IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полноватая девушка. Полнота и стандарт красоты, стиль одежды, Толстая девушка, стройность и фигура, полная женщина.
Такая история...
сообщение 1.3.2017, 18:03
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Поговорим о полноте.
Не тогда, когда откровенно толстая девушка, а полноватая.
Правильно я понимаю, что полноватые девушки - это второй сорт? На них нет действительно стильной одежды, им не дано заполучить самого завидного жениха двора, универа, офиса? Большим успехом у парней пользуются их тощие подруги с лошадиными лицами? Даже когда выставляют на суд свои фото девушки с лишним весом и кучей других недостатков, сразу комментарии: похудеть.
Так это или нет?



- Мужчинам нравятся разные женщины. Полные девушки, худые, очень полные и очень худые. В России и мужчины, и женщины склонны очень беспокоиться о том впечатлении, которое они производят на окружающих. У женщин это выражается в тенденции "я надену все лучшее сразу", у мужчин - в попытке создать внешний имидж за счет атрибутов успешной жизни - машины определенной марки, часов, костюма. Женщина часто воспринимается не как равноправный партнер, а как еще один атрибут, по которому окружающие судят об успешности мужчины, поэтому важно, чтобы женщина соответствовала современному стандарту красоты. Этот стандарт однозначно диктует: красивая равно худая, поэтому такие мужчины чаще выбирают худых, даже если это противоречит их истинным предпочтениям. Эволюционно мужчины как раз запрограммированы уделять внимание широким бедрам при относительно неширокой талии, как генетическим признакам хорошей фертильности, и большой груди, как символу того, что потомство не умрет с голоду.

- Поговорим об уме.
PS. Его недостаток очень влияет на психику.

- На полных девушек полно стильной одежды. Автор, походу, кроме рынка нигде не отоваривается больше.

- Зато у них большая грудь, как правило. И лицо красивое у полненьких. Не все же на кости с лошадиным лицом кидаются.

- И на полных девушек есть спрос. Просто можно свою полноту держать в подтянутом состоянии, а можно так, что у тебя складки над джинсами свисают. Еще многие такие девушки очень хорошо свои недостатки подчеркивают, на худых более выигрышнее одежда сидит.

- Если не жирная, а полноватая девушка, одежда есть нормальная, чего нет-то. Это, наверное, от 52 отдельные магазины сайз плюс, единственный минус лишнего веса и плюс тощих - чем худее, тем вещь лучше сидит.

- Автор не путает часом кашалотообразность и полноту? До 52 размера все масс марки выпускают. А некоторые и больше. Что за нытьё.

- Так, видя мое фото с пузом, пишут – фу, ты жирная, качайся, твой жир - мерзость, ты должна быть с прессом или сдохнуть. Мне безразлично, ем что хочу, да, лишний вес и пузо есть - после ребенка, но я избавлюсь, как захочу.

- "Тощие подруги с лошадиными лицами". Типа полноватых девушек с лошадиными лицами не бывает.

- Только толстые девушки и худые с лошадиным лицом существуют? Существуют еще стройные красотки, которым проигрывают и те, и те.

- И с чего это у всех тощих лошадиные лица? Во всем дикие обиженные ноты. Походу кого-то тучного (да, не полного (!), а именно тучного) променяли на тощенькую лошадку? Бери на заметку! Худей.

- Мне нравится, когда у полных девушек маленькая грудь, намного аккуратней смотрятся, кстати, в чем проблема выбора большого размера, так это в нижнем белье, на маленькие сиськи почему-то изобилие красивого белья, а на большую грудь нет.

- Автор, не переживай, если не сможешь найти джинсы своего размера, ты всегда сможешь надеть лосины!

- Конечно, нет, с чего вдруг на полных девушек нет стильной одежды? Мне кажется, все – наоборот, на худую ничего не найдёшь.
А про лошадиное лицо прям обидно. Проблема скорее в вашем характере. А девушки с аппетитными формами многим мужчинам нравятся.

- Успехом пользуются стройные, подтянутые, спортивные, фитоняхи ,вовсе не скелеты с лошадиными лицами.

- Можно выглядеть элегантно и женственно со своим 48 размером. Тут дело не только в весе. Думаете, что полные женщины (в меру) не следят за собой? Ошибаетесь. Многие полненькие девушки ходят в спортзал, следят за питанием, подбирают одежду под фигуру так, чтобы были выделялись достоинства. Округлая попа, талия, у некоторых достаточно плоский животик. Полнота - это не для всех недостаток.

- Интересно, что автор считает полнотой, раз на них в магазинах одежды нет. Для меня полнота с 46 размера начинается.

- Да, надо следить за собой! С возрастом итак все лишний вес набирают, я весила в 20 лет 48-50 кг, сейчас 38 лет, вешу 60-62, и спортом я занимаюсь, чуть лишнее съел или спиртное выпил сразу плюс.
А в плане мужчин. Они выбирают золотую середину, не полных женщин и не чрезмерно худых. Хотя разные люди бывают.

- Я автор, я скажу вам так:
За последние полгода я похудела на 15 кг, смотрю на свои старые фото, одежда на мне - как на корове седло, сейчас на меня активно реагируют мужчины, хотя я повода не даю.
Во времена выбора женихов я была полноватая девушка, выбрал меня один товарищ в 10 классе и 15 лет мы вместе. Но тогда не было ни уколов красоты, ни таких парфюмов и одежд, никто не стремился к одному стандарту красоты.
Сейчас я смотрю, что если не худая, значит автоматически не очень.

