IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я стесняюсь своего тела, жирная, жируха, Подростковый возраст. Комплексовать по поводу внешности.
Такая история...
сообщение 6.3.2017, 17:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о внешности и подростковых комплексах, начало
Особенности подросткового возраста. Подросток и комплексы, Подростковый возраст и комплексы.


- Комплексовала по поводу внешности, из-за того, что была самая бедная в классе и плохо одевалась. Но никому никогда этого не показывала, а, напротив, была среди лидеров, брала характером. Да, конечно завидовала одноклассницам, которые красиво одевались, имели красивые тетрадки и ручки, но никогда никто этого так и не узнал. И да, несмотря ни на что, в меня влюблялись самые красивые мальчики в школе! Помню случай, когда мама с трудом купила мне капроновые колготки, так мне в первый же день старшеклассница (я училась в 7-ом классе) поставила подножку, и они разорвались в клочья. Била я ее нещадно, что даже ее "свита" не осмелилась нас разнять! И когда были разборки с директором, все ребята поддержали меня и в итоге она передо мной извинилась. И знаете, детский комплекс перерос в мое достоинство. Я рано начала работать, не надеясь ни на кого и считаю, многого добилась к своим годам.

- Я стеснялась своего тела и роста. На физкультуре стояла 2-я с конца. Рост мой 157 см. А сейчас мне 21 год, рост такой же при весе 48 кг, замужем и считаю, что это мой плюс, высокий каблук и всё в норме. Мужу очень нравится, носит на руках, его рост 194.

- Очень боялась, что грудь будет маленькая. Плакала, истерики устраивала.

- Уважуха тебе, у меня один в один, только родители пили до кучи.

- Единственный мой комплекс, когда была подростком - большие уши, всегда их прикрывала и стеснялась, а сейчас абсолютно не важно, люблю себя.

- А у меня отец погиб, а мама очень долго реабилитировалась после трагедии. До 7 лет была залюбленным ребенком, которого опекали, холили и лелеяли, но в один миг пришлось повзрослеть и уметь давать отпор этому жестокому миру.

- Я очень бледная и загораю плохо. Когда все девушки вокруг, как шоколадки, то становится неловко.
В общем, я постоянно загоняюсь и не знаю, как с этим бороться.

- Я стеснялась узких бёдер.

- Я всегда укладывала волосы утюжком каждый божий день, а сейчас мне нравятся мои волнистые волосы.

- Я стеснялась разного цвета глаз.

- У меня муж тоже моего роста, но он говорит - надевать каблуки, потому что ему нравится, когда девушка выше него, вот как. (А мне все равно стремно их надевать).

- Мои комплексы подросткового возраста.
1) Рост, всегда была высокой!
2) А еще я белая, как попа незагорелая! Если загораю, то обгораю вся к чертям!
А вообще, я с 12 поняла, что я секси и нет у меня комплексов.

- Я думала лет в 12-13, что никогда не выйду замуж и уйду в монастырь.

- А я стеснялась своего имени, я была одна такая везде – Майя. И уменьшительно-ласкательного имени у меня не было тогда, у всех было, а у меня нет, хотела себе простое имя, дура.



- У меня такое чувство, что я и подростком не была.

- Когда была подростком, были такие комплексы.
1. Мой нос, всю школьную жизнь меня называли попурышкой.
2. Каблуки, а именно шпильки, чтобы ноги казались длиннее и тоньше.
3. Брови и ресницы. Они чисто белые и вообще на мне не заметны, в школе думали, что я болею.
4. В 6 классе я весила 29 кг. У меня были очень длинные не пропорциональные руки.
В общем, хватило мне.
Хорошо, что все мои комплексы остались в школе. А, еще из за сисек переживала очень, которые никак не росли.

- Я стеснялась веснушек, и ходить в туалет в школе.

- Правый и левый профили у моего лица довольно сильно отличаются, сильнее, чем у других девушек. Правый я люблю, левый - ненавижу. В связи с этим комплекс - даже немного боюсь поворачиваться к человеку левой стороной лица, и ненавижу, когда фоткают с этого профиля.

- Мой друг детства как-то сказал, что я толстая, где-то 65 кг на рост 171 было, и у меня начался комплекс, который закончился на 46 кг. Растяжки от похудения - это вообще нервная истерия была, по мне.

- Первое очень жизненно. Я стеснялась носа, стеснялась растительности на руках. Стеснялась своей неуклюжести, и также не носила шапку зимой.

- Нет, у меня было беззаботное отрочество, без заморочек.

- Меня и сейчас приводят в ужас ногти без лака.

