IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> olen'ka. Откровенно о себе.....
olen'ka
сообщение 14.6.2006, 12:16
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Интересная идея создание дневника....
Вот и решила последовать примеру, пока еще немногих, форумчанок.

О себе: 25 лет, четвертый год замужем, детей нет.
По знаку зодиака близнецы.
Работаю в небольшой компании менеджером. За плечами два образования, специализированное и высшее.
Я человек открытый и общительный. Постоянно занимаюсь самоанализом и самокритикой, что мешает жить. По жизни оптимист, но на вещи смотрю реально.
В данный момент общаюсь с женатым мужчиной уже 1,5 года (буду осуждена многими). Встречи с ним не искала, все получилось само собой и теперь счастлива, что у меня есть такой родной человек h055.gif .
Раньше осуждала такие связи, пока сама на этот крючок не попалась.
Теперь людей не осуждаю ни за какие поступки, ведь не знаешь что ими движет.

Ну.... вот так коротко о себе.
Буду безумно рада посетителям a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Елена_*
сообщение 14.6.2006, 13:13
Сообщение #2





Гости







Привет!
Рада с тобой поближе познакомиться! Тоже вот подумываю о том, чтобы завесьти свой дневничок, но что-то не могу решиться. У меня еще вопрос: если ты замужеи уже четыре года, зачем тебе встречи с женатым человеком? Я не хочу тебя осуждать, потому что сама была в такой ситуации, с тем лишь отличием, что я не замужем. Все было просто отлично вначале, но расстались мы очень тяжело. Имея такой горький опыт, повторения не хочу. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 14.6.2006, 13:49
Сообщение #3





Гости







Привет!!!
А что такого никак не пойму ты получаешь удовольствие от общения с этим человеком, от секса.
Значит, что-то не то в твоем муже, возможно отсутствие опыта у него, или отсутствие детей.

а вообще тебе хорошо и это главное!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 14.6.2006, 14:10
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Елена @ 14.6.2006, 12:13) *
Привет!
Рада с тобой поближе познакомиться! Тоже вот подумываю о том, чтобы завесьти свой дневничок, но что-то не могу решиться. У меня еще вопрос: если ты замужеи уже четыре года, зачем тебе встречи с женатым человеком? Я не хочу тебя осуждать, потому что сама была в такой ситуации, с тем лишь отличием, что я не замужем. Все было просто отлично вначале, но расстались мы очень тяжело. Имея такой горький опыт, повторения не хочу. a045.gif

я бы тоже не хотела повторения, слишком тяжело любить человека, скучать по нему и знать, что он никогда не будет твоим...
мужа не люблю и никогда небыло этой любви, просто была настолько наивна, что думала стерпится, слюбится. Не хочу делать ему больно, он человек хороший, но дошло до того что я попросила развод, сказала что не люблю, а он не поверил.... слишком самоуверенный.
да и в постели мне с ним нехорошо..... Самый первый раз не забуду никогда, он меня практически изнасиловал и наверно на уровне подсознания это осталось. Я его простила и зла не держу за это, но удовольствия я с ним не получаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 14.6.2006, 14:19
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Nika @ 14.6.2006, 12:49) *
Привет!!!
А что такого никак не пойму ты получаешь удовольствие от общения с этим человеком, от секса.
Значит, что-то не то в твоем муже, возможно отсутствие опыта у него, или отсутствие детей.

а вообще тебе хорошо и это главное!!!

Когда-то, когда была подростком, представляла, каким должен быть мой суженый...... думала таких людей не существует, но я его нашла и с каждым днем узнавая его все больше до сих пор удивляюсь, как он похож на мой идеал.
Мне с ним хорошо, и разговаривать, и молчать, а от секса я просто улетаю....
Я часто вижу его во сне.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 14.6.2006, 14:25
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




очень рада своим новым посетительницам a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 14:25
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(olen'ka @ 14.6.2006, 15:10) *
мужа не люблю и никогда небыло этой любви, просто была настолько наивна, что думала стерпится, слюбится.

