IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексапильность и женская попа, размер попы, Большая попа, упругая попа, большой зад, целлюлит.
Такая история...
сообщение 15.2.2017, 21:24
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Большая попа.

Сегодня мы поговорим о попе (показываем свои попы в комментариях).
9 причин, почему я хочу иметь большую попу!
Времена, когда в почете были миниатюрные попы, закончились. Хотя женщины знают, что лучше бы они и не начинались.
Вот отрывок из недавней статьи Патриции Гарсии из журнала Vogue:
"В Instagram самые популярные знаменитости - женщины с большими попами. Сексапильность сегодня - это ярко выраженные формы. В течение долгих десятилетий все было иначе: большая задница была главным двигателем фитнес-индустрии. Но все изменилось".
То, что мужчины и женщины теперь любят большие бедра, - большая радость для миллионов женщин. Но также и горе для других миллионов: если для сокращения тазовой области было достаточно сесть на диету и поработать в спортзале, то увеличить размер попы миниатюрным девушкам, кажется, невозможно.
Как бы то ни было, вот вам 9 причин, доказывающих, что большой зад - это просто прекрасно.
1. Большая попа привлекает мужчин даже больше, чем большая грудь.
Психологи из Билкентского университета в Турции, в рамках которого демонстрировали 300 мужчинам разные формы женских поп. Респонденты отмечали формы, которые их привлекали в наибольшей (и наименьшей) степени.
Наибольшую симпатию у респондентов вызвали дамы с изгибом спины под углом в 45,5 градуса.
Выяснилось, что для большинства мужчин их интерес к пышным женским ягодицам связан не с объемом этой части тела, а с изгибом позвоночника. Ученые выяснили, что мужчинам больше всего нравятся женщины, спина которых находится под углом в 45 градусов относительно пятой точки.
Такой угол в первобытном обществе позволял представительницам слабого пола работать даже на последних месяцах беременности, не рискуя повредить спину — и мужчинам было выгоднее выбирать их в качестве спутниц жизни. Результаты нового исследования представлены в журнале Evolution and Human Behaviour.
2. Чем она больше - тем сильнее ноги.
Разумеется, выгоды от сильных ног будут ощущаться каждый день: вам будет легче ходит, походка станет более энергичной, вы будете не так быстро уставать в течение дня.
3. Вы сможете танцевать в клубе дольше своих друзей.
Сильные бедра - залог неутомимых танцев на любой вечеринке или в клубе. В два часа ночи ваши друзья и подруги начнут гундеть: "Мы валимся с ног. Пошли лучше выпьем". А вы будете знать, что можете продолжать без остановки сколько угодно долго.
4. Она - гарант хорошего секса.

Помните о том, что мужчины генетически запрограммированы возбуждаться при виде большой попы? Но мы сейчас даже не об этом.
Сильные ноги позволят вам забыть о таких унылых позах, как миссионерская или догги-стайл. Вы сможете быть сверху и не уставать! Вы со своим партнером без проблем сможете делать это стоя! Если бедра будут еще и мускулистыми, партнеру будет очень приятно вас за них придерживать.
5. Широкие бедра дают уверенность в том, что телефон больше никогда не попадет в унитаз.
Представьте, что когда вы будете читать любимый сайт в туалете в следующий раз, ваш новенький iPhone 7 падает в унитаз, проскользнув между ногами. Когда между бедрами есть ощутимое свободное пространство, это рано или поздно обязательно случится.
Если это не достаточная причина гордиться широкими бедрами, то я тогда не знаю, что для вас значит "весомый аргумент".
6. У вас появится "своя" любимая героиня из диснеевских мультфильмов.
Хотя большинство девушек с детства мечтают быть похожи на Золушку, Белль и Ариэль, ваши бедра будут напоминать скорее рыжую красавицу Джессику Рэббит. Она точно сексуальнее любой другой принцессы.
7. Женщины с большими попами имеют более здоровое сердце.
Результаты исследования, о котором рассказывает ABC News, показали, что у женщин с большими задницами, как правило, более низкий уровень холестерина в крови. Это заставляет организм лучше работать при переработке сахара. Так что если у вас есть формы, то вы с меньшей вероятностью будете иметь диабет или проблемы с сердцем.
К этим выводам исследователи пришли после обследования 16 тыс. женщин.
Профессор Константинос Маналопоулос, возглавлявший исследование, говорит, что женщины, у которых больше жира на ягодицах, имеют лучший метаболизм. У них также повышенный уровень лептина - женского гормона, который регулирует в том числе вес. Его высокий уровень означает, что организм здоров и имеет серьезную противовоспалительную защиту.
Если большая часть жира организма хранится в ягодицах, это спасает сердце от чрезмерных нагрузок.
Недавно к аналогичным выводам пришли также исследователи из Калифорнии и Питтсбурга. Здесь даже доказали, что женщины с непропорциональной большими бедрами дольше живут.
8. Возможно, классическая модельная фигура для вас просто недостижима в силу строения скелета.
Есть женщины (равно как и мужчины) с "широкой костью". Мощный скелет сам по себе не нуждается в точеной фигуре. Так если 90-60-90 - это уже не только архаизм, но еще и недостижимый идеал, то зачем продолжать себя угнетать по этому поводу?
9. Если у вас будет естественный размер тела, вы будете чувствовать себя намного лучше, чем, если были бы "идеальной".
Вы довольны своей попой?
Да!
Нет.
Я работаю над этим.
У меня грустная попа.









