IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делать, если мне не нужен секс так часто, как ему?
Гость_Iluha.exe_*
сообщение 31.8.2006, 17:28
Сообщение #21





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 16:44) *
В общем поразмыслив решил взять некоторый таймаут. Не знаю сколько он продлиться. А смысл в том чтобы не приставать к ней, чтобы она сама начинала (когда захочет) или по крайней мере намекала на это, а я уж как нибудь перебьюсь. Знаю что это не решение, но друго вариванта я просто не вижу. И её хочется жутко и насильно я это делать не хочу и ругаться не хочу в общем не знаю...


У нас и это пройдено.
Знаешь сколько ей секс был "не нужен"? Более 6 месяцев. Причем от недое..а она стала более агрессивной, взрывной, абсолютно непредсказуемой. Хуже, чем во время беременности.
Я от такой ситуации завел любовницу. Жена ее вычислила, стала подкарауливать ее у телефона,всячески портить жизнь человеку. Кстати, в этот период, секс был ежедневно, бурно и очень разнообразно ;).
Теперь у нас по молчаливому согласию секс не чаще чем 1-2 раза в неделю.
А так совет - попытайтесь разнообразить вашу совместную жизнь: ходите в театр, в кино, на вечеринки почаще, будьте нежнее друг к другу. Будьте хот немножко актерами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Alisa_*
сообщение 3.9.2006, 0:17
Сообщение #22





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 18:44) *
Мдаам, читаю как будто свой кусочек из жизни. Только со стороны мужчины. Ситуация аналогичная. Много ругались по этому поводу, много раз размышляли как это можно побороть. К специалистам обращаться не стали в виду просто бесполезности их.
В итоге получается что это проблема очень распространенная.
После последнего нашего разногласия в этом плане, я для себя решил что лучше будет действительно просто остановиться (правда это ооочень как нелегко, так как я её люблю и всегда хочу). В общем поразмыслив решил взять некоторый таймаут. Не знаю сколько он продлиться. А смысл в том чтобы не приставать к ней, чтобы она сама начинала (когда захочет) или по крайней мере намекала на это, а я уж как нибудь перебьюсь. Знаю что это не решение, но друго вариванта я просто не вижу. И её хочется жутко и насильно я это делать не хочу и ругаться не хочу в общем не знаю...


Таймаут это не выход из положения. Я думаю вашей девушке не хватает разнообразия, попрубуйте что-нить новенькое, о чем раньше и не думали, может это будет секс после романтического ужина (медленная музыка, лепестки роз на кравати, свечи), может игра или же новые ласки. Но сначала поговорите с ней, может у неё появились какие-то сексуальные мечты, вы же не можете читать мысли. А если не рассказывает узнавайте опытным путем. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 15:19
Сообщение #23


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Может быть поговорить с ним... Объяснить ситуацию. Скажите ему: "Солнце, ты знаешь как я люблю тебя, но сейчас я так устала, что не смогу любить тебя так, как мне хотелось бы. Обними меня покрепче и давай просто полежим рядом, мне так хорошо быть с тобой". Думаю, что это поможет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 3.9.2006, 16:23
Сообщение #24


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




а может любовник это ответ?немного разнообразит всю жизнь в общем!А может и разрушит полностью! sad.gif k035.gif k035.gif Но если секса не хочется то ни любовник ни разнообразие секса уже не помогут....А жаль так хочется опять что бы сердце трепетало и подъем душевний....
Эх, наверное все хорошее заканчивается!!!


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 16:45
Сообщение #25


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Тут с мужем разобраться надо сначала...А любовника завести успеть можно всегда.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 3.9.2006, 17:13
Сообщение #26


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Ну я имею ввиду мойет возможно как то отношения приукрасить (у самой муж)!я просто не раз об етом задумывалась да и кандидатура подходящая есть f035.gif
ну не знаю,мысли какие то плохие в голову полезли..... e045.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 17:15
Сообщение #27


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Отношения можно и с мужем приукрасить. Не пробовали?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 4.9.2006, 9:29
Сообщение #28





Гости







Цитата(Alisa @ 3.9.2006, 1:17) *
Я думаю вашей девушке не хватает разнообразия

Разнообразия хоть отбавляй!

