IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делать, если мне не нужен секс так часто, как ему?
Ракушка
сообщение 5.9.2006, 12:03
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Анатолий, меня один вопрос мучает с того момента, как я прочла ваш пост в этой теме. Возможно, я ошибаюсь, тогда прошу прощения.
Дело в том, что не у вас ли я читала, как только вы появились на форуме, что вы с женой настолько разнообразили свою сексуальную жизнь, что приглашали для этих целей каких-нибудь незнакомых или малоизвестных девушек для разового общения. После чего, вы находились оба в состоянии эйфории и летали на крыльях от новых ощущений около месяца.
Если это не вы, то ещё раз прошу прощения. Тема "Интимные отношения" сейчас настолько разрослась, что для того, чтобы найти в какой подтеме был этот пост и от кого, надо много времени. Если это всё-таки вы писали тогда, то не думаете ли вы, что это начинают сказываться отголоски той эйфории...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Анатолий_А_*
сообщение 5.9.2006, 12:06
Сообщение #42





Гости







Цитата(Ракушка @ 5.9.2006, 13:03) *
Если это всё-таки вы писали тогда, то не думаете ли вы, что это начинают сказываться отголоски той эйфории...

Да это именно я писал. Спасибо за внимательность! Я не провожу параллель между этими фактами только потому что этим мы занимались до того как она забеременела, а проблемы появились как раз именно после родов (ну или немного до них).
Конечно что после белого цвета идет черный, но что то уж совсем затянулась эта полоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.9.2006, 12:19
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анатолий_А @ 5.9.2006, 13:06) *
Да это именно я писал. Спасибо за внимательность! Я не провожу параллель между этими фактами только потому что этим мы занимались до того как она забеременела, а проблемы появились как раз именно после родов (ну или немного до них).

После родов женщина очень меняется. И если раньше вы были для неё муж-любовник, с которым можно пойти на великие эксперименты, то теперь больше муж-отец семейства. И что для неё было допустимо тогда, сейчас перед глазами стоит в самый ответственный момент и внутренняя боль вызывает неприятие к сексу... Всё это говорю с оговоркой "может быть", потому что всё очень индивидуально...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 5.9.2006, 12:22
Сообщение #44





Гости







Цитата(Ракушка @ 5.9.2006, 13:19) *
И что для неё было допустимо тогда, сейчас перед глазами стоит в самый ответственный момент и внутренняя боль вызывает неприятие к сексу...

Не совсем ясно что вы хотели сказать, поясните, если возможно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.9.2006, 12:37
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анатолий_А @ 5.9.2006, 13:22) *
Не совсем ясно что вы хотели сказать, поясните, если возможно

Возможно, сейчас ей об этом неприятно вспоминать, как она видела вас, занимающегося сексом с другой, пусть даже и в её присутствии и непосредственном участии. И эти воспоминания настолько давят психологически, что отбивают охоту к тому, из-за чего они когда-то возникли - сексу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukolka
сообщение 8.9.2006, 14:11
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1388




Biga, у меня аналогичная проблема. Мы со своим МЧ встречаемся уже 2 года и впоследнее время я вообще не хочу секса. Сама не могу понять в чем причина. Я люблю его, мне безумно приятно обнимать и целовать его, но желание на что-то большее нет. Он обижается и злится, иногда я поддаюсь на его уговоры и мы занимаемся сексом. Но делаю я это без желания, только чтоб угодить ему, естественно не испытывая при этом никакого удовольствия (как это было раньше) и мечтая, чтоб поскорей все это закончилось.
Думала причина в однообразии, но "разнообразия" (игрушки,игры, смена обстановки и т.п.) хватало максимум на 2 раза. Возбудители так же не дают должного эффекта. Я уже не знаю что делать? Как вернуть желание секса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 8.9.2006, 14:18
Сообщение #47





Гости







Цитата(Ракушка @ 5.9.2006, 13:37) *
Возможно, сейчас ей об этом неприятно вспоминать, как она видела вас, занимающегося сексом с другой, пусть даже и в её присутствии и непосредственном участии. И эти воспоминания настолько давят психологически, что отбивают охоту к тому, из-за чего они когда-то возникли - сексу.

