IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
djokkonda
сообщение 29.8.2007, 16:23
Сообщение #221


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 6338




Цитата(Скорпиончик @ 29.8.2007, 17:09) *
Я уже даже и не знаю чего боюсь(ВСЕГО наверное rolleyes.gif ).И не знаю,хочу ли я ещё раз,но мне кажеться,что если я боюсь,то пока не надо


У меня между первым и вторым разом перерыв был неделю или чуть меньше... я тогда не думала, хочу или нет, а потом понеслось и не остановиться... А если ты все время на каждом шагу будешь смотреть в себя и проверять: ой, не хочу, а вот хочу, а вот сейчас не знаю.. У вас же бывает, что вы одни, целуетесь там и все такое... не думай много просто отдайся чувствам и все будет отлично)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Morem
сообщение 29.8.2007, 16:24
Сообщение #222


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Скорпиончик @ 29.8.2007, 16:09) *
Я уже даже и не знаю чего боюсь(ВСЕГО наверное rolleyes.gif ).


Я не в осуждение тебя, сразу говорю! a085.gif
А может ты в принципе рано начала?
Понятно, теперь уже поздно об этом.

Ты просто подумай, нужен ли тебе секс сейчас. МЧ поймет тебя, если он умный и не будет заставлять.
И, кстати. твоя первая ошибка думать, с с помощью секса можно УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ! ЭТО НЕПРАВДА! a045.gif
Проверено!

Так же как не абсолютная истина. что если откажешь, то потеряешь! Это в основном касается молодых мальчишек.


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IceRose
сообщение 29.8.2007, 17:12
Сообщение #223


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 6448




Цитата(Morem @ 29.8.2007, 10:22) *
да не волнуйся ты так! очень мало барышень, которые могут с перовго раза получить удовольствие!

спасиибки тебе еще раз! правда, хорошо, когда есть люди понимающие и способные поддержать тебя в подобных ситуациях!! a085.gif
только вот я за собой замечаю сейчас, что часто стала думать о сексе! общаться с ним на эту тему! жду не дождусь, когда мы, наконец, опять останимся наедине... я уже на него спокойно смотреть не могу... а уж он как ся ведет: в нем при встрече сразу все инстинкты просыпаются... он старается это скрыть, ерунду какую-то говорить начинает, чтоб забыться... ну а потом мы просто в открытую начинаем рассуждать о сексе.. чет я какая-то озабоченная стала! blink.gif

Цитата(Маленькая Ксюня @ 29.8.2007, 17:15) *
он надеялся, что я "совершу" это после 24...

ого! ничего себе)) а почему именно после 24?! а я думала, что я поздно на это решилась.. в 18... хотя я обещала себе, что это произойдет только с человеком, которого буду любить.. так что все ок rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 29.8.2007, 17:37
Сообщение #224


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(IceRose @ 29.8.2007, 17:12) *
спасиибки тебе еще раз! правда, хорошо, когда есть люди понимающие и способные поддержать тебя в подобных ситуациях!! a085.gif


На здоровье!!!

Цитата(IceRose @ 29.8.2007, 17:12) *
чет я какая-то озабоченная стала! blink.gif


Ты просто становишься женщиной! В полном смысле этого слова! Расцветаешь! a085.gif
Так все ок! a035.gif

Цитата(IceRose @ 29.8.2007, 17:12) *
ого! ничего себе)) а почему именно после 24?!


Ну я, например, в 21 почти лишилась девственности.
Может и раньше хотела бы, но не было человека.
А родители - всегда родители! d060.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 30.8.2007, 10:16
Сообщение #225


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(IceRose @ 29.8.2007, 18:12) *
ого! ничего себе)) а почему именно после 24?! а я думала, что я поздно на это решилась.. в 18... хотя я обещала себе, что это произойдет только с человеком, которого буду любить.. так что все ок rolleyes.gif

а потому что по его словам, он это в 24 сделал! но мне не верится сАвсем)
они с мамой как-то ругались, она меня защищала как раз) и разговор у них офигенный был:
папа - я только в 24! а ей 18! как так можно!
мама - в 24? ой, не смеши! даже если и во столько, зато потом под каждой лавкой наверно!))
rolleyes.gif a035.gif


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob
сообщение 30.8.2007, 10:24
Сообщение #226


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6511




Цитата(Маленькая Ксюня @ 27.8.2007, 11:24) *
а как ты предполагаешь к нему готовиться?