Цитата(Alisa @ 3.9.2006, 1:17) *
попрубуйте что-нить новенькое, о чем раньше и не думали,

Как можно попробовать то о чем не думаешь, не мечтаешь и не знаешь?

Цитата(Alisa @ 3.9.2006, 1:17) *
может это будет секс после романтического ужина (медленная музыка, лепестки роз на кравати, свечи), может игра или же новые ласки.

Проходили! Периодически пытаюсь разнообразить! Поверьте, фантазий у меня хоть отбавляй! Но нельзя же постоянно каждый раз играть актера! Мне просто хочется хотя бы иногда быть обычным человеком!

Цитата(Alisa @ 3.9.2006, 1:17) *
Но сначала поговорите с ней, может у неё появились какие-то сексуальные мечты, вы же не можете читать мысли. А если не рассказывает узнавайте опытным путем.

Разговаривал, неоднократно. Как ранее было написано - безуспешно... sad.gif
Опытным путем - это как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 4.9.2006, 9:33
Сообщение #29





Гости







Цитата(Iluha.exe @ 31.8.2006, 18:28) *
Знаешь сколько ей секс был "не нужен"? Более 6 месяцев. Причем от недое..а она стала более агрессивной, взрывной, абсолютно непредсказуемой. Хуже, чем во время беременности.

У меня аналогичная ситуация!!!!!!!
Много раз такое замечал. Последовательность примерно такая: секса не хочет - становиться раздражительной - агрессивной - врывной - потом следует как правило подозрения и обвинения в том что я порой вообще не виноват (не зарядил телефон, не успел из за транспорта приехать, задержался на работе из за аврала и тп) -> Еще больше ей этого не хочется (как правило результат)
Как я вас понимаю!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Iluha.exe_*
сообщение 4.9.2006, 15:04
Сообщение #30





Гости







Кстати, когда у меня была любовница - секс был каждый день и очень разнообразно. И с энтузиазмом. Сказывалась конкуренция. Но когда конкурентка была вычислена и избавлена от моего общества - все стало намного хуже.
У нас есть ребенок и только это удерживает от развода.
Но все сильнее задумываюсь о разводе как о стимуляции к конкурентной борьбе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.9.2006, 15:10
Сообщение #31


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Что-то мысля такая проскочила... уж простите, Анатолий, ради бога... Жена вас не разлюбила? И по поводу любовника желательно уточнить... Такая холодность с ее стороны свидетельствует о многом... Если не хотите выяснять по какой-либо причине, то Вам остается быть только очень внимательным, нежным, проявлять свою любовь при любой возможности... и воздержаться от секса, понаблюдать за ее реакцией...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.9.2006, 15:13
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Iluha.exe @ 4.9.2006, 19:04) *
Но все сильнее задумываюсь о разводе как о стимуляции к конкурентной борьбе.

Ка вы это себе представляете, Илюха? Считаете, что развод сможет подстегнуть жену на секс? Не поленитесь, посетите вместе с женой семейного психоаналитика... Думаю, Вы много нового узнаете о себе и о своей жене. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 15:19
Сообщение #33


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да...к сексопатологу вам надо...Обоим!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 4.9.2006, 15:39
Сообщение #34





Гости







Цитата(Солнце @ 4.9.2006, 16:10) *
Что-то мысля такая проскочила... уж простите, Анатолий, ради бога... Жена вас не разлюбила? И по поводу любовника желательно уточнить...

Нет не разлюбила. У нас великолепные отношения, и от общения мы получаем удовольствие, и любим друг друга.

