IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Azazello
сообщение 6.1.2012, 10:33
Сообщение #1241


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Кристинка. @ 6.1.2012, 9:32) *
Я бы хотела задать такой вопрос!Мне 14 лет и я у меня еще не было первого секса,но мой парень намекает мне на это.

Рано тебе еще.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 6.1.2012, 11:10
Сообщение #1242


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Кристинка. @ 6.1.2012, 12:32) *
... Мне 14 лет и я у меня еще не было первого секса, но мой парень намекает мне на это...

А сколько лет парню? Он в курсе, что ему от пяти лет колонии светит? Или еще ни разу несовершеннолетний? Если так, то он придурок. Если взрослый, то сексуальный маньяк...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кристинка._*
сообщение 6.1.2012, 13:34
Сообщение #1243





Гости







Цитата(Azazello @ 6.1.2012, 11:33) *
Рано тебе еще.

Я говорю ему тоже самое!Но он старше меня и не понимает что я бы хотела подождать!!!!Мои подруги говорят что в плане секса он вообще извращенец,но в то же время он мне нравится и меня к нему влечет боюсь что в следующий раз когда я выпью я могу согласиться заняться с ним сексом!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.1.2012, 14:09
Сообщение #1244


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Кристинка. @ 6.1.2012, 16:34) *
...подруги говорят что в плане секса он вообще извращенец...

Или я чего-то не понимаю, или это разводка. Если девочка-школьница пьет и хочет под мужика, который всех ее подруг поимел в извращенной форме, то куда мир катится?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 6.1.2012, 23:04
Сообщение #1245


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




Вот туда и катится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна 0707
сообщение 7.1.2012, 10:10
Сообщение #1246


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 6.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 15690




У меня было первый раз так, что не было ни крови ни боли, только какое-то ощущение "растянутости". Потом гинеколог сказала, что плева у меня очень толстая, а дырочка в ней большая и она растянувшись, пропустила "мальчика" не порвавшись. Врач сделала надрез на плеве и ощущения растянутости при сексе исчезло.
Помню как в школе девчонки страшилки про "первый раз" рассказывали. Знатоки, блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.1.2012, 17:26
Сообщение #1247


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Кристинка. @ 6.1.2012, 13:34) *
Я говорю ему тоже самое!Но он старше меня и не понимает что я бы хотела подождать!!!!Мои подруги говорят что в плане секса он вообще извращенец,но в то же время он мне нравится и меня к нему влечет боюсь что в следующий раз когда я выпью я могу согласиться заняться с ним сексом!!!!

Значит он думает только о своих желаниях, а о твоих нет. Это неуважение. Стоит задуматься, нужен ли он тебе?
Нужно не пить с ним, чтоб потом не пожалеть о содеянном.

Цитата(Nicky-kz @ 6.1.2012, 14:09) *
Или я чего-то не понимаю, или это разводка. Если девочка-школьница пьет и хочет под мужика, который всех ее подруг поимел в извращенной форме, то куда мир катится?..

Увы, это правда жизни. Сейчас в 16 лет уже рожают и это не единичный случай, причем среди сверстниц и сверстников это считается очень круто - жениться по залету в таком возрасте и сидеть на шее у родителей втроем. Это некий символ взрослости по мнению не сформировавшихся юношеских умов. Правда потом жизнь все равно расставляет все на места и заставляет жалеть о содеянном.
Так почему же в 14 не могут пить и заниматься сексом?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.1.2012, 19:08
Сообщение #1248


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.1.2012, 20:26) *
...это считается очень круто - жениться по залету в таком возрасте и сидеть на шее у родителей втроем...

Да уж... Сказать нечего...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yano4ka_*
сообщение 15.1.2012, 22:26
Сообщение #1249





Гости







ПОМОГИТЕ!!!
мне 18 лет...вот недавно я лишилась девственности было больно...и после этого было где-то раз 10 с ним..почти каждый раз я до сих пор испытываю боль или вообще ничего. Вроде и в детстве никаких психологических проблем не было..и парней хотелось))..но вот своего молодого человека не хочу, он вроде и ласковый и опытный...и еще очень странно..перед половым актом я вроде не возбудилась, но она у меня уже очень влажная..что это? я фригидная? или просто не вошла во вкус?? Что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.1.2012, 22:44
Сообщение #1250


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Yano4ka @ 15.1.2012, 22:26) *
Что мне делать?

В каком смысле что делать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna P
сообщение 17.1.2012, 1:43
Сообщение #1251


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 15432




Цитата(Yano4ka @ 15.1.2012, 22:26) *
ПОМОГИТЕ!!!
мне 18 лет...вот недавно я лишилась девственности было больно...и после этого было где-то раз 10 с ним..почти каждый раз я до сих пор испытываю боль или вообще ничего. Вроде и в детстве никаких психологических проблем не было..и парней хотелось))..но вот своего молодого человека не хочу, он вроде и ласковый и опытный...и еще очень странно..перед половым актом я вроде не возбудилась, но она у меня уже очень влажная..что это? я фригидная? или просто не вошла во вкус?? Что мне делать?


