IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю себя! Я люблю мир! Дневник Красотки.
Гость_Красотка_*
сообщение 13.6.2006, 19:20
Сообщение #1





Гости







Привет всем! Мне 20 лет! Я первый раз в жизни пишу в форуме, а тем более создаю что-либо в нем!

Немного о себе: я студентка 4 курса, осваиваю специальность финансы! Я красивая, добрая, общительная! Уже почти 3 года встречаюсь с парнем! Скажу честно - изменяю!
Я очень люблю путешествовать, и узнавать что-то новое и интересное!

Наваерное для того, чтобы сложить первое впечатление обо мне этого достаточно!

Буду очень рада всем сообщениям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sloнечка
сообщение 13.6.2006, 20:27
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




О, у нас появился второй дневничок! b020.gif

Красотка, рада приветствовать вас на нашем форуме! b010.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 0:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:


Предупреждения:
(0%) -----


Привет! Очень жизнерадостное название дневничка. a040.gif
Мнение сложить пока трудно.
Расскажи, как именно живешь. Почему изменяешь? Ситуации разные бывают. Не любишь его?
Рассказывай, что и как! Интересно! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ласка_*
сообщение 14.6.2006, 0:39
Сообщение #4





Гости







Молодец, Красотка! a115.gif Пиши, рассказывай о себе! Чувствую, жизнь у тебя бурная! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красотка_*
сообщение 14.6.2006, 23:27
Сообщение #5





Гости







Столько всего интересного происходит! Я скоро буду дружкой на свадьбе! Появилось огромное колличество новых забот и хлопот! Но очень приятных хлопот! Выбор платья, выбор букетов, организация девишника, и тому подобное! Даже самой замуж хочется выйти! Недавно произошло знакомство с дружком - основным моим напаринком! Довольно интересный молодой человек, однако немного навязчивый! Названивает мне теперь каждый день, то приглашает куда -нибудь, то просто справляется, как дела! Мой благоверный нервничает, психует, но я же не могу, сейчас этого дружка послать, куда подальше, мне же еще с ним целую свадьбу пережить предстоит, желательно, чтобы ьыли хорошие отношения! А на днях, вообще меня порозило его (дружка) высказывание:"я не привык, когда мне девушки отказывают!" Я думаю, в таком случае, вообще ничего не дождешься!

Кратко говоря, вся в заботах, вся в хлопотах! А тут еще гос. экзамен на носу! Хоть разорвись!

Спасибо всем за ответы! Очень приятно! Честно говоря, думала никто не ответит!

До новых встреч!Целую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красотка_*
сообщение 15.6.2006, 0:22
Сообщение #6





Гости







Цитата(mudrasweta @ 14.6.2006, 0:25) *
Расскажи, как именно живешь. Почему изменяешь? Ситуации разные бывают. Не любишь его?
Рассказывай, что и как! Интересно! d060.gif