- Много каких комплексов было. Самый безобидный - считала, что у меня нереально тонкие губы, прям нитки, что они меня уродуют и вообще.

- У меня до сих пор куча комплексов, это ужас, всего не перечислишь.

- У меня были сиськи огромные, для меня это был комплекс, жирная и с сиськами.

- Комплексовала по поводу внешности. Зубы. Кроличьи передние зубы. Думала, заработаю денег, вставлю нормальные. Ну, я заработала, и мне стало все равно на зубы. Попа. У меня не было попы. Я ее накачала. Но у меня были гигантские сиськи. Я их уменьшила. Теперь в 33 года я полностью собой довольна, но я начала стареть.

- Из-за щёк. Была раньше самой худой, но самой щекастой. Сейчас всё более-менее в гармонии и я себе нравлюсь.

- У меня никогда не было комплексов, пока не вышла замуж. В один прекрасный день мой муж с другом обсуждали сиськи, он повернулся ко мне и сказал, что без обид, кисуль, но самый хороший размер 3. А у меня 1, готова была его убить, прошло два года, до сих пор не могу забыть. Обидно.

- А меня бесили мои губы, думала, как бы их уменьшить.



- Я стеснялась своего тела. Считала себя жирной, хотя в принципе это так и было. К концу школы сильно похудела, мудаки, что раньше обзывали на каждом шагу, вдруг стали подкатывать, естественно, были посланы. Даже сейчас, если встречаю людей из школы, при фразе "ты такая красивая стала", хочется послать.
Ещё, как и автор, считаю, что мне не идут никакие шапки, до сих пор не ношу, только капюшон, и то, если уже совсем невыносимо холодно.

- А вам нужно было в ответ сказать, что-то типа, "самый лучший размер члена 20 см, без обид, котик!"

- Я стеснялась высокого роста и худобы.

- 4 и 7 - да!

- 3 у меня до сих пор.

- Боялась ходить без колготок, а то, не дай бог, кто увидит один лишний волосок на одной из ног. Для меня это было катастрофой, как для перфекциониста.

- Блин, у меня не было комплексов, зато сейчас подрастают.

- У меня был страшный загон с лаком для волос. Мне казалось, у меня волосы очень плохо лежат и не объемные.
И я каждый божий день делала себе начес, и еще в школу таскала лак, периодически добавляя. Это был просто кошмар.

- Ой, это вот вообще не повод комплексовать, худею, толстею, снова худею, не проблема совсем.

- Комплексовала по поводу внешности. Мне всегда казалось, что у меня толстая рожа, а может, и не казалось.

- Я была очень худой, просто жуть, какой худой (хотя ела все подряд, как слон), и жутко я стеснялась своих ног, т.к. коленки были их самой толстой частью, в сапогах они смотрелись, как карандаши в стакане.
А вообще куча комплексов было.

- Как были комплексы, так и остались!
Мне сделали операцию, и на лице был шрам, очень заметный в то время!
Была жирная и меня это угнетало, а когда я спрашивала у мамы, когда я буду такой же фигуристой, как одноклассницы, она успокаивала и говорила скоро. Если бы я не решила похудеть, ходила бы жирухой до сих пор, ужасная прическа была, горшок! Губошлепкой называли меня ещё. Сисек не было и нет по сей день! Много чего, сейчас и не вспомнить все.

- Всегда был комплекс из-за моей походки (я высокая), ещё был большой комплекс, мне казалось, что у меня слишком бледное лицо, хотя я сама по себе очень смуглая, но это была жесть.
Вспоминаю все это и думаю - вот дура, ведь все было круто, а я стеснялась. Зато за отсутствие титек никогда не комплексовала.

- У меня было четыре повода для комплексов в подростковом возрасте и, по сути, все это так и осталось, только я давно не комплексую по этому поводу!
1. Косоглазие. 2 Крупный нос. 3. Крупные губы, мне казалось это ужасно и губки должны быть маленькими вишенками.4. Уши. Мне казалось, у меня они огромные и торчащие. По сути, ничего не изменилось, кроме отношения к себе, по пунктам.
1. Зато у меня взгляд необычный, и сама форма глаз, и цвет красивый. 2. Про нос я как-то вообще забыла, увидев, как у многих их маленькие носики выросли в шнобели. В принципе у меня крупные черты лица, и я поняла, что мелкий нос мне бы не подошел. 3. Губы считать стала своим главным достоинством в лице, и поняла, что мелкие губы мало того, что мне не подошли бы, но и то, что пухлые четко очерченные губы - это красиво и улыбка получается красивой. 4. Уши, ну, я ношу всегда распущенные волосы и их не видно, да и далеко мне с моими ушами до чебурашки.

Продолжение следует.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:12