IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу кончить в презервативе!, как правильно юзать данное приспособление
Гость_Dad_*
сообщение 15.6.2006, 9:02
Сообщение #1





Гости







Не то чтоб совсем не могу , но с трудом получается и удовольстий никаких.
Может орган не стандартный rolleyes.gif
или не правильно одеваю резинку
пробовал разные , с одними лучше , с другими хуже ...
советуте дамы и господа.......... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 15.6.2006, 10:42
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Мы уже более двух лет пользуемся средствами предохранения, не имеющими ничего общего с этими противными резиновыми изделиями. Причем, защита от нежелательной беременности и любой инфекции очень высока. Такие вагинальные средства продаются во всех аптеках, не дешево, конечно. Зато никаких проблем с неприятными ощущениями... Вчера купила вагинальные таблетки фарматекс за 155 рубликов...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 11:42
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dad @ 15.6.2006, 10:02) *
или не правильно одеваю резинку
пробовал разные , с одними лучше , с другими хуже ...

Dad, вы же писали в другой теме, что у вас пока с женой детей нет, но вы пытаетесь. Если вы пытаетесь с резиновым помощником, жена ещё долго не сможет забеременить. Зачем он вам вообще нужен, тем более, если для вас так неприятен? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 15.6.2006, 12:17
Сообщение #4





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.6.2006, 12:42) *
Dad, вы же писали в другой теме, что у вас пока с женой детей нет, но вы пытаетесь. Если вы пытаетесь с резиновым помощником, жена ещё долго не сможет забеременить. Зачем он вам вообще нужен, тем более, если для вас так неприятен? smile.gif


d060.gif
все так и есть ,
прошу прощения , но имею связи на стороне,
о том как это плохо ----
это отдельная тема, согласитесь.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 15.6.2006, 12:19
Сообщение #5





Гости







дамы , а кто админ на этом форуме?, вопрос к нему есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 15.6.2006, 12:21
Сообщение #6





Гости







ненаю ненаю...я сразу сказала что таблетки пить не буду...
насмотрелась на свою подругу...
она то и дело глотает таблеточки...пухнет правда не с голода, а от них...за все время как она их принимает она достаточно сильно поправилась...набрала уже свыше 10 кг...почти 15 даже...может это у нее гармональное? и ей они вообще противопоказаны?
насчет себя...не смогу я принимать их по времени...я человек такой - сегодня здесь, а завтра там...забуду ведь...
насчет презервативов...я вообще особой разницы не различаю...с пупырками или без...с ребристой поверхностью или нет...а вот когда МЧ без него вообще - это самое то a115.gif
а насчет забеременнеть - мы оба хотим маленького и это будет самый клевый малыш и самый любимый!!! просто нам пока еще рановато...нет еще устойчивой базы для него...сами на съемной квартире живем...

кстати, не пробовали без презерватива, а так? просто в свою девушку не кончать...
мы пробуем ...пока вроде получается... и удовольствия от этого ничуть не меньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 15.6.2006, 12:43
Сообщение #7





Гости







Цитата(KoShKa @ 15.6.2006, 13:21) *
ненаю ненаю...я сразу сказала что таблетки пить не буду...
насмотрелась на свою подругу...
она то и дело глотает таблеточки...пухнет правда не с голода, а от них...за все время как она их принимает она достаточно сильно поправилась...набрала уже свыше 10 кг...почти 15 даже...может это у нее гармональное? и ей они вообще противопоказаны?
насчет себя...не смогу я принимать их по времени...я человек такой - сегодня здесь, а завтра там...забуду ведь...
насчет презервативов...я вообще особой разницы не различаю...с пупырками или без...с ребристой поверхностью или нет...а вот когда МЧ без него вообще - это самое то a115.gif
а насчет забеременнеть - мы оба хотим маленького и это будет самый клевый малыш и самый любимый!!! просто нам пока еще рановато...нет еще устойчивой базы для него...сами на съемной квартире живем...

кстати, не пробовали без презерватива, а так? просто в свою девушку не кончать...
мы пробуем ...пока вроде получается... и удовольствия от этого ничуть не меньше...


Эх , милые дамы, извините конечно но
Речь не идет о альтернативных способах придахраниения,
Презерватив я одеваю исключительно при сомнительных связях и исключительно из соображений собственной безопасности.
Кстати что значит в девушку не кончать,
а куда ? если мимо кончить , то это прерванный половой акт а он не безвреден, и не безопасен.

На счет таблеток .... это верно они вредны , причем любые даже самые якобы дорогие и лучшие,
на себе испытали, гормональный баланс нарушился сильно хотя все принималось под наблюдением врача, в итоге не можем забеременнеть и выкидышь был sad.gif ,
Девочки будьте внимательны с этим ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 13:17
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dad @ 15.6.2006, 13:17) *
все так и есть ,прошу прощения , но имею связи на стороне,
о том как это плохо ----это отдельная тема, согласитесь.... smile.gif

Dad, прошу прощение за назойливость, но опять надо вернуть вас к прошлой теме. Дело в том,что там вы говорите, что с женой у вас получается (при всей, действительно, любви к ней и душевной близости) 2-4 раза в месяц, так как устаёте на работе, всякие проблемы и т.д. и т.п. Так, может быть, именно поэтому вы недостаточно внимания жене уделяете - расходуете силы на стороне вместо того, чтобы их в дом нести? В этом собака зарыта? sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 15.6.2006, 13:28
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




кстати, не пробовали без презерватива, а так? просто в свою девушку не кончать...
мы пробуем ...пока вроде получается... и удовольствия от этого ничуть не меньше...

