IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сухая кожа рук, процедуры, масло, трескается кожа на пальцах, парафинотерапия.
Такая история...
сообщение 16.3.2017, 12:50
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Руки, суха кожа.

Девы, у меня беда. Исходно: сухая тонкая кожа рук, кутикула, как пергамент. От постоянных обработок антисептиком и вечного мытья руки напоминают драконью чешую. Маникюр превращается в сухие лохмотья за вечер, одних только кремов не хватает, хоть намажься в сто слоёв. На сгибах трещины до крови. Витамины пью.
Подскажите маску или процедуры, или супер-мега крем, который меня спасёт, молю, болит все ужасно.
P.S. Всем красивой кожи и спасибо за советы.


- Может быть аллергия на антисептик. У меня такая ситуация. Эта штука накопительная, поэтому сразу не проявлялась.
Элоком. Но не на все руки, а на места, где как раз до крови трескается кожа на руках.

- Физиогелями в аптеках поинтересуйтесь. У меня тоже сухая кожа, но ещё и аллергичная. Они давно меня спасают. Я наношу на слегка влажные руки.

- Жидкость для смягчения рук. Если есть ранки, жжет очень сильно, но эту штуку придумал врач-хирург, который думал, как же руки и обеззаразить и заживить вместе, вот и надумал. Зимой всегда этой штукой пользуюсь, когда совсем все плохо с моей тонкой кожей. Стоит дёшево.
Ещё есть у фирмы Aravia холодная парафинотерапия: там скраб (после него руки уже нежные), крем и собственно парафин. Стоят около 1700 за все, объемы огромные, расход минимальный. Этим и спасаюсь, так как тоже руки на работе постоянно обрабатываю антисептиком. Из кремов для рук нравятся: ляпетит марселье для сухой кожи и из ив роше с манго.



- Чешется? Сходить к дерматологу, мне с подобной проблемой прописывали крем акридерм.

- Может бепантеном попробовать? И меньше антисептика, в конце концов, там спирт.

- Антисептиком не пользуюсь, но постоянно сильными моющими средствами. Кожа рук именно "драконья"! Мне помогает любой крем с глицерином и редкие походы в солярий (5 минут).

- Мне для сухой кожи рук помогло.
1) Никаких антисептических салфеток, антибактериальных мыл и гелей и прочей проспиртованной гадости.
2) Вообще ничего парфюмированного на руки. Ничего. Мыло без запаха, гель для душа без запаха, ручная стирка в резиновых перчатках, после них сразу помыть руки и крем для рук.
3) Крем регулярно. На ночь толстый слой крема и пушистые перчатки.
4) Масло для кутикулы так же регулярно, как и крем. Не только на кутикулу, но и на кожу вокруг ногтя.
5) Скраб раз в неделю. Да-да, скраб. Руки потом будут в точечку, но ненадолго.
6) Не прикасаться к соли мокрыми и влажными руками. Доставать огурцы из банки вилкой. Никакого "крутить голубцы", "мешать руками квашеную капусту" и т.д.
7) Если все совсем плохо - вазелин.

- Смените мыло на "для частого использования", в поликлиниках таким пользуются, где руки каждые пять минут моют, оно не должно быть дорогое.

- Выше сказали про акридерм, если решите им воспользоваться, будьте осторожны с, гормональный крем всё-таки.

- Пользуюсь сейчас каждый день бальзамом барсука, иногда воском от DNC (проигрывает барсуку). Барсука вот советую. Перед сном мажу сначала кутикулу им, потом руки липикар LRP (тоже советую, мажу им локти, колени, руки, губы, лицо, универсальное средство(!)) и массирую ногти - относительно помогает. На работе стоит лечебное масло для кутикулы от Умной эмали, не фонтан, но если раза четыре за день нанести, то норм.



- У меня похожая проблема с сухой кожей рук: атопический дерматит. Короче, нужны.
1. Кремы и эмульсии для атопичной кожи, аптечные средства (эмолиум, топикрем, ла рош позе "липикар").
2. Есть отличный антисептик без спирта "тефлекса", на нем пол Питера уже работает, попробуйте им обрабатывать. И еще я делаю маску из любого жирного крема или масла в одноразовых целлофановых перчатках после принятия ванны (чтобы кожа распаренная была), и действительно поменьше мылить и мочить руки.

- Какие все умные в комментариях! Я вот работаю в больнице и как мне меньше использовать антисептика?
Кто б залил это средство к нам в стационар, все будут рады.

- La Roche Posay Lipikar Baume AP+ избавил от проблемы с сухой кожей.

- У меня всё время трескается кожа на пальцах рук и слазит, руки мою часто, поэтому всегда ненавидела пользоваться кремами. Мажу пантенолом на ночь (у меня мазь), спасает.

- Я, когда написала, что мне не подходит обрезной маникюр (потому что работаю с кислотами и щелочами), мне посоветовали обрезной маникюр!

- Так не режьте до мяса. Обрезной маникюр не должен доставлять никаких неприятных ощущений после себя. А если доставляет - меняйте мастера, либо перестаньте резать так остервенело, если сами себе делаете маникюр.
ПС. Кислоты и щелочи не подразумевают работу в перчатках? Это негативно воздействует на руки с любым маникюром.

- От эколаб есть маска с авокадо (как крем выглядит), и, конечно, витамины!!

- Не поверите, но на руках я ни разу за всю жизнь не делала обрезной маникюр, но ок, приму к сведению. Кутикулы у меня нет, проблема в сухости соединения бокового валика и ногтя, но хорошее масло справляется с этим, так зачем мне геморрой с обрезанием?
Предполагают, но, увы, не всю работу можно выполнять в перчатках и капнуть на руку - ежедневная тема. После свежего маникюра коллеги с мясом по неделе минимум сидели, бумажки ворочали, потому что, чем тоньше кожа, тем сильнее прожигает.

- При таком раскладе никакой маникюр не поможет. Потому что проблема вообще не в нем. Валики проще и аккуратнее обработать аппаратом (можно и резать, только аккуратно), но т.к. практически постоянно воздействуют едкие вещества, проблему это не решит. Как уже было упомянуто.
Перчатки, всегда, как возможно, много масла для кутикулы и литры крема. Ну, или работу сменить.

- Последний совет ещё более космический, чем все предыдущие! Браво!
Но, как я уже писала (тут какой-то клуб чтецов мимо собрался?), что проблема решается нормальным маслом без аппаратов, обрезки и т.д. Зачем мне резать и пилить, если можно просто помазать?

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 20:07