Начну по порядку!
С моим молодым человеком я начала встречаться исключително по любви, при том, с огромным желанием выйти за него замуж, иметь от него детей и все к этому прилогающееся! Все было прекрасно! любовь романтика итому подобное! мы никогда не ссорились (поводов не было)! я считала нас идеальной парой! думала, что нет никого счастливее нас!
В один прекрасный момент, он со своей семьей переезжает в Киев! Слезы прощания, горечь разлуки!
Далее следуют 2-3 месяца бесконечных разговоров по телефону, смс с признаниями в любви и невыносимо долго длящееся время от приезда до приезда!
но, как говориться, время лечит, и смывает все на своем пути!
постепенно я начала вливаться в ритм и привыкать жить самостоятельно!
Друзья с которыми я общалась, когда он жил в одном городе со мной, т.е. его друзья со мной не общались. причину назвать не могу, однако я их понимала и тоже особо, встречи не искала! когда он приезжает, все нормально, мы встречаемся нашей огромной компанией и все прекрасно! его нет - нет компании!
Пришлось возобновлять отношения со старыми знакомыми, подругами и возможно заводить новые знакомства!
Долго я не мучалась! Я девушка красивая, всегда пользовалась, пользуюсь и надеюсь буду пользоваться вниманием парней и завистью девушек!
Первое время б измене не могло идти и речи!
Так прошло около 1,5 года наших отношений - в любви и согласии!
Затем, сейчас даже не вспомню, каким образом на горизонте появился мой одногрупник, так получилось, что мы стали довольно близко общаться и в конце концов переспали! Он симпатичный, умный молодой человек, мне с ним было довольно хорошо!
Ивот случилось самое страшное - я начала их сравнивать (моего благоверного и одногрупника)
Я начала сомниваться!
Я перестала хотеть своего благоверного!
потом было лето!
Лето выдалось сложным! я нервничала! Старалась избегать интима!Естественно он, ничего не подрозумевающий обижался и все тому подобное: ссоры,недомолвки!
В таком жутком режиме прошла осень!
С одногрупником было все кончено! я начала в него влюбляться, мы оба поняли, что это лишнее и в дальнейшем, если нас и будет что-либо сязывать, то это секс!
Вконце октября появился еще один молодой человек - былая любовь!
Всем известно, что былая любовь, при определенных обстоятельствах имеет свойство возрождаться! так и случилось! И длиться по сей день!
Прочтя все это вы зададитесь вопросом, почему же не бросить благоверного и не жить в свое удовольтвия, не мучая других!
Отвечаю:
Я пыталась, и не один раз! Он не дает мне этого сделать! Плачет, говорит, что любит и его жизнь без меня потеряет смысл и все в таком роде! Мне становиться его жалко, я начинаю винить себя, вспоминаю все наши счастливые моменты и остаюсь с ним! Думаю, может быть это временный период и скоро все встанет на свои места!
Вторая причина это мои родители! Они в нем души не чают и убеждены в том, что лучшей пары мне не найти! Что никто не будет так меня любить и столлнежно и трепетно терпеть мой характер (скажу чесно, характер у меня скверный, как у большинсва скорпионов)

Короче говоря, на данный момент, я пустила все на самотек! Пусть будет, как будет! И чесно говоря начинаю смиряться с той мыслью, что выйду замуж за благоверного, на зло врагам, на радость маме!
И..... буду изменять!


Вот, кратенько, я описала всю историю, хотя пока она умалчивает отношения с нынешним любовником!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 15.6.2006, 12:46
Сообщение #7





Гости







Привет, Красотка! Так почему не выходишь замуж за своего благоверного? Зачем такие мучения, да еще на расстоянии, хотя мне кажется, что у тебя никаких мучений нет, тебе оч.даже не плохо. Как-то ты с легкостью относишься к браку, да еще собираешься изменять. a060.gif Я тоже скорпион, но у меня совершенно иной взгляд на такие проблемы. Хотя каждому - свое. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красотка_*
сообщение 15.6.2006, 18:13
Сообщение #8





Гости







[quote name='Елена' date='15.6.2006, 12:46' post='3669']
Так почему не выходишь замуж за своего благоверного?


С замужеством, пока сложновато! Планирую на осень или на весну! Он пока живет с родителями и работать начнет только в сентябре! Так что на данный момент, просто нет возможности! Не хочется сидеть на шее у родителей и жить в съемной квартире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красотка_*
сообщение 15.6.2006, 18:18
Сообщение #9





Гости







Девченки, сегодня целы день горжусь собой! Я превзошла все свои кулинарные способности! Я приготовила печеночные котлеты, овощное рагу, суп из потрошков и клубничный шейк!

Ремарка:
До этогг дня пределом моих познаний в кулинарии была яичница и недоваренный картофель в мундирах!

Вот что делаеет желание накормить любимого, видя его голодные глаза и капающие слюнки даже при упоминании о еде!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 13:02
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Красотка @ 15.6.2006, 1:22) *
Я пыталась, и не один раз! Он не дает мне этого сделать! Плачет, говорит, что любит и его жизнь без меня потеряет смысл и все в таком роде! Мне становиться его жалко, я начинаю винить себя, вспоминаю все наши счастливые моменты и остаюсь с ним!

