IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женская карьера. Нужно ли девушке работать?, Не работать - стыдно или нет?
Такая история...
сообщение 17.7.2016, 18:54
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Стыдно не работать.
Я считаю, что не работать - стыдно. Я не говорю о мужчинах, которые не работают, сидят на шее у богатых родителей, влиятельной жены - такие мужчины самые настоящие альфонсы, и их даже не стоит обсуждать, как недолюди, недокласс, безвольные, аппатичные. Мужики.
Стыдно не работать девушке! К сожалению, так принято очень-очень давно, что женщина - хозяйка очага, должна сидеть дома, варить борщи, воспитывать детей и стелиться перед мужем, потому что он пришел с работы и очень устал. С порога его раздевать, усаживать на диван перед телевизором и носить ему блюда, одно за другим.
Меня глубоко коробит сложившийся стереотип, о том, что женщина - это приставка к мужчине, приятное дополнение, личная слуга, которая должна его обхаживать, и постоянно что-то просить, денег на новое платье, на наращивание волос, маникюр-педикюр. А мужчина уже думает - дать или не дать, ну или просто дает, если нормальный. Но так бывает далеко не всегда.
Так что же получается? Женщина превращается в амебу, которая оттачивает искусство прошения, год за годом? Бесхребетное существо, половинка человека. Самим-то не мерзко, не противно, девушки?
Практически каждая третья, жалко для этой категории слова - девушка, скажем так - "баба", так вот, каждая третья баба хочет удачно выйти замуж, чтобы не работать и жить припеваючи имея все, но, не делая для этого ничего. В лучшем случает - такая девушка найдет богатого папика - все, жизнь устроена, в худшем- мужика с з/п 40 тысяч ( а 40 тысяч это уже на двоих- баба то работать не хочет), и вечно жить с чувством, что хочется чего- то, но денег нет. ФУ. Поэтому женская карьера – это дело самоуважения.
Я уважаю женщин, которые хотят, пытаются из себя хоть что то представлять, у которых есть цели, четкие планы по выстраиванию своей обеспеченной жизни, не зависящей ни от кого, (помимо этого домашние обязанности никто не отменяет!). С каждым днем, шаг за шагом такие девушки идут к своей мечте, прикладывая немалые усилия для ее осуществления. Никакой карьеры, ну за исключением маленького процента, не возможно без образования. Кто-бы что не говорил, что Стив Джобс не окончил институт. Вы, милые мои, не все гении, и не все Джобсы, и надеяться на этот маленький процент к успеху, как минимум - глупо и очень наивно. Первый шаг к успеху - хорошее образование, образование нужно не ради галочки, не ради корочки, как многие говорят, а образование нужно ради знаний и практический навыков.
Так же женщине нужно уметь себя правильно "подавать", в зависимости от ситуации, грамотно презентовать свои сильные стороны, и обыгрывать свои недостатки.
Девушки, не теряйте свой стержень, не приобретайте амебность, не становитесь тенью мужчины. Идите к цели, добивайтесь успехов, выстаивайте свою тактику по достижению успеха и материального благополучия. Знайте - все будет, если этого действительно захотеть.
Девушка, 21 год, хорошая должность в крупнейшей государственной компании РФ (очень известная, называть не буду), с белой з/п и премиями, свой бизнес, а так же параллельно учусь в институте.
Считаю, что могу собой гордиться.
Спасибо за внимание




- С детства любила сама всего добиваться. В 16 уже работала, чтобы мама денег не давала. Хотелось всегда быть самостоятельной.

- Каждый сам выбирает, что ему делать, и не тебе, автор, решать, стыдно или нет.

- Так действительно интереснее жить, когда ты работаешь, что-то своё делаешь, а не просто затухаешь дома от скуки. "Тень мужчины" - как идеально вы это описали! Карьера женщины делает женщину человеком – тут многократно плюсую!

- Автор, если бы ты действительно собой гордилась, то тебе было бы наплевать на неработающих и так далее,а так это больше похоже на обиженную девочку, которую не хотят содержать, и она ищет себе оправдания.