Это совершенно не так потому что она была инициатором этого и хотела это увидеть больше чем я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 8.9.2006, 14:26
Сообщение #48





Гости







Цитата(Kukolka @ 8.9.2006, 15:11) *
Я уже не знаю что делать? Как вернуть желание секса?

А вы не задумывались после чего это у вас произошло, может какие то факторы наложились друг на друга и так повлияли на лебидо?
Для меня найти решение это загадки так же жизненно необходимо как и вам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.9.2006, 14:49
Сообщение #49


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Могу сказать про себя, что будучи беременной, чувствовола себя ОТВРАТИТЕЛЬНО! Все время тошнило, почти все запахи могли вывернуть меня наизнанку. Те книги, которые до этого с удовольствием читала, вызывали скуку. И, конечно, сам муж - виновник этих "прелестей" вызывал ненависть. Слава Богу, что сделала аборт. Детей я не хотела и не хочу. "Залет" произошел из-за того, что я перестала принимать противозачаточные таблетки( обострился хронический гастрит и потолстела как корова), а мужу приспичило. С презервативом у него "не стояло", работать и содержать хотя бы себя он и не собирался. А вот перепихнуться - всегда на ура!
То есть секс может вызывать неприятие из-за воспоминаний неприятного самочувсвия во время беременности и родов.
Во-вторых, беременность портит внешность женщины: растяжки, пигментные пятна, изменение формы груди. Возможно, жена стесняется своего нового внешнего облика. А если об этом упомянуть мужу, он пожмет плечами и усмехнется.
В-третьих, ребенок требует ВСЕХ сил женщины 24 часа в сутки. Может быть, она устает. По опыту подруг знаю, что до школьного возраста ребенка нельзя оставлять без присмотра ни на минуту. Попробуйте сами, дорогие мужчины, быть абсолютно польные сутки во внимании к чему-либо Захочется ли вам еще чего-то? Или только покоя?
d035.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 8.9.2006, 14:57
Сообщение #50





Гости







Цитата(Валерия @ 8.9.2006, 15:49) *
То есть секс может вызывать неприятие из-за воспоминаний неприятного самочувсвия во время беременности и родов.

У нас было наоборот. Жена во время беременности вообще с ума сходила от того как сильно ей хотелось секса, особенно на первых месяцах.

Цитата(Валерия @ 8.9.2006, 15:49) *
Во-вторых, беременность портит внешность женщины: растяжки, пигментные пятна, изменение формы груди. Возможно, жена стесняется своего нового внешнего облика. А если об этом упомянуть мужу, он пожмет плечами и усмехнется.

Эта беременность у неё не первая, и она не стесняется своей внешности. А я никогда не ставил акцент на том что у неё гродь не такая какая была до беременности и тп

Цитата(Валерия @ 8.9.2006, 15:49) *
В-третьих, ребенок требует ВСЕХ сил женщины 24 часа в сутки.
Захочется ли вам еще чего-то? Или только покоя?

Сейчас ребенок в основном сидит на попечении тещи

В общем ни один из этих пунктов к моему случаю не подходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.9.2006, 15:16
Сообщение #51


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




a010.gif Анатолий, вы слишком агрессивно мне возражаете. я привела причины, видимые на первый взгляд. Какова на САМОМ ДЕЛЕ Ваша цель: найти ответ на вопрос или доказать всем, и прежде всего, себе, что Ваша жена не хочет Вас, потому что завела любовника?
Конечно, есть такое понятие в философии "бритва Оккама": не надо искать более сложных причин, как правило, самое простое объяснение является правильным. Допустим, что Вы правы в своих подозрениях, и Ваша жена действительно завела любовника. Почему? Для женщины секс связан с движениями души, с чувствами. Почему чувства изменились? С какого момента? Что Вы сами чувствуете к своей жене? Согласны ли отдать ее другому?
По поводу Ваших слов на тему мужской красоты: вы пишете, что не всегда бреетесь, принимаете душ дважны в неделю. Я бы приложила абсолютный максимум усилий, но пресекла бы сие безобразие. Мой друг - электромонтер по сигнализации, за рабочий день успевает набегаться по объектам, чиня эту самую сигнализацию Понятно, что оборудование расположено в труднодоступных и грязных местах. После работы он частенько едет в гараж, там чинит машину. Но! Вечером перед сном, перед тем, как лечь со мной в кровать, он обязательно бреется и принимает душ. Потому что МНЕ это приятно. А он получит от меня больше удовольствия (надеюсь, это понятно?), когда я довольна его поведением, а не когда я уступаю его притязаниям.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukolka
сообщение 8.9.2006, 15:43
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1388