ПОЛОЖИСЬ НА СВОЕГО ПАРНЯ
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 31.8.2007, 15:25
Сообщение #227


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(bob @ 30.8.2007, 10:24) *
ПОЛОЖИСЬ НА СВОЕГО ПАРНЯ


Возможно, но только в том случаем, если он любит тебя, понятливый нежный и никуда не будет спешить.


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 31.8.2007, 15:59
Сообщение #228


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я помню, когда мне исполнилось 16, мама мне сказала так, что я уже большая девочка, голова есть на плечах, мозги тоже на месте, объяснила, как пользуются Фарматексом (это противозачаточная паста такая, которую во влагалище вводят перед сексом), дала пачку презервативов, но предупредила, что не дай Б-г я в подоле принесу!
После этого разговора и первым разом прошло 2 года почти.
Так что не все мамы одинаковые. Наверное моя мама - исключение!

А насчёт подготовки к первому разу, главное расслабиться максимально и получить удовольствие.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gwen
сообщение 1.9.2007, 5:59
Сообщение #229


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 6540




nado byt' tverdo uverennoj v tom chto ty etogo hochesh, moj pervyj sex byl v 17 let, no do togo kak on konkretno voshel v menja my 2 dnja zanimalis pettingom........i kogda ja ponala chto vse terpet ne mogu bolshe on voshel i ja byla gotova rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 1.9.2007, 9:07
Сообщение #230


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пользуемся транслитом!

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=54


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aliks
сообщение 2.9.2007, 22:10
Сообщение #231


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6563




Здравствуйте!
Хотя читаю форум давно, написать решилась первый раз – уж больно тема задела. Первый раз у меня случился в 19 лет. Вообще, целей вроде «после свадьбы», или «только по достижении определенного возраста» не ставила. Но хотелось, чтобы это произошло с любимым человеком. Ну, произошло, я-то любила, а он – не уверена (точнее уверена, что нет, а только было желание получше пристроиться , ну и удовлетворить свои потребности – правда, я много позже это поняла). Так что ничего хорошего вспомнить не могу. Мы встречались два или три месяца (уже не помню), ну он еще все делал вид, что он такой опытный (как потом я поняла, это тоже было неправдой). Вообще-то, я не горела особым желанием, но он горел, ну а женщина, когда любит, часто делает всякие глупости – уступает желаниям мужчины вопреки своим. Ну, я рассудила так, что я его люблю, он меня тоже, решила уступить. Ну, а собственно первый раз был таким: он не соизволил сдержать своего нетерпения, было очень мало ласк, когда он вошел в меня, было очень больно, я испугалась, оттолкнула его, напряжение ужасное, психическое в первую очередь. Так он вместо того, чтобы поддержать меня как-то, устроил настоящую истерику по поводу того, что вот после таких случаев у мужиков не встает никогда (смысл примерно такой). Редкий уб***к! Да, начатое до конца он все-таки довел: когда вошел второй раз так через две (!) секунды и кончил. Вообще-то, я не вспоминала об этом с той самой ночи, хотя и прошло уже почти 4 года. И сейчас, конечно, мне и проще, т.к. я стала старше и опытнее, так что вспоминается без особых эмоций. Только, пожалуй, комплексов, проблем и т.п. этот самый "первый раз" создал немало, так что теперь вот думаю, как преодолеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 3.9.2007, 8:15
Сообщение #232


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




А что за kомплеkсы?
ты стала неуверенной в себе???


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aliks
сообщение 3.9.2007, 8:49
Сообщение #233


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6563




Да вот теперь боюсь интимных отношений с другими мужчинами. Черт его знает, чего ждать. Наверное, это и есть неуверенность в себе unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 3.9.2007, 9:50
Сообщение #234


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Aliks @ 3.9.2007, 8:49) *
Наверное, это и есть неуверенность в себе unsure.gif


Не совсем так. Это не в себе неувереннность, а в мужчинах... unsure.gif
Не переживай, ты обязательно встретишь того, в кого будешь верить! Тогда исчезнут все комплексы. a085.gif
Знаю на собственном опыте...