- Что для тебя стыдно - не стыдно для других, сколько людей, столько и мнений, юношеский максимализм везде своё толкать.

- Большего идиотизма я давно не читал.

- Вот не родился мажором, и мамка тебя не обеспечивает, и ты ищешь себе оправдание, идя на работу, вот же лох!
- Настоящая женщина не должна работать, настоящий мужчина должен обеспечивать - так в древних скрижалях написано и вообще на том стоит и стоять будет.

- Милая девушка, для начала, позвольте мне поздравить Вас с тем, что у Вас всё так замечательно и Вы добились всего, чего хотели. Однако, я не согласна с посылом, который несет Ваш пост, а именно с тем, что не работать - стыдно. Видите ли, у каждого в жизни своя цель, свое представление об успехе и счастье. Для кого-то оно заключается в карьере, а для кого-то - именно в "служении" мужчине, которое Вы столь сильно предаете остракизму. Но, мне кажется, стыдиться стоит именно этого изучающего, поучающего и осуждающего взгляда на людей, которые отличаются от тебя или являются, по твоему усмотрению, менее успешными, чем ты.
Дорогая авторка, то, что Вы (на данный момент) не зависите от мужчины в материальном плане, не означает Вашу абсолютную независимость. Увы, чем больше благ имеет человек, тем больше он зависим: от начальника, уровня экономики в стране, да хоть от курса доллара. А уж если речь идет о своем бизнесе, так тут вообще все может за секунду обратиться в прах. Так что в итоге Вы, как ни парадоксально, сидите в одной лодке с теми, кто получает "на булавки" от мужей или любовников. И когда карьера в жизни женщины занимает ключевое место, особо в столь юном возрасте, падать ой как будет больно!
Это старо, как мир, но, тем не менее: не судите, да не судимы будете.
И да. Первый шаг к успеху - это не получение высшего образования, а понимание того, чего ты на самом деле хочешь в жизни, будь то семья, карьера или... путешествие автостопом с 10 долларами в кармане.



- Ну, девушка должна быть целеустремленная. Она должна делать почти все тоже самое, что и мужчина, только ещё и сидеть с детьми.

- Кто бы что не говорил но я сомневаюсь что женщины смогут когда-то стать действительно равными мужчине Могу привести легкий пример нашей разности. Я никогда не видел женщин троллей в интернете. И это не потому, что комплексы и подобная лабуда. У женщин они тоже есть. Но они попросту не способны генерировать контент даже в интернете, я так считаю.

- Стыдно врать маме, например. А это уже выбор каждого.

- На древних скрижалях, которые Бог дал Моисею, написаны Десять Заповедей, а не этот бред, который ты только что написал.

- Если женщина не работает, она недостойна звания женщины. Что это за баба, что не способна содержать своего Мужчину?

- Дорогая, у тебя дети есть? Или ты когда родишь, няньку найдешь, лишь бы только тенью не оставаться? В целом все правильно, работать и развиваться никогда не вредно, другое дело, если партнеров устраивает их жизнь, если мужу нравиться быть добытчиком, а жене хозяйкой и матерью? Уместно ли твое "фу" в данной ситуации?

- Согласна.

- Протестую! Так говорят только те девушки, которые не способны найти настоящего мужчину, который взял бы все их проблемы на себя. Работа девушке нужна, чтобы показывать новые платья и не помереть со скуки. Разговоры про меркантильность - это мужская фишка, чтобы взвалить все обязанности на женщину. В паре у всех свои роли, не будьте дурами!

- Нет, не стыдно. Если есть возможность не работать, конечно же. Если есть любимые дело, которое приносит и деньги и удовольствие, это очень хорошо. Но работать на ненавистной роботе и быть постоянно угнетеным и разочарованым в жизни не стоит. Заработаешь только болезни.

- У меня вопрос – в 21 год престижная должность, институт, свой бизнес… Это, часом, не курьер, продажа шмоток в инсте?