Цитата(Анатолий_А @ 8.9.2006, 15:26) *
А вы не задумывались после чего это у вас произошло, может какие то факторы наложились друг на друга и так повлияли на лебидо?


Задумавалась,конечно. Был один неприятный момент. Мой МЧ пришел домой не совсем трезвый, начал приставать, а когда я отказала, практически утроил скандал. Чтобы сгладить ссору, я уступила. Было ужасно не приятно, его перегар и пьяные движения. После этого я долго не могла уснуть, было какое-то отвращение и к себе и к нему. На утро просил прощения и вроде бы все забылось, все стало как прежде, но не надолго, через какое-то время появилось стойкое нежелание близости. Не могу утвержать , что именно эта история стала причиной, но, если предположить, что это так, то как с этим бороться?


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.9.2006, 8:09
Сообщение #53


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Kukolka @ 8.9.2006, 18:11) *
Biga, у меня аналогичная проблема. Мы со своим МЧ встречаемся уже 2 года и впоследнее время я вообще не хочу секса. ...Думала причина в однообразии, но "разнообразия" (игрушки,игры, смена обстановки и т.п.) хватало максимум на 2 раза. Возбудители так же не дают должного эффекта. Я уже не знаю что делать? Как вернуть желание секса?

Видимо, Вы девушка молодая. И сексуальность еще не достаточно развита. Я бы посоветовала почитать литературу или походить на курсы по даосской любви или тантрическому сексу. Говорят, эти кусы до жути помогают развить в себе сексуальность. Хотеть будете безумно. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 11.9.2006, 8:41
Сообщение #54





Гости







Цитата(Валерия @ 8.9.2006, 16:16) *
a010.gif Анатолий, вы слишком агрессивно мне возражаете.

Уважаемая Валерия! Простите меня, если я так стал изъясняться. Видимо день был напряженный на работе, в следствии чего такой же разговор получился и на форуме.

Цитата(Валерия @ 8.9.2006, 16:16) *
Какова на САМОМ ДЕЛЕ Ваша цель: найти ответ на вопрос или доказать всем, и прежде всего, себе, что Ваша жена не хочет Вас, потому что завела любовника?

В том то и дело, неоднократно уже писал, я уверен на 100% что у неё нет любовника! Это первое. Во-вторых она (жена) меня хочет, но днем, когда бодра, есть силы, но мы же (как и большинство) видимся вечером, после работы, а в это время уже мысли о сексе у неё отходят на второй (третий и тп) план.
А в третих я не хочу доказаться всем, я вообще не хочу что либо доказывать кому-то, я для себя хочу найти причину и РЕШЕНИЕ подобных проблем.

Цитата(Валерия @ 8.9.2006, 16:16) *
По поводу Ваших слов на тему мужской красоты: вы пишете, что не всегда бреетесь, принимаете душ дважны в неделю. Я бы приложила абсолютный максимум усилий, но пресекла бы сие безобразие.

Я отлично понимаю, что ваш любимый работает на достаточно грязной работе, в течении дня не на один раз пот сойдет с него. НО вы же не спросили где я работаю! Я вообще сижу в офисе, почти никогда никуда не бегаю. В офисе стоят кондиционеры. Идеальная чистая и спокойная обставновка!
Другое дело если я был бы асинизатором - мне бы самому противно было бы выйти просто на улицу, не говоря уже о том чтобы таким вот вонючим лечь к любимой в постель!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 11.9.2006, 8:45
Сообщение #55





Гости







Цитата(Kukolka @ 8.9.2006, 16:43) *
Не могу утвержать , что именно эта история стала причиной, но, если предположить, что это так, то как с этим бороться?