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
САНТА
сообщение 3.9.2007, 16:39
Сообщение #235


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6556




Знаете. Насчет комплексов. Не хочу навязываться, но у меня их целый товарняк. У меня было чертовски трудное детство, родители пили очень много, потом отец ушел к другой, два с половиной года я жил с Вованом (материн хахаль, так я его звал, но никогда к нему не обращался ни по имени, ни еще как нибудь), потом пришел Миша(еще один), полтора года мы жили с соседями наркоманами (Это не выдумка. так все и было, уж поверьте времена не из легких), теперь вроде переехал к отцу, все нормально, но вот не задача: До ПЕРВОГО СЕКСА мне как до Китая, мне кажется все из-за того, что я боюсь подойте к девушке(мать видимо уже вывела стереотип женщины). Я даже не знаю как быть, может кто-то знает как??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 3.9.2007, 17:06
Сообщение #236


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(САНТА @ 3.9.2007, 16:39) *
Я даже не знаю как быть, может кто-то знает как??


Мне кажется, нужно просто быть самим собой.
Не нужно "играть".
Нужно суметь отбросить прошлое и начать жизнь заново.
Постарайся, нужно быть сильным и у тебя все получится, как бы банально это не звучало. a085.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aliks
сообщение 3.9.2007, 17:49
Сообщение #237


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6563




Цитата(Morem @ 3.9.2007, 10:50) *
Не переживай, ты обязательно встретишь того, в кого будешь верить! Тогда исчезнут все комплексы. a085.gif
Знаю на собственном опыте...


Надеюсь!
Спасибо за поддержку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olis
сообщение 27.9.2007, 1:42
Сообщение #238


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 6784




Здравствуйте!
У меня истрия-вообще прикол!Её можно озаглавить словами "Ничего не предвещало беды"...
Согнали всё наше учебное заведение этой весной(мне было17лет) на профосмотр...Далее была очередь,кресло,жабообразная дама в белом халате с какой-то хренью в руках,и не самые приятные в жизни ощущения blink.gif ...Когда эта милая женщина сделала своё тёмное дело(не пойми,за что и про что вообще!! blink.gif ), я офигев от всего ЭТОГО молча собралась,и постараясь привести в наиболее схожую с натуральной форму своих,ставших уже было квадратными глаз, поторопилась унести оттуда ноги...На выходе,пребывая в состоянии аффекта,чуть было не зашибла дверью следующую за мной к доХтуру лучшую подругу.
Вышла к томящейся очереди соучениц с дежурной улыбкой "всё ОК",и мыслью о том,что меня только что обесчестили...
Еле дождалась выхода из кабинета Тани(ибо держать в себе такую новость-дело неблагодарное).Она,как выяснилось,отделалась лёгким испугом.Пожелая всем удачи мы быстро покинули сие скорбное заведение...
Была кровь,было чувство железа во рту blink.gif .Мы осели в кафе,и стали думать,как мне теперь с этим жить.Решили остановится на позитивном видении проблемы:"зато потом можно будет полностью отдатся процессу,и ни о чём не думать...".
Мама ни о чём не узнала-никогда даже на приближенные темы мы сней не разговаривали...Узнал ДЯДЯsmile.gif.Он меня на 18лет старше,но зову я его по имени,и общаюсь свободно.Живёт он в Лондоне(думаю,поэтому тоже не так закомплексован)и о случившемся был немедленно проиформирован смскойsmile.gif
Теперь эта тема-предмет дружественных подшучиваний подруги.Как не странно,моральной травмы моя не вполне окрепшая психика не получила,и о том,что "не девочка" я особо не жалею,но выработался комплекс боязни гинекологов-вплоть до ночных кошмаров!
А своим "первым разом" я намеренна считать не этот "с тётей",а с мужчиной,который ещё впереди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 27.9.2007, 7:40
Сообщение #239


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Ну потерять девственность не значит плеву девственную порвать и наоборот!
Потерять девственность - значит провести первую ночь с мальчиком (ну как вы понимаете не просто поспать обнявшись вместе smile.gif ). Так что я вообще не понимаю когда говорят - мне врач там поковыряла и я теперь не девочка. Глупости!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olis
сообщение 27.9.2007, 12:43
Сообщение #240


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 6784




Ну,с точки зрения медицины, это совсем не глупости,и "недевочкой" считают именно после повреждения девственной плевы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:11