Девчонки, что же вы делаете? Какой век у нас за окном, чтобы выходить замуж из-за таких побуждений или вам уже далеко за 30 и надо подцепить хоть кого-нибудь, можно и без любви? Ну зачем свою жизнь калечить и жить редкими радостными встречами с любимым человеком, но всё-таки чьим-то чужим мужем?
Olen'ka, прочла ваш первый пост - расстроилась из-за наличия любовника при 3-хлетнем семейном стаже (что же тогда вашу семью ожидает в будущем?), даже не смогла сразу что-нибудь ответить. Прочла второй - опять расстроилась unsure.gif , теперь уже из-за мужа и ваших изначальных отношений, но написать теперь сама захотела. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 14.6.2006, 14:48
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(Ракушка @ 14.6.2006, 12:25) *
Olen'ka, прочла ваш первый пост - расстроилась из-за наличия любовника при 3-хлетнем семейном стаже

Не з-х летним, а 4-х.И не надо осуждать Оленьку за это.Неизвестно что нас самих ждет дальше,это личное дело каждого. Оленьку я очень уважаю,она умный,интересный,честный человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 14.6.2006, 14:56
Сообщение #9





Гости







olen'ka, объясните мне, как можно делить любимого мужчину с другой женщиной? Как можно засыпать, думая о том, что он сейчас находится рядом с женой?
Как часто вы с ним встречаетесь, что вам хватает вашего общения?

Действительно, если вы не любите своего мужа, зачем не дадите себе и ему новый шанс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котёнок_*
сообщение 14.6.2006, 15:02
Сообщение #10





Гости







Цитата(Тори @ 14.6.2006, 16:48) *
Не з-х летним, а 4-х.И не надо осуждать Оленьку за это.Неизвестно что нас самих ждет дальше,это личное дело каждого. Оленьку я очень уважаю,она умный,интересный,честный человек.


Привет, Оленька! Вот прочитала твое откровение и рада за тебя,потому что есть у тебя родной человек, с которым тебе хорошо. Я сама оказалась в такой ситуации и прекрасно тебя понимаю и радуюсь искренне!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexey_*
сообщение 14.6.2006, 15:10
Сообщение #11





Гости







Привет девушки. Что вам сказать. Даром вы осуждаете вребрачные связи. Мне 27, уже 6 лет женат... для разнообразия позволяю себе иногда внебрачные связи... скажу из практики это только укрепляет брачные узы. Имхо. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 15:25
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Тори @ 14.6.2006, 15:48) *
Не з-х летним, а 4-х.

Тори, читайте внимательно пост. Четвёртый год замужества, это значит полных три года, а от четвёртого может быть только месяц, два.
Цитата
И не надо осуждать Оленьку за это.

А где вы прочли, что её кто-то осуждает? Если вы меня имеете ввиду, то вообще-то, расстройство и осуждение - два разных чувства.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 14.6.2006, 15:49
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




olen'ka, поздравляю с открытием, у вас тут очень оживленно!! Это очень приятно. a085.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 15.6.2006, 11:52
Сообщение #14


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Не хочу делать ему больно, он человек хороший, но дошло до того что я попросила развод, сказала что не люблю, а он не поверил.... слишком самоуверенный.
да и в постели мне с ним нехорошо.....

Скажи, а какую причину ты изложила, предлагая развод?
Знаешь, если ты любишь другого, не важно женат или нет, с мужем тебе некомфортно в постели, т.е. он не является для тебя самым близким и родным человечком-для чего тогда тебе все это надо??? Ты молода, если протянешь этот брак еще, то потом еще сложнее будет уйти? А если дети появяться??Как тогда? Подумай...Просто сейчас есть возможность изменить свою (да и мужа тоже) жизнь...Попытаться стать по-настоящему счастливой...Ведь , разрываясь между двумя, тебе и самой несладко.
Когда я поняла, что меня тянет к другому мужчине, я собрала вещи и ушла, потому как понимала, что сама себе не смогу посмотреть в глаза.
Но самое главное: делай так, чтобы было хорошо тебе, потому как, если не позаботишься о себе сама, никому это не нужно..Будь счастлива!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 15.6.2006, 12:29
Сообщение #15





Гости







Olen*ka, а твой муж знает о том, что у тебя есть любимый мужчина? o050.gif Или он тебя так сильно любит, что готов простить все, даже измену? Есть ли смысл продолжать с ним жить, на одном чувстве жалости далеко не уедешь. unsure.gif А вообще-то эти отношения настолько сложные, невозможно найти однозначного ответа. У каждой из нас будет свое личное мнение и по поводу соовместной вот такой именно жизни с мужем. и по поводу встречь с любимым мужчиной. Если тебе хорошо в такой ситуации, все тебя в ней устраивает, то пусть все так и остается a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 16.6.2006, 9:05
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




очень хочется ответить всем, но начнем все по порядку.....

