IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
МаLыш
сообщение 10.5.2012, 23:34
Сообщение #1381


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Вот и молодцы smile.gif счастья вам smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Alyonka96_*
сообщение 20.5.2012, 20:19
Сообщение #1382





Гости







Всем привет) у меня такая проблема: мне сейчас 16 лет, моему парню 18, и он уже давно не девственник. на мой взгляд мне еще рано терять девственность и он вроде бы согласен, но я понимаю, что ему нужно удовлетворять биологические потребности и долго держаться он не сможет( что мне делать? поддаться на уговоры или поберечь здоровье? заранее большое спасибо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 20.5.2012, 21:22
Сообщение #1383


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




здоровье однозначно дороже, да и не без рукий он(надеюсь) - потерпит smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей_
сообщение 21.5.2012, 7:40
Сообщение #1384


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2012
Из: Западная сибирь
Пользователь №: 18769




Цитата(МаLыш @ 20.5.2012, 22:22) *
здоровье однозначно дороже, да и не без рукий он(надеюсь) - потерпит smile.gif

Золотые слова))) Если бы девушки до 18-ти прислушивались к ним вопросов и проблем у них было бы меньше))). Ведь если парень любит - то точно потерпит:) Не сомневайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 21.5.2012, 11:36
Сообщение #1385


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Alyonka96 @ 20.5.2012, 21:19) *
...ему нужно удовлетворять биологические потребности...

Ух! Ну прям вопрос жизни и смерти!!! smile.gif
Если любит - потерпит и 5 лет.
И лучше совсем закройте эту тему. Пока не решишься/убедишься.

Сообщение отредактировал Юрий - 21.5.2012, 11:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya95
сообщение 26.5.2012, 1:22
Сообщение #1386


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 18863




Здравствуйте)
Дорогие девушки! нужен совет!
мне 17 лет, моему парню 18. Он долго,мужественно терпел, встречаемся довольно давно. Итак, первый контакт был месяц назад. Крови не было, помазало немного и всё, дикой боли тоже (терпеть можно). С тех пор у нас еще 4 раза был секс, и при входе я испытываю неприятные ощущения, боль, а потом всё отлично и даже приятно. Я вот что думаю, может эта боль вызвана не достаточным возбуждением?Зарание спасибо за ответы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несчастливая
сообщение 26.5.2012, 16:05
Сообщение #1387


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.5.2012
Из: Север России
Пользователь №: 18864




Всем девушкам а так же молодым людям,читающим и отвечающим на форуме!!
Меня зовут Настя.Мне 18 лет.Моему будущему мужу 19.Он недавно вернулся из армии.
Мы оба девственники.Знакомы друг с другом очень давно.Естественно позволяли и позволяем себе всё.что можно.В плане взаимных ласк и т.п...
1 июня у нас будет долгожданная свадьба.Конечно мы уже месяц пытаемся жить как муж и жена...только всё никак не получается лишиться девственности.Дело в том,что мы живём не в городе,где даже не у всех есть интернет...
Я думаю проблема прошу прощения в размере ч...моего парня-21 см...
Как дело доходит до ответственного момента-всё-хоть кричи....Я знаю,что это больно очень и бывает кровь.Но тут же не получается ничего....Артёма жалко тоже,понимаю,что он тоже этого хочет и ждёт,когда мы сможем нормально жить а не просто удовлетворять друг друга руками..

Жду ваших советов
Настя..

Вам предупреждение за указание электронного адреса. Ознакомьтесь с правилами форума.Azazello.
Причина редактирования: Электронный адрес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha Dasha
сообщение 26.5.2012, 17:13
Сообщение #1388


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 18865




Доброго времени суток, девчонки!
Очень хочу спросить вашего совета в моей ситуации. Поделитесь, пожалуйста, мнениями.

