IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Ириина
сообщение 10.11.2009, 20:43
Сообщение #1001


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 12291




Девочки, а на мой вопрос никто не может дать ответа???энапишите хотя бы ваше личное мнение, мне это важно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Веруня
сообщение 10.11.2009, 20:52
Сообщение #1002


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Ириина @ 10.11.2009, 22:43) *
Девочки, а на мой вопрос никто не может дать ответа???энапишите хотя бы ваше личное мнение, мне это важно...


Ириина, мне кажется, что в первый раз, все таки нужно быть аккуратнее. Не торопитесь быть страстными любовниками, у вас еще все впереди, и вам еще многое нужно узнать друг о друге.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.11.2009, 21:08
Сообщение #1003


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Страсть вам как раз пригодится, когда будетет друг друга возбуждать))))))

А самое главное действие делайте спокойно, без резких движений)))) А потом, когда уже всё будет ок, наслаждайтесь как вам нравится))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириина
сообщение 10.11.2009, 22:25
Сообщение #1004


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 12291




Спасибо,девушки! rolleyes.gif
теперь самое главное будет перестроиться в нужный момент на ЧУТЬ более спокойную волну!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 10.11.2009, 22:39
Сообщение #1005


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Цитата(Ириина @ 10.11.2009, 20:43) *
Девочки, а на мой вопрос никто не может дать ответа???энапишите хотя бы ваше личное мнение, мне это важно...


Да тема эта сегодня прям горячая,много постов...
Вы просто делаете так,как вам нравиться,но при непосредственном введении пусть он будет понежней,иначе вам будет очень больно.Здоровью грубость может и не повредит (там же все элластично - растягивается),но боли натерпитесь.Да и мало ли что,вдруг у него там размеры большие слишком - тогда повредит еще чё-нить.Да и следующие разы сильным резким толчком во всю длину сразу лучше не вводить,и если смазки мало(это большую роль играет) - опять-таки вы непривычная,будет больно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириина
сообщение 10.11.2009, 22:46
Сообщение #1006


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 12291




Цитата
но при непосредственном введении пусть он будет понежней,иначе вам будет очень больно

вот в этом видимо и было мое основное заблуждение.мне казалось, что чем быстрее - тем лучше...ну не знаю...раз и готово rolleyes.gif
но вам как более опытным девушкам в этом вопросе поверю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 10.11.2009, 23:08
Сообщение #1007


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Цитата(Ириина @ 10.11.2009, 22:46) *
вот в этом видимо и было мое основное заблуждение.мне казалось, что чем быстрее - тем лучше...ну не знаю...раз и готово rolleyes.gif


Не-не,вы не совсем так поняли.Рассусоливать тоже не надо. Сама плева рвется одним четким ,резким движением,чтоб ее не растягивать долго - это больней всего,но при этом сильно глубокого введения не требуется.Раз - и всё...А после "прорыва" делается несколько осторожных обратно-поступательных движений...типа вы свыкаетесь с новым состоянием...
Черт,объясняю,как будто я каждый день девушек невинности лишаю...Короче! Доверьтесь вашему любимому,я думаю у мужиков это подсознательно есть где-то в голове,и он все сделает как надо,не сомневайтесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 10.11.2009, 23:16
Сообщение #1008


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(ИрИ @ 10.11.2009, 17:46) *
Прошу помгите!!! Я не знаю как мне быть... Мой любимый болен и очень сильно. Он хочет чтобы мы с ним занялись этим перед тем как он уйдёт. Но я не могу, ведь не хочу терять девственность хотябы до 20 лет.
Я не знаю, как мне быть... он ведь скоро ...

