IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Питание для похудения. Сбросить вес. Аппетит и сытость, Переедание. Жирная девушка. Домашние тренировки, спорт.
Такая история...
сообщение 19.2.2017, 16:13
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Похудение. Аппетит и сытость. Переедание.

Я решила всерьёз заняться собой и сбросить вес. У меня 170 рост и вес 65, сама вроде полной не выгляжу, но вот живот выпирает, и ляжки выглядят массивными (не за счёт мышечной массы). Решила сесть на диету и в связи с этим традиционный вопрос о переходе на правильное питание. Дело в том, что я себя запустила капитально и долгое время уже, грубо говоря, жру всё подряд. У меня такая проблема, что я практически не испытываю чувства сытости, я всё время голодная, всегда аппетит. Могу съесть, например, несколько глубоких больших тарелок какого-нибудь блюда и мне всё мало. Такое ощущение, что я - как бездонная бочка, не каждый мужик, наверно, так много, как я, ест. Наверное, переедание. Но я реально сытости вообще не чувствую, не знаю - в чём дело, желудок, наверно, растянула. Ну, и главный, самый интересующий меня вопрос: что даёт действительно чувство сытости? Что при похудении кушать и не голодать? Возможно такое? Я привыкла за долгие студенческие годы есть много калорийной и вредной пищи, все эти гамбургеры, картошка фри, жареное мясо, макароны, пицца. Всё это кажется мне очень вкусным и очень хочется этого всего. Что посоветуете, помимо силы воли, таким как я, вечно голодным и желающим фастфудом набить брюхо? Для меня эта вкусная калорийная еда, как наркотик. Все эти лёгкие овощные или фруктовые салатики за еду вообще не считаю.



- Забивай регулярно легкой пищей и считай ее за еду!

- Мне бы тоже бросить жрать салатики всякие, да фруктики, сухофрукты, а то фастфуды эти, пиццы да пирожные за еду не считаю. Что посоветуете? Как начать есть, как нормальные жирные люди?

- Меньше соль употребляйте в пищу‚ и усердно занимайтесь в спортзале‚ 45 минут кардио тренировка‚ чтобы похудеть, ну, диету можно и с инета найти себе подходящую.

- У тебя волчий аппетит. Разновидность булимии, компульсивное переедание. Не бывает без причины такого. Или вас не устраивает ваша жизнь, или вам скучно, или вы просто обжора, да нет. Если нет никаких псих. показаний, то вы жрете просто от безделья. Лучшая диета - жир. Малый объем пищи. Большая калорийность. Шоколадная диета. Или шоколадное питье. Сырная или орехи. Самое главное - считать ккал, и не жрать больше 200-300 г в день. Только так желудок стянешь.

- У автора, видимо, психическое расстройство, про булимию верно сказали выше.
Обратись к врачу. Ешь часто, но небольшими порциями. В рацион добавь фрукты, овощи и рукколу. Ближе к ночи лучше кефир пить.

- Да она просто бесконтрольно жрет, как свинья помои, и это вошло в привычку. Автор, посмотри на себя со стороны.

- 5 разовое питание, каждые три часа, чтобы сбросить вес. Последний прием - за 4 часа до сна и обязательно вода за 30 мин до еды, и 30 мин после. Белок и овощи на обед, и 30гр (в сухом виде) углеводы. На перекусы: кефир, орехи (20гр), салат, яблоко, кефир с отрубями и т.д. Сложно только первую неделю, потом привыкаешь.

- Найди другие интересы в жизни, кроме пожрать, спорт, хобби, мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть.

- Может, амфетамин?
А вообще, купи в аптеке МКЦ и не парься.

- Ну, желудок будет постепенно уменьшаться. Тяжело будет первые пару недель. Но надо это пережить.

- Жру так же, в любых количествах, тоже люблю жирную пищу и фастфуд, но ничего не поправляюсь. При таком же росте 170 вес стоит мёртвой точкой на 47 кг.

- Перед едой выпивай два стакана воды. И тогда ты не съешь много, так как желудок будет заполнен. Кушай часто. Объем порции для похудения уменьшай постепенно, а не резко.

- Рост 170, вес 65-сама вроде полной не выгляжу, говорит. Автор, вы жирная девушка, извиняюсь за выражение.

- Не факт. У всех мозг по-разному весит, вот у меня тяжелый. Кг 15.
У меня рост 171 и 63 кг. Не худышка, но и не свинья.

- Ой, весила при 170 см и 65, и 68. Жесть. Постоянно есть хочу, жуткий аппетит. Пыталась целлюлозу пить вместо еды - толку ноль, редуксин помог. Но уже вес плохо уходит на 3 месяц приёма. Еле-еле идет мое похудение.

- Так, наверно, ешь одно количество ккал. Вот он и подстроился и не худеет. Горки сделай.

- Много гречки, кофе, фрукты и овощи на ура отбивают аппетит.

- Я тоже 170 на 65 примерно, да и пофиг, ну, не худею я, видимо, не так уж сильно и хочу. Пока живот меньше титек, можно не париться.

- Я 5 лет назад была мелкая – 168 и жирная девушка 62 кг, и выглядела на кг 10 толще твоих 63 кг. Это можно объяснить разным соотношением мышечной массы и жира, типом фигуры и т.д.



- Вопрос не в весе, а в параметрах.

- Белки дают чувство сытости, поэтому ешьте их в большом количестве и много овощей, визуально много, а по энергетической ценности все ок. Например, много капусты или огурцов, можно отрубей поесть хрустящих, а так много-много воды до, после приёма пищи (про то, что нельзя запивать - миф).

- Правильное питание для похудения. Все зелёные овощи: капуста, огурцы, кабачки, руккола, салатный лист. Можно есть, сколько влезет, и ты не поправишься. Живые продукты питают организм.

- Но кто их сможет есть постоянно больше 1 недели. Разве что цель – сбросить вес.

- Тоже такое было. Сила воли поможет!
Может быть у Вас депрессия?

- Все, что писали выше, и спорт даже в домашних условиях, чтобы сбросить вес. Я за месяц похудела на правильном питании и ежедневном спорте дома на 7 кг. Рот на замок, забыть о вредных продуктах и гадостях, хотя, что я говорю. Я так похудела 1,5 года назад, сейчас опять разожралась.

- Препарат мукофальк даёт чувство сытости, это клетчатка из шелухи семян подорожника, как желе при взаимодействии с водой. Есть не хочется и польза для организма. Питаться нужно с упором на белковую пищу, ограничить углеводы (гарнир не больше 3-4 ложек, хлеб один кусок), сладости раз в день что-то одно, на второй перекус (одна конфета, один зефир), ничего не жарить, только тушить.

- Была тоже 65 кг при росте 170, уж прямо жирной девушкой себя не считала. Сейчас днем почти не ем, на ночь наедаюсь, ну, не могу себе в этом отказать. Плюс домашние тренировки с джиллиан майклс, сейчас 58-59.

- Больше белковой пищи и меньше углеводов.

- А я считала себя жирной девушкой, я 171 ростом, и когда была 65 кг, это была катастрофа, ляжки, как шея у бизона, противно вспоминать даже.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:49