Это же опасно, как для мужчины, так и для женщины. Вероятность беременности великовата. Мы с мужем пользуемся исключительно презервативом. Ощущение конечно не те, что без него, зато надежнее. Не надо каждый раз думать, а вдруг забеременею. У нас уже есть дочка e025.gif , больше нам не надо. А после прерванного акта могут быть не желательные последствия. Аборт-никогда в жизни, уж лучше презерватив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 15.6.2006, 13:53
Сообщение #10





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.6.2006, 14:17) *
Dad, прошу прощение за назойливость, но опять надо вернуть вас к прошлой теме. Дело в том,что там вы говорите, что с женой у вас получается (при всей, действительно, любви к ней и душевной близости) 2-4 раза в месяц, так как устаёте на работе, всякие проблемы и т.д. и т.п. Так, может быть, именно поэтому вы недостаточно внимания жене уделяете - расходуете силы на стороне вместо того, чтобы их в дом нести? В этом собака зарыта? sad.gif


Эх милые дамы a035.gif , знал что зацепитесь за это,
могли бы это и в той теме отметить , ну да ладно ....

про "технологию" применения кондома видимо разговра я не дождусь.
Вижу я, здесь теоретиков много smile.gif , ну давайте разберемся может для себя что то новое подхвачу,
Тянет ведь нА сторону , разнообразия какогото хочется, извиняюсь, разных тел .
Вот допустим , у меня супруга маленькая а я вот вдруг захотел ВЫСОКУЮ ,
у моей грудь БОЛЬШАЯ а захотелось вдруг маленькую
светленькая - темненькая и тд.
Да уж , понимаю что грешен.
Думаю я ,что проблема в том что наши отнашения потеряли какото огонек,
нужен какото "всплеск" какието глобальные потрясения в семье ,
и я думаю что ребенок был бы таким потрясением, очень хочу ребенка, честное слово sad.gif
и может то что забеременеть не можем тоже как то холодит отношения ,
я люблю ее и стараюсь помоч ей во всем, но
Вы только на меня не серчайте smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 15.6.2006, 14:28
Сообщение #11





Гости







объясните чем это опасно?
какая разеница куда происходит семяизвержение? я что-то непойму...опыта еще наверное маловато...
что насчет меня...в данном случае я кончаю раньше него, поэтому длясебя вроде ничего опасного не вижу...
кстати, один раз у нас презерватив уже порвался - вовремя увидели (просто он слетал, поэтому следили за ним, потом вовсе порвался).
а уж если залетим, так особо не расстроимся.ничего страшного...мы здоровы, молоды и у нас семья...пусть пока что и из 2-х человек...дети это же счастье...

Сообщение отредактировал KoShKa - 15.6.2006, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 16:16
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dad @ 15.6.2006, 14:53) *
про "технологию" применения кондома видимо разговра я не дождусь.
a115.gif
Цитата
Думаю я ,что проблема в том что наши отнашения потеряли какото огонек,нужен какой-то "всплеск" какие-то глобальные потрясения в семье ,и я думаю что ребенок был бы таким потрясением, очень хочу ребенка, честное слово sad.gif

Дождёшься с вами глобальных потрясений и ребёнка при таком количестве интимных общений! Количество срочно нужно увеличивать, глядишь - и в качество перейдёт.... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 15.6.2006, 16:26
Сообщение #13





Гости







ТАК ЧЕМ ОПАСНО ТО, ЧТО КОГДА МЧ КОНЧАЕТ НЕ В ДЕВУШКУ, А "МИМО" (на спинку, на животик)??? (может быть неправильно выразилась)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 16:36
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(KoShKa @ 15.6.2006, 17:26) *
ТАК ЧЕМ ОПАСНО ТО, ЧТО КОГДА МЧ КОНЧАЕТ НЕ В ДЕВУШКУ, А "МИМО" (на спинку, на животик)??? (может быть неправильно выразилась)

Прямо уже крик души какой-то получился. smile.gif

1. Для женщины: Мужчина может чуть запоздать выйти и несколько капель попадут во влагалище, из чего можно будет ожидать разные последствия (пара ведь не предохранялась другими способами).
2. Для мужчины: врачи считают, что мужчина при таком способе, должен себя хорошо контролировать. Следовательно, плохо расслабляется, отвлекается и, в конечном итоге, при частом использовании такого метода, это может привести к нарушению потенции.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 15.6.2006, 19:09
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(KoShKa @ 15.6.2006, 16:21) *
ненаю ненаю...я сразу сказала что таблетки пить не буду...
насмотрелась на свою подругу...