- Да Вы хоть с годами, а я, блин, зимой за пару месяцев умудрилась 12кг набрать, которые до сих пор "сбрасываю" по принципу "скоро новый год, а я ещё не похудела к лету".

- Все верно. Полные бабы - это мрак. Кто бы что ни говорил, а стройность всегда в почёте.

- Это надо у мужиков спрашивать, и если худая, чего сразу с лошадиным лицом?

- Выбирают по харизме и общим интересам. Многим мужчинам без разницы на фигуру.

- Я как раз полноватая девушка, как вы сказали, а точнее нормальная, и все вами написанное такая чепуха - у меня таких проблем нету, наоборот - все прекрасно.

- Полнота уродует, вот и все. И чем полнее, тем уродливее.



- Бред. У меня норм фигура, а мужика нет, зато у всех полных подруг есть, не смешно.

- Конечно же, нет. Если девушка приятная, стильная, с нормальной фигурой (в смысле не "яблоко" и не как гусеница) и ее вес в пределах плюс 10-20 кг от нормы, то такая полноватая девушка может вполне сойти за красавицу. На нее приятно смотреть, на нее обращают внимание мужчины, только положительные отзывы и немного негатива от ярых поклонниц костей.
Просто сама знаю таких девушек, и они вполне дадут фору многим замызганным худышкам.
Главное, ухаживать за собой и чтобы шла полнота. Вот у меня, например, вес ниже нормы, но стоит мне добрать до нее, так сразу же выгляжу безобразно, так что временами приходится ограничивать себя, чтобы оставаться костлявой. А на спорт нет возможности, но это уже совсем другая история.

- Ерунда. Есть такие красивые пышки, что не то, что мужик не пройдёт, а я, иной раз слюни пускаю. Зависит от подачи, ну, и немаловажно, конечно, пропорций.
Это примитивное рассуждение.

- Действительно, полноватой девушке не дано заполучить завидного двора, универа - это что ещё за бред?!

- Одинокую пышку не встречала.

- Конечно! Идеальные девушки 40-44 размера, остальные либо дрыщи, либо жирные. И толстые, и худые бывают лошадьми. А бегемоты - это от 48 размера. Их надо связывать и неделю есть не давать.

- Лучше тогда уж, чтоб страшновата была, чем жирная или полная девушка. Полные бабы равно ужас ужасный.

- Я не с этой целью написал, а чтоб девочки не парились, что вместо плоскости у них попа и ляжки есть.

- По-разному бывает, и что в вашем понимании "одна"? Типа быть лишь бы с кем-то, то возможно да, там фильтруют по размеру, деньгам и т.д. хотя, кому-то нравятся формы (конечно, тюленья полнота реже), но если вы имеете в виду "создание пары по человеческому, духовному принципу, а не звериному", то там размер не будет иметь значения.
И еще, вы вроде как на поддержку в этом посте претендуете, типа, скажите, что внешность не важна, долой единые стереотипы внешности, пожалейте меня хорошую, боди позитив форева!
Но почему худых девушек оскорбляете? Все достойны счастья, настоящей любви, возможности себе нравиться, мне вот неприятно это показалось.

- Полноватая фигура может быть красивой, и даже красивей, чем худая.

- Вот девочки, вы как хотите, но мужчины любят глазами, а женщины ушами! Ведь есть тут правда, потом уже душа и все такое!

- Как раз я не претендую, я интересуюсь, как оно у вас в гламурном мире? Сейчас я более чем в нормальном виде, худых не оскорбляю, стремлюсь к ним, так сказать.
Не раз слышала от мужиков, мол, Юля - девочка хорошая, но как девочку ее не рассматриваю. Похудеть бы ей на 10 кг, я бы ее рассмотрел.

- Слушайте, это не правда! Можно быть любой, главное при этом иметь элементарные навыки ухода за собой, уметь хорошо, но не броско краситься, одеваться со вкусом. Иметь голодные глаза, а не смотреть на мужчину взглядом "я хочу всю жизнь варить тебе борщ". И я знаю много полных девушек, которые сейчас, через 5 лет после защиты диплома такие секс бомбы. Короче, внешность - не главное, вся жизнь впереди, можно исправить, но вот над головой надо работать!

- Почему тощие и почему с лошадиными лицами. Это же дело вкуса. Если девушка слишком полная, то почему бы ей не посоветовать похудеть и ей полезно, лишние кг пользы не приносят, а слишком худеньким немного пополнеть. К сожалению, не всем дано иметь норм фигуру, но ее ведь можно поддерживать, было бы желание. Работать над собой так лень.

- Я полная девушка, у меня широкие бёдра в соотношении с талией и мне это чертовски нравится.
Когда училась в школе и первые годы в университете, мечтой №1 было похудеть всеми возможными и невозможными способами, после желание отпало само по себе. Сейчас я просто танцую на досуге, это не даёт расплыться, как тесто из кастрюли. Чаще хожу в платьях и юбках, которые подчеркивают фигуру. Худых подруг люблю, они все красотки.
ПС. Не ной, да, работай над своим восприятием мира и выкинь далеко стандартные социальные установки.

- Автор, ты походу полная и сильно стесняешься этого. Не важно, полный человек или худой, важно просто твой он или не твой и человек ли вообще? Внутри.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:36