- Я не мужик, поэтому равнодушна к женским попам. Искренне не понимаю такого внимания. Такая же часть тела, как и другие. Она, конечно, должна быть красивой, но, равно, как и другие части тела. Короче, для меня это странно абсурдно и не стоит повышенного отдельного внимания.

- Шлёпать холодец как-то не алё. У меня она не то, чтобы грустная, её вообще нет.

- Мне моя нравится маленькая попа, она не плоская, не обвисшая, спорт присутствует в жизни, но она мини.

- Чем больше попа, тем сильнее ноги и выносливость?

- Наличие нормальной попы - это хорошо, но сейчас из нее культ какой-то сделали. Не гуд.
У меня обычная попа. Не маленькая, но и не большая. Думаю, как раз пойдет.

- Мне нравятся в меру широкие бедра, 90 - самое то. Меньше некрасиво и узко смотрится. Больше максимум - 3-4 см. Иначе уже смотрится, как кардан. Да и мало у кого они большие спортивные. В основном, они большие от плохой генетики и жира скопившегося. Я все-таки за такие тела. Они в моде всегда и всегда красивы.

- Когда раздавали большие попы, я стояла в очереди за большими сиськами. Попы мне, к сожалению, не досталось.

- Мои 97см не влезают в кадр уже.

- Спасибо природе и постоянным активностям, пожаловаться не на что. Как раз 45°, да.

- У последних 2-х на фото не большая попа.

- Попа, это шикарно, обожаю свою задницу, можно даже 100, не откажусь.



- Все начали свои попы скидывать. Деградация налицо. Тут есть еще те, для кого это странно? Не буду говорить, что это ненормально, ибо нормы мы себе ставим сами.

- Объём попы 97. Но хочу соточку. Чтобы с грудью сровнять.

- Так и скажи - хочу большую попу, чтоб не проваливаться в унитаз.

- Нравятся круглые, упругие средние и большие попы.
У самой средняя, фото нет. Хотелось бы побольше попу, конечно.

- Главное, чтоб целлюлита на попе не было. Любую попу испортит.



- Никогда не хотела большой кардашьян, мне мои 93 и то кажутся огромной попой.

- Не думаю, что 95 см упругих мышц - это очень печально, фото было и стало.

- Довольна своей попой - 96, но не отказалась бы от 100.

- Нашла идеальные белые джинсы, а они большие, и последний размер. Попа 90, талия 57.

- Не зациклена на пятой точке, поэтому специальных фот зада нет, просто самая обычная попа.

- В последнее время слишком много поп. Прям век спортзалов и фитнесс тренеров.

- Не люблю большие попы, равно как и большую грудь. Мне нравятся субтильные фигуры.

- Маленькая упругая попа, как у Дюймы.

- Ким и ее больная семейка отвращают от больших поп.

- Что за чушь я прочитала? Бред полный, здоровье зависит от величины задницы? Всего должно быть в меру, у баб же одни крайности - если попа, то дирижабль, если губы - то на всю рожу. Красиво, когда все гармонично.

- У меня от природы широкие бёдра и большая попа, хоть ты тресни, и худела, и качалась.
Один фиг - это самая выдающаяся часть моего тела, я почти смирилась.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:15