Цитата(Ракушка @ 14.6.2006, 13:25) *
Девчонки, что же вы делаете? Какой век у нас за окном, чтобы выходить замуж из-за таких побуждений или вам уже далеко за 30 и надо подцепить хоть кого-нибудь, можно и без любви? Ну зачем свою жизнь калечить и жить редкими радостными встречами с любимым человеком, но всё-таки чьим-то чужим мужем?

извините, что сразу не ответила, не смогла сдержать эмоций..... sad.gif
замуж я вышла в 22 года, до этого времени я не любила никого, даже небыло влюбленности..... вот и крутились мысли, раз я неспособна любить, пускай меня любят. Муж на тот момент оббивал порог, задаривал, оказывал всяческие знаки внимания f015.gif , вот и решила осчастливить человека, а что получилось ohmy.gif .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 16.6.2006, 9:43
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(svoboda @ 14.6.2006, 13:56) *
olen'ka, объясните мне, как можно делить любимого мужчину с другой женщиной? Как можно засыпать, думая о том, что он сейчас находится рядом с женой?
Как часто вы с ним встречаетесь, что вам хватает вашего общения?

поверьте, делить невозможно....
он в браке уже больше 20 лет и редко можно сохранить любовь, но уважение и привычка всетаки остаются. Эта женщина отдала столько лет своей жизни и ни разу не предала, он ее оставит только если она сама этого захочет. Я его поддерживаю в этом решении, на несчастье счастья не построишь...
А встречаемся мы практически каждый день. Летом на выходные удается уехать за город и провести время на природе.
Человек я очень занятой, поэтому скрыть свои встречи от мужа легко.
Цитата(svoboda @ 14.6.2006, 13:56) *
Действительно, если вы не любите своего мужа, зачем не дадите себе и ему новый шанс?

Я просила развода, но он не хочет уходить, хотя он упрекает меня во многом, и родителями (мы живем с моими родителями), и укладом в семье, и моей фригидностью с самой свадьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 16.6.2006, 9:52
Сообщение #18


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Я просила развода, но он не хочет уходить, хотя он упрекает меня во многом, и родителями (мы живем с моими родителями), и укладом в семье, и моей фригидностью с самой свадьбы.
[/quote]

Мне кажется, что лучше настоять на разводе...Кстати, а муж знает о наличии у любовника? ПРосто если вы разведетесь, то прежде всего выграешь от этого ты. Зачем вообще тебе нужны отношения с мужем??Он не друг, не сеукса с ним нет полноценного, детей нет, что же между вами общего? Ради чего сохранять эти отношения?


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 16.6.2006, 9:55
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Sofiy @ 15.6.2006, 10:52) *
Скажи, а какую причину ты изложила, предлагая развод?

Я сказала, что его многое во мне не устраивает, что его не люблю и попросила разойтись пока все не затянулось. То, что не люблю, он не поверил, а об остальном даже говорить не хотел. Меня его самоуверенность пугает.
Цитата(Sofiy @ 15.6.2006, 10:52) *
Но самое главное: делай так, чтобы было хорошо тебе, потому как, если не позаботишься о себе сама, никому это не нужно..Будь счастлива!

Спасибо за пожелания a085.gif
Только как быть счастливой и не делая больно другим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 16.6.2006, 10:21
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Sofiy @ 16.6.2006, 8:52) *
Мне кажется, что лучше настоять на разводе...Кстати, а муж знает о наличии у любовника? ПРосто если вы разведетесь, то прежде всего выграешь от этого ты. Зачем вообще тебе нужны отношения с мужем??Он не друг, не сеукса с ним нет полноценного, детей нет, что же между вами общего? Ради чего сохранять эти отношения?

Муж о наличии любовника не знает. Собрать шмотки и уйти не могу, мы живем у меня в доме, да и идти некуда, только если снимать комнату.
Когда объявили о том, что собираемся разводиться, все встали против меня (инициатор)..... все осуждают даже не зная причины, а если узнают o010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:08