Цитата(Солнце @ 4.9.2006, 16:10) *
Такая холодность с ее стороны свидетельствует о многом... Если не хотите выяснять по какой-либо причине,

Нет она не холодная, и нежно обнимет и поцелует, скажет.
Выянить в чем причина, я уже писал ранее, повторюсь. Мы разговаривали неоднократно на это тему, оба пытались понять почему так произошло. Но так и не смогли найти ответ. Она просто не хочет секса так часто как я, но для меня сейчас бы просто праздник был бы если бы это происходило постоянно хотя бы раз в неделю (хотя ранее мы этим занимались в среднем 1 раз в два дня а порой и чаще). Такое ощещение что у неё резко изменился гормональный состав, я не силен в медицине, это просто мои предположения. Внешне (имею в виду её фигуру она ни как не поменялась), но вроде как мужской гормон тестостерон якобы отвечает за силу желания (если можно так выразиться). Простите меня, если я что-то не понимаю в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 4.9.2006, 15:41
Сообщение #35





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 16:19) *
Да...к сексопатологу вам надо...Обоим!

Была такая мысль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 4.9.2006, 15:53
Сообщение #36


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




У женщины могут быть вполне объективные причины отказа от секса. например, плохое самочувствие ( мой бывший № 2 приставал ко мне всякий раз, когда я с высокой температурой падала в постель. То, что у меня под 40 градусов, что я практически не соображаю, его только подстегивало. Придурок!!!)
Могут быть неприятности по работе, которыми жена не хочет делиться, чтобы не получить порцию "поддержки" еще и от мужа. Опять же могу сказать про мои отношения: мой приятель при моих жалобах ра начальство начинал орать, что у меня дерьмовая работа, чтобы я шла работать на завод (я работаю главным бухгалтером) и т.п.
Могут быть проблемы с родителями, детьми. Прежде чем заводить любовницу, имеет смысл ПОГОВОРИТЬ с женой. Если набраться терпения, не критиковатьее, не обвинять, то можно узнать истинную причину отказов. a085.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 4.9.2006, 16:02
Сообщение #37


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Да просто не выспалась, наконец! Или муж забыл помыться, а напоминать уже осточертело! Или хочется не "скоротечного огневого контакта", нежности и ласки. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.9.2006, 16:17
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Анатолий_А @ 4.9.2006, 19:39) *
Такое ощещение что у неё резко изменился гормональный состав, я не силен в медицине, это просто мои предположения. Внешне (имею в виду её фигуру она ни как не поменялась), но вроде как мужской гормон тестостерон якобы отвечает за силу желания (если можно так выразиться). Простите меня, если я что-то не понимаю в этом.


Замечательно, что мои мысли-скакуны не имели ничего общего с действительностью. unsure.gif Возможно, Вы правы по поводу гормонального фона... Может быть уговорить жену сдать анализ на гормоны? И проконсультироваться у сексопатолога?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 4.9.2006, 16:28
Сообщение #39





Гости







Цитата(Солнце @ 4.9.2006, 17:17) *
Может быть уговорить жену сдать анализ на гормоны? И проконсультироваться у сексопатолога?

Да походу это единственно что можно сделать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Iluha.exe_*
сообщение 5.9.2006, 11:45
Сообщение #40





Гости







Цитата(Солнце @ 4.9.2006, 16:13) *
Ка вы это себе представляете, Илюха? Считаете, что развод сможет подстегнуть жену на секс? Не поленитесь, посетите вместе с женой семейного психоаналитика... Думаю, Вы много нового узнаете о себе и о своей жене. smile.gif


Ходили. Особо не помогло, а только ухудшило положение, т.к. психолог вскрывает слабые стороны и указывает как их можно усилить. НО через некоторое время началось давление именно на больные мозоли sad.gif
А почему до свадьбы она была совсем другим человеком, а потом как подменили? расслабилась...

Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 16:19) *
Да...к сексопатологу вам надо...Обоим!

Уважаемая Глючная Корявка, Вас вроде действительно сглючило. Сексопатолог, как видно из определения, занимается ПАТОЛОГИЯМИ, а моей проблемой пока занимается психоаналитик. Или психолог, как больше нравится... Т.к. когда таки до секса у нас доходит - то все проходит неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:38