IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Готовить пищу, мультиварка, духовка, Бюджет на продукты. Еда для всей семьи.
Такая история...
сообщение 9.3.2017, 13:12
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Еда для всей семьи.

Мне достала кухня, постоянная готовка мужу, детям! Достало! Неужели я себя повязала по рукам и ногам?! Я не работаю, но готовлю каждый день. Приготовить, помыть посуду. Это только завтрак, потом то же самое обед, ужин, сходить в магазин, там проторчать. Сил нет! Что вы готовите вместе с любимым на каждый день (при этом я не из богатых - среднестатистическая семья у меня). И как часто ходите в магазин, и сколько тратите денег на еду?! Может, есть свои секреты, как не стоять у плиты каждый день, и весь день при этом была вкусная еда для тебя и него?!



- Некоторые и готовят, и моют, и на работу ходить успевают. Так что не ной.

- Духовка - прекрасное решение, всегда еда в доме и время экономит!

- Я нашла несколько ресторанов, и раза 3-4 в неделю заказываю еду. Иногда это может быть и фастфуд, типа вкуснейших бургеров. А вот проблема посуды пока не исчезла, нужна посудомойка в ближайшее время.

- В духовку закинула все, и пошла по своим делам. Духовка, плов, например, очень сокращает время на приготовление еды.

- Ничего себе, ты обалдела, не работаешь, и готовить при этом не хочешь, скоро детей воспитывать откажешься.

- Посудомойка - вещь, я тоже в ближайшее время буду ставить, только придумаю, куда ее пихнуть.

- Работаем вместе, готовим еду вместе и каждый день, утром и вечером, потому что люблю только свежеприготовленное, будь то суп, мясо. Посуду моет машина, пылесосит робот пылесос. Панда какая-то там, да, крутая штука, ни шерсти, ни опилок, ни волос.
Семья тоже среднестатистическая, если не сказать даже бедная для Москвы, но как-то успеваем, и не напрягает.

- Главное – купить, а пихнуть можно и потом.

- Подлива, бефстроганов, жаркое из картошки, плов: таких блюд хватит на пару дней.

- Обожаю посудомойку, а пока готовлю, смотрю сериалы или лекции.

- Мультиварка - отличное решение. Готовит еду сама, только все закинуть надо. И погретая в ней еда на вкус как будто только приготовлена.

- Ну, если по теме - то духовка, мультиварка реально помогают, закинуть и делать свои дела.

- Посудомойка, мультиварка, духовка хорошая, заготовки на неделю замораживаем, в выходные не готовим вообще - завтрак с мужа, обед в городе, на вечер доставка.
Тут реально можно утомиться при всей любви к приготовлению еды.

- В мультиварку закину и могу хоть на другой конец города пешком - все готово и все теплое!

- Тоже не работаю, готовлю еду, правда, два раза в день. Муж не обедает. Привыкли только завтракать и ужинать. Бюджет на продукты в неделю 2000-3000 гривен. Я люблю готовить, поэтому рука набита, все быстро делается. Пока муж на работе, делаю десерты. Чем ещё заниматься, если не работаешь, и хобби как таковых нет?!
Пол пылесосит один робот, а моет второй. 15 тыс. где-то, не помню уже. Да, интересная штука, но кот до сих пор боится.

- Стараюсь готовить сама. Я тоже большую часть времени провожу дома. Но я работаю, и если муж уже привык, если я дома, не значит, что я бездельничаю.

- Я не готовлю муторные блюда по возможности. Простые, но вкусные рецепты.
Остальное (рассольники, солянки, пироги, пиццу и т.п.) только, когда муж заказывает или давно не ели.
Ну, еще я никогда не режу мясо, и картошку на пюре муж чистит.

- Не работаю, готовлю еду от силы раз в неделю полноценно. Но я очень плохая хозяйка.

- Какая ещё духовка. Мультиварка.

- Мне не кому готовить, кроме себя самой, да и рацион питания индивидуальный, так как не люблю тратить время на готовку и да, я работаю. Например, утром овсянка, на обед мясо с овощами, вечером салат.
Никаких забитых холодильников. Не отношусь к тем, у кого "культ еды", "первое, второе и компот", "как приучали наши бабушки-хозяюшки".

- Пасту готовить легко. Рецепт. Отварил саму пасту. Соус: курица, колбаса, грибы обжариваешь, добавляешь сливки (минимум 20%), когда соус готов, добавляешь туда пасту, еще пять минут и на тарелку, посыпая сыром.
Еще простой рецепт. Курочку обжариваешь, на медленный огонь, добавляешь соевый соус, тушишь 1,5 часа. Гарнир - рис.

- Да, меня тоже смутила цифра 3000 в неделю, даже при большом аппетите мы с МЧ тратим максимум 1000 грн. в неделю на продукты, ну, это если без кафе.

- 2000 руб. в неделю, муж редко дома ест, т.к. работает в общепите до ночи, все равно готовлю, труда не составляет как-то.

- А не судьба готовить пищу на несколько дней, а потом просто разогреть?

- Я люблю готовить разные блюда. Особенно супы. Поэтому меня не парит готовка. А сколько денег тратим, не знаю. Но продукты обязательно качественные должны быть.

- Всегда готовлю на 3-4 дня.

- Это ещё ерунда, я помимо всего этого с годовалым ребёнком сижу.

- Рецепты салата тебе два, вот держи, на разный вкус.
1) Китайская капуста или салат плюс морепродукты (в масле, в баночках продаются же).
2) Фасоль плюс кукуруза, сыр, чеснок, майонез, сухарики.

