.
После этого парни долго смеялись надо мной, хвастая, как они кончили, как это здорово. Но, я, действительно, был не готов физиологически, но тем не менее это был первый опыт.
А нам, взрослым, впору задуматься – хорошо ли мы знаем молодёжь, если в таком возрасте происходит такое.

Сообщение отредактировал marmeladovasony - 21.2.2008, 15:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_домашняя_*
сообщение 16.3.2008, 12:35
Сообщение #330





Гости







Доброый всем день !!!
Меня зовут Аня и мне 16 лет.Я не считаю себя красавицей,но и уродина уж точно.Конечно же ваше право,дорогие жители форума осуждать меня или нет,но я расскажу вам про свой не совсем удачный первый раз.Такое как правило происходит с домашними детьми,которые как правило держатся своими родителями очень в строгих условиях и они контролируют твой буквально каждый шаг.Так вот на зимних каникулах будучи на экскурсии я познакомилась с одним парнем,точнее он познакомился со мной.Так как я была настолько застенчива,что и не думала знакомится,зная чем это может обернуться для меня.Естественно я сразу же покраснела и попыталась что-то сказать ему,а он просто спросил как тебя зовут и всё.Я с трудом произнесла своё имя.Он сказал а меня зовут Артём.Он сказал,что ему 20 лет и он профессионально занимается плаванием и учится в спортивном институте.Конечно же мне очень хотелось,чтобы у меня наконец-то появиля друг.Так как я считала себя белой вороной.Он спросил разрешения меня проводить,на что я ответила категорическим отказом.Тогда он предложил зайти к нему домой.Я его спросила а что мы будем делать.Он сказал,что покажет мне медали и кубки полученные на соревнованиях.Ну я и согласилась...Конечно же понимя,чем это всё может закончится для меня.Вобщем мы пришли-он как и обещал всё показал,при этом уже прижимаясь ко мне всё сильнее,я его отталкивала,но он всё делал снова.Потом он вдруг повернулся ко мне поставив к стене и начал меня целовать.Затем это всё переместилось на его кровать.Он говорил-не бойся,ничего я тебе не сделаю-просто поиграем и начал меня раздевать.Потом своей рукой начал мне водить там,и начал раздеваться сам.Когда он закончил меня трогать он быстро вскочил на меня и сделал своё дело.Это произошло настолько быстро,что я ничего не успела понять.Не было ни боли вообще ничего,только какя-то белая жидкость вытекала.Вот таким образом у меня был первый секс.Так что дорогие девочки берегите себя и доверяйтесь уговорам симпатичных парней идти к ним домой.Родителям я естественно ничего не сказала,иначе бы они меня точно бы убили.Ну ладно,чему быть тому не миновать.Всем пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SweetFoxy
сообщение 18.3.2008, 5:39
Сообщение #331


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2008
Пользователь №: 8117




У меня первый раз был в 22.
Тоже боялась
Поэтому 20 -это не срок
Важно встретить того, кому будешь доверять свою тайну, который поймет, что ты боишься.
У меня кровб шла в тот же день немного и больно было, но потом прошло.
Я даже оргазм испытаывала, не так конечно как потом, но все же.
Как бы ты не любила своего парня ты сама должна его хотеть, возбуждаться от одного прикосновения, если этого нет ты просто не сможешь расслабиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.3.2008, 8:31
Сообщение #332


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(домашняя @ 16.3.2008, 15:35) *
...зная чем это может обернуться для меня... ...понимая,чем это всё может закончится для меня...
...
... Это произошло настолько быстро,что я ничего не успела понять...

Так в чем проблема? Если Вы все знали, все понимали, то стоит ли жалеть о том, что Вам "сорвали плонбу"?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nat Girl_*
сообщение 23.3.2008, 13:44
Сообщение #333





Гости







Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 9:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif

У тебя давно закончились критические дни? Когда я занималась первый раз сексом,то занималась на следующий день,когда закончились месячные!крови было мало,конечно было больно,но три дня крови не было1А на следующий день тоже все болело!Так что не переживай,все будет тип-топ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 23.3.2008, 16:27
Сообщение #334