Есть над чем задуматься... (это я и для себя тоже).
Ну коль вы сразу указали именно на эту причину, то видимо как раз она и была толчком. Может еще какой-то момент осел в вашей голове? Думаю лучше вспомнить а потом как то постараться "переварить" этот момент с другой точки зрения, вдруг взгляды на жизнь (на любимого) изменяться в лучшую сторону
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.9.2006, 12:26
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 9.9.2006, 9:09) *
Видимо, Вы девушка молодая. И сексуальность еще не достаточно развита. Я бы посоветовала почитать литературу или походить на курсы по даосской любви или тантрическому сексу. Говорят, эти кусы до жути помогают развить в себе сексуальность. Хотеть будете безумно. smile.gif

Думаю, что даже для тех, кто прошёл курсы по даосской любви или тантрическому сексу, насильственный и агрессивный секс со стороны партнёра впоследствии может отбить всякое сексуальное желание к нему. И сексуальность тут не причём...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_CMV_*
сообщение 18.9.2006, 1:35
Сообщение #57





Гости







Позвольте и мне добавить чуть чуть от себя. Во первых я мужчина, подобные проблемы нам с женой тоже не чужды, решения у таких проблем, как выяснилось есть!!! и очень не мало.
Давайте расскажу о нашей проблеме, хотя тут в общемто уже рассказано.
Тогда о решениях, которые могут быть:
1. мужчина неоднократно говорит что хочет больше и больше... Вы можете ему даже "разрешить" ходить на лево - не правильное решение в корне (пройденный этап, правда без официального разрешения)... Даже самые страстные любовницы оказались неспособными дать того, что мужчина (я) себе накрутил в голове и хотел... Да они были где-то активнее жены, но активности хватало тоже не на долго. Да и используют они мужчину как очередную секс - игрушку, а потом снова те же проблемы, только эти проблемы с чужим тебе человеком, на которого ты можешь просто плюнуть, решить что ошибся и пойти искать снова. Такая развлекуха до добра не доводит, но это уже за темой этого разговора.
2. Пообещать мужчине что все теперь будет по другому. На некоторое время Вас хватит, а потом? потом снова в пропасть... все сначала, опять разговоры и упреки. Моя жена честно старалась выполнять свой "супружеский долг"... но поверьте мне, отлично заметно где она настоящая, а где играет.
3. Задуматься о групповом сексе... слава Богу до этого не дошло, я мужчина и я собственник... я не могу представить как кто то будет смотреть на мою жену (очень очень красивая), а тем более ее трогать, да и не только трогать... убью! и поверьте мне, любой из тех, кто Вас любит поступит точно также. Эта дорога к развалу семьи, а семьей я дорожу, да и жену очень очень люблю.
4. Специалисты... это отдельная песня, начиная от сдачи анализов и посиделок за болтавней и всем всем всем прочим, даже с попытками лечения от того, чего не существовало (ну специалисты такие, что поделать, и не надейтесь, что вам попадутся специалисты лучше)... короче тоже тупик

