IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчина – глава семьи. Партнерство. Работы для женщины, Хобби, любимое дело или картера, общий бюджет.
Такая история...
сообщение 27.2.2017, 15:47
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Семья. Мужчина должен содержать?

Мне интересно, кто из вас считает, что мужчина должен содержать семью? Это естественно для мужчины, поднимает его самооценку в своих же глазах. То, что было испокон веков нормальным и единственно верным. Безусловно, женщина может работать, если ей в кайф, но это должно быть её личным времяпровождением и доходом. Если у вас не так, то напишите, почему, и причины происходящего тоже приветствуются.

- Никто никому ничего не обязан, "колхоз - дело добровольное".
Люди сами выбирают схему отношений в семье.
От себя, для меня мужчина - глава семьи и добытчик.

- Не считаю, что прям мужская обязанность, но финансовая возможность содержать семью однозначно делает мужчину мужчиной. Вполне правильная формула отношений, когда мужчина зарабатывает достаточно, чтоб обеспечивать семью.

- Да мы уже с тобой взрослые девушки, понимаем, что идеальная жизнь только в кино и книжках. Люди разные. Я такие семьи встречала - диву даешься. А у них все норм, по-особенному, но вполне счастливо. Под себя всех равнять - равнялка сломается.

- Обязан, конечно. Приносить и отдавать жене всю зарплату. А мужчины, считающие возможным жить за счет женщины, слабой женщины, просто альфонсы.

- В последние 2 года я зарабатываю больше мужа, несмотря на то, что я как бы в декретном отпуске, один хрен деньги зарабатываются. Я не хочу, как лох просить у него деньги, я же не инвалид и могу сама заработать.

- Я описала свою семью и спросила, почему у других не так!

- Считаю, что работа для женщины не в качестве тупо хобби или занятия допускается, и нет ничего такого в этом. Своему будущему мужу буду помогать и работать, если в этом будет необходимость. Ведь те, кто по-настоящему любят, не будут делать плохо тому, кого любят и ставить наглые условия типа "ты - мужик, вот и работай, а я бездельничать буду, но тебя люблю" из-за общепринятых понятий. Если любишь - будешь помогать.

- Плюсую, вообще, тут индивидуально, каждый сам выбирает. Пусть мужчина будет добытчиком, а я своим любимым делом буду заниматься, хотя я не могу сидеть без работы, мне скучно, поэтому заняться своим любимым делом, самое лучшее, что может быть, лично для меня.

- Если женщина выбрала путь карьеристки, то это ее выбор, который никто не вправе судить. Но вымораживают именно те карьеристки, которые всем навязывают свой выбор, что женщина обязана работать. И по совместительству оскорбляют тех, кто не работает и живет за счет мужа.

- Я считаю в семье муж - добытчик. Согласна с постом. Только не нравится слово обязан. Он что - раб в кандалах? Тянущий тяжелую ношу, для меня это просто, как естественное положение вещей, ненавязчивое, само собой разумеющееся. Но если кто-то из мужчин против, пожалуйста! Пусть живут в свое удовольствие! Только пусть оставят нормальных девушек в покое и не претендуют на семью. Ну, или ищут ту, кто с ним на одной волне. И пусть живут счастливо, как хотят. Все-таки норм одних для всех как таковых нет!

- У меня так - муж содержит семью, я варю борщи и прочее. Нас так устраивает обоих, тылы мои, в случае непредвиденных ситуаций прикрыты, самим же мужем.

- Я - у плиты. Честно. И не доверю это никому, а так же массаж. Я потрясающе его делаю, про другое промолчу.



- Я не инвалид, мне нравится работать и получать за свои труды деньги. Семьи пока нет, но работу бросать не планирую.

- У меня всё так. Полностью с тобой согласна.

- Давно не варила, правда, муж решил вегетарианцем стать.

- Я считаю, что муж должен ужинать дома, именно домашней, собственноручно приготовленной едой. В этом что-то сакральное и магическое.