Ну что это такое?! Ну давайте приносить себя в жертву из жалости! Жалость - хорошее чуство, но не тогда, когда на карту поставлена твоя жизнь. Это же в скором времени после начала семейной жизни скажется, только жалость перерастёт в другие, уже не очень хорошие чуства: отвращение или даже ненависть за то, что из-за своей жалости к нему лишила себя естественного ощущения семейного уюта и тепла, куда хочется бежать скорее после работы. Потому что тебе, Красотка, после работы захочется бежать в объятия к любовнику.
Цитата
Думаю, может быть это временный период и скоро все встанет на свои места!

Да уже давно всё встало на свои места (!), надо только постараться увидеть это.
Цитата
Вторая причина это мои родители! Они в нем души не чают и убеждены в том, что лучшей пары мне не найти!

А кому жить с ним: тебе или твоим родителям? Что хорошо для одних, не так хорошо (если не плохо) для других. И потом, им их родители тоже указывали с кем им жить или они самостоятельно приняли решение быть вместе? Вспоминаю себя. Моя мама тоже очень хотела, чтобы я вышла замуж за другого (папа считал для себя невозможным влезать в такие вопросы): семья более богатая, обеспеченная, мама у него на тот момент была депутатом, один ребёнок в семье - значит помогать будут и не надо будет бедствовать на первых порах, пока сами устойчиво не встанем на ноги. Но я как представила, что каждый вечер я буду ложиться в постель с одним мужчиной, а думать о другом, и мечтать о встрече с ним, я сразу поставила все точки над "i". И жизнь показала, что я была права, когда сама принимала решение, так как в прошлом году у нас была фарфоровая свадьба - 20 лет! rolleyes.gif
Цитата
Что никто не будет так меня любить и столлнежно и трепетно терпеть мой характер (скажу чесно, характер у меня скверный, как у большинсва скорпионов)
У всех у нас характер нелёгкий, пока не полюбишь по-настоящему и не увидешь сколько тепла и добра тебе несёт твой избранник своей любовью. Лишнее и ненужное сразу улетучивается, становится никчемным. У скорпионов, действительно, не очень хороший характер, особенно у женщин. Но у меня есть знакомые женщины-скорпионы, которые прошли определённый возрастной период, набили шишек, много поняли и приняли для себя, и стали совершенно нормальными людьми, с которыми и приятно и здорово общаться. "Скорпионят" то они тогда, когда не очень комфортная для них обстановка или при наличие людей, которых они не очень жалуют.
Цитата
И чесно говоря начинаю смиряться с той мыслью, что выйду замуж за благоверного, на зло врагам, на радость маме!И..... буду изменять!
Каким врагам?! На зло только себе! Подумай 100 раз, пока время есть. Представь... Пройдут годы... Зима... Ты очень замёрзла и ложишься в постель с мыслью побыстрее согреться ... А там лежит муж, к которому тебе даже неприятно прижаться, даже если только с целью согреться побыстрее... Совместная жизнь обнажает все недостатки, которые были незаметны раньше и только любовь помогает не обращать на них внимания. А без любви они нарастают как снежный ком, сметая всё на своём пути (в том числе и жалость, ради которой ты сейчас готова сделать слишком ответственный шаг).

Кстати, что это за печёночные котлеты? Может быть, это были оладьи?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 16.6.2006, 14:09
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 14:02) *
Совместная жизнь обнажает все недостатки, которые были незаметны раньше и только любовь помогает не обращать на них внимания. А без любви они нарастают как снежный ком, сметая всё на своём пути.

Ракушка, позволь мне выразить восхищение твоей мудрости!!!!Я читаю твои реплики просто поражаюсь как же правильно ты мыслишь, и как тонко все понимаешь...Спасибо, тебе за твое понимание..))))


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 14:56
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sofiy @ 16.6.2006, 15:09) *
Ракушка, позволь мне выразить восхищение твоей мудрости!!!!Я читаю твои реплики просто поражаюсь как же правильно ты мыслишь, и как тонко все понимаешь...Спасибо, тебе за твое понимание..))))

