IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стандарты красоты и внутренний мир. Отношения, Идеальная внешность и хороший характер, чувства.
Такая история...
сообщение 17.2.2017, 17:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Внешность.

"Я не понимаю людей".
У нас принято трястись за свою внешность. Спорим, если наша девушка, скажем, неудачно покрасит волосы, у нее случится нервный срыв, не говорю за всех, но так у многих.
Конечно, всем хочется хорошо выглядеть, ну, в рамках своего восприятия, и это нормально, мне тоже.
Но вот какая мысль мне пришла.
По каналу TLC много передач на тему "я стесняюсь своего тела" или "вешу 300 кг" или "работа над ошибками", "салон красоты - последний шанс".
И что я подметила, у многих людей, которые в объективные стандарты красоты явно не вписываются, есть замечательные верные и преданные партнеры, симпатичные и самодостаточные. И они с ними добровольно, видно по глазам, что им не все равно.
Часто показывают, как симпатичный парень смазывает экзему под нависшей кожей живота своей девушке, которая похудела на 100 кг и теперь весит 120, готовит ей специальную еду, обрабатывает шрамы после абдоминопластики и т.д.
Мне просто вспомнилось наше восприятие.
У многих считается нормальным, скажем, заявить своей девушке, жене или своему мужу, парню: "Похудей, как Света, а почему Маша после родов не растянулась, а у тебя там ведро? " Или "А почему у Пети пресс лучше? А почему у Вани машина дорогая, а у нас нет?" Ну, как так жить, что ли.
Как сказать, от болезней никто не застрахован, те же роды. Если мужчина жаждет ребенка, он должен понимать, что роды - это лотерея, кто-то восстановится, а кто-то не совсем. И что? Он потеряет к ней интерес?
С любым человеком может что-то случиться нежданно-негаданно (гормональный сбой, авария, травма), никто не застрахован. Но почему-то меня никто не понимает в этом, люди думают, что это я так кокетничаю, на комплименты типа напрашиваюсь.
У нас люди воспринимают друг друга, как товар с определенными характеристиками, вопрос "Зачем такие отношения вообще?"
Такое ощущение, что свидания у них, как собеседования, а жизнь с партнером, как нелюбимая работа, но которую почему-то страшно потерять.
А как же то, что со своей парой нужно чувствовать себя спокойно? Хочешь - халву ешь, хочешь - пряники, как говорится. Я не понимаю, когда своего партнера с кем-то обсуждают. Это вы - команда! А иначе, зачем вообще?
Я не понимаю людей.



- Тот, кто по-настоящему любит, любит не за красивое лицо, попу или сиськи, а за красивую душу.

- Про то, что если любишь, внешность не важна – согласна.
Влюбляются в красивую рожицу, фигуру, а любят за внутренние качества.

- Как это внешность не важна. Если нет внешности, то, соответственно, я не пойду к такой телочке, поэтому и любви не будет.

- Любят не за что-то, а вопреки!

- Чушь полнейшая, мы все хотим быть рядом с красивыми людьми. Сказки про красивую душу придумали некрасивые, чтобы хоть как-то себя утешить.

- А если эта красивая девушка попадет в аварию и изуродует себе лицо, останешься с нею?

- Люблю канал TLC. Много интересных передач. А вообще, когда человека любишь, пройдёшь с ним всё, и огонь, и воду. А внешность и красота - дело такое. Не стоит на ней зацикливаться. Сегодня есть, а завтра неизвестно, что будет. Хотя желаю всем быть здоровыми, красивыми, счастливыми. Если бы любили только за красивые морды, то мы бы вымерли уже, наверное. Любви достойны все.

- По-моему, у тех, кто помешан на внешности, поломано восприятие реальности, там какие-то психические расстройства, недавно про парня одного рассказали, он девушек часто меняет. У последней второй палец на ногах длиннее большого, он не смог смириться с такой особенностью дамы и бросил ее.

- Потому что 60% уже совершеннолетних людей - инфантильны с разной степенью олигофрении. У здравомыслящих, способных к элементарному анализу, с нормальной психикой и способностью у эмпатии людей такие темы в таком ключе вообще не поднимаются, ибо очевидны.

- Я тоже считаю, что внешность - дело второстепенное, главное - быть чистеньким и опрятным, и добрым, а главное - с чувством юмора.

- Хороший характер, конечно, важен, но и внешность должна быть в порядке.

- Ну, не знаю, мой молодой человек был далёк от моего, так называемого "идеала", когда мы с ним познакомились. Но позднее, когда мы начали общаться чуточку ближе, поняла, что лучше у меня никогда никого не будет, что это самый прекрасный человек на земле. Какие-то нелепые минусы, навязанные стереотипным мышлением, не замечаешь, когда влюбляешься по-настоящему.

- Необязательно иметь идеальную внешность, чтоб тебя любили. Но внутренние качества откровенно уродливого человека не каждый разглядывать станет, да и как жить, если партнер противен.



- Истина, да, конечно, первоначальная симпатия закладывается, ты смотришь и тебе приятен визуально человек, но дальше, когда возникают настоящие чувства, внешность не играет роли. Ты изучаешь внутренний мир, его душу, его мысли и все больше и больше привыкаешь, и очаровываешься, и любишь.

- Красота приедается. Она может привлечь, но не удержать. Но привлечь то тоже важно, поэтому мое мнение - партнер должен быть симпатичен внешне, ну, а вкусы уже у всех разные. На каждого найдется.

- Это любовь. Естественно, если мы любим мужчину или женщину, мы будем любить и ухаживать за своим любимыми людьми. Это просто любовь.
Сильная симпатия, ну, это гораздо больше, чем нравится по внешности.
Просто многие в нашей стране любовь не находят, из-за этого так.

- Внешность, конечно, важна для первоначального восприятия, потом отходит на второй план. Даже к самому красивому человеку привыкаешь и со временем перестаёшь замечать его красоту. И если человек мудак, никакая красивая моська не поможет.

- Ты гордишься деньгами, я поняла. Представь, полюбил ты девушку, очень, и вдруг ты лишаешься всех денег и становишься нищим, и она бросает тебя. Ты как к этому отнесешься?

- Я постараюсь поправить свое финансовое положение и найду другую.

- 5 лет назад муж (теперь уже) ломал спину, не бросила (хоть и гнал)! Год таскала его на инвалидке, жили одно время в подвале, пока искали деньги на операцию и ничего – прорвались. Что не убивает, то делает нас сильнее! Плюс наши отношения прошли нехилую проверку на прочность. И как бы он выглядел после операции, мне было абсолютно все равно! Лишь бы ходил и был рядом!

- Господи, эти передачи ужасны, эти люди больны, они жрут ведрами, портят жизнь себе и своим близким. Ненавижу я жирных людей, не тех, что болеют диабетом, например, а тесто жрут, как свиньи.


Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:47