- Я так считаю, но женщина не должна сама сидеть на попе, типа я – королева, любите меня. Мужик добытчик, а женщина должна создавать уют и вдохновлять.

- Какое хобби - проснитесь наконец-то, нужно иметь свой бизнес, свои деньги, тогда и сама будешь интересна достойным мужчинам.

- Мой бизнес - моё хобби.

- Я люблю деньги. Мне уже начала нравиьтся моя работа. По дому я ничего не делаю, ну, только когда приспичит. Борщи варить я бы не смогла, это скучно. Бюджет общий.

- Если жене хватает зарплаты мужа, то пусть не работает. Только потом не пилите его.

- Ты про меня? Так моя профессиональная деятельность не связана с борщом. Я - учитель.

- Почему это естественно для мужчины, а не для женщины, например? Это все не более, чем общественные стереотипы, если, например, у женщины хорошая карьера, а муж вкусно готовит и работает по дому, это плохо что ли? Я не разделяю работу по полу.

- Отношения - это в первую очередь партнерство, а то о чем пишете вы, называется паразитизм.
Никто никому ничего не должен априори, всё зависит от жизненной ситуации.
У нас с мужем было по-разному, когда-то были времена, что я зарабатывала больше, когда-то он, главное, что никто ни на кого не давил дебильными стереотипами. В данный момент я не работаю, восстановилась в Вузе, содержит он. Если вдруг жизнь повернется так, что он потеряет работу и не сможет быстро найти новую (гипотетически), или ещё какая-нибудь эфемерная причина, то я совершенно спокойно возьму обязательства "кормильца" на себя.

- Адресовано для тех, кто думает, что работать не нужно, а клево сидеть и ждать зарплату мужа, такое время кануло в лету.

- Ещё бы. Я и борщ-то сварила на третьем году брака с милым.

- Потому что люди все разные, может поэтому?

- А вообще, большинство мужчин сейчас не зарабатывает столько, чтоб содержать семью. А половина из тех, что зарабатывает, ищет жену побогаче. Так что радуйтесь, если на еду и коммуналку с вас не просит.

- В нашей семье мужик обеспечивает семью кровом, едой и т.д., а женщина обеспечивает уют, готовит ужин и т.д. Вот воспитывать ребёнка должны оба в равной степени. Естественно, и муж, и жена помогают друг другу, но в целом картина мира такова.
Наоборот не получится, ибо я в 20 лет не смогу зарабатывать 70000, как он, а он не сможет держать дом надлежащим образом.

- Лично я считаю, что мужчина должен быть кормильцем, но женщина должна поддерживать и всячески помогать.

- Зарплата мужа - его зарплата. Он не обязан содержать, но по желанию может давать жене деньги. Ребенка вот обязан содержать, хотя б на 50%, но можно и на 100%. Но отдавать всю зарплату жене, как выше пишут - дикость. Это только подкаблучники так делают. А потом у жены свою же зарплату будет выпрашивать? Пусть у себя хранит, или в "общий стол".

- Кануло в лету? Это прикол такой? Мы чего, на подиуме, чтобы жить по моде? Как кому угодно, тот так и живет. Мне совершенно прекрасненько ждать зарплату мужа, вот вообще супер. И мужу тоже супер. Занимаюсь любимым делом.
Но! Я всегда готова ему помочь в трудную минуту. Если я увижу, что он не тянет по уважительным причинам - руки в ноги и пошла.

- Ваше мнение априори правильное, и зачем Вам знать, как живут другие?

- Ты очень утопична. Поверь, твой слой мира - лишь твой слой мира!

- Лично я считаю, что женщина должна быть добытчиком и кормильцем в семье, а мужчина должен создавать уют в доме и ждать любимую жену с работы с вкусным ужином. Ну, а когда дети появятся, ясен пень, и детей ему растить.

