IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Восстановление и рост волос, от выпадения волос, Витамины для волос, мезотерапия, маски для волос.
Такая история...
сообщение 18.2.2017, 16:35
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




восстановление волос, выпадение волос, волосы, для волос, выпадают волосы, маски для волос, никотинка, лечение волос, рост волос, витамины, седина, седые волосы, витамины для волос, мезотерапия, бальзам, от выпадения волос
Выпадение и восстановление, рост волос.

У кого было сильное выпадение волос? Не после родов, а неизвестно почему. Кто сдавал анализы и какие? Что прописали, во сколько обошлось лечение и восстановление волос как долго шло?
Всякая хрень типа маска из лука, мезотерапия и подобное кроме боли, страданий и зря потраченных денег, и самое ужасное волосы еще сильней выпадают, ничего не несут.
Только реальные истории, пожалуйста.



- Ну, у меня только после родов выпадали волосы, просыпалась, а вся подушка в волосах, думала, лысею, а вот так, чтобы просто, не, не выпадали прям конкретно, тут я не знаю и помочь чем.

- Матрикс маски для волос делай.
К трихологу сходи, какие ещё луковые маски.

- Было дело, волосы выпадали от гормональных лекарств, прямо лезли, до этого были густые очень.
Никотинка и перфектил - проблема решена!
Но лучше сходите к врачу!

- Воспользуйтесь косметикой Nanogen и DSD de Luxe. В Симоне есть хорошая линейка, начинающаяся на цифру 3. Она направленна на рост и лечение волос. Обратитесь к трихологу.

- Щитовидку обязательно проверь, сдай анализы на гормоны.

- Сдать кровь на гормоны и УЗИ у эндокринолога.

- Если проблема внутренняя выпадения волос никакие маски не помогут. К врачу иди, сдавай анализы и будет тебе счастье!

- У меня начали сильно выпадать волосы, это был кошмар, просто клоками выпадали, скорей всего из-за диеты и стресса. Никуда не обращалась, довольно дорогое это удовольствие, блин. Я пропила 2 месяца витамины с биотином, мне помогли, волосы стали лучше, выпадать перестали, начали расти новые волоски. Но результат был виден только к концу второго месяца. Лучше покупать американские витамины, большой процент биотина, в наших аптеках таких не нашла.

- Нужно найти толкового трихолога и не заниматься самолечением. Может, у тебя осенняя линька?

- А кто знает, если седые волосы в 22 года есть - это очень плохо или норма? Пара прядей.

- Не надо ерунду всякую мазать, что бы тут ни советовали и ни говорили.
В первую очередь к трихологу, направит на анализы, которые нужны. Если все ок, тогда уже смотрите, что люди советуют: косметика, витамины, маски для волос и т.д.
Если сейчас побежите в магазин, следуя советам, то только потеряете время, много волос и выбросите много денег.

- Я как-то сходила к трихологу, не в шарашкину контору, а в 1 медицинский институт! И знаете, что мне посоветовали? Не мыть голову для начала неделю, потом 2, потом 3 недели, а потом и вовсе мыть голову раз в квартал.

- Норма, гены просто. У моего друга в 20 лет уже 30% седых, а отец его, так вообще, белый.

- Не везде такие "хорошие" врачи. Куда лучше обратиться к специалисту, чем луком голову мазать.

- У моей знакомой в 17 лет тоже пару седых было, думаю, что это норма.

- Гормоны щитовидной железы, пролактин и развёртку по витаминам и макро, микроэлементам, за полгода после назначенного лечения полностью восстановление и рост волос, хорошо по длине и густоте.

- Через три месяца после родов у меня тоже стали выпадать волосы, я к этому была готова (слышала подобные истории). В конечном итоге, я потеряла ту густоту, которую приобрела при беременности и еще немного. А потом на голове стали расти много коротких новеньких волосков. Моему ребенку сейчас 11 мес. и ситуация с волосами стабильно-средне-нормальная, не крашусь 1,5 года.

- У моей подруги были седые волосы, врач выписал медь попить (на основании анализов), помогло.

- Моей подружке помогли уколы в голову в больнице, тоже сильное выпадение волос от стрессов и ужасного питания.

- Очень помогает для восстановления и роста волос настойка из водки и красного перца, а лучше, пойдите, проконсультируйтесь с врачом.
У меня в 17 седые появились, это генетика, а ещё из-за очень большого стресса.

- У меня выпадение волос лет 15 уже. Как школу закончила. Была у трихолога, эндокринолога, дерматолога. Последний мне поставил диагноз: алопеция. По сути это звучит так: фиг тебе, а не длинные и густые волосы. Решила: я сама по себе, волосы сами по себе. Они то выпадут, то вырастут. Ни лук, ни витамины для волос мне не помогают. Вот такая печаль.

- Проверь щитовидку и женские гормоны. Мне помогла косметика для волос дюкрей и настойка из водки и красного перца.



- У меня ы воловыпадали сильно, особенно во время мытья, мне генеролон и цинкит выписали. Я принимала 3 месяца цинкит и генеролоном пользуюсь постоянно, выпадать перестали практически полностью.

- Кто вам назначал преднизолон, если не секрет?

- Я не знаю, что это было. Но волосы выпадали очень сильно. Сразу направили к дерматологу . Диагноз – алопеция, пропила курс таблеток и все. А так по началу анализы сдавала на все и вся.

- Много факторов может влиять на выпадение волос, какой образ жизни ведёте, чем питаетесь и т.д., стрессы, недосыпы, нехватка витаминов, все это может привести к выпадению волос.

- У меня сейчас волосы выпадают, пользуюсь репейным маслом, разные маски наношу, можешь кефир намазать и продержать минут 10 , используй шампунь Чистая линия, добавь в него мумие ( в аптеке продаётся).

- Наверное, стресс. Генетики нет такой у нас.

- У меня есть знакомый, так он после смерти отца за ночь полностью поседел, и такое бывает.

- Смерть папы, болезнь мамы - полетел гормональный фон, 2/3 волос выпало. Восстановление волос - антидепрессанты, гормоны, спецпитание, режим, больше отдыха. Все нормализуется, на голове уже ежик.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:53