- Я готовлю дома очень редко, по настроению. На работе заказываю еду из соседних кафе. Дома ем фрукты, ягоды, сыр, орехи - что-то простое, полезное и что ненужно готовить. Если хочется чего-то посытнее, заезжаю за едой в соседний ресторан или кафе. По настроению могу сделать пасту или испечь торт. С трудом понимаю девушек, которые исполняют "обязанность повара" по отношению к своим мужчинам. Как будто у последних нет рук?

- Я вообще готовить не очень люблю, у нас уходит где-то 1000-1200 грн. в неделю на продукты. Утром я обычно делаю оладьи (тесто заготовлю, и его хватает потом дня на 3, чтоб жарить). То есть один раз заготовила и 3 дня по утрам не парюсь, только жарю. Либо на завтрак овсянка из пакетов.
На обед готовлю парню рис, картошка, гречка, паста плюс индейка или курица, и кладу какие-то овощи с собой. На ужин либо омлет, либо какой-то плотный салат, либо доедает то, что остаётся с обеда. Ну, и часто вечером можем поужинать в кафе. У него очень простой вкус на еду и однообразный.
По выходным тоже почти всегда в кафе, это ж выходные, надо отдыхать.
А сама для себя я вообще не готовлю, так как я редко ем мясо, каши и вообще все, что требует приготовления.
Питаюсь йогуртами, фруктами, орехами и овощами, злаковыми батончиками.

- Люблю готовить, денег на продукты уходит очень много.

- У меня муж готовит, правда либо в духовке, либо в мультиварке, но мне пофиг, я хоть сырое есть буду, лишь бы не самой готовить еду. Сама я по выходным на кухне хозяйничаю, и это, конечно, блюда поинтереснее и посложнее, чем у супруга. Не вижу никакой проблемы в готовке, может, потому что очень пожрать люблю.

- А если он обеспечивает ее с ног до головы, она ему ещё и готовить не будет, зачем ему такая хранительница очага сдалась?

- Готовь на 3 дня сразу.

- Готовлю раз в два дня. Посуду не мою, я женщина, а не посудомойка.
Посудомойку купили, очень нравится. У меня муж вообще повар профессиональный, ерунда под майонезом не прокатит. В выходные он готовит или заказываем.



- Денег уходит много на еду. Борщ свари в огромной кастрюле.
Еще вкусный рецепт на каждый день: куриные грудки мелко порезать, туда яйцо, крахмал, чеснок, перец, соль, майонез можно, я не добавляю. Пусть постоит пару часов потом, жарь котлетки, потом все котлетки в сковородку чуть-чуть воды накрой крышкой и протуши. Вот еще рецепт - картошка печеная в горшочках.
Плов сделай, тоже легко. Мультиварку купи, закидываешь всё туда, и всё само готовится.

- Готовит за деньги повар. Остальное, исключительно по собственному усмотрению. А так я категорически против отношений, где кто-то кого-то содержит и тем более, ожидает обслуживания за это. Но это лишь моё мнение.

- Послала мужа жить к маме, больше не готовлю.

- Это не обслуживание, а семья, я знаю мало людей, которым готовит пищу личный повар, наверное, даже вообще не знаю.

- Готовь больше, чтобы хватило на несколько дней.

- Я ем мясо, фрукты, овощи и крупы. Особо готовить ничего и не надо, мясо в духовку, крупу вариться, да и все.

- Попросите у мужа посудомоечную машину.
Можно котлет, голубцов, вареников налепить и заморозить. Рыбу запекать в специальных рукавах в духовке. Жаркое в горшочках легко и быстро.

- Мультиварка, посудомойка, очень экономят время, да и на счет еды, можно готовить что-то одно сразу на несколько дней, зачем же каждый день, просто кастрюли и сковородки побольше.

- У моей бабушки было пять детей, и она готовила в десятилитровых кастрюлях. Дети выросли, а привычка осталась. Так и готовит раз в неделю.

- На мой взгляд, семья - это союз двух равных любящих людей, а ожидать, что тебя будут обслуживать, может либо ребёнок, либо беспомощный, мужчин я к этому типу пока не отношу (ну, или очень выборочно).

- Так и готовлю, мою, убираюсь, только еще работаю. И нормально все.

- Часто в аэрогриле готовлю (мясо, рыбу, курочку, картошечку, овощи) и быстро, и отмывать потом всю кухню не нужно от жарки. Еще в 2 уровня поставил, сразу и мясное, и гарнир.
А так, готовлю на раз, не люблю гретое. Только борщ могу сварить на несколько раз.

- Я на пятерых готовлю, детям первое обязательно (кастрюля 8 литров, хватает на несколько дней). Борщ, зеленый борщ, суп с фрикадельками, гороховый на копчёных рёбрышках, куриный с лапшой домашней, да я могу вечно перечислять. На ужин котлеты, перец фаршированный, чанахи, у тебя чего гугла нет, что ль? Зачем готовить каждый день, кого угодно утомит.

- Замороженные овощи - мое спасение. Слоями укладываю фарш плюс овощи, сыр и в духовку – простое блюдо.

- Готовь детям, чего, а муж и сам себе гречку с грудкой, да яичницей отварить сумеет.

- Посудомойка, мультиварка, готовь на пару дней вперед. Например, суп варю на 3 дня, завтрак на 1-2 дня, ужин на 1-2 дня. При правильном раскладе получается готовить еду раз в день, плюс морозильная камера, в которой большинство продуктов можно держать нарезанными или готовыми. С такой помощницей овощное рагу - дело 15 минут (почистить и порезать лук, чеснок, картошку, филе) плюс время готовки в мультиварке 1 час.

- Мультиварка, пароварка.

- Работаем оба. Когда я выходная, то готовлю я, а когда он, то он готовит. Вроде все всех устраивает, будет ребенок, буду готовить только я пока в декрете, а муж пусть работает, это же все в порядке вещей.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:12