IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отращивание волос, массаж головы, Восстанавливающие процедуры для волос.
Такая история...
сообщение 14.3.2017, 21:10
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о росте волос, процедурах для волос начало
Отрастить волосы, длинные волосы, Репейное масло, маска для волос, профессиональный шампунь.

- Мне просто всегда было интересно. Если есть какие-то витамины для активации роста волос, эм, это же выходит, они будут стимулировать рост волос на всем теле?
Ну, а если на рост и так нормальных волос без признаков выпадения ничего не повлияет, лучшее, что можно сделать - следить за длиной чтобы реже стричь.

- Ну, вроде у мужиков разные гены отвечают за волосы на голове и на бороде, может, и у женщин так?

- Витамины помогут, если рост волос плохой из-за нехватки витаминов, а если генетика такая, то ничего не поможет. Многим перфектил подходит, мне не подошёл, меня рвало от них дальше, чем я видела. Сейчас жду витамины now foods biotin.

- Пантовигар пропила три месяца, ногти, как бешеные росли, волосы нет, увы, состав у них - так себе.



- Скорость роста волос невозможно изменить, как уже было упомянуто выше - это генетическая предрасположенность.
Так же не рекомендую увлекаться витаминными комплексами, зачастую девушки не знают меры и пьют не курс, а перманентно. А гипервитаминоз (пересыщение организма витаминами) не является положительными эффектом.
Данные пилюли абсолютно точно можно заменить таким вот комплексом: яйца, ненасыщенные жиры в рационе (жидкие растительные масла), витамин С, ну, и грамотный уход за волосами. Не бойтесь распределять перед мытьём головы масла по всей длине, а через пару часов смывать эту маску, после фена кончики также смазывать. Быстрого результата не ждите, но он будет.
Личный пример о том, как работает генетика: генетике: всю жизнь волосы сушу феном, каждый раз прохожусь утюжками, крашу аммиачной краской - и волосы не стали хуже, так что не особо отказ от средств для укладки влияет на внешний вид.

- Волосы на бороде, они иные (больше по структуре на лобковые похожи), чем на голове.

- Согласна с тем, что писали выше, скорость роста волос заложена генетически.
Можно лишь слегка (!) повлиять на скорость роста волос и качество, также важно следить за состоянием длины и концов, чтобы они не обламывались, и не терялся смысл отращивания волос. В комплексе все эти пункты могут дать неплохой результат.
Если точнее. Слегка увеличить скорость роста поможет никотиновая кислота в ампулах, важно то, что втирать ее нужно в чистые (!) волосы и ежедневно, что накладывает определённые неудобства с ее применением. Принцип ее действия заключается в расширении сосудов, притока крови в луковицах за счёт чего и достигается нужный нам эффект.
Качество отрастающих волос, тут могу посоветовать пропить витамины, но опять же, не злоупотреблять, как писали выше. Мне одни знакомые советовали очень крутые витамины, потом они же и заказали мне их из Америки, лень было самой, давно их пила, уже закончились, вот сейчас хочу сама уже заказать, правда, они дороговаты.
Они, насколько я помню, полностью растительные и состоят из какого-то бешеного числа овощей и фруктов, которые мы просто физически не можем потребить в обычной жизни, мало кто ест именно ежедневно по пару ложек черники, ведь, правда?
Подпитка самой длины, ну, тут все просто, масла, качественные маски проф. линий, восстанавливающие процедуры для волос, коих сейчас много. И скажу так, это не "разводка" мастеров, а на самом деле стоящие вещи, зависит от мастера и самой косметики.

- У меня после гормональной перестройки волосы стали расти другие и по-другому. Раньше за год отрастало от ушей до ниже лопаток без масок и бальзама, на одном шампуне. Сейчас такой фокус не проходит.
1. Пробовала дарсонваль. Да, немного помогает за счёт местного раздражающего действия и притока крови, но это надо делать каждый день и долго. Меня хватило на 1,5 недели каждый день, потом месяц делала, как вспоминала. Не пользуешься - нет результата. Результат, если что, это немного подшёрстка.
2. Витамины макси хэир с айхерба я тоже пила, можете там мой отзыв почитать. Они убойные, волосы действительно растут быстрее (потому что до этого им не хватало этих самых витаминов), но у них жуткие побочки. Самое безобидное - меня ими через день рвало. До конца так и не допила банку. Это был первый и последний раз, когда я повелась и пила витамины с таким превышением суточной нормы. Обычные витамины да, не повредят, как и нормальное потребление жиров и белков.
3. Маски из холодильника не делала и никогда не буду делать, оставлю это тем, кто почему-то живёт так, как крестьяне на выпасе, намазывая на себя всё подряд. Маски из горчицы приводят меня в ужас, т.к. добровольно организовывать себе ожог - ну, это надо быть особенным.
4. Масс маркет и профессиональные маски тоже не работают, исключение - алерана и им подобные, содержащие миноксидил. Стемоксидилы, аминоксилы и иже с ними - это всё из одной бочки. Имеют доказанную эффективность, а так же противопоказания, побочные эффекты и всё остальное, свойственное лекарствам. Обычно миноксидил назначают на всю жизнь, т.к. волосы с вами будут ровно до отмены, что является главным и большим минусом.
5. Всякие сыворотки тоже пробовала, но их принцип либо в ментоле, либо в капсикаме. Маскируются обычно под экстрактами мяты и перца. Первый создаёт эффект "холодка", второй наоборот, как будто "печёт", действуют одинаково за счёт прилива крови. По действию для роста волос как дарсонваль - почти никак.
Поэтому присоединюсь к тем, кто просто советует подобрать хороший уход для длины. Меньше обламывается, меньше сечётся - меньше срезается, и, как следствие, как будто быстрее растёт. И лично мой совет: если начинаете отращивать и ухаживать, срежьте сразу всю сечёную сухую паклю. Очень часто вижу девушек с неплохими волосами где-то до подбородка, а дальше до лопаток колтун из соломы. На мой взгляд, такие "длинные волосы любой ценой" выглядят отвратительно.

- Кто-нибудь пробовал масло бей?

- Массаж головы и шейно-воротниковой зоны, как уже заметили выше, кровоток нужно улучшать.

- Я. У меня самое известное масло, с айхерб. Такая же чушь, как дарсонваль и всякие сыворотки, ещё и безумно воняет. Почитайте мой комментарий выше о механизмах действия.



- Меня выручило лекарство селенцин. Я боролась с выпадением волос долгое время, и помогло только оно.

А Вы что посоветуете для роста волос?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:07