IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько для мужчины важна женская грудь?!, Может ли мужчина уйти к той, у которой грудь красивее?
Шалая
сообщение 9.2.2008, 8:05
Сообщение #61


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Семён @ 8.2.2008, 19:15) *
Шалая, ты про какие шрамы, от жизни тяжкой, или... Не понял... smile.gif smile.gif smile.gif

icon_eek.gif Вы первый пост почитайте..... blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Семён
сообщение 12.2.2008, 15:57
Сообщение #62


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Шалая @ 9.2.2008, 6:05) *
icon_eek.gif Вы первый пост почитайте..... blink.gif


Ааа.. О... Шалая, извиняйте... smile.gif smile.gif Пятница, вечер, еще и не такое привидится.. smile.gif smile.gif smile.gif
Что хочу сказать по теме, - когда-то давно встречался я как-то с девушкой, когда у нас дело "до дела" дошло, она стрессовала очень, не хотела чтоб я ее зад видел. На вопрос почему, сказала что в детстве ее укусила собака, теперь там шрам. Я долго ее уламывал показать, все-таки столько интересного не можем попробывать из-за ее этого "бзика".. В конце концов уговорил, показала.
Ну да, шрам, конечно, немного большой, но ничего страшного, никакого "шока" с моей стороны не было. Просто шрам и шрам. Даже тот фактор, что женская попка для меня является гараздо более важной частью тела, чем, скажем грудь, не смог испортить впечатления... Ни сколечки. Мы с ней встречались очень долго, и как по мне,- встречались бы по сей день, если бы не она.

Вот так, судите сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 12.2.2008, 17:46
Сообщение #63


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Ого, еще раз перечитал,- у меня только сейчас первые две страницы темы открылись... Терь все понятно. smile.gif В последний раз oтветил, вроде, в кассу... smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Семён - 12.2.2008, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.2.2008, 14:46
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




У "Машины времени" даже песня таkая есть, про "шрам на любимой попе"))) aa48.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hedin
сообщение 29.2.2008, 0:38
Сообщение #65


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 27.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 7269




Ой бабоньки!!! Да как же ш без груди то? Аки экзотику кто любит...
Один давеча исход - камень на красну шейку и в глубокий омут, чай карасикам болотным не одинаково ль? Иль аднака из каматоза изыйти и беды разруливать начать, аль и выгорит русский авось.


--------------------
Quizá seas más feliz si renuncias al deseo de controlar tu futuro.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofita
сообщение 15.3.2008, 1:30
Сообщение #66


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 8101




окей! тут все говорят что им нравится как раз..а что мне делать если у мен6я 4 точно есть....все мужчины сначала с моей грудью здороваются а потом со мной aa21.gif привыкла уже..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 22.3.2008, 16:40
Сообщение #67


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Если он ее сразу же не бросил, то вряд ли бросит и потом. Нечего бояться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Козявка
сообщение 3.4.2008, 3:20
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 8204




Дорогие девочки, девушки, женщины! Вот Вам моё мнение. Когда я была подростком, когда начала формироваться грудь и у меня, и у моих подруг, мы частенько где-нибудь за углом сравнивали, у кого больше-меньше. Оказалось, у всех как росла, так и растет, а у меня набухла.. И всё! Было очень обидно, тем более что мальчики нашего двора (да и не только нашего!) бегали исключительно за девочками с "побольше". Прошли годы.. Я замужем, у меня по-прежнему 1-й размер, это при том, что я родила и кормила сына.. НО! Все мои подруги носят сейчас просто сказать балахоны, скрывая свою отвисшую после кормления ребенка грудь, когда я ношу открытые топы, причем без лифчика! Некоторые жалуются на боли в спине, из-за тяжести груди.. Постоянно потеет.. Ну и так далее. Так вот! Все детские комплексы у меня прошли давным-давно! И теперь, это скорее достоинство, потому-что грудь у меня стоит, и выглядит прям как у подростка! Не часто у женщин в годах встретишь такую грудь.smile.gif и, кстати, мужчинам, тоже в возрасте, очень даже нравится! .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kak-to tak
сообщение 15.6.2008, 20:55
Сообщение #69