В итоге что я решил - теперь я занимаюсь бегом (бегаю каждый вечер в парке)... отличное занятие, помогает расслабиться после работы, и главное физически подустать, естественно мы поговорили с женой - я ей высказал ряд притензий по поводу ее невнимательности ко мне. Почему то женщины решают, что мужчина должен их обнимать, целовать и т.д. а сами они про это забывают. Теперь у нас дома следующие правила: 1. обязательный поцелуй утром после пробуждения, если я ухожу на работу обязательно подойду к жене и поцелую (даже если опаздываю и когда разрываются все телефоны и все сервера шлют кучу сообщений, что все каналы связи нагнулись). 2. Каждый раз, когда мы с женой расстаемся (я подвожу ее куда-нибудь) перед выходом ее из машины - поцелуй, даже если я остановился на остановке и на ней стоит куча народу (машина не тонированная - ну и пусть все увидят, как я целуюсь с женой (ну конечно же скромно, не так как в порно-фильмах - это уже для дома и на едине). 3. Жена разрешает себя обнимать, я тоже. 4. Жена прекращает болтать по телефону с мамой, с подружками и т.д. когда я прихожу домой, а я сажусь за компьютер только тогда, когда она мне это разрешит (например сейчас она спит, а я спать не хочу, объяснил ей что я не хочу спать, поцеловал, пообнимал и сел спокойно за компьютер (кстати вообще не могу по долгу спать, когда жена рядом). 5. я мужчина знойный, могу вспылить... жена слегка нудная - может попилить. В итоге мы договорились так, что за каждую пилежку я буду иметь право один раз взбелениться... в итоге на сейчас я имею полное право оторваться дважды (шутка конечно, но поверьте действенная!!! и очень хорошо действует, ну очень сильно доставало ее занудство). Тепреь у нас пилежки выглядят так: она пилит, пилит, пилит, входит в раж, увлекается (раньше это меня злило и очень) а теперь я это все слушаю с улыбкой и торжественно сообщаю ей что теперь она мне должна!!! 6. я терплю просмотр ее сериалов (аля ... название не скажу там девушка главная с проволокой на зубах снималась, страшненькая такая), она терпит мое чтение... и мой компьютер. 7. Мы решили, что жена обязательно пойдет в школу английского языка... я постоянно учусь и я боюсь, что со временем мы станем друг другу не интересны... 8. Каждый раз, когда я езжу заправляться (специально выбрали заправку подальше и рядом уютненькое кафе со вкусной кухней) жена едет со мной, потом кафе. За столиком я и жена. 9. Я компьютерщик, я люблю шарахаться в интернете, читать, у меня с собой всегда карманный компьютер и мобильный телефон (тоже с возможностью выхода в интернет), также выход в интернет я настроил на телефоне жены. Ресурсов наших аккумуляторов (ну на трех устройтвах) при их активном использовании хватит часов на 18... Я с удовольствием хожу с женой по магазинам, особенно нравится ходить по тряпочным, таким, где она может застревать и надолго - я достаю какое-нибудь устройство и занимаюсь своими делами, время от времени (как в фильме красивая женщина) делая ремарки для жены и обслуживающего персонала - мелочь, но очень хороший фактор для того, чтобы лишний раз понравиться жене и побыть с ней. И поверьте оказывается супер здорово время от времени отвлекаться от уроков, интернета или чтения на свою жену - модель.

Ну правил можно придумать очень и очень много, главное от них не отступать, и поверьте... недостаток секса сам по себе отойдет. мне кажется, что это не недостаток секса, это недостаток общения, которое мы подменяем общением пастельным. Ну и в пастели милые дамы тоже не забывайте, что есть одна штука, которая сможет продлить секс!!! предварительные ласки, оказывается их можно также распространять и на мужчин. И вообще я бы взял за правило (уж извините за интимные подробности, но это слишком больной вопрос) начинать все делать (ну я имею ввиду уже настоящий секс) только после того, как вы предварительными ласками довели своего партнера до оргазма и потом опять же вместе подготовились ко второму разу (т.е. за один раз два раза). Вроде все сказал... Может быть где-то глупо или сумбурно, но поверьте действует... и очень хорошо, вот сейчас моя жена спит, и я знаю, что будить ее нельзя, но я с удовольствим прикоснусь к ней и лягу спать (просто спать) рядом и буду чувствовать себя самым счастливым мужчиной на свете... потому что она не огрызнется за то, что я ее коснулся и разбудил (как это бывало раньше).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.9.2006, 14:07
Сообщение #58


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Уважаемый CMV, если честно, то я за вас безумно рада, что вам удалось найти общий язык с женой. Так держать!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.9.2006, 14:21
Сообщение #59


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Поздравляю Вас! Вы - настоящий мужчина, CMV. Хотела бы я такого встретить. a115.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.9.2006, 15:42
Сообщение #60


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мда....Мне бы такого мужа...И где такого найти?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:44