- Даже не то, что работать, а как-то проводить время, главное - не дома, я когда на больничном с ума схожу после 2-х дней лежания на диване. Заниматься делом для меня важно очень.

- Работать ли женщине – решать только ей. И никому женщина ничего не должна!

- Это решает каждый человек для себя сам и максимум, с кем можно обсуждать работать женщине или нет - это с супругом своим. Ни одну бабу постороннюю не должно это касаться. Стыдно тебе не работать - чеши работать, к другим со своими установками не лезь.

- Как и женщина обязана следить за домом и воспитывать их общих детей. А то, что вздумали: приберись, за детьми погляди, все постирай и это после работы! И не дай Бог, голова заболит, сразу налево пойду. Ты же должна! Вы тоже много что должны, милые мужчины!

- Максимализм малолетней дурочки. Стыдно ни к чему не стремиться, не делать мир чуточку лучше, а не горбатиться на дяденьку не стыдно!

- Да конечно, лучше вообще не убирать и не следить за своими детьми - ты же женщина, это прошлый век, лучше сиди в инеете и иногда давай.

- Идеальная жизнь - это качаться, бухать, тусить на вечеринках и заниматься сексом с клевыми пацанами.

- И каким способом ты сделаешь мир лучше, не работая?



- Мне кажется, автор туповатая. Люди, имея должностя с бизнесами, такую фигню не сочиняют.

- Странная девушка написала странный пост, посыл которого весьма странный и создаётся чувство, что девушку просто никто не хочет обеспечивать, вот она и решила написать "манифест самостоятельной".
Это выбор каждого человека, работать, не работать. Может, мужчине и девушке так комфортней, что он работает, а она встречает его дома, со вкусным ужином и в чистоте? Если есть возможность, то почему бы и нет?

- Короче, люди, успокойтесь. Никому ничего не стыдно, и никто ничего никому не обязан. Человеку дано право жить, как он хочет, и делать, что он хочет. Кому-то приятно быть тюленем-слюнтяем, кому-то приятно его обхаживать и содержать. Ну, так и флаг им всем в руки! Ведь есть те, кому просто хочется что-то сделать для мира, и реализовать свои способности! И если кому-то другому не хочется и нет способностей - он в этом не виноват, а другой не в праве ему указывать! Если ты работящая лошадка - не пытайся сделать ею тех, кто не такой как ты. Уймись и уясни уже - ты вот такая, а другие вот такие, и так будет всегда.

- Сколько должна работать женщина – решать только ей. А тут такое чувство, что твой папик не содержит тебя напрямую, а погнал работать.

- А я люблю пахать, как проклятая. Моя работа - моя жизнь, ни от кого не завишу, но и не осуждаю содержанок.

- Речь не о том, что в посте, речь о другом. Об излишнем внимании и о той явной злости, с которой написан пост. Злость - это негативная энергия, которая разрушает в первую очередь того, кто злится (он начинает потом болеть).

- Я 5 лет работаю на щебёночном предприятии, работа интересная, з/п хорошая, карьерный рост. Но если кто-нибудь бы сказал - сиди дома, я буду платить тебе зарплату за просто так, сразу же ушла бы, сидела бы дома, лепила цветочки из фоамирана, и была бы ласковая и добрая, а не с дёргающимся глазом, как сейчас.

- Нет такого понятия "нельзя", поскольку оно уже само по себе подразумевает какое-то насилие над тем, кому очень хочется, а ему тут видите ли "нельзя". Ну, если кто-то хочет потакать! Если им приятно! Пускай себе! Вам то что. Вот вы не хотите - не потакайте. А все те мамочки-бабушки-родители. Может, они счастливы от того, что у них на шее тюлень ленивый висит. А вы пытаетесь их лишить их радости и счастья.

- Да даже и работать будешь то все равно много на себя не потратишь, то за квартиру заплати, то продуктов купи (а зарплата средняя 30 тысяч), вот как жить то, скажите. И это хорошо, если детей ещё нет. Низкий поклон таким женщинам, которые и работают, и по дому, и детей воспитывают, все успевают и выглядят отлично (с зарплатой в 30 тысяч рублей).