Смените парня раз он вас не возбуждает) И вы не фригидная) Если она мокрая это значит что вы уже начинаете возбуждаться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 17.1.2012, 11:48
Сообщение #1252


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Yano4ka @ 15.1.2012, 22:26) *
лишилась девственности было больно...и после этого было где-то раз 10 с ним..почти каждый раз я до сих пор испытываю боль
Не отчаивайтесь, мой муж мне не сразу прорвал девственную плеву (она оказалась слишком прочной). А после свадьбы месяца три было больно при половом акте. Плюс смазки не всегда хватало из-за психологического напряжения и страха перед предстоящей болью. Но боли, слава Богу, прошли. Теперь наслаждаюсь процессом!
Любите и будьте любимой!
А молодого человека, если действительно любите, не бросайте. В вашем случае он не при чём! Терпения ему и побольше нежности к Вам!


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yano4ka_*
сообщение 18.1.2012, 8:43
Сообщение #1253





Гости







Вот странно..мне больно...когда он только заходит, а потом нет! Так что мне кажется он порвал..я какая-то без чувственная
Спасибо за хорошие слова:*
Слышала , что стоит попробовать с другим парнем, но я не хочу...хочу быть с этим..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.1.2012, 8:47
Сообщение #1254


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Yano4ka @ 18.1.2012, 8:43) *
Вот странно..мне больно...когда он только заходит, а потом нет! Так что мне кажется он порвал..я какая-то без чувственная

Сходите к гинекологу и изложите суть проблемы.Возможно, у вас девственная плева не до конца порвалась и нужно будет делать надрез.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 18.1.2012, 10:21
Сообщение #1255


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Yano4ka @ 18.1.2012, 8:43) *
Вот странно..мне больно...когда он только заходит, а потом нет!
Возможно, девственная плева не до конца порвата (у меня был подобный случай), а возможно. это вагинизм. При нормализации психологического равновесия перед сексом вагинизм как рукой снимет, и всё будет отлично!


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.1.2012, 12:15
Сообщение #1256


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нежн@я @ 18.1.2012, 13:21) *
...возможно, это вагинизм. При нормализации психологического равновесия перед сексом вагинизм как рукой снимет, и всё будет отлично!..

Вагинизм - это системный невроз, проявляющийся судорожным спазмом мышц влагалища, промежности, тазового дна и бедер и связанный с психическими факторами проведения половой близости. При вагинизме половая жизнь становится невозможной из-за судорожного сокращения мышц, составляющих стенки влагалища и мышц передней брюшной стенки...

Вагинизм встречается довольно редко и составляет лишь 8,5% всех функциональных половых расстройств у женщин. Подавляющее большинство указанных пациенток составляют недефлорированные лица, хотя и названное заболевание может развиться у дефлорированных и даже рожавших женщин...

(Взято наугад с первого попавшегося медицинского сайта. Лечение исключительно психотерапевтическое и описано на двух страницах. Прогноз крайне неблагоприятен)...


И что общего это имеет с описанными симптомами? Может быть имеет смысл уточнять значения терминов перед их употреблением? Такие дагнозы и врачи не сразу ставят...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 18.1.2012, 12:16


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 18.1.2012, 14:00
Сообщение #1257


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Nicky-kz @ 18.1.2012, 12:15) *
И что общего это имеет с описанными симптомами? .
У меня были аналогичные симптомы, описанные Яночкой.
На приёме у гинеколога спустя месяц после начала половой жизни мне объявили этот диагноз. Со временем он прошёл..


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.1.2012, 14:15
Сообщение #1258


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нежн@я @ 18.1.2012, 17:00) *
... На приёме у гинеколога спустя месяц после начала половой жизни мне объявили этот диагноз...

Однако... Ну и врачи пошли нынче. Раньше не находили то, что есть, а теперь находят то, чего нет. И что, даже лечение не прописали?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 18.1.2012, 14:28
Сообщение #1259


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Nicky-kz @ 18.1.2012, 14:15) *
И что, даже лечение не прописали?..
Врач сказала, что ещё идёт процесс адаптации моего влагалища к половому члену мужа. Не надо расстраиваться, попытаться наслаждаться процессом, пусть муж побольше меня ласкает и целует, чтоб прелюдия была длительной, плюс использование любрикантов. Вот и всё лечение!


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.1.2012, 14:50
Сообщение #1260


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нежн@я @ 18.1.2012, 17:28) *
... Вот и всё лечение!..

Рисковая тетенька... Одно дело - процесс адаптации, совсем другое - системный невроз. Выходит, что это врач вот так, не подумавши, терминами бросается. Ведь окажись диагноз правильным, она могла пациентку на всю жизнь без секса оставить. Неврозы лечатся очень долго, если вообще лечатся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:44