Я имела виду таблетки не оральные, а вагинальные... Вводятся внутрь за несколько минут до секса. Очень простой и эффективный способ защиты.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 16.6.2006, 7:42
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Dad @ 15.6.2006, 10:02) *
Не то чтоб совсем не могу , но с трудом получается и удовольстий никаких.
Может орган не стандартный rolleyes.gif
или не правильно одеваю резинку
пробовал разные , с одними лучше , с другими хуже ...
советуте дамы и господа.......... ;)


Что по этому поводу могу сказать, Всем известно, презерватив снижает чувствительность, без него лучше и т.п. это его минусы, но ради его плюсов все терпят эти недостатки.
Про «не стандартный орган» – это виднее Вам. И я бы хотела узнать, что значит, с трудом получается? Вам мешает презерватив т.к. «болтается» или сдавливает? Или что-то еще?
Если у Вас слишком большое или наоборот маленькое «достоинство» - то Вы совершенно правы в том, что с одними лучше другими хуже, тогда выход один - найти наиболее подходящие.
Про «не правильно надеваю резинку» – на упаковке презервативов все очень хорошо написано, прочтите, хотя я думаю проблема не в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 16.6.2006, 9:48
Сообщение #17





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.6.2006, 16:36) *
Прямо уже крик души какой-то получился. smile.gif

конечно...кричу кричу...вопрос есть, а ответа не последовало blink.gif

Цитата(Ракушка @ 15.6.2006, 16:36) *
врачи считают, что мужчина при таком способе, должен себя хорошо контролировать. Следовательно, плохо расслабляется, отвлекается.

я постоянно интересуюсь у своего МЧ о его состоянии...иногда смотрю сама - все ли там в порядке...
главное - это его желание (я о способе), ему так приятней и не напрягает



Цитата(Солнце @ 15.6.2006, 19:09) *
Я имела виду таблетки не оральные, а вагинальные... Вводятся внутрь за несколько минут до секса. Очень простой и эффективный способ защиты.


если честно, то мне совсем не хочется какие-то таблетки применять... тем более я никогда не знаю что будет сегодня вечером, ночью или утром...все спонтанно...иногда не запланированно d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 11.8.2006, 19:03
Сообщение #18





Гости







Привет, Dad!
Давно так не смеялся, читая написанное! Кто в лес, кто по дрова, ты о Фоме, они про Ерёму! smile.gif
С другой стороны понятно - тема для женщин абсолютно чуждая. Это все равно что спросить совета у мужчины какие тампоны лучше - тампаксы или ОВ или Котекс!
Особое спасибо Ракушке как самой внимательной и дотошной форумчанке - она видит и помнит всё и обо всех! Молодец!
По теме:
Совет-1: Попытайся мазать шляпу перед надеванием "изделия" смазками - специальными или каким-нибудь питательным кремом,только не жирным и не много.
Совет-2: Попробуй использовать большие презики (бывают такие) - на коробочках почитай внимательно. Тогда член будет больше ёрзать в презервативе, а не в (извините) даме.
Презерватив снижает чувствительнось - это очевидно. У меня были подобные проблемы по молодости, сейчас вроде нет - приспособился.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Satellite_*
сообщение 13.8.2006, 22:12
Сообщение #19





Гости







Цитата(Dad @ 15.6.2006, 15:53) *
Эх милые дамы a035.gif , знал что зацепитесь за это,
могли бы это и в той теме отметить , ну да ладно ....
про "технологию" применения кондома видимо разговра я не дождусь.
Вижу я, здесь теоретиков много smile.gif , ну давайте разберемся может для себя что то новое подхвачу,



зря вы думате что ребенок поможет вам в отношениях - это ОЧ большая встряска и ОЧ большая проверка на прочность и даже оч стойкий брак иногда не выдерживает blink.gif , а тут Вы и так уже гуляете. ведь иногда беременость проходит с осложнениями и секс приходится вообще отложить на после родов и там еще несколько месяцев пока всё заживет. и это не всЁ. а уж када рыбёнок родицца - там со всем ни до чего уже - с бессонными ночами, стиркой, уборкой, готовкой и глажкой и т.д. и т.п.... хорошо если вы сможете помогать жене со всем этим, одной ей это не под силу.это только кажецца всё просто хорошо и замечательно - оо ребенок..хочу... детей даром не дают.
а на счет огонька - ведь Вы можете его зажечь сами, а не ждать его от жены, стоит приложить немного фантазии, ну там светленькие темненькие -элементарно парик и макияж поменять и готово.
еще жена может интуитивно чувствовать в Вас неверность - и это может холодить отношения.
отношения приходицца поддерживать на острие. чуть замешкались и уже всЁ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MNG_*
сообщение 15.8.2006, 10:24
Сообщение #20





Гости







Приветик,Dad!
У меня был МЧ , который в презервативе тоже кончить не мог...когда пошел к врачу спросить об этом, сказали, что это такая своеобразная аллергия на латекс-(( так что может и у вас что-то похожее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:15