- Бизнес, должность, и еще свободное время находишь - столько текста в интернете размещать. Молодец. Лучше работать женщинам, чем круглые сутки такие глупости строчить.

- Я просто самого тунеядства не понимаю. Если человек имеет способности - он их реализовывает. Если человек не работает. Кстати. А может в Беларуси штрафуют потому, чтоб люди работали официально. А то многие ведь не оформляются официально, и не отстегивают таким образом в казну налоги с доходов!

- А как тогда называется рожание детей и воспитывание их мужу? Бытовая суррогатность материнства, или бытовая торговля детьми? Может, мы тогда все не будем размножаться вообще, раз такие дела? Давайте, блин, вымрем как динозавры. И не будет больше славян. А что?

- В голову, конечно, не приходит, что есть просто глупые женщины. Ну не виноваты они, ну не дано им строить карьеру. В лучшем случае продавцом сидеть, но кому нужна такая работа? Плюс - многие хотят детей, тут уж не до заработка. И уж лучше быть приложением и недочеловеком, чем пятую точку на работе рвать. Ну а автор ох как высоко забралась - не всем дано, запомните. Не все такие умные, как вы.

- А я считаю, что иди нафиг. Это всего лишь твое никому не нужное мнение, ты безусловно имеешь на него право, гордишься собой? - молодец, но всем пофиг. Ты считаешь так, кто-то также, кто-то по-другому - сколько людей, столько и мнений. Нормальные люди живут своей головой, и так как им нравится, хотят работать - работают, не хотят - не работают и ложат член на подобные мнения пигалиц с недостатком секса.

- Если мужику не нравится кормить и обеспечивать своих детей и мать, которая их родила и воспитывает, так пусть не рожает тоже. И вымрем как динозавры, и не будет больше славян. А в истории появится графа "славяне вымерли по своей тупости".

- Стыдно перед кем? Может, ещё на завод всех отправим, и парней и девушек, иначе ведь стыдно? Идиотизм.

- Так и приходится современным мужчинам тратить все свое свободное время на женские обсуждения, хоть где то общение с женщинами им доступно.

- Я не отношусь к категории, описываемых автором, просто реально бесят подобные пигалицы, которые считают себя самыми умными и в праве учить окружающих. Мой любимый персонаж из любимого фильма сказал "ты - это не твоя работа, ты - это не твой счет в банке и так далее" и он абсолютно прав, ты можешь быть образован и успешен, но быть тупым и полным говном - что очень похоже на автора.



- Женщины больше работают и так – дом, дети, бытовые и социальные заботы. И если кто-то считает своим призванием посвятить себя семье – это ее право и ее выбор. Стыдиться перед тобой никто уж не будет.

- Мужик должен зарабатывать, а женщина - заниматься детьми и хозяйством.

- Да, стыдно сидеть на чужой шее.

- Всем плевать, что там тебя коробит.

- Я хоть и работаю, но от безысходности. Была бы не против, чтобы меня обеспечивали. При этом уважать себя и заниматься хобби, учиться, ну и домашние дела.

- Я считаю, что женщина должна заниматься домом. Но я так же считаю, что женщина должна иметь дело, которое приносит ей удовольствие. А если ещё и деньги - то ввообще круто. Короче, че я имею ввиду. На бабе дом, на мужике - работа! Но запирать бабу в четырёх стенах нельзя - иначе она отупеет.

- Что это было? Что за крик души? Кому какое дело, кто в семье работает? Сами договорятся.

- Ага, какая ты вся обалденная, автор! Больше заняться нечем, что-ли?

- Мне нравится работать, я сама себя обеспечиваю, не жду когда мне что-то упадет с барского плеча. Но, есть огромное но. Я до чертиков соскучились по своим детям, мне их дико не хватает.