Прошу прощения, но я что-то засомневалась в правдивости поста....
А вам сколько лет?
Ваш любимый действительно Любимый???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириина
сообщение 10.11.2009, 23:20
Сообщение #1009


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 12291




Маргаритка, в любом случае спасибо огромное.
а любимому доверюсь...)в субботу видимо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 10.11.2009, 23:29
Сообщение #1010


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Цитата(Ириина @ 10.11.2009, 23:20) *
Маргаритка, в любом случае спасибо огромное.
а любимому доверюсь...)в субботу видимо rolleyes.gif


Удачи тогда! Все будет Ок,не волнуйтесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nastya_*
сообщение 11.11.2009, 12:02
Сообщение #1011





Гости







d035.gif Девчонки, помогите мне пожалуйста.
Я прочитала все сообщения ваши тут. Все советы. Многиое я узнала,многое мне помогло. Даже успокоилась в чем. И чему-то удивилась.
Мне 15 лет. На носу уже 16. Я знаю,что еще может мала для таких вещей. Но я нашла в самом деле именно такого человека,с кем бы я хотела заняться сексом в первый раз. Ему 17. Он не девственник.
Когда он узнал,что я не имела никаких контактов в плане секса. Он не разочаровался,а ,наоборот,даже обрадовался что-ли. Сказал,что не забудет меня по-любому. Так как для него это честь и большая отвестенность,и большая приятность,что будет первым у кого-то.
Я в нем не сомневаюсь. Даже скажу больше-я люблю его. И впринцепи я готова к такому шагу.
Только меня убивает одно- что я очень стеснительная. Я стесняюсь своего тела. Каких-то безумных идей. Боюсь,что чем-то не устрою его. Хотя чем я могу устроить его в первый раз,без всякой опытности....!!??
что мне делать? как преодолеть страх? может дадите какие-нибудь советы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 11.11.2009, 16:53
Сообщение #1012


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Nastya @ 11.11.2009, 12:02) *
Мне 15 лет. На носу уже 16. Я знаю,что еще может мала для таких вещей. Но я нашла в самом деле именно такого человека,с кем бы я хотела заняться сексом в первый раз.
что мне делать? как преодолеть страх? может дадите какие-нибудь советы?

Господи, и о чем вы только думаете, в пятнадцать-то лет... Куда торопиться-то, вся жизнь впереди. И вы что, специально искали человека, с которым не стыдно будет в первый раз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 11.11.2009, 17:25
Сообщение #1013


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Цитата(Lanka @ 11.11.2009, 16:53) *
Господи, и о чем вы только думаете, в пятнадцать-то лет... Куда торопиться-то, вся жизнь впереди. И вы что, специально искали человека, с которым не стыдно будет в первый раз?


Да они сейчас все прогрессивные...Я мимо школы каждый день в универ хожу - слушаю,смотрю - раньше шокировалась,теперь привыкла...класса где-то с седьмого уже по парочкам - так что 15 лет(почти 16 a074.gif ) - уже неудивительно

Тут только одно можно сказать: Дети! Предохраняйтесь хотя бы!

Но мы ж не о том...Тела своего стесняться ниразу не надо - оно у вас на всю жизнь одно,его надо холить,лелеять и любить. Особенно в ваши годы-то - какие у тела могут быть недостатки? Не выдумывайте. А чтоб устроить кого-то опытности не надо,пацану повезло,он и так рад будет.

И все-таки...может стоит подождать...не лететь пока вперед лыж? Вы вообще давно встречаетесь-то?..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nastya_*
сообщение 11.11.2009, 17:45
Сообщение #1014





Гости







Так и думала,что будет такая реакция.
Да,возможно вы и правы.Не спорю.
Нужно подождать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 11.11.2009, 18:56
Сообщение #1015


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Nastya @ 11.11.2009, 19:45) *
Так и думала,что будет такая реакция.
Да,возможно вы и правы.Не спорю.
Нужно подождать.