Спасибо большое за приятные слова rolleyes.gif , но как-то даже неудобно! wub.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красотка_*
сообщение 16.6.2006, 18:13
Сообщение #13





Гости







Ракушка, спасибо огромное за совет! Сижу, теперь делаю выводы! blink.gif



Р.S.: действительно аладьи, а не котлеты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_0601mischa_*
сообщение 17.6.2006, 12:04
Сообщение #14





Гости







Цитата(Красотка @ 13.6.2006, 18:20) *
Привет всем! Мне 20 лет! Я первый раз в жизни пишу в форуме, а тем более создаю что-либо в нем!
Немного о себе: я студентка 4 курса, осваиваю специальность финансы! Я красивая, добрая, общительная! Уже почти 3 года встречаюсь с парнем! Скажу честно - изменяю!
Я очень люблю путешествовать, и узнавать что-то новое и интересное!
Наваерное для того, чтобы сложить первое впечатление обо мне этого достаточно!

Я так скажу тебе красотка не все в жизни измеряется количеством измен а то что ты изменяешь и всегда меняешься это говорит о том что ты еще не созрела для настоящей любви и тебе еще рано выходить замуж и заводить детей а без семьи поверь мне нет настоящей жизни это пустота и ее ничем не заполнить я женился в 23 года прожил с одной женщиной всю свою жизнь заимел детей внуков и не о чем не жалею и никогда не изменял ей и горд этим и советую тебе найти того неповторимого которому ты не захочешь изменять т тогда ты поймешь как это здорово жить и просто любить

Сообщение отредактировал Slonya - 17.6.2006, 13:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_0601mischa_*
сообщение 17.6.2006, 12:08
Сообщение #15





Гости







Цитата(Красотка @ 15.6.2006, 17:18) *
Девченки, сегодня целы день горжусь собой! Я превзошла все свои кулинарные способности! Я приготовила печеночные котлеты, овощное рагу, суп из потрошков и клубничный шейк!
Ремарка:
До этогг дня пределом моих познаний в кулинарии была яичница и недоваренный картофель в мундирах!

Ты просто молодчина накормить любимого человека класной пищей это прекрасно если любишь люби всегда и гордись своей любовью и тогда твой любимый будет рад твоей пище и тебе и будет на руках носить тебя всю жизнь

Сообщение отредактировал Slonya - 17.6.2006, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.6.2006, 11:00
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(0601mischa @ 17.6.2006, 13:04) *
а то что ты изменяешь и всегда меняешься это говорит о том что ты еще не созрела для настоящей любви и тебе еще рано выходить замуж и заводить детей.

Слова правильные. Вот только измены Красотки, правильнее было бы мотивировать не тем, что она не созрела для настоящей любви, а тем, что она не встретила пока того мужчину, ради которого пропало бы желание оказаться в постели с другим. Правда, Красотка умалчивает пока об отношениях с новым любовником. Может быть, это как раз он, а может - не хочет нас разочаровывать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красотка_*
сообщение 20.6.2006, 23:54
Сообщение #17





Гости







Я сдала гос. экзамен! я теперь дипломированный бакалавр! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 21.6.2006, 9:33
Сообщение #18





Гости







Цитата(Красотка @ 21.6.2006, 2:54) *
Я сдала гос. экзамен! я теперь дипломированный бакалавр! b020.gif

Поздравляю от всей души!!! a085.gif Желаю успехов не только на научном поприще, но и в личной жизни!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 21.6.2006, 11:21
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Красотка @ 21.6.2006, 0:54) *
Я сдала гос. экзамен! я теперь дипломированный бакалавр! b020.gif



Поздравляю! a085.gif a085.gif a085.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красотка_*
сообщение 21.6.2006, 18:39
Сообщение #20





Гости







Огромное спасибо за поздравления!


Завтра приезжает мой благоверный! На 4 дня! Пока не знаю, как все это будет происходить, но за столько времени, сколько я его не видела, по моему даже соскучилась!

У его мамы в субботу юбилей! я в поисках подарка! Хотя, еще не вполне уверена, нужно ли вообще что нибудь дарить, лично я все равно ее не поздравлю!Да и вообще, она на мой день рождения даже не позвонила!

Ладно, буду умнее! Она не поздравила, а я поздравлю! пусть ей будет стыдно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:42