- Отчасти автор права. Девушка должна строить карьеру в той среде, которая ей по душе. Но складывается впечатление, что она феминистка со стажем. Что плохого в том, чтобы приготовить любимому мужчине и себе покушать, если он хорошо относится. И ценит это. Да и с мужем всегда есть время поискать хорошую работу, так как ни за квартиру, ни за все самое необходимое платить не надо. Я лично, когда одна была не имела возможности долго перебирать вакансиями, иначе был риск на улице остаться. Женщине нужно работать, когда нужны средства, в других случаях – решать только ей.

- Интересно, как ты добилась должность в крупнейшей компании РФ еще имея свой бизнес, на создание которого тоже нужны деньги, при том еще учась (не имея диплома о высшем образовании)? Не богатенький ли папка денежками помог? Или папаша? Сомневаюсь, что ты всего добилась сама, если и добилась, то благодаря своей письке.

- Мне тоже так кажется, а теперь ее бомбит, что работать приходится, потому что просто так папик бабла не дает, даже за письку.

- Женщины в первую очередь должны рожать, это ваше истинное предназначение. Потом уже работа, карьера и прочее.

- Каждый дрочит как он хочет. Тебе то какая попаболь за жизнь других?

- Я считаю, что женщине работать нужно. Но, либо на полставки, либо несколько раз в неделю или что- то подобное. При таком раскладе, у нее будет возможность заниматься семьей и собой, при этом не теряя квалификацию.

- Каждому своё. Я, например, тоже хочу работать в браке, но и не осуждаю девушек-домохозяек.

- Бред тупой феминистки.



- Интересно бы на автора посмотреть!

- Я работаю с 19 лет и сейчас мне 36, а я все работаю. Чем больше работаешь, тем хуже настроение, скажу так я себе даю еще год и предпочту стать хранительницей своего очага и так далее. Резюме: задралась, на улице жара, сейчас бы на залив и загорать, а я еду на работу в строгом платье и на каблуках, просижу там до 19 часов, а потом еще часа полтора домой. Вот и вся пятница, блин.

- А мне вот на кого то работать стыдно. Да если свой бизнес, мозгами Бог не обделил почему б не работать? Но наверное выгоднее быть упакованной мужем домохозяйкой, чем продавцом консультантом иль представителем эйвон ? Каждому свое, короче. Автор, пахай дальше, рабочая сила стране нужна.

- Подписываюсь под этими словами. Не хочешь работать, значит кукла.

- Хочу – работаю хочу - нет, вообще никого касаться не должно! Личное дело каждого! Никто никому ничего не должен!

- Не понимаю таких, которым не все равно, кто работает, а кто нет. Вы что, кормите, содержите их, что осуждаете? Их жизнь, их право, может, им нравится сидеть дома! Большинство женщин, уставших от работы, хотят просто, хоть некоторое время посидеть дома, но не у всех есть такая возможность. Я считаю, женщине не стыдно то, что она не работает, у женщины дома дела всегда найдутся, и этих дел может быть не меньше, чем на работе. Так что это каждого право работать, или не работать. А вы, Автор, если вам так нравится то работайте и учитесь хоть на 10-ти предприятиях. Женщина не работает, если не хочет. Работает, если хочет. Каждый выбирает сам для себя. Бог в помощь вам.

- Кому стыдно, а кому-то и нет. Работать надо, надо что бы прожить, а тут уже каждый сам выбирает, как ему хочется жить.

- Эх, а я в декрете, в сад не берут, как только я им ребенка не рекламировала! И на горшок ходит, и ест сама, и убирают за собой. "Сидите, мамаша, до трех лет". Вообще не очень люблю нищебродок, которые не работают. Бывшая подруга "а я квартиру сдаю" и чо? И вечно и денег нет "купи мне..." и поговорить не о чем. Если конечно есть средства и человек занят изучением языков, путешествиями, собой - почему бы и нет, если ему это нравится? Я вот не очень самоорганизована, поэтому понимаю, что работа меня направляет в русло какой-то стабильности. Хотя в принципе могу себе позволить не работать (муж достаточно зарабатывает). На истину не претендую. Так, мысли.