- Я делала карьеру до замужества, и неплохо. Но как с мужем сошлись, началось перетягивание одеяла на себя.
Теперь сижу дома, с этим тоже свыклась, получаю доп. образование и научилась получать удовольствие от домохозяйства. Считаю именно так, как написано.
И одной из веских причин - больший заработок бабы на мужика давит, у него начинаются комплексы, которые он прикрывает бравадами про шкур, потом ссоры в семье и завоевание главной позиции другим путем. Дураки часто используют физическое превосходство.
Нельзя мужика по такому больному бить, как право быть главой семьи.



- Если муж бросит, так будешь сидеть, ждать зарплату.

- Никто никому ничем не обязан. Все - вопрос уважения. Если вы сможете уважать мужчину без амбиций в карьере, с низкооплачиваемой работой и не желающего развиваться, то, пожалуйста, ваше дело. Даже есть такой пример из жизни, там мужчина творческая личность, музыкант, в 40 лет все еще перебивается подработками, но зато пишет крутые песни, а жена в основном пашет на работе и содержит их, но живут счастливо и в любви. Для кого-то это неприемлемо. Кому-то и чувства не важны, главное, чтоб мужик до фига зарабатывал и содержал. А вообще жизнь сама всех на место ставит. Надо просто поменьше в чужие дела нос совать.

- Нет, не буду, у меня 2 вышки, без работы не останусь, а пока нас обоих все устраивает более чем.

- Что вы подразумеваете под "обеспечить уют"?

- Я считаю, что здоровый мужчина обязан, как минимум принимать в общем бюджете семьи равное участие, не меньше.

- Не вижу ничего зазорного в том, чтобы работать двоим, особенно в молодом возрасте, когда нет детей, и еще только встают все на ноги. В это время, как правило, доход семьи примерно одинаковый, и как-то нецелесообразно было бы жить на одну невысокую, среднюю зарплату, а жена, чтоб не работала.
Для мужчины вообще честь, когда его женщина не работает, и при этом они ни в чем не нуждаются. Это признак хорошего дохода семьи.

- Я считаю, что в каждой семье роли могут распределяться по-разному. Главное, чтобы обоим комфортно было. А вот парень мой считает именно так, как описано в посте. Он вообще категорически против того, чтобы девушка работала. Год назад, когда кризис почувствовался, предложила ему, мол, давай на работу устроюсь, на что он мне ответил, чтобы я не несла ерунду, и предложил пойти на какие-нибудь курсы, если уж мне так скучно после окончания универа. Хотя свой собственный источник дохода у меня все же имеется — деньги со сдачи квартиры. Так что на подарки близким, оплату мобильной связи и всякие мелочи типа книг, косметики и т.д. я у него никогда денег не прошу. Плюс я часто ему с работой помогаю, когда требуется знание английского. Да и вообще без дела дома не сижу, у меня куча хобби, которые отнимают много времени: английский, живопись и т.д. Наверное, если бы у меня не было моих увлечений, тогда я бы рвалась на работу. А так — хотела бы в будущем сделать одно свое хобби своей работой.

- Я думаю, под уютом подразумевается создание условий, в которых человек чувствует себя дома комфортно, по-настоящему отдыхает. Это значит, помимо чистоты, приятное глазу оформление, дизайн помещения и т.д.

- У нас очень схожая ситуация. У меня аналогично, сдача квартиры и мой доход от преподавания.

- Время непростое, стрессовое, мужчин нужно беречь. Считаю, что жена должна следить за здоровьем мужа, войти в положение. Поднять попу и работать. Мужчина - тоже человек.

- Мне все равно, как у других, но у меня мужчина - главный и он должен зарабатывать. Если женщина не содержит семью, то это не значит, что она совсем ничего не делает. Лично я занимаюсь фотографией, хожу в зал, на танцы начала ходить, на конюшню раз в сто лет езжу, да и дома очень много дел: уют навести, поесть приготовить, мужчина - добытчик. Когда мужчина работает, то он развивается. Без работы мужчины деградируют, поэтому мужчина обязательно должен работать и содержать свою женщину.

- Не зря говорят, мужчина – голова, а женщина – шея.

Продолжение следует.




--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:44