IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Носогубные складки, носогубки. Гимнастика для лица филлеры. Радиесс, Как убрать носогубные складки. Гимнастика для лица, домашний уход.
Такая история...
сообщение 2.3.2017, 17:00
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Носогубные складки.

Кто сталкивался с проблемой - ярко выражены носогубные складки? Подскажите, как убрать носогубные складки на длительный срок.



- Да, просто беда. Может, кто какую гимнастику для лица посоветует?

- Филлеры, никакая гимнастика не поможет.

- Заполнять филлером, не думаю, что гимнастика может чем-то помочь, об этом нужно было думать раньше, пока ничего не появилось.

- Есть носогубки, а есть строение лица такое, не путайте это.

- У меня то же, но меня не бесит, просто хожу и улыбаюсь, и носогубные складки выглядят естественно.

- Вот у меня строение как раз. И снизу под губами выпуклости, и кажется, что губы очерчены кругом, это ужасно некрасиво смотрится, до слез расстраивает.

- Когда я отекаю и сплю на боку - ужасно проявляются носогубки. Когда делаю массаж или гимнастику для лица, они проходят, как ни странно.

- А если с детства такие? Когда раньше думать-то?

- Та же фигня с губами, улыбка реально решает.

- А что такое филлеры?

- В буквальном переводе - заполнитель! В косметологии спец. гель, к примеру, с гиалуроновой кислотой, бывают разные, с чем угодно.

- А дорогая это процедура, не знаете?

- Я хожу с улыбкой, реально с детства такая привычка, я в простом обычном состоянии даже при разговоре улыбаюсь, я себя в другом состоянии не знаю. Сейчас идти на документы фотаться, я не знаю, как сделать лицо без улыбки. Мне многие говорят "что ты куришь, что в се время улыбаешься?" Не знаю, мне сложно понять, как люди ходят с каменными лицами.

- Я не в курсе, я не делала себе, вообще, конечно, можно поискать или по делу проконсультироваться у косметолога.

- Правильно! Улыбка - это лучшее украшение человека, и вот эти морщины у глаз у меня тоже из-за улыбок, ну, и что.

- Я все время ржу, у меня тоже такие носогубные складуи. Не вижу смысла париться.

- Меньше улыбайся. Если до 25 - кремом мажь, посмотри про массаж и фейсбилдинг. Воды 2 л пей, но если не поможет, то к косметологу. Если уже за 25, то только к косметологу!

- Есть парочка знакомых с такими носогубными складками, а им и 20 нет! Но у них за счет улыбки такое.

- Очень страдаю от носогубок тоже. Пробовала гимнастику - фигня. Бесплатно - улыбаться, да. Ну, а так - филлеры. Я все никак не соберусь.

- Да у меня, видимо, тоже так получится, просто понятно, что не во все 32 зуба, как обычно, но полуулыбка, она не пропадает, это как привычка мышц уже.

- И все время с полуулыбкой, и прекрасно закрываются носогубки эти противные! Но вот бывает с утра в зеркало погляжу - прям плакать хочется, мне кажется, из-за них очень старое и уставшее лицо.

- Я сейчас пересматриваю фотки - у меня они еще с детства, я так понимаю.

- Филлеры тоже не всегда спасают. Я бы двойной удар сделала, филлеры плюс заполнить гиалуронкой. Но все равно раз в полгода или год надо по новой делать. Длительно убрать носогубки не получится.

- Да, кстати, мне тоже кажется порой, что лицо выглядит уставшим из-за них.

- Радиесс. Комплексное формирование скулы плюс веерное разложение препарата в носогубных складках. Гиалуронка – 4 - 6 месяцев, радиесс 1,5 года примерно. Цена равная. Результаты применения волюмайзера РАДИЕС™ уникальны, так как они обеспечиваются работой микросфер кальция, стимулирующих выработку нового коллагена.



- Речь о том, если носогубки появились с возрастом.

- Я вспомнила, как меня обсуждали из-за них, а они с детства.

- Лазером сходите, проработайте эти зоны!

- Я раньше любила лазер, потом мне сказали передохнуть и уже года два не хожу, надо бы сходить, пока дома со щенками!

- Какой возраст у Радиесс? Я гиалуронку просто колю.

- Считай, многие объективные критики, вполне ухоженные и разбирающиеся в современных процедурах красоты, увидели минус – сказали, твое уже дело, чего с ним делать, дальше ходить или устранять.

- Как их устранять, если они с детства и тогда, когда я улыбаюсь только?

- Хоть с 16, это не гормональный препарат. Им восполняют дефекты костной или мышечной тканей на лице, исправляют горбинку носа. Единственное - с ним работает малое количество врачей косметологов, плюс у него есть различные методики применения и эффект достигается при умелом их применении. В СПб врач, который этим занимается. Обучение проходит в Мюнхене, по методике релакс-фейс (манипуляции на лице не заметны, лицо расслабленное, отдохнувшее).



- У всех нормальных людей, которые улыбаются - носогубные складки, а не натянутый рот. Другое дело, когда человек без улыбки, а они остаются.

- Девки - вы загоняетесь по ерунде. Носогубные складки я показала на фотке выше. Это щели проваленные. А гладкие, как попа лица, только в инстаграмме. Пока овал лица крепкий и подбородок жестко держит нижнюю часть скулы - нечего в лицо лазить. Биоревитализация - 3 процедуры. После 25 - плюс еще коллаген 3 процедуры. За глаза и за уши. Ну, и домашний уход осень, весна интенсивно.

- А под глаза радиесс подходит, чтоб провалы устранить?

- Колола ювидерм в эту зону, полгода держится. Результат, конечно, виден, и естественно, нужно докалывать периодически. Я колола только раз.

- Да я просто малолетка еще, думаю, к 20-25 уже чего-нибудь появится, но если брать улыбку, то я очень редко улыбаюсь и смеюсь, поэтому может, чуть позже появятся.

- Под глаза всегда советую коллост - коллаген особого типа. Он не дает отечности и уплотнит вашу собственную кожу. Им же убирают шрамы и дырки от прыщей, растяжки и стрии.

- Да у меня всегда носогубки были выражены. Ненавижу их, прям плюсует возраст, вот мне 30 и я первый раз попробовала сделать. Косметолог говорит, что в 30 надо начинать уже свое лицо делать, иначе к 40 годам заломы тяжелее будет убрать. Да и знакомая на работе то же самое говорит, я думала, ей лет 32,узнала, что 40, удивилась, вот и рассказала мне, какие процедуры она выполняет с 30 лет.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:03