IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отрастить волосы, длинные волосы, Репейное масло, маска для волос, профессиональный шампунь.
Такая история...
сообщение 14.3.2017, 21:06
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Рост волос, как быстро отрастить волосы.

Как быстро отрастить волосы? Очень хочу сделать это максимально скоро. Подскажите, пожалуйста, чем питаться (витамины?), какие делать маски, процедуры для роста волос?

- Многие хвалят перфектил и никотиновую кислоту.

- Перфектил хвалю лично я, но не вздумайте его не на полный желудок пить. Всё строго по инструкции.

- Читала отзывы на никотинку - жуткие головные боли, как побочка.

- Я не пробовала, но видела эффект, после того, как ей подруга прокололась. В своё время использовала для роста волос масла, потом перешла на витамины, а потом обрезала этот геморрой в каре и забила.

- Маски из репейного масла. Раза 2,3 в неделю.

- Ничего не поможет, рост волос - это чистая генетика, все остальное - максимум самовнушение.

- Отрастив длинные волосы, пришла к выводу, что все эти манипуляции с маслами, никотинками, масками из майонеза и проч. нужны только для самовнушения: "я столько усилий трачу, поэтому волосы будут быстро расти". Купи себе приличный профессиональный шампунь и маску, меньше суши феном и не пользуйся утюжками, ходи к парикмахеру реже и вырастут у тебя длинные волосы.

- Перфектил, но имей в виду, что волосы быстро начнут расти во всех местах, не только на голове.

- Реже суши феном, увлажняй маслами и вовремя подстригайся.
Я мажу репейным маслом 1-2 раза в неделю, стали мягче, гуще и красивее внешне, несущественно повлияло на рост волос.

- Andrea с али, по крайней мере, пушок реально быстро растёт.

- А дарсонваль кто пробовал для этих целей?

- Мезотерапия, терпение и шампунь с конским кератином, главное - воздержаться от масок из холодильника в виде жутких смесей яиц, перца и хлеба, а то так можно кожу себе испортить.

- Как быстро отрастить волосы.
1. Витамины густота волос.



2. Шампунь Алерана.



- Слышала про штуку у лаш, что-то с корицей, говорят, от нее волосы растут, как сумасшедшие.

- Это твёрдый шампунь "новинка". Работала в лаш, люди реально говорили, что помогает, плюс шампуня хватает на 80-90 применений. И ещё маска основа основ, на сухие волосы в корни втирать.

- Да ничего на самом деле не заставит быстро волосы расти. Если раньше медленно росло – то, увы, генетику не переплюнуть. Мезотерапия, прогревания - это все увеличивает кровоток, да, это чуть-чуть ускоряет рост волос, ну, пару мм в месяц дополнительных. Ну, и как бы надо больше на то, что выросло уже стараний прикладывать: термозащита, увлажнение, несмывашки. А то вырасти-то вырастет, но если волосы слабые и сухие, то благополучно все через несколько см отвалится без должного ухода за волосами.

- Еще аллергия жуткая, как возможный вариант развития событий. У меня результат - отек Квинке.

- Можно "угустить" шевелюру, тут реально плюсую за лаш: новинка и основа основ. А со скоростью роста волос - что хотите, делайте, не будут они в длину переть, если организм такой.

- А можете посоветовать маски, витамины для активации роста волос, ну, чтобы новые росли.

- Девы, не стоит стараний, у меня под каре, девушка не славянской внешности, но хоть убейте, но волосы не растут, хотя я пропила курс кальция, плюс пивные дрожжи, плюс витамины супрадин, маски для волос и репейное масло, но моим хайрам пофиг на мои действия.

- А у меня подружка есть! Насколько знаю, она особо не парится над волосами, только какие-то защитные мази использует. Питание тоже не "специальное" (ну, типа, за жирами и прочим не следит), а волосы растут, как бешеные.

- У меня лашевская новинка ужасно волосы сушила. А так я - за витамины перфектил, пантовигар, льняное масло (лучше в капсулах, а то мерзкое оно), никотиновая кислота.

- System 4 комплекс от выпадения волос - мега-вещь. Волосы растут быстро и даже крепче, чем были. Очень хорошая система очищения кожи головы и питания луковицы сывороткой. Там по цене шампунь бесплатно выходит.



- Хочу на айхербе заказать вроде этих макси хайр.



- Рост волос сугубо генетическая вещь, как было верно выше подмечено, кровоток улучшает рост на пару мм. Не более. Да вы можете выжать 1,8 см в месяц средствами, но на формирование самого волоса бывает мало времени, в этом случае будет только хуже - выпадение и сечение самая малость. Вы можете только пить витамины, чтобы то, что растет, было лучше по качеству. 10 см в месяц - бред. Если вы видели, что у кого-то волос растет быстро - это особенность роста волос и стрижки. Все. Говорю, как парикмахер вам. Не бывает чудес. Враки и дерганье денег.

- Как быстро отрастить волосы? Не говорю за всех, но: у меня часто мигрени, реагирую на погоду, головная боль - мой постоянный спутник, однако при втирании никотинки в кожу головы проблем не наблюдалось. Зато эффект! Попробуйте.
Говорят, что от никотинки волосы воняют - это зависит от марки никотинки.

- Выпила как-то перфектил на скорую руку, не успевала позавтракать, выпила стакан йогурта.
В итоге три дня лежала в инфекционке (зачем-то).

- Согласна с девочками, у меня тонкие светло-русые волосы, всю жизнь их максимальная длина - едва ли дорастают до груди. При этом, дойдя до данного предела, начинают жутко сечься на концах. То есть, волосы отрастают только до определенного уровня, поскольку это уже заложено генетически, какие бы магические процедуры с ними не производили в течение жизни. Хотя, если у вас хорошие волосы, а не такие ужасные, как мои, возможно, что-то и поможет.

- У меня, к счастью, не так жёстко. Я, видимо, недостаточно много съела на обед, и через 5 минут вырвало, но, к счастью, моментально отпустило и боль в животе и тошноту, чего не бывает при тех же отравлениях. Это был единственный случай на курс.

- Дарсонваль шикарен, как средство от выпадения, лично для меня, по крайней мере. Влияет ли на скорость роста волос - точно не скажу.

- Я стригла волосы на растущей луне в Деве. Почему бы не задействовать и магию тоже!

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 13:01