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 8664




Козявка, очень порадовал Ваш пост, спасибоsmile.gif

У меня маленькая грудь и меня бесит, что мой парень постоянно обращает на это моё внимание, и-так комплекс, а он ещё и по больному (правда не знает, что я комплексуюsmile.gif И вообще постоянно говорит, что я очень худая и мне надо полнеть, а я не очень-то хочу полнеть, меня в принципе всё устраивает (кроме размера груди, но тут чтож поделаешь!) Но дико завидую, когда вижу девушек с нормальной грудью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.7.2008, 14:40
Сообщение #70


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Так! Парню сказать - Что выросло, пусть то и любит! =)))
ДА и незачем комплексовать) Люби себя такой, какая есть)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
best1ya
сообщение 8.7.2008, 15:22
Сообщение #71


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 8821




Kak-to tak, что еще за претензии со стороны парня... Ведь если полюбил, то такой, какая ты есть. А тут пополней...
Тем более не факт, что грудь тоже вырастет

Козявка, абсолютно согласна. У маленькой груди масса плюсов. Хотя я еще не рожала, но уже априори радует тот факт, что она вряд ли обвиснет.
Не считаю, что большая грудь хуже, просто в любом случае есть хорошее. Нужно любить себя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 15.7.2008, 15:04
Сообщение #72


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Цитата(viktory @ 19.4.2006, 15:56) *
Дело в том что у моей подруги ожег груди в детстве вылила на себя кипяток и теперь половина ее груди изуродована ожогом. Из-за этого у нее много комплексов. Хоть и были у нее мужчины и замужь звали, но она боится что после нескольких лет совместной жизни мужь ее бросит sad.gif ради той у которой нормальная грудь. angry.gif

Привет, очень жалко твою подругу. У меня у знакомой ожоги на груди, но она никогда не комплексовала по этому поводу. Наверное, даже наоборот. В сентябре она выходит замуж. Я думаю, что ей просто нужен мужчина, который поможет вселить в нее уверенность, что она самая лучшая и самая красивая. Не для всех мужчин так уж и важна внешность, я думаю в твоей подруге есть много таких вещей, за которые ее можно будет искренне полюбить.

Сообщение отредактировал Юки - 16.7.2008, 16:19
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 15.7.2008, 15:23
Сообщение #73


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Любят не за грудь. Так уж вышло, что довелось мне встречать в жизни девушек с очень большой грудью и с очень маленькой. Но это не имело принципиального значения. Скажем так, куда важнее что за человек с тобой рядом и какие отношения. А размер груди и её форма весьма вторично. Единственное что мне действительно активно НЕ нравится - это переделанная грудь... Брррр... Ненавижу подделки, терпеть не могу силикон, отвращение вызывает так называемая "коррекция". Люблю натуральное, а вот пластик тискать... Не возбуждает. Поэтому я бы сказал так - пусть у вас будет хоть нулевой размер груди хоть пятый - и то и то хорошо. Лишь бы была грудь натуральная, от природы, без единой молекулы "искусственного происхождения".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.7.2008, 18:39
Сообщение #74


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Безоговорочно присоединяюсь. Самая лучшая, самая красивая грудь у любимой девушки. От нулевого до восьмого размера...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 16.7.2008, 10:51
Сообщение #75


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Цитата(Kak-to tak @ 15.6.2008, 21:55) *
Козявка, очень порадовал Ваш пост, спасибоsmile.gif

У меня маленькая грудь и меня бесит, что мой парень постоянно обращает на это моё внимание, и-так комплекс, а он ещё и по больному... дико завидую, когда вижу девушек с нормальной грудью!