Мне 23 года, но секса еще не было...Были молодые люди, но до близости не доходило...Бывшие парни чуть ли не на 3й день признавались в любви и сразу начинались разговоры о будущем свадьбе и т.д...Планы, планы...мне это не нравилось...Пропадал быстро интерес...И секса не хотелось...
Сейчас просто не могу ничего с собой сделать...Очень нравится молодой человек, я сама сделала первый шаг к общению...Мы живем на приличном расстоянии друг от друга и из-за работы у нас нет возможности часто видеться (с другими встречалась почти каждый день), я до конца не могу разгадать как он ко мне на самом деле относится...Знаю только одно что мы одинаково хотим друг друга...Я не думала что я могу так сильно хотеть того, о чем я даже представления не имею...Я никогда не получала такого удовольствия от поцелуев и ласк, и обнаружила что мне безумно нравится применение силы, когда меня прижимают к стенке, говорят "только моя", сжимают мне грудь, владеют мной...Меня это очень сильно заводит...такого я никогда не чувствовала!! он просто с ума меня сводит!! хочу его очень сильно, НО я боюсь, что он сделает мне больно(( боюсь разочароваться в первом разе, что мне не понравится...И даже не знаю как сформулировать...Зона бикини очень ли важно чтобы там всё идеально было??? Переживаю за каждую мелочь...

Подскажите, вообще, нормально ли это, что мне нравится "сила"? Как не разочароваться в том чего так сильно хочешь?
Вообще, посоветуйте по ситуации, пожалуйста. Спасибо заранее!


Сообщение отредактировал Dasha Dasha - 26.5.2012, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей_
сообщение 30.5.2012, 7:47
Сообщение #1389


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2012
Из: Западная сибирь
Пользователь №: 18769




Dasha Dasha у нас очень похожий случай только моей девушке 25. Поцелуи , нежные касания, страстные объятия, сжимания груди... Ты поняла о чём я))). И конечно же эта незабвенная "зона бикини" . Почему девчонки её так называют))). Моя любимая стеснялась жутко даже трусики снять не давала. Только когда поговорили об этом и она поняла что всё у неё там в порядке она мне это позволила. Главное чтобы там аккуратно всё было. Хотя когда молодой человек любит ему неважно как там у девушки. Внимания заострять там он точно не будет))). Dasha Dasha главное не спешите, всему своё время. Мы вообще больше месяца просто ласкали друг друга , массажи там обнимания-целования... Про то что больно тут уж как ваш молодой человек всё делать будет, насколько он будет нежен и будет вас чувствовать. Лучше сначала пальчиком потихоньку, потом , лучше даже в другой раз уже по настоящему но очень нежно и неспеша. Тогда и боли будет совсем чуть чуть. Естественно девушку нужно ласкать обнимать и целовать до во время и особенно после. Да и первый раз не факт что будут какие-нибудь особо сладкие ощущения поэтому не бойтесь разочароваться. Лучше отбросьте все лишние мысли и любите друг друга если вы решили что это тот самый молодой человек))). Хотя про первые ощущения : "Не думала что первый раз может быть так приятно" - самые лучшие слова что я слышал))). Главное не спешить и всё у вас получится))).
Несчастливая, а что мешает вашему будущему мужу пардон контролировать глубину проникновения? Для первого раза особо глубоко проникать нет необходимости. Да ты и сама не дашь - будет очень больно. Тут просто осторожнее нужно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dominoshka
сообщение 13.6.2012, 22:15
Сообщение #1390


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2012
Пользователь №: 18899




Сегодня был первый секс..презервативом не пользавались...парень в меня не кончал....после этого через пару часов пошла кровь...стоит ли пить *****?и что вообще делать?
Ответить
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Barbi_*
сообщение 14.6.2012, 12:45
Сообщение #1391





Гости







Девушки у меня был первый секс пару дней назад. было немного больно и кровь била но чучуть на следующий день не че не болело но кровь чучуть еще шла совсем малость. у меня такой вопрос после секса когда я встала с кровати я еле устояла на ногах у меня голова кргом была как пьяная и из нутри какаято дрожь по всему телу это почему так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.6.2012, 23:52
Сообщение #1392


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Barbi @ 14.6.2012, 12:45) *
у меня такой вопрос после секса когда я встала с кровати я еле устояла на ногах у меня голова кргом была как пьяная и из нутри какаято дрожь по всему телу это почему так?

может быть, перенервничали, а может быть, что-то не в порядке
будет идти кровь и дальше, посетите гинеколога

Цитата(dominoshka @ 13.6.2012, 22:15) *
Сегодня был первый секс..презервативом не пользавались...парень в меня не кончал....после этого через пару часов пошла кровь...стоит ли пить *****?и что вообще делать?