- Если человек бесхребетный, то что работай, что дома сиди, будешь, как прислуга. Я не работаю. Постоянно в какой-то учёбе. Мужу по бизнесу помогаю (вместе создавали). Деньги приносит, все мне отдаёт и слова против не говорит, если куда-то трачу. И да, встречаю мужа с работы с ужином, раздеваю, усаживаю, приношу, если что нужно, и в ответ получаю то же самое. Семья - это взаимодействие. И каждая семья счастлива по-своему. Не думаю, что стоит осуждать кого-то.

- Мне почему-то кажется, что бизнес – это, возможно, наращивание ногтей на дому, а должность в крутой компании появилась буквально сегодня, подписали приказ о приёме на работу, и вот вся такая молодец, хочет поделиться со всем миром, ну и разумеется те, кто, грубо говоря, "сидят на жопе и не идут добиваться подобных должностей, вам должно быть стыдно, что вы - не я!". Простите заранее, может это и не так, но у меня сложилось такое впечатление, потому что я такое видела в жизни, и не раз. Вся моя универская группа должна жить, припеваючи, работая по специальности, но почему-то нашлись люди, которые возвысились от уровня зарплаты и престижа самой работы, со стороны выглядит смешно, мы все имеем одинаковый диплом и одинаковые регалии, только зарплата отличается немного по регионам. Я к тому, что не возвышайте себя ни над кем, во всех сферах жизни люди лезут в чужие жизни, когда в своём благополучии есть пробелы.

- " Помимо этого домашние обязанности никто не отменяет" Так если ты выйдешь замуж, родишь малыша, им кто заниматься будет? Я понимаю это все, когда семьи ещё нет, учусь, развиваюсь, но выходя замуж, впахивать я точно не планирую, превратиться в загнанного хомяка, с невоспитанными огрызками вместо детей - не моя мечта.

- Ага, не в России. Там у вас стыдно быть продавщицей, официанткой, кассиршей, уборщицей, нянькой или сиделкой, все, блин, что может осилить студентка - стыдно, остается только из мамки тянуть и писькой на камеру того. А я в Израиле, как и другие, учусь, и как у многих других - у меня две работы, одна из которой за кассой, вот так. Здесь стыдно не работать. Никого и никогда не попрекают его местом заработка.

- Сегодня ты молода и на коне, а завтра... Никто не знает, что будет. Жизнь нам каждый день подкидывает ситуации, где нужно сделать выбор: карьера и деньги, или родные люди с общими проблемами. В тебе говорит гордыня и юношеский максимализм. Не везде женщины в семье прислуживают и выпрашивают, есть ещё семьи, где друг друга уважают.

- Ну, не знаю, что стыдного то, если мужчина сам может обеспечить девушку, чтобы она ни в чем не нуждалась?

- Почитала, подумала – кем работать девушке, чтобы не было стыдно перед автором? Тут стандартная мания величия юной и безмозглой девочки, которой папа или папик дал сугубо номинальную должность. Чем там ограничивается бизнес – даже не берусь предполагать.

- Не работаю и мне совсем не стыдно, я занимаюсь домом и воспитанием детей. Дети подрастут, может, и открою что-нибудь своё, пока на это времени нет. И клянчить у мужа на новое платье тоже не приходится.

- А что все так на автора напустились? Она же сама добилась!

- Сама? В 21 год стала такой супер-пупер крутой? Вы-то сами в это верите?

- Ну, должность может быть. Увы, не у всех влиятельные родители или любовники.

- Автора папа или мама на хорошую работу устроили? А по-другому в нашем государстве никак, особенно студентам.

- Смотрю на свою подругу (5 лет назад). Семья: мама, папа, сын и дочь. Отец работает, мать работает больше чем отец; дочь работает, сын подрабатывает. Мать и дочь: убираются, ходят за продуктами, моют окна, полы, стирают, гладят, готовят и прочее. А у отца политика - это женское занятие. Что делают мужики: едят, разбрасывают бельё, не допросишься полгода починить шкаф. И нафиг такие мужики и работа. Давайте делить обязанности по дому, тогда и бизнес-леди можно быть.