Настя, понимаете какая штука... Вот про себя рассказываю... Мне сейчас 26 лет, и много разного в моей жизни было. Но первый свой секс я не забуду никогда!!! Потому что я для себя сразу решила, что не хочу терять девственность с первым встречным, и даже со вторым! Что все должно быть по-любви!!!
И дождалась к 19 годам такого человека, за которым готова была на край света!!! По-настоящему!!! Мы с ним долго встречались, прежде чем (как говорит один мой знакомый) дело до серьезного дошло. И когда время пришло, у меня ни единого вопроса не возникло, ни капельки сомнения. И про все свои комплексы сразу забыла, и неуверенность моя куда-то делась. Я этого человека очень любила и доверяла ему полностью, и думаю, что именно по-этому все было прекрасно и я ни капельки ни о чем не жалела.
И вам я желаю не торопиться с выводами, а дождаться, когда вас магнитом потянет к одному единственному, рядом с которым вы будите чувствовать себя самой лучшей, самой красивой и самой любимой. Тогда уже не будет этой неуверенности и комплексы все отпадут сами собой.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vantal
сообщение 12.11.2009, 1:23
Сообщение #1016


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 10.5.2009
Из: Карелия
Пользователь №: 11431




Цитата(~NeRkA~ @ 10.11.2009, 21:08) *
Страсть вам как раз пригодится, когда будетет друг друга возбуждать))))))

А самое главное действие делайте спокойно, без резких движений))))

Посчитайте до 100 и после .... а уж потом и наслаждение. sm03.gif
А вообще когда два человека тянуться друг к другу и их отношения переходят в постельные тона, душа и тело само выбирает ритм и темп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vantal
сообщение 12.11.2009, 1:31
Сообщение #1017


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 10.5.2009
Из: Карелия
Пользователь №: 11431




Цитата(Nastya @ 11.11.2009, 12:02) *
Сказал,что не забудет меня по-любому. Так как для него это честь и большая отвестенность,и большая приятность,что будет первым у кого-то.

что мне делать? как преодолеть страх? может дадите какие-нибудь советы?

Не забудет!? Похвальное высказывание-он наверное уже готовиться для смены.
Страх за свое тело.Каждый человек прекрасен и тело это не все в жизни- а душа и ум? Разве - это не повод для восхищения. Конечно в жизни всегда встречают и оценивают по ножкам и ... (одежке) но остаються не всегда из-за них. Человек должен быть интересен второй половинке не только в плане внешности. Если это только не расчет: деньги. положение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люсик
сообщение 12.11.2009, 13:36
Сообщение #1018


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 12.11.2008
Из: Г.Брянск
Пользователь №: 10177




Цитата(Nastya @ 11.11.2009, 14:02) *
Когда он узнал,что я не имела никаких контактов в плане секса. Он не разочаровался,а ,наоборот,даже обрадовался что-ли. Сказал,что не забудет меня по-любому. Так как для него это честь и большая отвестенность,и большая приятность,что будет первым у кого-то.

Согласна с vantal. Странно что ваш молодой человек так сказал, будто просто гордиться этим и все. Да и еще говорит что ему будет приятно быть У КОГО-ТО первым.

У меня была такая ситуация. Встречалась я с одним молодым человеком, он мне как то поведал что много у кого он был первым. Ладно бы просто рассказал, а то еще и хвастался этим. Я так подумала, и решила что не хочу с этим человеком продолжать отношения, не хочу так сказать пополнять его "коллекцию". Так что Nastya подумайте хорошенечко прежде чем делать такой шаг в своей жизни, тем более в таком возрасте. Удачи


--------------------
Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать (с)

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен кроме ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2009, 14:17
Сообщение #1019


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
может дадите какие-нибудь советы?

Ну вот и я посоветую.
Если вы готовы, если что, родить в 15, 16, 17 лет - смело прыгайте в постель...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джослин
сообщение 15.11.2009, 1:58
Сообщение #1020


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2009
Из: Росиия
Пользователь №: 12445




Добрый день! У меня ко всем вопросик. Вот скажите, если я решилась на секс, все этому способствует, я не боюсь. Но вот что будет после недого? ДОлго будет больно ходить? Как это будет проявляться, лучше вообще пролежать этот день или что? Мне важно узнать последствия, чтоб быть и к ним готовой. Заранее огромное спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:44