Если парень в вас не кончил, нет смысла и пить противозачаточное.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Barbi_*
сообщение 16.6.2012, 14:51
Сообщение #1393





Гости







кровь была только на следующий день все прошло нормализовалось и чувствовала себя отлично я думаю все таки перенервничала в тот день =)спасибо за ответ=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
violin_sonata
сообщение 17.6.2012, 0:15
Сообщение #1394


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.6.2012
Пользователь №: 18905




Здравствуйте, форумчане!
Цитата(Несчастливая @ 26.5.2012, 16:05) *
Как дело доходит до ответственного момента-всё-хоть кричи....Я знаю,что это больно очень и бывает кровь.Но тут же не получается ничего....


Определенная ситуация привела сюда aa21.gif
Дело в том, что у меня почти похожая ситуация - как только дело доходит до ответственного момента-все, я чувствую каждое движение в теле... Я вроде бы и расслабленна, но как только - вот доходит до того, что надо входить "на более серьезный уровень" c9.gif ... ВСЕ, я моментально чувствую такое напряжение, моментально как-то "там" все так крепко сжимается... и едва на пару см можно ввести ч... c9.gif и на этом все - я просто чувствую острую, колкую боль и естественно, о продолжении и речи быть не может. Мой МЧ, он обнимает и говорит - все будет хорошо, не волнуйся, постепенно мы вместе придем к такому дню.. Он настолько нежен со мной, прислушивается к моим ощущениям... Я вот думаю, может я слишком маленькая для него... Иль я такая чувствительная... В целом у нас проблем нет... Но я ничего с собой сделать не могу... Как он шутит - ты у меня такая крепкая a074.gif Он также впервые... Но его терпению v1.gif
Словом, что же делать?

Спасибо за ответы заранее rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.6.2012, 11:32
Сообщение #1395


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(violin_sonata @ 17.6.2012, 0:15) *
Я вот думаю, может я слишком маленькая для него... Иль я такая чувствительная... В целом у нас проблем нет... Но я ничего с собой сделать не могу... Как он шутит - ты у меня такая крепкая a074.gif Он также впервые... Но его терпению v1.gif
Словом, что же делать?

Выпить вина перед сексом пару-тройку бокалов.Это позволит прилично расслабиться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.6.2012, 21:29
Сообщение #1396


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Несчастливая, у вас отключен личный ящик. ДЛя начала включите его, а все вопросы о работе форума задавайте в специальной теме. Она находится тут. http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...st&p=385533
Еще было бы неплохо вам ознакомиться с правилами форума и тогда вопросы отпадут сами собой.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сладкая))
сообщение 18.6.2012, 11:02
Сообщение #1397


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 18906




всем привет)) хотела спросить,у меня с моим молодым человеком первый раз был вроде бы как у всех,чуть чуть больно,кровь. но когда мы решили заняться этим второй раз,я так же испытала боль,конечно не такую как в первый раз,но было больно...нормально ли это?это не свидетельсво того что что-то идёт не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 18.6.2012, 12:42
Сообщение #1398


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




Думается, все нормально. Когда мы с девочкой занимались сексом первые разы - всегда был дискомфорт. Оба были первыми друг у друга. Однако, было и приятно. Не спешите преступать к делу, прелюдия - важная штука. Просто валяйтесь, целуйтесь, играйтесь интимно, сама не заметишь, как уже будешь готова. Для девушки быстрое начало нормально, только когда она сама очень хочет. Ну или ей нравится жесткий секс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда55
сообщение 20.6.2012, 9:13
Сообщение #1399


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 18847




Цитата(dominoshka @ 13.6.2012, 23:15) *
Сегодня был первый секс..презервативом не пользавались...парень в меня не кончал....после этого через пару часов пошла кровь...стоит ли пить *****?и что вообще делать?
Ответить

У меня тоже после первого кровь была и болело все.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Донна
сообщение 25.7.2012, 17:26
Сообщение #1400


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 19006




Здравствуйте Дамы и Господа.
нужен совет.
первый раз прошел хоть и болезненно, но нормально в принципе. он быстро (ок. очень быстро) управился и остался доволен. я мгм...тоже.
а вот второй... было очень болезненно!!!
кроме того, после этого мне безумно больно даже мгм в туалет сходить. разворочено в хлам все. словно рана. щипит безумно даже от воды...
может какой рецептик подкините!? чтобы быстрее заживало снаружи.
залезаю в душ и плачу. . . =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:06