- Если работа на двоих лежит, то и домашние обязанности должны быть пополам разделены.



- Мне, кстати, интересно, почему автор думает, что ее работа в газпроме делает ее уважение к кому-то чем-то значимым?

- Не факт, во многих престижных вузах практикуется трудоустройство студентов последних курсов с целью практики, чем лучше оценки, тем лучше место соответственно.

- Стыдно вообще ничего не делать и лежать на диване! Ничего зазорного не вижу в том, чтобы не работать, не работать на чужого дядю, которому надо постоянно доказывать что ты что-то умеешь, и стараться быть востребований на своей должности, чтобы этот дядя решал, сколько денежек тебе заплатить и заработала ли ты их вообще. Женщина может как работать, если ей этого хочется или в этом есть необходимость. Я - домохозяйка уже 10 лет, и от этого не страдаю. Что касается Ваших способностей, в 21 год на высокие должности в государственные компании не берут, нет таких способностей, чтобы потянуть раз, матёрых дядь и теть, никто обойти не даст, так что заливайте в другом месте. Бизнес и учёбу ещё можно совмещать, и то, если под словом бизнес подразумевать банальное торгашество, коим сейчас занимается 90% "бизнесменов".

- У нас все преподы, кто с докторскими степенями, кто профессора, все юморные чуваки, я даже не уверена теперь, что среди ученых есть люди без чувства юмора. По крайней мере, в естественных науках. Политологи и философы, может, и без чувства юмора, не знакома.

- Уже давно студенты работают чуть ли не с первого курса. И становятся к 5 хорошими спецами, все возможно, если не тупить и не ленится. А что касается работы на дядю, тут тоже ничего страшного нет. Так как есть области в которых только большие конгломираты могут существовать. А если все дома сядут и куклы ручной работы начнут делать. Так мы так долго не протянем.

- Лучше пахать аки конь, а потом приходить задолюанной домой и стоять у плиты, стирать, готовить? Нормальных мужиков жены не просят, они сами отдают часть зарплаты, которой женщина распоряжается как ей угодно. а безвольным амебным приложением можно стать независимо от наличия работы, тут дело в мужчине и в женщине и в их отношении к собственному браку и домашним обязанностям.

- У меня вопрос, где работают девушки, что так автора критикуют? Домохозяйками?

- С другой стороны - иметь возможность не зарабатывать, как автомат на существование по 8 тире больше часов в сутки - большая удача. Только ей надо с умом распорядиться. Это главное.

- Единицы устраиваются на хорошие должности со студенчества, и не за способности и умение работать и трудиться , а имея определённые связи (в основном родители имеющее влияние в определённых кругах и могущие оказать давление на окружающих). По способностям занимают должности люди более зрелого возраста, лет так после 35. Мой муж много лет занимает и занимал руководящие должности в определённой сфере, нигде нет молодых молокососов, ну кроме папенькиных сынков, не наделённых умом, и то их по пальцам пересчитать можно. Люди работают где хотят и на кого хотят, мне не интересно, кто там кукол шьёт или посуду за детьми моет, не это главное . Главное что человек делает то, что ему нравится, и никто не в праве кого-то стыдить, так как пристыдить можно любого, даже на самой высокой и значимой должности.

- На своём опыте знаю, что пробиться можно и без протекции. И у меня на работе. Куча ребят, которые если не сломаются, станут классными спецами.

- Можно, конечно, но не на всех этапах опять же - на начальных и без протекции можно, но дальше, чем больше игра и больше денег - сложнее, к большим кормушкам только своих допускают.

- Если вы не знаете таких примеров, из своей собственной практики, не значит, что их нет.