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Народ, подскажите плз, у меня подруга паникует, недавно у неё первый раз был, крови не было, больно только. Она говорит, что вроде вошёл он в неё, больно же было. А во второй раз, такой впечатление, что во что-то упираются. Ещё она боится, что не так что-то с ней, вроде как она палец туда вводила, и говорит, что маленькое всё такое что больно, и как-то мешается всё, как будто что-то со строением не так. Но палец же не должен "проподать" в бесконечности, верно?
Сорри за сумбур, она не знает как сказать, я не знаю как сформулировать)
В общем считает что она не лишилась девственности и боится идти ко врачу. вот.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 23.3.2008, 19:08
Сообщение #335


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Скорей всего в плеву и упирается. И то, что всё маленькое - тоже понятно. Может и правда всё маленькое, а может ей так кажется от непривычного и нового. А может и то, и другое.
У меня когда было первый раз - примерно такие же ощущения были. И даже когда он "вышел" из меня, мне казалось, что он ещё во мне. smile.gif
Ну уж если очень будет циклиться на неправильном строении, то, естественно, лучше показаться врачу. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.3.2008, 13:13
Сообщение #336


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Говорит, что "дальше боится", потому что больно, и кажется что уже дальше некуда.
Ко врачу я её уламываю вместе сходить, если она хочет, но кажется всё норм) Ща она от шока отойдёт, думаю норм будет)))
Пасипки)))успокою хоть)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sunlight_*
сообщение 5.4.2008, 10:28
Сообщение #337





Гости







Добрый всем день! Хочу спросить совета у опытных дам по моей ситуации. Я не могу понять, что со мной происходит. ДО своего первого раза с любимым и дорогим мне МЧ я ни разу ни с кем не занималась сексом, даже пальцем или чем-то подобным во влагалище не ласкала себя. Вот наступил этот долгожданный момент... и ничего хорошего .. Смогли ввести только головку, при этом была такая жуткая боль, как будто меня на части рвут, глубже вводить мы уже не стали, однако ни крови нет, ни ощущения тугости и упругости влагалища тоже, причем у моего МЧ ощущение было, будто он вообще провалился куда-то. Потом решили для начала уже просто поласкать пальцем, вначале тоже была боль, но потом как то все успокоилось и даже получила наслаждение, но опять, нет там никакой плёнки -девственной плёнки, и влагалище совсем не узкое, как будто и не первый раз..
Меня это волнует и уже не столько из-за боли.. а потому, что своему МЧ я говорила, что я девственница, а тут отсутствует вся атрибутика.. наши отношения построены на доверии, потому как вынуждены ждить далеко друг от друга, он учится в друго стране, а теперь я и сама не могу разобраться , что со мной происходит и все в точности до наоборот в сравнении с тем, что я читала..

Я надеюсь на в ашу поддержку и жду ответов.. может быть я все преувеличиваю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 6:23
Сообщение #338


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
потому, что своему МЧ я говорила, что я девственница, а тут отсутствует вся атрибутика

Дорогая Санлайт, каждая девушка индивидуальна. И атрибутика - тоже индивидуальна. Кровь может присутствовать в таком мизерном количестве, что вы ее просто не заметите. Может быть, на вашем развитии сказались такие факторы, как езда на велосипеде или занятия гимнастикой, либо упражнениями на растяжку. Было такое в вашей жизни? Объясните молодому человеку, что не у всех девушек ярко выражены боль и кровотечение, и успокойтесь сами.
Цитата
со мной происходит и все в точности до наоборот в сравнении с тем, что я читала..

Знаете, а я когда-то тоже читала книги, в которых описывались прелести секса, а о предшествующей ему боли говорилось как о чем-то незначительном и незаметном. Поэтому для меня было шоком, когда оказалось, что это все жутко больно ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
)))
сообщение 7.4.2008, 12:53
Сообщение #339


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 8243




Здравствуйте, скажите м не пожалуйста, очень переживаю.....ничего не болит кроме мышц, но кровь идет уже второй день....как на это реагировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 13:03
Сообщение #340


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Для начала исключите возможность, что это критические дни подкрались незаметно. Потом можете попробовать сходить к врачу, потому что на постоянную кровопотерю организм будет реагировать слабостью, темнотой в глазах, головокружением...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 22:16