У меня тоже маленькая грудь. И еще форма "гроздь винограда" мне очень не нравится! И раньше я комплексовала по этому поводу, а как появился у меня любимый теперь не комплексую!А твой МЧ пусть любит такой какая ты есть! a045.gif И я думаю что с грудью у тебя все ОК! a115.gif

Сообщение отредактировал Юки - 16.7.2008, 16:20
Причина редактирования: Длинная цитата


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoulHappi
сообщение 30.7.2008, 21:11
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.8.2007
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 6449




Приветик Всем!
давно не заходила на форум, но вот в рассылке увидела ваши посты на эту тему...очень захотелось поделиться..тут можно от души написать, что накипело, что чувствуешь.....
У меня вот тоже очень (как я считаю) маленькая грудь, нет даже первого размера... очень переживаю, расстраиваюсь... трудно и одежду выбрать и белье по размеру, а щас вот лето, так кошмар, в лифчике жарко, а без него одно расстройство... Парень есть, ему грудь вроде нравится, но восхищения нет (вообщем, как-то двойственно получается)...
А еще к теме о шрамах... на попе тоже два шрама, с детства...тоже своего рода комплекс, но однако не мешает жить, шока не вызывает...
Все же, как заключение, повторюсь.. Главное, кто рядом с тобой, как он умеет правильно тебя поддержать в нужный момент, когда ты важна для него как человек в общем и целом!!! и в собственной голове.. вот говорю про голову, а сама не могу до конца победить в себе эти комплексы...
Спасибо за внимание... хорошо тут у вас.. добрая и приятная обстановка... rolleyes.gif это так к слову...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.7.2008, 21:20
Сообщение #77


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(SoulHappi @ 30.7.2008, 21:11) *
на попе тоже два шрама, с детства...


Как в песне Макаревича:" ...шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе-е-е-е-е-е-ееееее..." icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 30.7.2008, 21:21


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 31.7.2008, 2:11
Сообщение #78


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мой МЧ спросил один раз как-то - "Тебе не тяжело такую тяжесть таскать на себе? Давай я тебе помогу... Поносить."
А насчёт того, что она не стоит, и жирки там и сям проглядывают я вообще от него не слышала.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
риза
сообщение 31.7.2008, 5:12
Сообщение #79


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 8466




Прочитала тему и сразу вспомнила про свои комплексы,связанные с "небольшим размером груди",а что самое парадоксальное, комплекс развивался из-за слов и всяких там подколок подруг с более внушительными размерами,а не от мужчин....Я только после рождения второго ребенка "полюбила так сказать"свое тело в целом(да и муж мне в этом помогал,куда уж без него).А вообще надо быть "ухоженной",жить в гармонии с собой и своим телом(например,я маленького роста и моя грудь хорошо смотриться именно при моих габаритах,женщинам высоким больше подходят пышные формы и т.д.)У меня тоже есть некоторые недостатки и дефекты,я их просто тщательно маскирую(покажите мне хоть одного,у кого их нет)...а тому,кому они противны,значит не по пути со мной,вот и все,а героине ,мне кажется,все таки надо обратиться к специалисту,пока эта фобия не искалечила ей жизнь,....хорошо когда есть кто то,кто поддерживает ,в этом вашей подруге можно позавидовать(если ваши переживания искренни),мне с подругами,к сожалению ,так не везло.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 31.7.2008, 12:23
Сообщение #80


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Глючная Корявка @ 31.7.2008, 3:11) *
А насчёт того, что она не стоит, и жирки там и сям проглядывают я вообще от него не слышала.

идеальных людей нету. и не надо. было бы скучно и..... некрасиво)))

!!.gif надо ценить людей за то, что они рядом... а не за параметры...

ЗЫ. "У меня тоже 90-60-90! Только из-за того что голова 120 это не так заметно!" (с) Масяня)))))) !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:02