- Мне вот пофиг! Я работаю обычно там, где в начальстве знакомые-родственники! С левыми дебилоидами не срабатываюсь, как правило! Сразу нафиг шлю! Но когда я работаю по чьей-то протекции, я и работаю на совесть! Чтобы не подставить и не опозорить так сказать "своего" человека. А если есть мужик на данный момент, то ему без разницы, работаю я или нет. А если и работаю, то свои заработанные чисто на себя трачу. Он к моим копейкам не имеет никакого отношения!

- Вот тут согласна. Не каждый подобное вытянет, далеко не каждый. Это если без связей и богатеньких родственничков.

- А что мешает устроиться на работу, к которой талант и купить квартиру рядом, чтобы не тратить время на дорогу? Да и отпуска никто не отменял в нашем государстве!

- Чем круче ты спец, тем дороже ты стоишь, тем больше тебя хотят заполучить и лучше платят.

- Я отчасти согласна, но мне всё равно почему-то кажется, что автор - стремная бабища.

- Автор, бесполезно. Тут большинство за сидение на шее у богатого мужика и саморазвитие в салонах красоты. Ничего не докажете.

- У меня свой бизнес, я не могу его бросить, я говорю лишь о том, что я устала работать. И все. Только вопрос – кем можно работать девушке в 21 год в серьезной компании? Явно же не начальником отдела!



- Да и отпуска никто не отменял и можно не ходить на работу, но кто сделает лучше, если не ты сама? Когда работаешь на других ответственности такой нет, когда работаешь на себя - год за три идет, и все.

- Стыдно? О чем ты? Я работаю только потому, что работа интересная и деньги нужны. Было бы всего вдоволь, то ходила бы спокойно на уроки рисования и фитнес.

- Автор, посмотрите на жизнь Софии Саравды( sofiasaravda v Instagrame) эта женщина, которая на фото к посту вашему и подумайте, как же хорошо ей. И без работы.

- Просто не вмешивайся в жизнь людей, которые всем довольны и всех их все устраивает. Если бы не устраивало - меняли бы что-то. А раз там всем все нравится - причем там посторонние?

- Бред же. Даже комменты лень читать. Девушке, видим,о похвалы не хватает. Она, бедная, уже и учится, и работает, а ее никто не ценит. Пришлось обосрать всех остальных женщин, которым в принципе наплевать на мнение заносчивого анонима. Девушка, мне вас жаль. У вас и мужика-то, похоже, нет.

- Как беспросветна жизнь работающей девушки, что выкроила пять минут из своего плотного графика накатать пост!

- Иди работай, раз стыдно ей. Я за два года так задралась,что мне вот прям отлично,что меня обеспечивает мой самец.

- Вот я и работаю, и учусь, и деньги мне от мужика не нужны, но роль слуги - это мое призвание, мне от этого не уйти, нравится готовить, угождать и стелиться.

- Пусть и дальше паразитируют такие дамочки. Но лишь бы выше, чем финансово обеспеченная и независимая женщина, себя не ставили и не мнили. А то сразу хочется на их место на коврике перед постелью у содержателя показать и напомнить откуда вылезли. А когда не вякают, что они такие обалденныее, то и Бог с ними.

- Хорошая должность в компании с белой зарплатой да ещё и свой бизнес. Разве так можно? Если речь про индивидуальное предпринимательство, то вроде не разрешается владельцу никуда устраиваться на работу официально. Вбросом попахивает.

- Работать надо. Мужик твой сдохнет и че делать будешь? Ресницами хлопать?

- А я всегда ржу над трудоголиками, у вас и жизни то нет, клерки, "знаете в чем отличие красивой женщины от некрасивой? Некрасивым приходится работать".

- Девушка начала работать – и уже пошли понты. Не от большого ума данный пост, автор.

- Никто никому ничего не должен. А вы, автор, запишитесь на прием к психологу. Профессиональная деформация – штука такая!



А что думаете вы на этот счет?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Varusha
сообщение 24.7.2016, 22:14
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 21613




не придерживаюсь категорически ни той, ни другой точки зрения, но считаю, что работать нужно, как для самооценки и самодостаточности, так и для поддержания мозга, чтобы не отупеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:17